Ozon.travel отзывы

Ozon.travel - самые Дешевые Авиабилеты!
Ozon.travel

Рекомендую

Дарья 16 декабря, 2022 год
Я заядлый путешественник и часто езжу в командировки, поэтому регулярно покупаю авиабилеты. Здесь просто максимально удобно купить билеты: вводишь дату и сразу находятся много рейсов (все абсолютно понятно). Цены реально выгодные! Самое главное, что реально экономится время (не нужно ездить в кассы). Вариантов оплатить представлено очень много. Однажды возникла необходимость в сдаче билета и проблем никаких не возникло (быстро вернули... Читать отзыв Я заядлый путешественник и часто езжу в командировки, поэтому регулярно покупаю авиабилеты. Здесь просто максимально удобно купить билеты: вводишь дату и сразу находятся много рейсов (все абсолютно понятно). Цены реально выгодные! Самое главное, что реально экономится время (не нужно ездить в кассы). Вариантов оплатить представлено очень много. Однажды возникла необходимость в сдаче билета и проблем никаких не возникло (быстро вернули сумму). Интерфейс абсолютно понятный и наглядный. Отдельный плюс, что есть выгодная программа кешбека.  Менеджеры всегда на связи и соорентируют по всем вопросам. О сервисе у меня сложились максимально положительные впечатления и я однозначно могу всем рекомендовать.

Не вернули деньги не за билеты ни за страховку

СЕРГЕЙ 1 апреля, 2022 год
Купил 4 билета на общую стоимость 170.000р, так же была оформлена страховка от не вылета самая дорогая за 1700р, так же подлючен пакет Все включено , для информирования меня об изменениях, в связи со сложной ситуации с 24 февраля, начались отмены рейсов, билет куплены 1 марта, 3 марта уже рейсы отменили , но озон даже не предупредил об этом, 4... Читать отзыв Купил 4 билета на общую стоимость 170.000р, так же была оформлена страховка от не вылета самая дорогая за 1700р, так же подлючен пакет Все включено , для информирования меня об изменениях, в связи со сложной ситуации с 24 февраля, начались отмены рейсов, билет куплены 1 марта, 3 марта уже рейсы отменили , но озон даже не предупредил об этом, 4 марта самостоятельно выяснив, что рейса не будет позвонил в озон и оформил возврат всей суммы, пришло уведомления что ждать 3 дня либо больше. Заявив что была куплена страховка от не вылета , они ответили что она НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ну раз не действует за чем мне ваша страховка верните деньги и за нее, в течении нескольких часов переговоров, создали заявку на возврат страховки, из 1700р вернулось только 400р спустя 11дней. Остальное якобы придут вместе с возвратом билетов. 21 марта позвонив еще раз уточнить где деньги, озон сослался что они сейчас не возвращают деньги, а возвращает сама авиакомпания, обращайтесь в авиакомпанию и ждите там еще 30 дней результата. Написали претензию в авиакомпанию на возврат , авиакомпания так деньги и не вернула. Сегодня 01.04.22 ни от озон ни от А.К. нет никаких данных, хотя обещали оперативно рассмотреть заявки у кого уже вылет должен быть либо осталось не сколько дней до вылета. Спасибо за шикарный отдых с 22 марта!!!! ВСЁ ЕЩЕ ОТДЫХАЕМ В РОССИИ!!!! Если вам дорога репутации исправляйтесь, деньги верните, отзыв дополню.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ПО ЗАКОНАМ!

Покупал авиабилеты онлайн в "Ozon.travel" уже не один раз.

Юрий Троицкий 18 сентября, 2022 год
Покупал авиабилеты онлайн в "Ozon.travel" уже не один раз. Здесь всегда все удобно и по выгодным ценам заказать билеты в любое направление, еще есть кешбек 5% на озон карту. Интерфейс сайта простой и я смог без проблем разобраться, как купить на сайте билеты. Когда оплачиваю картой через сервис, ничего не глючит и ни разу не было сбоев транзакции. На все возникшие вопросы я... Читать отзыв Покупал авиабилеты онлайн в "Ozon.travel" уже не один раз. Здесь всегда все удобно и по выгодным ценам заказать билеты в любое направление, еще есть кешбек 5% на озон карту. Интерфейс сайта простой и я смог без проблем разобраться, как купить на сайте билеты. Когда оплачиваю картой через сервис, ничего не глючит и ни разу не было сбоев транзакции. На все возникшие вопросы я всегда могу получить подробные ответы. Однажды обращался в поддержку по интересующим меня вопросам, когда заказывал в первый раз, ответили быстро, полностью помогли разобраться в вопросе. Стоит еще отметить и то, что данный сервис работает бесперебойно. Спасибо Ozon.travel за благоприятный сервис, буду пользоваться и дальше вашими услугами.

Не возврат средств за билеты

Гость 22 июня, 2022 год
8 февраля 2022 года купил билеты на самолет туда и обратно 20 мая рейс отменен. Средства не вернули, как в письме, которое мне прислали, что не более 30 дней займет время на возврат. Сейчас уже 20 июня 2022 года, а деньги не вернули.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 22 июня, 2022 год
Добрый день! Нам жаль, что решение вашего вопроса занимает больше времени, чем ожидалось.
Действительно в обычное время авиакомпании подтверждают возврат, как правило, в течение 30 дней.
К сожалению, сейчас из-за большого количества обращений по причине отмены рейсов сроки обработки запросов увеличиваются.
Если вы уточните номер вашего заказа, мы дополнительно проверим информацию по статусу запроса на возврат и оповестим вас о результате.
Показать 1 ответ

Все отлично с билетами

Ира 16 декабря, 2022 год
Искала на днях авиабилеты на разных сервисах, чтобы улететь домой, в Новосибирск, на новогодние праздники - здесь цены оказались намного выгоднее и рейсы были в удобное время. Удобно было искать по фильтрам, сайт не тормозил, хотя, наверное, сейчас большая загруженность перед наступлением длинных выходных, все хотят куда-то лететь. Все прошло как обычно - оформила покупку, на почту пришло подтверждение с... Читать отзыв Искала на днях авиабилеты на разных сервисах, чтобы улететь домой, в Новосибирск, на новогодние праздники - здесь цены оказались намного выгоднее и рейсы были в удобное время. Удобно было искать по фильтрам, сайт не тормозил, хотя, наверное, сейчас большая загруженность перед наступлением длинных выходных, все хотят куда-то лететь. Все прошло как обычно - оформила покупку, на почту пришло подтверждение с билетами и уведомлениями о багаже, предварительной регистрации на рейс и дополнительных услугах. Посмотрим, вовремя нет будет самолет, но вроде как обещали при изменении рейса отписаться и предупредить. Надеюсь, что все пройдет хорошо, и погода или другие обстоятельства не помещают мне прилететь домой в запланированное время.

Отличный сервис для приобретениия авиабилетов.

Алина 18 ноября, 2022 год
Я не так давно стала пользоваться сервисом Ozon.travel для покупки авиабилетов на нужные мне рейсы. Я осталась довольна тем, что теперь для покупки билетов не требовалось огромного количества времени и сил. Стоимость меня устроила в полной мере, не дороже, чем в авиакассах, а вот по времени вообще полный порядок. Я могу на данном сервисе найти нужный мне рейс на нужную... Читать отзыв Я не так давно стала пользоваться сервисом Ozon.travel для покупки авиабилетов на нужные мне рейсы. Я осталась довольна тем, что теперь для покупки билетов не требовалось огромного количества времени и сил. Стоимость меня устроила в полной мере, не дороже, чем в авиакассах, а вот по времени вообще полный порядок. Я могу на данном сервисе найти нужный мне рейс на нужную мне дату. Все оплачиваю картой через интернет и получаю нужные мне билеты на почту. Больше нет необходимости стоять в душных очередях, тратить уйму своего времени на все эти процедуры. Спасибо огромное разработчикам данного сервиса за то, что теперь можно просто так все оформить, быстро и без каких-либо лишних телодвижений. Удобно!

Удобный интернет-сервис для тех, кто ищет билеты по выгодной цене.

Алла 12 декабря, 2022 год
С Ozon.travel знакома уже достаточно продолжительное время и могу дать свою оценку этому удобному сервису. Начну пожалуй с интерфейса сайта, он дружественный и удобный. В поиск забиваешь откуда и куда лететь, числа предполагаемого перелета, количество пассажиров, класс, и сайт тут же выдает результат, из которого выбираешь что наиболее подходит, затем заполняешь данные пасажиров и оплачиваешь. Должна сказать, что можно найти... Читать отзыв С Ozon.travel знакома уже достаточно продолжительное время и могу дать свою оценку этому удобному сервису. Начну пожалуй с интерфейса сайта, он дружественный и удобный. В поиск забиваешь откуда и куда лететь, числа предполагаемого перелета, количество пассажиров, класс, и сайт тут же выдает результат, из которого выбираешь что наиболее подходит, затем заполняешь данные пасажиров и оплачиваешь. Должна сказать, что можно найти билеты по очень выгодной цене. Оплата по привязанным в личном кабинете своего аккаунта банковским картам. Как по мне, это супер удобно, избавляет от необходимости самостоятельных поездок по авиа кассам. За все время, сколько я пользовалась услугами сервиса, у меня не возникало никаких проблем. Так что мой вывод прост - Ozon.travel современный, удобный и полезный сервис для тех, кто ищет авиа билеты по выгодным ценам.

Все отлично!

Дмитрий 12 февраля, 2021 год
Советую эту надежную компанию! Вы и сами можете прочитать обзоры о сервисе Ozon.travel на тематических сайтах, например на портале ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/ozon-travel/.

Хорошо работающий сайт

Полина 14 декабря, 2022 год
Всегда покупала авиабилеты в кассе, но сейчас пользуюсь сервисом Ozon.travel. Экономит время сильно. Проходишь небольшую регистрацию и пользуешься сервисом. На сайте выбираешь подходящий рейс,  даже место в салоне, оплачиваешь покупку и ждёшь свой рейс дома, не переживай что нужно приобрести билет перед поездкой. Оплату произведу по карте, стоимость не дороже чем в авиакассе. Сайт умеет удобную навигацию и поиск. С... Читать отзыв Всегда покупала авиабилеты в кассе, но сейчас пользуюсь сервисом Ozon.travel. Экономит время сильно. Проходишь небольшую регистрацию и пользуешься сервисом. На сайте выбираешь подходящий рейс,  даже место в салоне, оплачиваешь покупку и ждёшь свой рейс дома, не переживай что нужно приобрести билет перед поездкой. Оплату произведу по карте, стоимость не дороже чем в авиакассе. Сайт умеет удобную навигацию и поиск. С ним быстро подбирается нужный рейс и дата вылета. Я часто путешествую по работе и просто. Такой формат покупки самый удобный и подходящий для меня. Мои знакомые уже тоже только через него покупают билеты. Никто не жаловался на работу сайта. Все нормально работает. Я довольна что выбирала сервис Ozon.travel.

Крутой сервис

Максим 13 декабря, 2022 год
Познакомился с этим сервисом бронирования авиабилетов после начала СВО на Украине. Так совпало что с сентября по декабрь было запланировано 5 поездок в СНГ и  К моему удивлению, цены на всеобщем ажиотаже после объявления частичной мобилизации только здесь не выросли в разы. Да, процентов на 20 они поднялись, но это никак не билет в Астану за 100 000р. Ну и... Читать отзыв Познакомился с этим сервисом бронирования авиабилетов после начала СВО на Украине. Так совпало что с сентября по декабрь было запланировано 5 поездок в СНГ и  К моему удивлению, цены на всеобщем ажиотаже после объявления частичной мобилизации только здесь не выросли в разы. Да, процентов на 20 они поднялись, но это никак не билет в Астану за 100 000р. Ну и самое главное что билеты были всегда. В целом сервис качественный, интерфейс простой и понятный. Для удобства просто заполняешь форму с конкретными датами и местом, тебе сразу на выбор всплывают все доступные варианты. Оформление билета происходит в несколько кликов. Мне в целом то что делает Озон в последнее время импонирует, так что рад, что есть подобные сервисы, это как минимум для потребителя хорошо, что нет монополиста, который будет цены гнут.

Мне нравится, удобно

Илья Н 12 сентября, 2022 год
Добрый день. В последнее время полностью перешел на этот сервис. Сразу пользовался сайтом. В принципе, все удобно. Можно выбрать нужный маршрут, авиабилетов достаточно, есть из чего выбрать, ну и вообще радует, что можно все настроить и отсортировать предложения. Правда, сейчас полностью перешел на удобное приложение, и как же здорово, что но есть. Не виснет, не глючит, всегда под рукой и... Читать отзыв Добрый день. В последнее время полностью перешел на этот сервис. Сразу пользовался сайтом. В принципе, все удобно. Можно выбрать нужный маршрут, авиабилетов достаточно, есть из чего выбрать, ну и вообще радует, что можно все настроить и отсортировать предложения. Правда, сейчас полностью перешел на удобное приложение, и как же здорово, что но есть. Не виснет, не глючит, всегда под рукой и всегда можно заказать билет. Я стараюсь бронировать заранее, так цены немного ниже. С бронированием проблем нет, все делается в один клик. Если подвести черту, то этот сервис точно один из лучших и заслуживает внимания. Здесь приятный дизайн, множество удобных фильтров, есть крутое мобильное приложение и всегда много авиабилетов.

