ОБМАН.Трата времени на переписку с бестолковыми сотрудниками 7 часов в день! - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 139 просмотров
заказ № 18848076-0044 от 27.08
В интернет магазине есть акция spasibo300, в условиях которой нужно сделать заказ от 2000 руб, без учета бонусных баллов.
Активировала я это кодовое слово в мае, дальше несколько раз делала заказ и вводила это кодовое слово , после чего мне высвечивалась информация, что я вводила это слово ранее, акция для меня АКТИВНА И Я МОГУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОКУПКАМИ.
Это же мне утверждали по телефону когда я делала второй заказ .Так как в акции не указано, что она действует только на 1ый заказ, и темболее при вводе промокода пишется, что акция активна, а не вы не можете больше использовать этот промокод, или промокод для вас не активен, то эта акция действует до декабря 19г.
Далее у меня начались проблемы с начислением, приходилось по 100 раз писать по всем каналам связи, и в конце концов получала ответ, что мною условия акции были выполнены, с сотрудниками неверно-информирующими, что не начислят мне так как заказ не первый , будет проведена беседа, мне приносят извинения и бонусы начисляют.
Но с последним заказом от 27.08 это нечто! Сегодня на переписку в чате и по эл почте потратила ровно 7 часов !!! Все просто надомной издевались !
Отсылала все скрины , что акция при оформлении заказа для меня активна, показывала ответы грамотных сотрудников, что да, акция не разовая и условия мною выполнены , но тщетно!!!
Сделала вывод, что это сговор мошенников, которые вводят людей в заблуждение для того чтобы они сделали заказ, а потом отказываются начислять что положено , ссылаясь на то, что меня оказывается все время неверно консультировали , а в личном кабинете я видела акцию под названием "НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ ".
Без этих 300 бонусов я и не делала этот заказ. Баллы побуждают меня к покупкам каждые 2 недели или чаще!
Наглый обман и не признание своих ошибок.
У меня , и это только за сегодня, отняли 7 часов времени, а это целый рабочий день,+ позже размещу эту информацию на других ресурсах, а это тоже время!
А какой моральный вред мне постоянно наносят? Нет слов !!!
и еще....почему-то и в чате, и по телефону и по почте, мне отказались предоставить информацию о компании ОЗОН ! я спрашивала юридический и физический адрес и кто является руководителем компании . Мои вопросы вполне законны. В ответ я получала только то, что они мне ничего не скажут так как это секрет!

Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Высокие цены , при чем завышены на некоторые товары в 2-3 раза , далее идет скидка 50% а цена все равно дороже чем везде без скидки.
  2. Обман с начислением бонусов. Отсутствует лояльность. безобразная тех поддержка и чат.
  3. Не привозят заказы вовремя или вообще не привозят! Хлеб привозят черствый, мороженное растаявшее, молочка с заканчивающимся сроком годности и т.п... многое там брать категорически не советую.

Ответ представителя OZON.ru 5 сентября, 2019 год
Добрый день! Всю информацию мы уже предоставили Вконтакте. Акция, действительно, одноразовая. Сотрудники по ошибке начисляли бонусы. Мы обязательно пересмотрим условия акции, чтобы эта информация была более доступна к восприятию.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru