Ozon.travel отзывы

Ozon.travel - самые Дешевые Авиабилеты!
Ozon.travel

Хороший сервис

Олег 25 ноября, 2022 год
Не раз уже покупали билеты через этот сервис. Удобно, что в одном приложении собраны авиа и жд билеты, и не надо пользоваться сторонними сервисами. Гостиницу можно забронировать тут же. Есть подробные их описания, чат с администрацией отеля, все фото прилагаются. Сам сайт удобный, интерфейс понятный, можно с лёгкостью разобраться всем. Есть поддержка, отвечают всегда быстро, помогают разобраться в вопросе. По... Читать отзыв Не раз уже покупали билеты через этот сервис. Удобно, что в одном приложении собраны авиа и жд билеты, и не надо пользоваться сторонними сервисами. Гостиницу можно забронировать тут же. Есть подробные их описания, чат с администрацией отеля, все фото прилагаются. Сам сайт удобный, интерфейс понятный, можно с лёгкостью разобраться всем. Есть поддержка, отвечают всегда быстро, помогают разобраться в вопросе. По приезду на вокзал у нас не возникало таких ситуаций, что билет не действителен. А такое вообще бывает, знаем исходя из опыта, правда это было пр покупки через другие серверы. В общем говоря, сервис реально неплохой, особо придираться не могу, нам в принципе всё нравится, рекомендую однозначно.

Самый удобный для меня сервис.

Карина 19 ноября, 2022 год
Мне сервис Ozon.travel очень нравится, идеально подойдет для тех людей, которым часто приходится приобретать авиабилеты и летать. Раньше все делала, как все, покупала авиабилеты в авиакассах, в аэропорту и турфирмах, а сейчас так бешенных усилий больше не требуется. Просто приобретаю все через сервис Ozon.travel, мне так намного удобнее, экономит реально очень много времени и сил. На этом сервисе все данные о заказах хранятся... Читать отзыв Мне сервис Ozon.travel очень нравится, идеально подойдет для тех людей, которым часто приходится приобретать авиабилеты и летать. Раньше все делала, как все, покупала авиабилеты в авиакассах, в аэропорту и турфирмах, а сейчас так бешенных усилий больше не требуется. Просто приобретаю все через сервис Ozon.travel, мне так намного удобнее, экономит реально очень много времени и сил. На этом сервисе все данные о заказах хранятся в одном месте, что определенно удобно для каждого пользователя. Стоимость меня полностью устраивает, оплачиваю все картой, получаю билеты по электронной почте, так намного проще. Теперь пользуюсь только услугами данного сервиса, потому что удобнее для себя пока еще не нашла. Спасибо.

Удобно и недорого

Илья 11 ноября, 2022 год
С сервисом ozon.travel я познакомился относительно недавно. Нужны были билеты до Монголии из Москвы. Посмотрел несколько сайтов - стоимость космическая и с тремя пересадками на самолете. Знакомый посоветовал этот онлайн-сервис и я решил заглянуть и сюда. Первое, что мне понравилось, - удобный функционал. В отличие от других сайтов, здесь я быстро разобрался, что и к чему. Просто заполнил форму поиска... Читать отзыв С сервисом ozon.travel я познакомился относительно недавно. Нужны были билеты до Монголии из Москвы. Посмотрел несколько сайтов - стоимость космическая и с тремя пересадками на самолете. Знакомый посоветовал этот онлайн-сервис и я решил заглянуть и сюда. Первое, что мне понравилось, - удобный функционал. В отличие от других сайтов, здесь я быстро разобрался, что и к чему. Просто заполнил форму поиска дешевых авиабилетов и мне показали все доступные варианты. Второе, что меня удивило. Цены на билеты гораздо ниже, чем везде. Я оплатил заказ и мне открылась форма бронирования отелей. Я, хоть и не нуждался, но был приятно удивлён такой заботой о клиентах. Если мне ещё раз понадобится купить билеты, брать буду только на этом сайте.

Выгодные покупки онлайн авиабилетов.

Светлана 8 августа, 2022 год
Мне нравится этот сервис. Я уже более года установила себе приложение Ozon.travel на смартфон. Благодаря удобному и простому интерфейсу приложения возможно быстро разобралась как правильно заказывать онлайн билеты. Удобные фильтры в приложении, возможно просто найти билет на удобное время и по лояльной цене. Раньше мне приходилось заказывать билеты неудобным способом0 ехать в аэропорт, теперь же просто находясь дома покупаю билеты онлайн.... Читать отзыв Мне нравится этот сервис. Я уже более года установила себе приложение Ozon.travel на смартфон. Благодаря удобному и простому интерфейсу приложения возможно быстро разобралась как правильно заказывать онлайн билеты. Удобные фильтры в приложении, возможно просто найти билет на удобное время и по лояльной цене. Раньше мне приходилось заказывать билеты неудобным способом0 ехать в аэропорт, теперь же просто находясь дома покупаю билеты онлайн. Заказываю билеты теперь не только для себя, но и своих родственников. Была необходимлсть замены билета, поездка отменилась на некоторое время. Я самостоятельно в приложении смогла без проблем сделать замену. Своим знакомым я рекомендую этот сервис покупки авиабилетов онлайн.

Ужасно, неизвестно, когда вернут деньги

Алина 20 июня, 2022 год
Заказ 15846072-0003
Компания отменила рейс еще 12.05.2022, с этого момента деньги зависли.
Сегодня 20.06.2022, от озон тревел сплошные отписки, отправили запрос...не видим, что рейс отменен.
В итоге, не обольщайтесь скидками, в случае отмены рейса денег вы своих не увидите. Вас будут кормить отписками про загруженность сотрудников - как будто это мои проблемы.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 20 июня, 2022 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что процедура возврата занимает более длительное время, чем мы и вы предполагали.
Проверили информацию по заказу Z-15846072-0003 в системе.
Ранее нами был направлен запрос в авиакомпанию для подтверждения возврата, и на данный момент ответ от перевозчика, к сожалению, еще не поступил.
В системе бронирования рейс по данному заказу отменен, но отмена рейса не является авторизацией возврата.
Будучи агентством, мы получаем особые распоряжения по действиям с билетами от авиакомпаний и обязаны по ним работать. Пока авиакомпания не авторизует возврат в системе, мы, к сожалению, не можем его провести.
Отметим, что перевозчик не отказал в проведении возврата, а еще не авторизовал его в системе.
Поверьте, мы так же заинтересованы в скорейшем возвращении денег нашим клиентам, но в данной ситуации не все зависит только от нас.
Пожалуйста, не волнуйтесь, направленные запросы находятся на контроле, и как только мы получим подтверждение на проведение возврата по вашим билетам или какую-либо другую информацию, сразу же свяжемся с вами по почте, которая была указана при оформлении заказа.
В сложившейся ситуации вынуждены просить вас об ожидании.

Надёжно и без обмана

Виктор 17 февраля, 2022 год
Недавно, буквально в том году я приблизительно через такой же сервис пытался приобрести недорогие билеты, если бы не цена, то никогда бы не повёлся бы на такой развод, по итогу испорченный отдых, потерянные нервы и деньги, после этого только в кассе и в надёжном месте. Но друзья мне посоветовали этот сайт, отзывались очень хорошо, говорят пользуются регулярно, никаких недоразумений не... Читать отзыв Недавно, буквально в том году я приблизительно через такой же сервис пытался приобрести недорогие билеты, если бы не цена, то никогда бы не повёлся бы на такой развод, по итогу испорченный отдых, потерянные нервы и деньги, после этого только в кассе и в надёжном месте. Но друзья мне посоветовали этот сайт, отзывались очень хорошо, говорят пользуются регулярно, никаких недоразумений не возникало. По итогу я удостоверился в надёжности ozontravel на собственном опыте, решил довериться друзьям и заказал себе билеты, действительно всё честно и без обмана, возник один вопрос, так поддержка всё рассказала и объяснила, у меня просто полный восторг от данного сайта, теперь за билетами только к вам...

Мне все нравится

Денис 14 ноября, 2021 год
Мне здесь понравилось абсолютно все. Я точно могу сказать, что буду покупать здесь билеты и в дальнейшем будущем. Изначально хотелось бы отметить то, что данный сервис помогает существенно сэкономить на перелётах. Просто я решил сравнить цены на билеты. На этом сервисе цены оказались самыми подходящими мне. Отдельно ещё стоит отметить и то, что здесь такая удобная система поиска. Я могу... Читать отзыв Мне здесь понравилось абсолютно все. Я точно могу сказать, что буду покупать здесь билеты и в дальнейшем будущем. Изначально хотелось бы отметить то, что данный сервис помогает существенно сэкономить на перелётах. Просто я решил сравнить цены на билеты. На этом сервисе цены оказались самыми подходящими мне. Отдельно ещё стоит отметить и то, что здесь такая удобная система поиска. Я могу найти нужный билет без проблем. Все получается достаточно быстро. Да и с покупкой билетов у меня не возникло ни единой трудности. В общем, я могу сказать, что здесь все вполне удобно и просто. В плане выбора направлений здесь все также хорошо. Лично я рад по поводу того, что нашёл для себя такой удобный сервис.

Отличный сервис

Алексей 9 декабря, 2022 год
Мне сразу же хотелось бы сказать, что для меня этот сервис стал самым наилучшим вариантом. Здесь все хорошо в плане обслуживания. Мне нравится, что здесь я всегда могу задать все интересующие меня вопросы. Ответы дают подробные. По выбору билетов все просто замечательно. Еще хочу сказать большое спасибо за такие выгодные условия по покупке билетов. Здесь всегда предлагают самые адекватные ценники.... Читать отзыв Мне сразу же хотелось бы сказать, что для меня этот сервис стал самым наилучшим вариантом. Здесь все хорошо в плане обслуживания. Мне нравится, что здесь я всегда могу задать все интересующие меня вопросы. Ответы дают подробные. По выбору билетов все просто замечательно. Еще хочу сказать большое спасибо за такие выгодные условия по покупке билетов. Здесь всегда предлагают самые адекватные ценники. Постоянно мониторю это. Убеждаюсь в этом уже неоднократно. Стоит еще сказать и то, что этот сервис всегда работает исправно. В плане брони у меня трудностей еще не возникало ни разу. Все удобно и быстро. Бронирование удобное. Способы оплаты хорошие. В общем, у меня только самые положительные впечатления

Масса плюсов

Жанна 8 октября, 2022 год
Вообще озоном пользуюсь для покупок давно и даже для удобства озон карту завёл. Пару месяцев назад с мужем на отдых собирались. Цена не особо беспокоило, а вот проблема найти билет на определённую дату была очень актуальна. Не знаю почему до этого не пользовали сервисом озон тревел. Понравилось уже с первого захода в приложение. Актуальная информация по билетам. Удобный подбор. Найти... Читать отзыв Вообще озоном пользуюсь для покупок давно и даже для удобства озон карту завёл. Пару месяцев назад с мужем на отдых собирались. Цена не особо беспокоило, а вот проблема найти билет на определённую дату была очень актуальна. Не знаю почему до этого не пользовали сервисом озон тревел. Понравилось уже с первого захода в приложение. Актуальная информация по билетам. Удобный подбор. Найти информацию по желаемому направлению заняло буквально пару нажатий. Как раз были билеты на желаемую дату, да и по цене демократично. Бронировать опять же удобно. Несколько способов оплаты. Я платила озон картой, по мне так это наиболее удобно. Как оказалось здесь ещё кэшбек есть, с покупки билетов 5% зачислили. Теперь буду пользоваться чаще.

Это лучшее решении

Aleksa 5 июля, 2022 год
У меня такая работа, что большую часть времени я провожу в командировках или в офисе. Иной раз нет возможности выйти и купить билет. Поэтому я заказываю билеты онлайн на Ozon travel. И для меня очень важно, чтоб было качественно быстро и цена не кусалась. Уже на протяжении многих лет заказываю билеты и не важно касается это работы или отдыха. Самое главное,... Читать отзыв У меня такая работа, что большую часть времени я провожу в командировках или в офисе. Иной раз нет возможности выйти и купить билет. Поэтому я заказываю билеты онлайн на Ozon travel. И для меня очень важно, чтоб было качественно быстро и цена не кусалась. Уже на протяжении многих лет заказываю билеты и не важно касается это работы или отдыха. Самое главное, что я могу это сделать с телефона и не тратить время стоя в очередях. Подтверждение покупки билетов не заставляет долго ждать. Сервис меня устраивает, отношение к клиенту очень замечательное, цены доступные. Можно купить билеты по выгодным ценам или со скидкой. Что, касается возврата денег с этим у меня проблем никогда не было. Работа вносит свои коррективы, поэтому иной раз приходилось отказываться от билетов. Деньги возвращали без проблем. Это лучшее решении.
Достоинства:
  1. быстро, цена, удобно, хороший интерфейс

Мне все понравилось

Виктор 29 июня, 2022 год
Лично я могу сказать, что этот сервис идеально подходит для поиска билетов. На этом сервисе я всегда могу найти самые выгодные предложения по билетам. Вариантов на выбор здесь есть много. Для меня удобно то, что здесь билеты можно так просто фильтровать. Фильтров есть много, поэтому точно не запутаешься. Сервис простой и понятный. Заказываю билеты уже далеко не в первый раз.... Читать отзыв Лично я могу сказать, что этот сервис идеально подходит для поиска билетов. На этом сервисе я всегда могу найти самые выгодные предложения по билетам. Вариантов на выбор здесь есть много. Для меня удобно то, что здесь билеты можно так просто фильтровать. Фильтров есть много, поэтому точно не запутаешься. Сервис простой и понятный. Заказываю билеты уже далеко не в первый раз. За все это долгое время у меня ещё ни разу не возникало никаких трудностей. Всё всегда проходит успешно. Мне ещё нравится, что на этом сервисе всё делается так быстро. Все производится за короткий промежуток времени. Хорошо, что мне удалось найти для себя такой удобный и практичный вариант. Буду использовать сервис и дальше.

Нас всё устроило

Александр 4 июня, 2022 год
Помимо сайта есть приложение, приложение довольно удобное, не тупит, периодически выходят обновления, видно, что разработчики не забывают о своём сервисе. Заказывал билеты через него, ориентировался по ценам, нашёл подходящие варианты, как раз были скидки. Оплата трудностей не составила, подвязал карту, вся операция заняла несколько минут. Так же могу выделить преимуществом достаточное количество фильтров для поиска, что иногда неплохо экономит время.... Читать отзыв Помимо сайта есть приложение, приложение довольно удобное, не тупит, периодически выходят обновления, видно, что разработчики не забывают о своём сервисе. Заказывал билеты через него, ориентировался по ценам, нашёл подходящие варианты, как раз были скидки. Оплата трудностей не составила, подвязал карту, вся операция заняла несколько минут. Так же могу выделить преимуществом достаточное количество фильтров для поиска, что иногда неплохо экономит время. Тут же можно забронировать отель, выбор и разнообразие различных вариантов есть. Так как иногда пользуюсь сервисами Озона, решил оформить карту, тем более есть кэшбек, мелочь а приятно. Была ситуация с переносом рейса из-за погодных условий, так как в такую ситуацию попал в первый раз, обратился в поддержку, нормально ли всё будет с моими билетами. Ответили быстро, подробно разъяснили ситуацию, вопросов не осталось.

Развод и некомпетенция

Гость 20 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Хочу вас предупредить, т.к со мной произошла отвратительная ситуация. Единственный и последний раз я воспользовался их услугами. И так, мной были куплены билеты в Прагу, билеты я покупал в 2018 году в октябре на март 2019. Из за covid19 рейсы отменили, но деньги до сих пор вернуть не можем. Закон позволяет только получать ваучеры а не возвращать деньги т.к... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу вас предупредить, т.к со мной произошла отвратительная ситуация. Единственный и последний раз я воспользовался их услугами. И так, мной были куплены билеты в Прагу, билеты я покупал в 2018 году в октябре на март 2019. Из за covid19 рейсы отменили, но деньги до сих пор вернуть не можем. Закон позволяет только получать ваучеры а не возвращать деньги т.к это иностранная авиакомпания, говорят мне они. Но позвольте, вы мне продали авиабилеты, и на ваши отношения с авиакомпанией мне пофиг, решайте их сами... Но нет, они все переложили на клиента. Был ещё один интересный момент, когда нам отказали первый раз в возврате, озон потребовал ещё ДОПЛАТИТЬ СВЕРХУ 10000р, якобы за перенос дат? Пришлось самим звонить в CZA и там выяснять все, и, оказалось что доплата не требуется, и что все переносят бесплатно. Во такой вот сэрвис от лоханки озон. Обходите стороной, и будьте внимательны. Спасибо

Надежный сервис.

Виктория 21 января, 2022 год
У меня на смартфоне установлено приложение этой компании. Покупала авиабилеты уже не один раз. Интерфейс удобный для пользователя, любые вопросы возможно решить с помощью техподдержки на сайте. Считаю, что в этой компании возможно купить по самой дешевой цене. Мне часто приходится летать в командировки и, благодаря удобному сервису, покупаю билеты онлайн. Была необходимость замены купленных билетов, то я смогла без... Читать отзыв У меня на смартфоне установлено приложение этой компании. Покупала авиабилеты уже не один раз. Интерфейс удобный для пользователя, любые вопросы возможно решить с помощью техподдержки на сайте. Считаю, что в этой компании возможно купить по самой дешевой цене. Мне часто приходится летать в командировки и, благодаря удобному сервису, покупаю билеты онлайн. Была необходимость замены купленных билетов, то я смогла без доплат поменять авиабилеты на другое число и время. Оплачиваю билеты через приложение. В этой компании много платежных систем, что делает сервис еще удобнее. Все данные о заказах хранятся в одном месте, в любое время возможно посмотреть необходимую информацию. Считаю, сервис надежным.

Теперь всегда буду пользоваться только Ozon.travel

Светлана К 26 декабря, 2021 год
Прошлым летом я решилась поехать отдохнуть всей семьей и стала подбирать билеты на нужные мне даты. Делала это в первый раз, перебрала множество сайтов, которые мне советовали подруги ,но остановилась на сайте Ozon.Travel. Искать билеты довольно удобно .Еще мне не очень понравилась тех поддержка, мне пришлось позвонить по телефону, чтобы уточнить, как правильно вносить данные документов... Читать отзыв Прошлым летом я решилась поехать отдохнуть всей семьей и стала подбирать билеты на нужные мне даты. Делала это в первый раз, перебрала множество сайтов, которые мне советовали подруги ,но остановилась на сайте Ozon.Travel. Искать билеты довольно удобно .Еще мне не очень понравилась тех поддержка, мне пришлось позвонить по телефону, чтобы уточнить, как правильно вносить данные документов и мне очень хорошо помогли. Так же мне работники ozontravel посоветовали мне завести карту OZON.CARD для возврата кэшбэка 5 % за что им отдельное спасибо. Я нашла билеты и зарегистрировалась в гостинице и еще не успела улететь ,но кэшбэк уже вернулся мне на карту,я очень довольна, тк денег лишних не бывает.
Ну раз кэшбэк вернулся ,то я решила пользоваться этой картой еще во время отпуска. По истечению нашего отпуска я вернулась домой и кэшбэк опять зачислился, таким образом мне вернулась сумма в размере 10.000 я довольна очень и картой пользуюсь по сей день! На счет оформления билетов тоже все очень удобно и легко, оформила быстро.
Сейчас буду летать всегда только через Ozon.Travel и с картой OZON.CARD и на это лето тоже скоро начну все искать.
Достоинства:
  1. удобно пользоваться сайтом,нет обмана,есть кэшбек 5%
Недостатки:
  1. минусов не заметила,зато плюсы ощутила

Сервис экономит мое время

Михаил 11 декабря, 2022 год
Могу сказать, что здесь все просто и удобно. Сервис экономит мое личное время, а для меня это является самым важным. Несколько раз заказывал билеты через Ozon Travel, и теперь только им и пользуюсь. Нравится удобный интерфейс сервиса и наличие билетов на разные направления. Раньше пользовался другими сервисами, но были проблемы с оформлением или подтверждением брони. В Озоне таких проблем никогда не возникало. Один... Читать отзыв Могу сказать, что здесь все просто и удобно. Сервис экономит мое личное время, а для меня это является самым важным. Несколько раз заказывал билеты через Ozon Travel, и теперь только им и пользуюсь. Нравится удобный интерфейс сервиса и наличие билетов на разные направления. Раньше пользовался другими сервисами, но были проблемы с оформлением или подтверждением брони. В Озоне таких проблем никогда не возникало. Один раз мне потребовался возврат билета, Ozon Travel и этот вопрос решил быстро. Кроме этого хочу отметить и то, что в компании Ozon travel часто бывают акции с дополнительными скидками на билеты. Правда для этого необходимо мониторить, чтобы приобрести билет. Исходя из личного опыта рекомендую этот сервис, в компании работают ответственные сотрудники.

Удобный сайт для бронирования номера

Дмитрий Иванов 22 ноября, 2022 год
Пользовался ozone travel несколько раз и пока не пожалел. Сам сайт достаточно удобный и даже если вы никогда раньше такими сайтами не пользовалась, то легко разберётесь. Совсем недавно-в конце октября-я с женой решили полететь в Минск. Забронировали номер в отеле Crowne Plaza Минск, с оплатой проблем не возникло. За такие деньги отель достойный. Полетели БелАвиа бизнес классом-не идеал, но хорошо.... Читать отзыв Пользовался ozone travel несколько раз и пока не пожалел. Сам сайт достаточно удобный и даже если вы никогда раньше такими сайтами не пользовалась, то легко разберётесь. Совсем недавно-в конце октября-я с женой решили полететь в Минск. Забронировали номер в отеле Crowne Plaza Минск, с оплатой проблем не возникло. За такие деньги отель достойный. Полетели БелАвиа бизнес классом-не идеал, но хорошо. В целом, мне нравится Озон-сайт с удобной фильтрацией, без обмана, особенно хорош у них личный кабинет!
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Многофункциональный фильтр
  3. Скидки и акции
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Я результатом остался доволен

Мартин 25 июля, 2022 год
Билеты мне часто приходится покупать так как приходится по работе по многим странам ездить. Ну что сказать, билеты предпочитаю заказывать воспользовавшись данным сервисом, так как на мой взгляд тут все доступно. Я быстро разобралась как правильно заказывать. Я вам честно скажу, успел на многих подобных сайтах сам побывать и убедится в том что обмана сейчас не мало. Бывало и так... Читать отзыв Билеты мне часто приходится покупать так как приходится по работе по многим странам ездить. Ну что сказать, билеты предпочитаю заказывать воспользовавшись данным сервисом, так как на мой взгляд тут все доступно. Я быстро разобралась как правильно заказывать. Я вам честно скажу, успел на многих подобных сайтах сам побывать и убедится в том что обмана сейчас не мало. Бывало и так что денег обратно не получал, но тут вроде все нормально. Хотелось бы и насчёт цен высказаться, так как это важный аспект, так вот, и тут на мой взгляд так же полный порядок. Ну не скажу что прям вот так и дешево, но точно не дороже чем где либо, а порой и по дешевле встречалось, в общем буду и в будущем к ним по этому поводу заглядывать.