Быстрый и качественный сервис.

Анна 12 декабря, 2022 год
Недавно узнала о сервисе Ozon. travel, решила воспользоваться сервисом и заказать два билета в Сочи на праздники. Первое что понравилось приятный интерфейс сайта и удобная навигация, быстро нашла нужные билеты, оформила, оплатила картой. Второе это более менее адекватные цены, есть система баллов за которые можно оплатить часть поездки и плюс дают кешбек 5% на озон карту. И третье качественный... Читать отзыв Недавно узнала о сервисе Ozon. travel, решила воспользоваться сервисом и заказать два билета в Сочи на праздники. Первое что понравилось приятный интерфейс сайта и удобная навигация, быстро нашла нужные билеты, оформила, оплатила картой. Второе это более менее адекватные цены, есть система баллов за которые можно оплатить часть поездки и плюс дают кешбек 5% на озон карту. И третье качественный сервис и адекватная техподдержка. Оператор проконтролировала по всём вопросам, объяснила что делать со страховкой на перелёт и дополнительным багажом. Остались положительные впечатления, думаю будем и дальше пользоваться данным сервисом.

Однозначно не рекомендую

Гость 4 июля, 2022 год
Покупал через данный сервис жд билеты, по рекомендации знакомого, дескать, минимальные цены. Сам не ездил поездами очень давно. Времени и оснований проверять сведения не было. В процессе покупки никакой информации о комиссиях и штрафах не наблюдалось. Кроме того, что удивительно, возможность выбрать места так же отсутствовала, "места выбираются автоматически".
Позже даты поездки сместились и билеты пришлось вернуть. До поездки оставалось еще три недели. Тут выяснилось, что комиссия составляет 900р. и штраф (откуда он вообще, перевозчик в качестве штрафа взимает 2 рубля за билет) 2000 руб.
Бот в чате, при стоимости 25649 р. насчитал возврат 16 тыс.
Все остальные посредники сразу предоставляют исчерпывающую информацию о комиссии и обязательных страховках и штрафах, если они есть.
Вернул билеты напрямую перевозчику, со значительно меньшим штрафом (согласно чеку и квитанции), но деньги все равно пришли через Ozon. Travel в меньшем количестве, эти ребята своего не упустят.

Вывод - лучше всего приобретать билеты у перевозчика, также онлайн, без штрафов при возврате и с возможностью выбора мест.
Данное знание обошлось мне, в общей сложности, в 8 тыс. руб.
Хочется уберечь от лишних затрат других доверчивых.
Будьте внимательны и осторожны, данный сервис чистоплотностью в финансовых вопросах не отличается. Сам больше пользоваться не буду и никому не рекомендую.

Заказ Z-25649924-0001 и Z-25649924-0002
Достоинства:
  1. Добавленные поезда отображаются оперативно
Недостатки:
  1. Мошеннические, по сути, схемы
  2. Не предоставление полной информации о составляющих стоимости покупки
  3. Отсутствие возможности выбора мест
  4. Невменяемая поддержка
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 6 июля, 2022 год
Добрый день!
Проверили информацию по заказам Z-25649924-0001 и Z-25649924-0002 в системе.
На некоторые поезда и правда недоступна услуга предварительного выбора места, и она осуществляется системой в автоматическом порядке. В данном случае варианты бронирования билетов, которые доступны на нашем сайте, нам предоставляет РЖД, и, к сожалению, технически невозможно предугадать, какие места будут присвоены пассажирам.
Также видим ваше обращение в наш чат-поддержку. Изначально расчет действительно был произведен системой на сумму 16614.3 руб. только на двух пассажиров, но после этого мы направили на вашу почту письмо с актуальной суммой к возврату на всех пассажиров.
Так как билеты приобретались через нас, даже после вашего обращения напрямую в РЖД, они нам направляют запрос на проведение возврата, и он в любом случае проходит через нас. Перевозчик при оформлении возврата предоставляет расчет штрафов только со своей стороны, но с нашей стороны за выписку билетов и за оформление возврата также взимаются сборы.
Более подробно с условиями возврата ЖД билета вы можете ознакомиться по ссылке:

Мне нравится!

Валентина 12 декабря, 2022 год
Сама активно пользуюсь сайтом Ozon.travel для приобретения авиабилетов через интернет. Ездить лично в авиакомпании за билетами у меня просто нет возможности, потому что это реально отнимает массу времени. Нашла альтернативу этому методу приобретения в виде приобретение авиабилетов через сайт. На сервисе Ozon.travel мне очень нравится приобретать авиабилеты, потому все проще простого по управлению. На сайте есть отличный поиск, можно выбрать... Читать отзыв Сама активно пользуюсь сайтом Ozon.travel для приобретения авиабилетов через интернет. Ездить лично в авиакомпании за билетами у меня просто нет возможности, потому что это реально отнимает массу времени. Нашла альтернативу этому методу приобретения в виде приобретение авиабилетов через сайт. На сервисе Ozon.travel мне очень нравится приобретать авиабилеты, потому все проще простого по управлению. На сайте есть отличный поиск, можно выбрать дату, направление полета, даже место в салоне. Стоимость отличная, нравится, что все можно оформить быстро и оплатить все через сайт. Непременно буду пользоваться и дальше, все нравится и полностью все устраивает. Уверена, что многим такой способ приобретения прийдтся по вкусу.

Удобно,качественно,быстро!

Гость 23 ноября, 2022 год
Удобный сайт,пользуюсь им уже пол года,за это время успел забронировать номер в отеле, в Воронеже,при чем номер оказался хороший за свою цену,а оплата прошла через карту быстро.Так же, пользовался поездками через данный сайт,так же удобно,выбираешь рейс,номер посадочного сиденья,оплачиваешь, удобно через телефон и данные билета сразу приходят на почту!Очень удобно,Советую!
Достоинства:
  1. Удобно,быстро

Отличный сервис

Гость 11 декабря, 2021 год
Летом мы всей семьёй решили слетать в Крым, а именно город-герой Севастополь. Довольно муторным и долгим занятием был поиск наиболее дешёвых авиабилетов. Но вот знакомые мне посоветовали данный сервис.

Что могу отметить после, уже неоднократного, пользования — на сайте представлены самые выгодные предложения, которые только можно найти. Нравится, что присутствует возможность обратиться в поддержку в любое время дня и ночи, и твою проблему оперативно решат, на интересующие вопросы ответят.

При оплате картой от Ozon предоставляется кэшбэк 4% на следующую покупку, и это не может не радовать. У сервиса даже имеется собственное приложение, что добавляет ему ещё большего удобства.

И в дальнейшем буду пользоваться услугами сайта.
Достоинства:
  1. Поддержка 24/7, выгодные цены.
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружила.

Отличный и очень полезный сервис!

Ирэна 10 июля, 2022 год
Моя работа плотно связана с перелетами по всему миру, потому что наши гостиницы находятся в самых разных частях света, а я все их курирую. Мне нужно ранее всегда было заранее покупать билеты в авиакассах, тратить на это уйму времени и лично ехать по всем этим конторам. Теперь я нашла для себя отличный выход из сложившейся ситуации, я покупаю все на... Читать отзыв Моя работа плотно связана с перелетами по всему миру, потому что наши гостиницы находятся в самых разных частях света, а я все их курирую. Мне нужно ранее всегда было заранее покупать билеты в авиакассах, тратить на это уйму времени и лично ехать по всем этим конторам. Теперь я нашла для себя отличный выход из сложившейся ситуации, я покупаю все на сайте Ozon.travel. Я считаю, что это отличный ресурс для того, чтобы бронировать и приобретать авиабилеты. На этом сайте сможете без проблем найти нужный вам рейс и направление, можно даже выбрать место у окошка. Самим сайтом пользоваться просто и удобно, я довольна результатом. Спасибо, что есть такой удобный сайт, буду пользоваться ним и дальше.

Очень удобно купить билеты и заодно забронировать отель! ?

Татьяна 28 мая, 2022 год
По совету знакомой впервые зашла на сайт. Действительно, очень всё понятно, легко. Есть календарь цен- можно выбрать самую выгодную цену на билеты. Купили билеты на семью по очень привлекательным ценам на поезд. Так же не выходя из сайта нашли себе и оформили бронь на отель. На сайте куча отелей, гостиниц. Сразу тебе и фото гостиницы самой и фото номеров, цены.... Читать отзыв По совету знакомой впервые зашла на сайт. Действительно, очень всё понятно, легко. Есть календарь цен- можно выбрать самую выгодную цену на билеты. Купили билеты на семью по очень привлекательным ценам на поезд. Так же не выходя из сайта нашли себе и оформили бронь на отель. На сайте куча отелей, гостиниц. Сразу тебе и фото гостиницы самой и фото номеров, цены. Мы выбрали среднюю ценовую категорию, и дорогие отели уже в поиске не всплывали.
Хорошо, что на сайте есть круглосуточная техническая помощь. Я сама связывалась и в чате и по электронке с операторами. Они мне объяснили как правильно сделать заказ и потом получить подтверждение покупки и брони. Я очень довольна сайтом, честно. 🙂
Достоинства:
  1. Всё просто и надежно.
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Надёжный сервис

