Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Сервис партнерских продаж Пампаду
74 отзыва / 16191 просмотр

Отличный сервис

Гость 5 марта, 2021 год
Отличная контора, моментальный вывод денег. Работаю уже год, нареканий нет!!! Очень доволен. Мало где есть моментальные выводы и оформление как самозанятый

Лучшая платформа

Гость 5 марта, 2021 год
Работаю с 2018 года, не каких проблем не было, выплаты приходят регулярно и вовремя. Удобная программа по быстрым выплатам. Всё чесно. Участвую всегда в акциях. Мне нравится. Тех поддержка всегда поможет и решит любой вопрос.

Лучшая платформа для ОСАГО

Артем 5 марта, 2021 год
Работаю с платформой более года - никогда не было проблем, как тут пишут, с выплатами. Оформлен, как самозанятый, и все устраивает. Более того - чек и регистрация дохода выполняются автоматом, а это удобно. С оформлением полисов тоже проблем не было (за исключением перебоев РСА или страховщиков). Ребятам спасибо за хорошую работу и удобный сервис smile

ОТЛИЧНЫЙ Сервис!!!!

Светлана 5 марта, 2021 год
Всем доброго времени суток. Прочла сейчас очень много отзывов здесь. Сразу хочу отметить, написали.что якобы не выплвчивают КВ. Ничего подобного. Вывожу в любой момент. Денежные средства поступают в течении минуты. Нужно сделать все по инструкци и все. По поводу проходимости,хотелось бы улучшить сегмент. Почему то Ставропольский край нигде толком не идет. Или есть вот такая проблемма ,если КБМ 0,5,то все,значит... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Прочла сейчас очень много отзывов здесь. Сразу хочу отметить, написали.что якобы не выплвчивают КВ. Ничего подобного. Вывожу в любой момент. Денежные средства поступают в течении минуты. Нужно сделать все по инструкци и все. По поводу проходимости,хотелось бы улучшить сегмент. Почему то Ставропольский край нигде толком не идет. Или есть вот такая проблемма ,если КБМ 0,5,то все,значит не пройдет. Обидно. В целом площадкой давольна очень.
Спасибо за оставленный отзыв, к сожалению мы никак не влияем на проходимость полисов! Со ставропольского края примерно каждый 10 полис проходит.

отличный сервис

Александр В. 2 ноября, 2020 год
работаю с февраля 2020 года.все нравиться,комиссию выплачивают регулярно,есть онлайн поддержка.
не хватает категории С, ждем когда снова запустят.
Александр, спасибо за ваш отзыв!

Мы сами ждем от страховых компаний перезапуск С категории. Спасибо.

До сих пор не получил вознаграждение

Руслан 14 октября, 2020 год
Оформил 2 полиса еще зимой и до сих пор (14.10.2020) не перевели вознаграждение. Писал как и сказали в финотдел, нет ответа до сих пор. Звонил по московскому номеру там парень сказал что надо писать в финотдел еще раз. Реквизиты указаны верно. По кбм делал 2 запроса, ответы по ним пришли на 7 день, на других платформах максимум 3 дня. ... Читать отзыв Оформил 2 полиса еще зимой и до сих пор (14.10.2020) не перевели вознаграждение. Писал как и сказали в финотдел, нет ответа до сих пор. Звонил по московскому номеру там парень сказал что надо писать в финотдел еще раз. Реквизиты указаны верно. По кбм делал 2 запроса, ответы по ним пришли на 7 день, на других платформах максимум 3 дня. В общем не рекомендую
Достоинства:
  1. Удобная, почти как СИБ
Недостатки:
  1. Вообще кому нибудь заплатили КВ?
Руслан, добрый день!

Укажите ваш id или ФИО. Все выплаты производятся в установленный срок, а большенство пользователей уже выводят комиссию самостоятельно на карту сразу после продажи полисов (режим быстрых выплат).

