Не могут собрать заказ больше месяца!! - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 177 просмотров
Заказ # 07916661-0003 оплачен 08.07.2019. 40 наименований товаров. До сих пор заказ не собран и конечно же не отправлен. В переписке выяснилось, что не хватает некоторых книг, предложили подождать, сказали сроки. Так как доставка заграницу, то решила подождать. Специально уточняла и просила, чтобы то, что есть в наличии было отложено в мой заказ. И дополнялось по мере поступления, а по факту что?!

После ожидания больше недели выясняется, что уже нет ДРУГИХ книг. То есть выполняются текущие заказы, а мой так и висит. Уже больше месяца. А сейчас вообще предлагают заказ отменять и заново все делать. Ещё и думаю, что не факт, что деньги вернут, почитав отзывы здесь. За все предыдущие заказы такого кошмара не было!
Не ведитесь на скидки. Закажите лучше в другом месте, если не хотите ждать полгода свои покупки. Не известно, сколько ещё будет решаться мой вопрос.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная служба поддержки, каждый раз отвечают что-то новое и ссылаются на разные причины не собранного заказа.

Ответ представителя OZON.ru 16 августа, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что возникли сложности с заказом и товаров не оказалось в наличии( Как видим, весь заказ, кроме одной книги, отменен. Деньги за него отправлены на карту. Ожидайте, пожалуйста, зачисление от банка.
Наталья 17 августа, 2019 год
Вот именно этого я и не хотела. Решили ситуацию так как вам было удобно, а не клиенту!! Одно возмущение! Беспредел!

Я Заказывала 40 книжек, а оставил зачем-то одну! Это же бред! Зачем мне одна книга с бешеной стоимостью доставки заграницу? Доставка за эту вашу одну книгу вышла столько же, сколько и сама книга. Она мне тогда тоже не нужна. Поэтому был заказ большой. Ладно бы убрали 5 книг, а остальное отправили. И главное меня не спросили ни о чем. Что-то там отменили, что-то оставили. Это не работа с клиентом. Зачем мне одна книга из заказа с бешеной стоимостью доставки? Возмещайте стоимость доставки тогда. Я одну книгу не заказывала.
Ответ представителя OZON.ru 25 августа, 2019 год
Наталья, добрый день!

Видим, что товар был получен, поэтому возврат средств не производим. Скажите, пожалуйста, все верно, одну книгу получали?
Ответ представителя OZON.ru 17 августа, 2019 год
Наталья, добрый день! Понимаем, что сильно подвелиfrown

Финансовый отдел уже занимается возвратом денег за второе отправление вашего заказа. Все потраченные средства будут возвращены. Но так как доставка из-за границы, нам потребуется больше времени для решения вопроса. Просим подождать нашего ответа.
Ответ представителя OZON.ru 17 августа, 2019 год
Наталья, добрый день! Понимаем, что сильно подвелиfrown Финансовы

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru