Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Сервис партнерских продаж Пампаду
73 отзыва / 16101 просмотр

Честный отзыв

Ирина Адамич 5 марта, 2021 год
Работаю на платформе уже 2 года, с марта 2019 (специально смотрела в своем профиле). За это время произошло много всего. Здесь в отзывах пишут, что задержки по выплатам КВ. Были, врать не буду, но не дольше чем 2-3 дня. на днях проскакивала информация о тех.сбое на несколько часов. но в отличие от рекламируемого СИБа, по 2-3 месяца "быстрые" выплаты никогда... Читать отзыв Работаю на платформе уже 2 года, с марта 2019 (специально смотрела в своем профиле). За это время произошло много всего. Здесь в отзывах пишут, что задержки по выплатам КВ. Были, врать не буду, но не дольше чем 2-3 дня. на днях проскакивала информация о тех.сбое на несколько часов. но в отличие от рекламируемого СИБа, по 2-3 месяца "быстрые" выплаты никогда не ждала. Что касается техосмотра, как писали в другом отзыве, то информация не верная. Данные ДК подтягиваются автоматически. Когда же база сбоит,то лично мне вера не запрещает посмотреть данные ТО через поиск "проверка ТО по базе ЕАИСТО", меня еще в Гугле не забанили. Есть небольшие недочеты, но в целом не критично. В данный момент я работаю только с ними, хотя есть аккаунты и на других платформах.
Достоинства:
  1. Всё, что ребята обещают, они исполняют. Техподдержка работает, проблемы сбоев решаются, агентская база защищена от хитромудрых страховых компаний.
Недостатки:
  1. Печалька с категориями C, A, D и спецтехника. Но надеюсь, что ребята сделают)
Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв, касаемо новых страховых продуктов в Пампаду в ближайшее время будет много интересного. Стараемся для вас. Отличной рабочей недели.

ОТЛИЧНЫЙ Сервис!!!!

Светлана 5 марта, 2021 год
Всем доброго времени суток. Прочла сейчас очень много отзывов здесь. Сразу хочу отметить, написали.что якобы не выплвчивают КВ. Ничего подобного. Вывожу в любой момент. Денежные средства поступают в течении минуты. Нужно сделать все по инструкци и все. По поводу проходимости,хотелось бы улучшить сегмент. Почему то Ставропольский край нигде толком не идет. Или есть вот такая проблемма ,если КБМ 0,5,то все,значит... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Прочла сейчас очень много отзывов здесь. Сразу хочу отметить, написали.что якобы не выплвчивают КВ. Ничего подобного. Вывожу в любой момент. Денежные средства поступают в течении минуты. Нужно сделать все по инструкци и все. По поводу проходимости,хотелось бы улучшить сегмент. Почему то Ставропольский край нигде толком не идет. Или есть вот такая проблемма ,если КБМ 0,5,то все,значит не пройдет. Обидно. В целом площадкой давольна очень.
Спасибо за оставленный отзыв, к сожалению мы никак не влияем на проходимость полисов! Со ставропольского края примерно каждый 10 полис проходит.

отличный сервис

ОЛЕГ 5 марта, 2021 год
Отличная платформа, моментальный вывод денежных средств. Работаю как самозанятый, очень удобно!!! В онлайн чат отвечают оперативно,нареканий нет 5+
Олег, спасибо за ваш отзыв. С недавнего времени мы расширили команду поддержки!

Все отлично

Надежда 9 января, 2022 год
Хороший сервис! Одна проблема не решена: подгрузка кбм идёт только по предыдущему номеру водительского, а вот по фамилии нет! Соответственно приходится искать на других ресурсах полис!!!
Добрый день! Надежда, спасибо за обратную связь и отзыв.
КБМ со старых прав подтягивают только СК: АльфаСтрахование, Россгострах, Согласие и Ренессанс.

Хорошая площадка.

Гость 6 марта, 2021 год
Работаю как физ лицо, сервис отличный. В целом платформу рекомендую. Ребятам есть пожелания:
1 добавить категории (хотя-бы С, и что бы было несколько СК);
2 добавить возможность оформления не сегмента через е-гарант (у конкурентов это есть и работает)
Спасибо за отзыв - отвечаем.
1. По С - категории пытаемся, добавить новые СК, но пока грузовики сильно убыточны для страховых компаний, поэтому никто не хочет продавать полис условно за 100 руб, а выплат производить на 300 руб. Но мы находимся в процессе обсуждения возможностей со страховыми компаниями.
2. Мы думаем над этим. Технически реализовать нет сложности, только вот негативно это скажется на отношения со страховыми компаниями, так как мы будет способствовать тому, чтобы токсичный сегмент заходил им в портфель, а это как-то не по партнерски.

Отличный сервис!

Вадим 6 марта, 2021 год
Все устраивает. Удобное меню. Отличная площадка для заработка. Вывод средств работает отлично! 5 баллов!!!

ХОРОШАЯ ПЛАТФОРМА

vektor-moi@yandex.ru 11 октября, 2021 год
Очень хорошая платформа! Консультанты-молодцы! Если бы еще проходимость по Алтайскому краю-цены бы не было! Удобная! Но с переходом на Е-Гарант , пожадничали,конечно.Без предоставления номера телефона,500 руб.,это много!
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! На данный момент у нас самое выгодное предложение по Е-Гарант на рынке. Вы платите 500р только за успешную попытку оформления полиса. В случае, если попытка окажется неудачной, деньги остаются на вашем балансе.

вы лучшие!

Анастасия 6 марта, 2021 год
Комфортный интерфейс. Отзывчивая поддержка. Выплаты вовремя.
Было бы еще лучше, если начало работать оформление С-категории, и добавили мотоциклы.
Спасибо за отзыв, По С - категории пытаемся, добавить новые СК, но пока грузовики сильно убыточны для страховых компаний, поэтому никто не хочет продавать полис условно за 100 руб, а выплат производить на 300 руб. Но мы находимся в процессе обсуждения возможностей со страховыми компаниями.

Удобный сервис

Виктор 5 марта, 2021 год
Очень удобный сервис. Команда старается внедрять новое и передовое. Ни один вопрос не остался без внимания. 5 баллов.

Удобный сервис

Сергей 5 марта, 2021 год
Отличная платформа, моментальный вывод денежных средств. Работаю как самозанятый, для некоторых СК создаются ЛК автоматически, очень удобно!!!

Отличный сервис

Гость 5 марта, 2021 год
Отличная контора, моментальный вывод денег. Работаю уже год, нареканий нет!!! Очень доволен. Мало где есть моментальные выводы и оформление как самозанятый

Лучшая платформа

Гость 5 марта, 2021 год
Работаю с 2018 года, не каких проблем не было, выплаты приходят регулярно и вовремя. Удобная программа по быстрым выплатам. Всё чесно. Участвую всегда в акциях. Мне нравится. Тех поддержка всегда поможет и решит любой вопрос.

Отличаются в лучшую сторону

Влад пятница, 12 апреля
Пока для меня Pampadu - лучшее, что я встречал для работы по hr за 2 года моего опыта. Есть, с чем сравнивать: ранее работал с одной из крупных партнерок, поэтому могу объективно назвать плюсы и минусы.
- в крупной партнерке если у тебя не миллионные объемы, ты не допишешься до техподдержки, а ответы будут в стиле "сам виноват", если вообще будут, в Пампаду поддержка вебмастеров на высоте, никогда не ждал ответа больше часа и это радует (главное, чтобы не испортились)
- в крупных партнерках больше каналов для вывода заработка, но учитывая, как сейчас банки морозят счета, мне более чем комфортно сидеть на с/з в Пампаду с возмещением налогов, вертикаль белая, поэтому проблем нет
- в крупной партнерке больше инструментов для вебмастеров, кому-то это может быть критичным, я особо никогда ни чем не пользовался, максимум конструктором витрин, но он сейчас у всех есть.

Поэтому как рекомендация: если ты новичок или у тебя объема до 200к, я бы посоветовал начать с Пампаду, если больше - смотри сам, у кого выгоднее
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Отношение к вебмастеру
  3. Поддержка в финансовом плане
Недостатки:
  1. нет вывода на USDT
Доброго времени суток, Влад!
Благодарим за вас за искренний отзыв о работе нашего сервиса. Мы регулярно совершенствуем наш сервис, чтобы получать такую теплую обратную связь.

Желаем высоких продаж. С любовью, команда Пампаду!

Хорошее качество обслуживания

Гость 10 марта, 2021 год
В целом, платфома удобная, но не понятно каким причинам много отказов клиентам, которые уже были застрахованы и в этом году пришли продлять осаго, а им приходит отказ. Клиенты уходят в другие места. В Краснодарском крае низкая проходимость
Спасибо за оставленный отзыв, к сожалению мы никак не влияем на проходимость полисов, это решение принимает только СК

Всё отлично!

Дмитрий 6 марта, 2021 год
Всё устраивает. Удобно и быстро. Хотелось бы С и А категории в "развёрнутом" виде. Хотелось бы ещё видеть как опцию "допы" от страховых: страхование от того что у виновника нет ОСАГО, НС и т.п.
Спасибо за оставленный отзыв, новые продукты по страхованию уже активно интегрируются с нами, в скором времени будет серьезное пополнение продуктов.

Лучшая платформа для ОСАГО

Артем 5 марта, 2021 год
Работаю с платформой более года - никогда не было проблем, как тут пишут, с выплатами. Оформлен, как самозанятый, и все устраивает. Более того - чек и регистрация дохода выполняются автоматом, а это удобно. С оформлением полисов тоже проблем не было (за исключением перебоев РСА или страховщиков). Ребятам спасибо за хорошую работу и удобный сервис smile

Отличный сервис

Vladislav Semenov 24 октября, 2021 год
благодаря Пампаду моя работа стала легче а самое главное стала приносить больше денег ) Рекомендую всем кто работает в данной сфере

Хорошая площадка

Гость 18 марта, 2021 год
Хорошая площадка. Но сейчас стали редко проходить полисы и даже пролонгация, но это скорее всего не вина площадки. А так все хорошо, выплаты во время есть возможность сделать восстановление КБМ и ДКП. Жаль, что нет возможности сделать ДК.
Добрый день, спасибо за отзыв. К сожалению мы никак не влияем на проходимость, решение только со стороны СК. По диагностическим картам у нас есть партнёр, но сейчас ввели нововведения по ДК, надеемся что данный вопрос скоро решится.

Всем привет! Платформа - супер!

Гость 6 марта, 2021 год
Два года работаю на Пампаду, были времена, когда некоторые фирмы не ставили сегмент. Я тогда чуть было "миллионером" не стал. Серьезно! Мой бизнес получил серьезный толчок вперед. Сейчас, видать, в страховых кампаниях немного поменялось понимание Закона и клиента. А Команде Пампаду огроменное спасибо, всевозможную помощь оказывают своевременно. Многие мои друзья по моему совету работают на Пампаду, все довольны. Рекомендую!good

Помогают вебмастерам

Ирина вторник, 23 апреля
Впервые вижу такой грамотный подход к работе с партнерами. Обычно после регистрации ты еще неделю пытаешься попасть в партнерку, где менеджер тебе устраивает допрос про твои источники, просит скрины кампаний и автобиографию. В Pampadu после регистрации ты сразу попадаешь в кабинет, а только потом тебе пишет менеджер "не хочу докучать, но чем тебе помочь" (перефразировал).

Результат такой работы - я... Читать отзыв

Результат такой работы - я начала зарабатывать на ДК и КК, вышла в стабильный плюс в течение 4-х месяцев (начинала в декабре, под НГ), и сейчас ищу способы наращивать оборотку.

Ну и да, как только я начала заливать трафик, менеджер увидел первые результаты и пришел САМ предложить повысить ставку по одному из офферов, если я не буду падать по объемам. Такое где-то видели? И еще - это возмещение налогов для самозанятых, у моих знакомых банк заблочил карты, поэтому я знаю, что такое "напрягаться" перед каждым выводом заработка на карту.

От меня только лучшие пожелания команде и роста всей компании
Достоинства:
  1. правильное отношение к партнерам
  2. честность

Спасибо,ребята!

Гость 10 марта, 2021 год
Платформа замечательная, нареканий нет! Тех поддержка реагирует моментально! За это отдельная благодарность! В целом, я очень довольна! Хотелось бы , чтобы добавили категорию С и мотоциклы.

Всё супер.!

Елена Шалафан 9 марта, 2021 год
Всем довольны,КВ вовремя,удобно работать подтягивает авто..всё нравиться..только сигмент расширить нужно..поддержка отличная ..быстро реагируют..,не смотря на то ,что я работаю в Крыму.Молодцы.!good

Проблем нет, все хорошо

Евгения 25 марта, 2024 год
Работаю с Pampadu с конца прошлого года, за это время партнерка показала себя только с положительной стороны. Лью на финансовые офферы примерно 50% трафика, в основном на карты через seo. Статистика по аппруву плавающая, но в среднем получается заработок выше, чем во второй партнерке. Не знаю, с чем это связанно, может быть, что разные офферы, поэтому если тенденция будет сохраняться,... Читать отзыв Работаю с Pampadu с конца прошлого года, за это время партнерка показала себя только с положительной стороны. Лью на финансовые офферы примерно 50% трафика, в основном на карты через seo. Статистика по аппруву плавающая, но в среднем получается заработок выше, чем во второй партнерке. Не знаю, с чем это связанно, может быть, что разные офферы, поэтому если тенденция будет сохраняться, буду переводить весь трафик к ним. Соглашусь с последним комментарием, компенсация налога весьма радует)
Достоинства:
  1. Аппрув выше, чем по рынку
  2. Компенсация налога
  3. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружил
Доброго времени суток, Евгения!

Желаем высоких продаж. С любовью, команда Пампаду!

очень довольна

Светлана Н 26 мая, 2022 год
Удобный интерфейс. Я вполне довольна, что нашла этот сервис, теперь быстро и без проблем могу оформлять здесь полиса ОСАГО. Получается все легко и быстро.
Спасибо за положительный отклик о нашей работе.

КВ выплачивают

mestniy_chel 18 августа, 2021 год
Всем привет, оформлял 2 страховых полиса, сумма КВ составила 2800, заявку оформил в тот же день (3 августа), по началу прочёл негативные отзывы о работе сервиса, думал что денег больше не увижу.
Спустя 14 дней КВ была выплачена в полном объёме, за исключением комиссии за срочный вывод, но это было заранее известно, поэтому вопросов к данному сервису я не имею!
Спасибо!

Качественный сервис

Виктор 27 января, 2022 год
Отличный просто сервис, я нашел именно его и доволен этим сильно. Осаго я смог быстро оформить по срокам.
Добрый день. спасибо за отзыв. Стараемся для вас)

Страховка пампаду

Стася 14 апреля, 2021 год
Работаю в этом сервисе недавно, раньше не занимался страховками. Увидел в интернете решил попробовать. Застраховал свои машины , потом знакомых
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты. Лёгкий поиск по номеру машины.
Недостатки:
  1. Расчет очень часто делает с повышенным КБМ, люди отказаться от страховки, показывая старую с меньшим КБМ и ценой. Когда отправляешь ссылку по которой можно рассчитать или оставляешь ее ВКонтакте видят что это пампаду, сами регистрируются и делают себе страховку
Добрый день! Причина изменения КБМ может быть следующая
1. Водитель попал в ДТП
2. Из-за обновления РСА 2.0 произошёл технический сбой из-за этого КБМ может быть потерян. В вашем случае необходимо обращаться напрямую в РСА написав заявление ссылка ниже:
3. Так же по новым правилам, которые были приняты в 2018 году, КБМ пересчитывается повторно, так же есть такая возможность, что из-за этого изменился КБМ
4. Ошибка в последнем полисе и КБМ обнулялся.

Так же страховая премия может отличаться от той, которая была в предыдущем полисе ОСАГО, так как по закону, страховая компания имеет право для каждого клиента выставлять, индивидуальный базовый тариф, который может меняется каждый день!

Спасибо большое

Карина 30 января, 2022 год
Однозначно крутой сервис. Буквально недавно стала оформлять ОСАГО через него, клиентов у меня достаточно. Оформление достаточно простое.
Добрый день! Очень рады, что Pampadu помогает вам. Спасибо за отзыв!

Замечательный сервис

Юлианна 26 января, 2022 год
Ну что я вам скажу? Сервис действительно удобный и простой. Разобралась быстро. Выводы средств без проблем. Однозначно рекомендую.
Добрый день!
Спасибо за положительный отклик о нашей работе.

Лучшая платформа 2021 года !

Маршал ГИБДД 1 апреля, 2021 год
Работал почти на всех онлайн-площадках. Технологически Пампаду на голову выше, плюс мгновенные выплаты действительно мгновенные - из Москвы в Сибирь приходят выплаты за несколько секунд! Каюсь, одно время переметнулся к конкурентам, которые выплачивают один раз в день вечером, но сейчас конкурентов не осталось! А проходимость - одна из лучших, черные списки страховщиков не перепрыгнуть...
Спасибо за отличный отзыв, можете также воспользоваться быстрыми выплатами на нашей платформе и получить вознаграждение почти мгновенно.
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65