Вы могли не получить выплату только если не заполнены реквизиты, в них ошибка или вы не подписали акт. Также есть шанс, что вы выдуманный пользователь, но мы верим, что это не так и ждем от вас идентификатор, чтобы проверить реальность ваших слов.

Вознаграждения здесь не дождётесь

Антон 21 сентября, 2020 год
Очень удобный сайт для оформления полисов осаго, неплохая комиссия, вот только ее не выплачивают и вряд ли выплатят когда нибудь
В разделе выплат указано, что сумма вознаграждения зарезервирована и готова к выплате, но по факту задерживают уже на месяц
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. Вознаграждения никакого нет
Антон, добрый день!

Выплаты всем производятся вовремя, вы можете не получить оплату только в случае, если:
1. У вас не заполнены реквизиты, или в них содержится ошибка, о чем мы вам сообщаем.
2. Вы как ип/ооо не подписали акт на выплату.

Также хочу отметить, что есть режим быстрых выплат, при котором вы можете получать деньги на карту за 1 минуту сразу после продажи полиса. Если у вас остались вопросы по выплатам, напишите пожалуйста на [email protected]

Алла Евтухова

Гость 7 ноября, 2019 год
Рекомендую сервис. Очень удобно, быстро и с хорошими процентами возвращают комиссионные. Плюс приличный выбор страховых компаний. Консультанты грамотные, всегда получаю адекватные ответы на свои вопросы. Мне реально нравится с ними работать!

Отличный сервис

Людмила Альфредова 4 ноября, 2019 год
Работаю с ними давно. Пампаду нравится всем. Частенько консультируют по вопросам страхования ОСАГО. Отдельное спасибо Анне и Сергею, с ними чаще всех сталкиваюсь. Очень быстро и грамотно всегда консультируют и помогают в решении споров со страховыми, если таковые возникают.
Людмила, спасибо! Наша поддержка старается)

Онлайн удобно!

Виктор 23 октября, 2019 год
Все онлайн и это нереально удобно! Никуда не нужно ехать отвозить бланки и акты, все полиса отлично проходят. Это мой дополнительный заработок, и за месяц выплаты получаются очень даже неплохие, а главное регулярные.
Виктор, рады что у нас с вами все сложилось)

Отлично и удобно

Григорьев А. 14 октября, 2019 год
Прикольный сервис для оформления страховки ОСАГО. Радуют довольно высокие комиссии и своевременные выплаты. Сколько искал подобные варианты, не нашел. Пампаду однозначно рекомендую.

Рекомендую

Николай Добрый 27 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность спецам из Пампаду!! Очень отзывчивые и честные. Довольно быстро пару раз помогли с полисом, который никак не мог получить от страховой, и из-за этого проворонил клиента. Однажды даже к компу подключились, чтобы мои ошибки исправить и сделать как надо)).
Спасибо за оценку нашей технической поддержки)

Сервис просто отличный

Гнатышина Лариса 24 сентября, 2019 год
Соглашусь с предыдущим комментатором, что иногда бывают проблемы с самим сайтом, но зато хочу отметить, что сам сервис работает на пять с плюсом. Больше восьми тел работаю страховым агентом и вот сейчас, благодаря Пампаду моя работа стала приносить больше удовольствия и денег)) Советую, всем, кто работает в данной отрасли. Не пожалеете.

Достойный сервис для страховых агентов и брокеров

Антон 19 сентября, 2019 год
Конечно не идеально работает, периодически появляются ошибки в работе личного кабинета, но после сообщения в чат, оперативно исправляют. Но это в разы лучше чем, на других. Пару раз звонили сообщали об обновлениях. Еще пользуюсь восстановлением кбм за 150 руб. Оч быстро работает.
Достоинства:
  1. Высокие комиссии
  2. 12 страховых компаний
  3. Удобный и приятный сайт
  4. Выплаты всегда вовремя
  5. Дружелюбная поддержка
Недостатки:
  1. Иногда ошибки в работе сайта
  2. Не все регионы проходят
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65