Остались довольны сотрудническом с Ozon.travel

Михаил Яковлев 19 марта, 2022 год
Готовясь к отпускному сезону, искали авиабилеты по приемлемым ценам. Пересмотрели множество сайтов, везде цены космические, семье из 5 человек ну совсем не уложиться в бюджет отпуска. Случайно нашли сайт Ozon.travel, вбили нужный рейс и приблизительное число, вышел список авиакомпаний с ценами, без проблем подобрали нужный вариант, который устроил нас в денежном плане. Учитывая цены у конкурентов, смогли даже сэкономить небольшую... Читать отзыв Готовясь к отпускному сезону, искали авиабилеты по приемлемым ценам. Пересмотрели множество сайтов, везде цены космические, семье из 5 человек ну совсем не уложиться в бюджет отпуска. Случайно нашли сайт Ozon.travel, вбили нужный рейс и приблизительное число, вышел список авиакомпаний с ценами, без проблем подобрали нужный вариант, который устроил нас в денежном плане. Учитывая цены у конкурентов, смогли даже сэкономить небольшую сумму, еще есть кешбек 5% на озон карту. В общем, хороший сервис, удобный сайт, всё доступно и понятно, никаких проблем с заказом билетов не возникает и выкупать билеты тоже удобно. Остались довольны сотрудническом с Ozon.travel. К пользованию сервис рекомендуем и при надобности будем обращаться сюда еще.

Ozon.travel лучший.

Игорь Литвин 9 декабря, 2021 год
На Ozon.travel покупаю уже третий раз билеты. Первый раз, когда покупал очень боялася,что что-нибудь будет не так, что билеты будут недействительны, ну короче в голову лезла всякая ерунда, но всё прошло хорошо, никаких проблем не возникло. А недавно купил ещё один билет. Всё оплатил, как всегда всё прошло быстро и благополучно. Вообщем, ребята, если вы сто процентов уверенны в своих... Читать отзыв На Ozon.travel покупаю уже третий раз билеты. Первый раз, когда покупал очень боялася,что что-нибудь будет не так, что билеты будут недействительны, ну короче в голову лезла всякая ерунда, но всё прошло хорошо, никаких проблем не возникло. А недавно купил ещё один билет. Всё оплатил, как всегда всё прошло быстро и благополучно. Вообщем, ребята, если вы сто процентов уверенны в своих поездках, то смело покупайте билеты тут. Цены невысокие. Просто все всегда хотят подешевле и со всеми преимуществами. Как говорят, бесплатного сыра в мышеловке не бывает. У каждой услуги есть стоимость и всегда есть стопроцентный вариант покупки билетов напрямую у авиакомпаний, это надежно, но дороже конечно. Поэтому выбирать вам, а я лично и на далее буду пользоваться услугами Ozon.travel!

Быстро и недорого

Ирина Никитина 4 августа, 2021 год
Мне сложно из-за семейных проблем ездить по кассам, стоять в очередях за билетами, а летать приходиться часто по работе и по личным делам. Поэтому я больше года назад решила покупать авиабилеты при помощи сервиса OZON Travel через интернет. Это не только экономит время, но и свои средства. Сначала, конечно, были опасения, что будет что-то не так, но сервис ни... Читать отзыв Мне сложно из-за семейных проблем ездить по кассам, стоять в очередях за билетами, а летать приходиться часто по работе и по личным делам. Поэтому я больше года назад решила покупать авиабилеты при помощи сервиса OZON Travel через интернет. Это не только экономит время, но и свои средства. Сначала, конечно, были опасения, что будет что-то не так, но сервис ни разу меня не разочаровал. Иногда покупаю билет сразу, иногда приходится бронировать, но проблем ни разу не было - все четко и быстро. И, главное, цены на билеты получаются дешевле!

Периодически покупаю билеты

Олег Криволапов 24 июля, 2021 год
Периодически покупаю билеты через Озон. Меня перенаправляют к ним поисковики дешевых вариантов, и в большинстве случаев у них выгодно получается. Пока проблем с покупкой билетов на нужный рейс у меня не возникало. Бронь всегда проходила, никаких казусов потом в аэропорту или на самолете не случалось. В целом у меня особых претензий нет к ним, максимально простое и быстрое бронирование... Читать отзыв Периодически покупаю билеты через Озон. Меня перенаправляют к ним поисковики дешевых вариантов, и в большинстве случаев у них выгодно получается. Пока проблем с покупкой билетов на нужный рейс у меня не возникало. Бронь всегда проходила, никаких казусов потом в аэропорту или на самолете не случалось. В целом у меня особых претензий нет к ним, максимально простое и быстрое бронирование по разным направлениям. Сайт не падет и не зависает в неподходящие моменты. Удобный сервис, поэтому я его рекомендую всем.