Антон 26 мая, 2022 год
Сервисом Ozon Travel пользуюсь уже не в первый раз. В последний раз заказывал билеты на поезд Москва-Адлер перед отпуском в марте этого года. Заказ делается очень удобно и быстро, особенно в приложении несколько кликов и билеты у вас на руках. Не нужно ехать в жд кассу и стоять там в очередях, можно организовать отпуск не выходя из дома. Сайт понятный... Читать отзыв Сервисом Ozon Travel пользуюсь уже не в первый раз. В последний раз заказывал билеты на поезд Москва-Адлер перед отпуском в марте этого года. Заказ делается очень удобно и быстро, особенно в приложении несколько кликов и билеты у вас на руках. Не нужно ехать в жд кассу и стоять там в очередях, можно организовать отпуск не выходя из дома. Сайт понятный и простой, цены вполне адекватные, комиссия низкая.

Советую всем

Павел 13 декабря, 2022 год
Уже около двух лет пользуюсь регулярно услугами компании Ozon.travel. Это касается, как покупок билетов на железнодорожные поезда, так и на различные авиарейсы не только по нашей стране, но и даже в ближнее зарубежье. Плюсы Ozon.travel заключаются в том, что билеты в нужном направлении, на нужную дату практически всегда есть. И заказывать их можно сидя дома на диване. Плюс ко всему после оплаты... Читать отзыв Уже около двух лет пользуюсь регулярно услугами компании Ozon.travel. Это касается, как покупок билетов на железнодорожные поезда, так и на различные авиарейсы не только по нашей стране, но и даже в ближнее зарубежье. Плюсы Ozon.travel заключаются в том, что билеты в нужном направлении, на нужную дату практически всегда есть. И заказывать их можно сидя дома на диване. Плюс ко всему после оплаты они автоматически придут на электронную почту. Одним словом данный сервис работает на достаточно высоком уровне и видно, что заботяться о каждом клиенте. Также у них действует программа лояльности. Самых активных в плане покупки билетов клиентов ожидает кешбек. Он может достигать 5% возврата от потраченной суммы. Как итог, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всегда все отлично!

Виктория 11 декабря, 2022 год
Я не так давно стала пользоваться сайтом Ozon.travel для приобретения авиабилетов. Дело в том, что покупка авиабилетов на этом сайте является отличным способом экономить свое личное время, которое уходит на поездки в авиакассы. Этим сервисом пользоваться реально просто, управление на сайте интуитивно понятное и управление не составляет ничего сложного. Сама просто зашла на сайт, зарегистрировалась и оформляю покупку именно через... Читать отзыв Я не так давно стала пользоваться сайтом Ozon.travel для приобретения авиабилетов. Дело в том, что покупка авиабилетов на этом сайте является отличным способом экономить свое личное время, которое уходит на поездки в авиакассы. Этим сервисом пользоваться реально просто, управление на сайте интуитивно понятное и управление не составляет ничего сложного. Сама просто зашла на сайт, зарегистрировалась и оформляю покупку именно через него. На сайте можно выбрать рейс, можно выбрать место в салоне самолета, дату и так далее. Оплатить можно картой, все это не дороже выходит, чем в покупать в авиакомпаниях. Все быстро, просто и оплата картой. Спасибо за сервис, так намного удобнее, буду пользоваться и дальше.

Всё устраивает

Анюта Снежко 19 октября, 2022 год
Сервис стал для меня палочкой выручалочкой в приобретении билетов на перелёты. Если раньше мне приходилось ехать за ними и добираться туда и стоять в очередях в кассах, то теперь благодаря онлайн-сервису Ozon.travel, мои усилия упростились полностью. Нахожу через сайт, что мне необходимо и бронирую билеты сразу в две стороны, лишь выбрав даты начала и конца. Стоимость их невысокая, качество бронирования... Читать отзыв Сервис стал для меня палочкой выручалочкой в приобретении билетов на перелёты. Если раньше мне приходилось ехать за ними и добираться туда и стоять в очередях в кассах, то теперь благодаря онлайн-сервису Ozon.travel, мои усилия упростились полностью. Нахожу через сайт, что мне необходимо и бронирую билеты сразу в две стороны, лишь выбрав даты начала и конца. Стоимость их невысокая, качество бронирования хорошее. Благодаря тому, что часто вылетаю, использую привилегию и участвую в программах от этой компании, поэтому у меня имеются замечательные скидки и бонусы. Сервис настолько прост, в нём найти всё легко, автоматизация удобная, услуг включено много, качество обслуживания на редкость высокое, клиентами дорожат.

Озан травел, проверенный со времени. надежный и безопасный.

Жанна 21 ноября, 2021 год
Сайтом "Озон Травел" Я пользуюсь уже давно, в июли месяц, Я с мужем приобрели билеты Москва-Минск-Москва. Я в начале выбрала маршрут и указала дату поездки (Туда и обратно). Мне на выбор предоставлено около 30 разных вариантов, с разными временами и ценами. Выбирала самый дешевый рейс, на него было скидка 15%.
Оформить билеты достаточно было легко, форма простая, нужно только следовать инструкциям. После оформления и оплаты билетов, на почту быстро пришло подтверждение со всеми документами и квитанциями.Также незадолго до вылета пришло сообщение, на телефоне и на почту, напоминания о полете. Все очень гладко и оперативно.
Очень довольна покупкой, впечатление самое позитивное!
Достоинства:
  1. Полная прозрачность цен и лучшие предложения.
Недостатки:
  1. Претензий нет.

Лучший сервис для покупок авиабилетов в интернете.

Марина 12 декабря, 2022 год
Я давно уже поняла, что все покупки проще и выгоднее приобретать в интернете, поэтому и к покупке авиабилетов подошла с тем же запалом. По отзывам пользователей обратила внимание на сайт Ozon.travel и не пожалела об этом. Сайт отличный, пользоваться действительно очень просто и удобно. Здесь же без проблем можно выбрать нужный рейс, дату и номер места в салоне. Пользоваться сайтом просто,... Читать отзыв Я давно уже поняла, что все покупки проще и выгоднее приобретать в интернете, поэтому и к покупке авиабилетов подошла с тем же запалом. По отзывам пользователей обратила внимание на сайт Ozon.travel и не пожалела об этом. Сайт отличный, пользоваться действительно очень просто и удобно. Здесь же без проблем можно выбрать нужный рейс, дату и номер места в салоне. Пользоваться сайтом просто, разберется даже самый неопытный пользователь. Сама нахожу рейс, выбираю дату, а если хочется, то и тесто у окошка. Пользоваться просто, сайт разработан для реальной экономии времени, мне нравится. Стоимость билетов не больше, чем покупать в авиакассах, но главное быстро. Оформляю все дома или в офисе в компьютере и получаю все на карту.

Ozon Travel уже четыре месяца не возвращает деньги за купленный у них билет

Vlad Zurati 9 августа, 2022 год
Никогда ничего не покупайте в Ozon Travel! Они воруют деньги, не решают ни единого вопроса, служба поддержки бесполезная, не работает!

В начале апреля был куплен билет (заказ Z-25170664-0006). Через неделю рейс был отменен авиакомпанией. С тех пор я пытаюсь получить свои деньги обратно. Меня кормят информацией про санкции и неработающие банки, говорят, что это ответственность уже авиакомпании, а не Ozon Travel. Информация от службы поддержки постоянно противоречит сама себе. Ходим по кругу уже четыре месяца, решения как не было, так и нет. Единственный вариант – обращение в суд, т. к. все мои финансовые отношения заключены с Ozon Travel, а не авиакомпанией.

Никогда не обращайтесь в эту контору, т. к. вы ничем и никогда не защищены! А я пойду в суд!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 9 августа, 2022 год
Добрый день, Влад! Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании, т.к. со своей стороны мы всегда делаем всё, что от нас зависит, чтобы решить вопрос клиента. К сожалению, не всё зависит от нас.
Со своей стороны мы сделали дополнительный запрос в авиакомпанию на уточнение возможности проведения возврата. Мы отслеживаем информацию. Как только у авиакомпании появится возможность провести возврат по вашему билету, мы незамедлительно сообщим вам об этом на электронную почту, указанную в вашем заказе.

Выгодная покупка.