Буду использовать еще

Арсений 9 декабря, 2022 год
Изначально мне бы хотелось отметить то, что я перепробовал уже много вариантов для покупки билетов на самолеты. Теперь мне бы хотелось сказать, что для себя я нашел самый подходящий вариант. Недавно покупал здесь билеты в Сочи для всей нашей семьи. Обратил внимание на то, что покупая на этом сервисе, я очень даже хорошо сэкономил свои финансовые средства. При этом билеты... Читать отзыв Изначально мне бы хотелось отметить то, что я перепробовал уже много вариантов для покупки билетов на самолеты. Теперь мне бы хотелось сказать, что для себя я нашел самый подходящий вариант. Недавно покупал здесь билеты в Сочи для всей нашей семьи. Обратил внимание на то, что покупая на этом сервисе, я очень даже хорошо сэкономил свои финансовые средства. При этом билеты вообще ничем не отличаются. Поэтому я и решил бронировать билеты на самом экономном сервисе. Еще здесь все делается быстро. Подтверждения брони мне не пришлось ожидать долго по времени. Еще хочу сказать спасибо вежливому менеджеру. Он объяснил мне все условия. Если еще будут нужны билеты, то я планирую обращаться только сюда. Спасибо

Все просто и быстро!

Ольга 15 ноября, 2022 год
Я часто бываю в самых различных странах по своим служебным обязанностям, поэтому жизнь моя напрямую связана с постоянными перелетами. Для всего этого мне необходимо приобретать авиабилеты, что ранее отнимало у меня огромное количество времени. Стала активно искать альтернативу поездкам в авиакассы или турагентства для приобретения билетов на нужный рейс и нашла отличный сервис Ozon.travel. Именно в нем мне просто разобраться... Читать отзыв Я часто бываю в самых различных странах по своим служебным обязанностям, поэтому жизнь моя напрямую связана с постоянными перелетами. Для всего этого мне необходимо приобретать авиабилеты, что ранее отнимало у меня огромное количество времени. Стала активно искать альтернативу поездкам в авиакассы или турагентства для приобретения билетов на нужный рейс и нашла отличный сервис Ozon.travel. Именно в нем мне просто разобраться было и я теперь приобретаю билеты за считанные минуты, сидя у себя в квартире или офисе. Я просто вношу всю необходимую мне информацию на сайте и нахожу нужный мне рейс, выбираю дату и даже место у окна, если я этого хочу. Удобно, что все данные о заказах хранятся в одном месте. Все просто и понятно, оплата картой и все жду на почту. Для меня все просто.

Хороший сервис

Сергей Саматов 23 сентября, 2022 год
Согласен с другими авторами, сервис реально хороший. Удобный и понятный интерфейс, стоимость билетов практически не отличается от цены самых перевозчиков, удобная обратная связь, продуманная система уведомлений. За последние 10 лет услугами сервиса воспользовался несколько десятков раз, так как часто приходиться ездить в командировки. И спасибо сервису Ozon.travel, проблем с билетами, а также всеми сопутствующими документами никогда не возникало. Так что... Читать отзыв Согласен с другими авторами, сервис реально хороший. Удобный и понятный интерфейс, стоимость билетов практически не отличается от цены самых перевозчиков, удобная обратная связь, продуманная система уведомлений. За последние 10 лет услугами сервиса воспользовался несколько десятков раз, так как часто приходиться ездить в командировки. И спасибо сервису Ozon.travel, проблем с билетами, а также всеми сопутствующими документами никогда не возникало. Так что услугами сервиса буду пользоваться и дальше, всем сотрудникам большое спасибо, сервис рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, билеты на все рейсы, умеренные цены, удобная система информирования
Недостатки:
  1. Ничего принципиального не заметил, так сервис постоянно улучшается

Нет замечаний

Алёна Павлюк 14 сентября, 2022 год
Сайтом этим начала пользоваться не так давно. Ранее была знакома с озоном (покупка товаров), меня все устраивало, теперь вот решила попробовать этот сервис покупки билетов. Еще круто, что у них есть фишка: покупаешь на маркетплейсе и потом копишь баллы, за которые можешь покупать билеты. Но там можно списать 25% за раз, но все равно экономия есть для тех, кто покупает... Читать отзыв Сайтом этим начала пользоваться не так давно. Ранее была знакома с озоном (покупка товаров), меня все устраивало, теперь вот решила попробовать этот сервис покупки билетов. Еще круто, что у них есть фишка: покупаешь на маркетплейсе и потом копишь баллы, за которые можешь покупать билеты. Но там можно списать 25% за раз, но все равно экономия есть для тех, кто покупает на самом озоне. Поиск билетов удобный, есть поиск по фильтрам. Вариантов предлагает много, остается выбрать самый оптимальный для себя и вуаля. Покупала уже несколько раз билеты (авиа и ж/д) по России, за границу еще не пробовала, но думаю проблем тоже не возникнет. Лично у меня претензий нет. Могу ставить смело высокую оценку и рекомендовать.