Глеб 7 июля, 2022 год
Мне нужно было лететь к родственникам на юбилей в Архангельск. На работе коллеги мне подсказали, что возможно купить недорого билеты на сайте этого онлайн сервиса. Я на смартфоне нашел приложение этой компании и просмотрел рейсы в моем направлении. Проблем найти на сайте подходящий рейс у меня не составило. На сайте удобные и простые фильтры. Найдя билеты на самолет в удобное... Читать отзыв Мне нужно было лететь к родственникам на юбилей в Архангельск. На работе коллеги мне подсказали, что возможно купить недорого билеты на сайте этого онлайн сервиса. Я на смартфоне нашел приложение этой компании и просмотрел рейсы в моем направлении. Проблем найти на сайте подходящий рейс у меня не составило. На сайте удобные и простые фильтры. Найдя билеты на самолет в удобное для меня время и дату, я сразу же сделал оплату своей банковской картой и получил билет уже в электронном виде. Мне не нужно было тратить время для поездки в аэропорт для покупки авиабилетов, все смог купить просто не выходя из дому. Теперь при необходимости я буду пользоватьтся услугами этой компании при необходимости покупки авиабилетов.

Самый отличный сервис по бронированию авиарейсов.

Артем Тихоновец 23 мая, 2022 год
Меня лично всё очень даже устраивает. После того, как я стал на озон покупать билеты, все стало гораздо легче и быстрее. Так как интерфейс простенький и выбор товаров очень большой, что конечно же для многих важно. К слову тут можно бронировать не только авиарейсы но и ж/д билеты. По поводу поддержки: очень быстро отвечает и может отменить рейс.
Я хотел... Читать отзыв
Я хотел бы посоветовать вам данный сервис, тк здесь огромный выбор продукции и цены не кусаются.
Достоинства:
  1. Простейший интерфейс. Много дешёвых билетов. Активная поддержка.

Супер цены и акции

Андрей 14 декабря, 2021 год
Услугами компании Ozon.travel пользуюсь уже не один год. Через них покупал авиабилеты во многие страны, а также города Российской Федерации. Очень удобно и главное быстро, плюс практически всегда есть билеты в необходимом направлении, да и еще по доступным ценам, причем они бывают намного ниже, чем у конкурентов. Более того, оплату авиабилетов можно совершать, не стоя в кассах и длинных очередях,... Читать отзыв Услугами компании Ozon.travel пользуюсь уже не один год. Через них покупал авиабилеты во многие страны, а также города Российской Федерации. Очень удобно и главное быстро, плюс практически всегда есть билеты в необходимом направлении, да и еще по доступным ценам, причем они бывают намного ниже, чем у конкурентов. Более того, оплату авиабилетов можно совершать, не стоя в кассах и длинных очередях, а прямо дома лежа на диване или на своем рабочем месте. Также отмечу и то, что в компании Ozon.travel частенько бывают акции с дополнительными скидками билетов на авиарейсы. Правда для этого необходимо тщательно мониторить, чтобы приобрести билет.

Быстро и Удобно

Кирилл 19 ноября, 2021 год
Покупал авиабилет в Индию из Санкт-Петербурга и обратно. Очень понятный сайт. после оплаты билеты на почту пришли практически через минуту. Также незадолго до вылета пришла смс с информацией о полете. Все очень оперативно и четко. Никаких проблем с билетами не было. так что, отличная компания, всем рекомендую)

Очень рад данной услуге

Леонид Владимирович 13 декабря, 2022 год
Интернет услугой по покупке авиабилетов по Россия от Ozon.travel пользуются уже длительное время, практически от начала. Являюсь уже постоянным клиентом и имею целый ряд дополнительных привилегий и максимальный кэшбэк. В основном все билеты заказываю для себя и иногда своей семьи дома с персонального компьютера. К тому же в Ozon.travel есть удобное приложение, а с ним приобрести билет намного быстрее... Читать отзыв Интернет услугой по покупке авиабилетов по Россия от Ozon.travel пользуются уже длительное время, практически от начала. Являюсь уже постоянным клиентом и имею целый ряд дополнительных привилегий и максимальный кэшбэк. В основном все билеты заказываю для себя и иногда своей семьи дома с персонального компьютера. К тому же в Ozon.travel есть удобное приложение, а с ним приобрести билет намного быстрее и удобнее. Что касается самого сервиса, то работа ведется на ура. Претензий нет. Обслуживают клиентов, как полагается (на высшем уровне). Хочу также отметить и то, что если по каким-то причинам не выходит улететь, то при сдаче билета возвращают полную сумму или обменивают на новый. Работают в данном направлении четко.
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Суперкасса (Superkassa)