Удобный сервис

Валерия 10 сентября, 2022 год
Покупаю в последне время все на Озоне - и продукты, и вещи. И главное, что все отличного качества, нет брака, цены невысокие и доставляют все вовремя. А летом перед самым отпуском узнала, что можно еще и билеты на этой площадке заказывать хоть на поезд, хоть на самолет. А если есть карта Озон, то можно получить неплохие бонусы за билеты и... Читать отзыв Покупаю в последне время все на Озоне - и продукты, и вещи. И главное, что все отличного качества, нет брака, цены невысокие и доставляют все вовремя. А летом перед самым отпуском узнала, что можно еще и билеты на этой площадке заказывать хоть на поезд, хоть на самолет. А если есть карта Озон, то можно получить неплохие бонусы за билеты и отель. Сначала никак не могла понять как правильно нужно заказывать билеты, но потом с дочкой разобрались во всем и оказалось, что ничего сложного нет. При помощи этого сервиса купила билеты в Сочи и вместе с дочкой мы прекрасно отдохнули. Цена на авиа перелеты для двоих оказалась со скидкой выгодной плюс бонус, всем теперь советую пользоваться этой площадкой!

Нормальный сервис

Алина 8 сентября, 2022 год
Через этот сервис сейчас постоянно покупаю авиабилеты. Работает все отлично и ничего не глючит. Билеты есть всегда от разных авиакомпаний и на множество направлений. Поисковик удобный и сразу выдает маршруты с пересадками, если нету прямых рейсов в заданном направлении. Интерфейс личного кабинета понятный и в нем сохраняются все действия, что очень удобно и реально иногда экономит время.

Деньги списываются с карты... Читать отзыв

Деньги списываются с карты сразу. Скрытых комиссий нет. Поддержка работает круглосуточно и отвечают на возникшие вопросы мгновенно. На телефон и на почту иногда присылают купоны на скидку от авиакомпаний-партнеров. Попадались мне еще интересные предложения и на размещения в гостиницах. Всем советую. Один из лучших сейчас сервисов для любителей путешествовать.

Великолепный сервис

Кристина 6 августа, 2022 год
Сервис великолепный. Часто приходится летать по работе. Очень рада, что нашла именно сайт авиакомпании Ozon.travel.. Очень удобно и доступно. Самое главное надёжно. И конечно цены порадовали. Билеты всегда могу взять на запланированное число, не разу не подвели. Вообщем я в восторге. Спасибо за комфорт и удобство. Мне ещё нравится через приложение можно заказать билеты по любому направлению. Самое... Читать отзыв Сервис великолепный. Часто приходится летать по работе. Очень рада, что нашла именно сайт авиакомпании Ozon.travel.. Очень удобно и доступно. Самое главное надёжно. И конечно цены порадовали. Билеты всегда могу взять на запланированное число, не разу не подвели. Вообщем я в восторге. Спасибо за комфорт и удобство. Мне ещё нравится через приложение можно заказать билеты по любому направлению. Самое главное, что я могу это сделать с телефона и не тратить время стоя в очередях.Отличный сервис, спасибо, что есть такой удобные приложение, буду пользоваться ним и дальше. Могу рекомендовать всем путешественникам.

Неплохой сервис

Вениамин 28 июня, 2022 год
Довольно удобный поиск авиабилетов, мне он нравится больше чем авиасейлс, по сравнению с другими площадками, функционал сделан лучше, больше рейсов, фильтров и других критериев, что облегчает поиск. После оформления покупки билетов все приходит на почту, помимо прочего присылают уведомления о рейсе и рекомендации о действиях в случае отказа от билетов, все профессионально и четко. Летаю через сервис уже несколько месяцев,... Читать отзыв Довольно удобный поиск авиабилетов, мне он нравится больше чем авиасейлс, по сравнению с другими площадками, функционал сделан лучше, больше рейсов, фильтров и других критериев, что облегчает поиск. После оформления покупки билетов все приходит на почту, помимо прочего присылают уведомления о рейсе и рекомендации о действиях в случае отказа от билетов, все профессионально и четко. Летаю через сервис уже несколько месяцев, моментами возникали вопросы на счëт моих билетов, обращался в поддержку, отвечают довольно быстро в вежливой форме, разрешили все возникшие ситуации. Существенный плюс - есть кэшбек 5% на озон карту, я часто летаю, на сумму с кэшбека затариваюсь в duty free, приятный бонус.
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Суперкасса (Superkassa)