Пегас Туристик

Опубликовано 21 июля, 2011 год
2.2
735 отзывов / 141 110 просмотров
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия, Египет, ОАЭ, Вьетнам.

По данным информационного агентства «Туринфо», в 2008 году сотрудники компании обслужили около 850 тысяч туристов. Девиз компании «Гость - прежде всего» неизменен. У туроператора свой авиаперевозчик Nordwind Airlines, базирующийся в Шереметьево.

Чтобы подобрать наиболее оптимальные решения, компания предлагает номера в отелях различных ценовых категорий. Кроме основных услуг, компания «Пегас Туристик» предоставляет своим клиентам «горящие» туристические путевки и специальные предложения. Благодаря отличным связям с деловыми партнерами компания «Пегас Туристик» обеспечивает максимальную поддержку своим клиентам на отдыхе.

«Пегас Туристик» предлагает конкурентоспособные цены, профессиональный подбор отелей, надежные авиаперевозки во всех ценовых категориях. Путевки компании пользуются постоянным спросом среди клиентов. В настоящее время зарубежный отдых уже не является непозволительной роскошью. Всегда можно подобрать подходящий вариант. Сотрудники компании предоставят гарантированные услуги каждому клиенту - вы получите возможность отдохнуть от повседневных забот. В течение нескольких часов вы сможете покинуть снежную холодную зиму и очутиться на жарком солнечном пляже.

В чужой стране вас гарантированно встретит компетентный гид «Пегас Туристик», довезет до отеля, все о нем расскажет, поможет зарезервировать столик в ресторане, организует экскурсии.

отзыв об офисе в ТЦ Звездочка

Ирина Кобелева пятница, 15 марта
купили тур в офисе Марксистская 1 стр1 ТЦ Звездочка. Просили отель в Шарм Эль Шейхе с разумным сочетанием цена- качество. Поверили агенту Анне. Уверяла, что отель после реновации, пятерка. По факту- реновация была только на рецепшен, номера просто разваливаются. Отель The Grand Sharm El Sheikh. Очень разочарованы работой агента, она вообще видимо ничего не выясняла об отеле, как мы... Читать отзыв купили тур в офисе Марксистская 1 стр1 ТЦ Звездочка. Просили отель в Шарм Эль Шейхе с разумным сочетанием цена- качество. Поверили агенту Анне. Уверяла, что отель после реновации, пятерка. По факту- реновация была только на рецепшен, номера просто разваливаются. Отель The Grand Sharm El Sheikh. Очень разочарованы работой агента, она вообще видимо ничего не выясняла об отеле, как мы просили, продала- и до свидания. с тем же успехом можно покупать на Травелате, по крайней мере сами были бы виноваты в своем выборе, но мы пошли в агентство, чтоб получить реальную консультацию. Пегас Туристик - отзыв об офисе в ТЦ Звездочка Пегас Туристик - отзыв об офисе в ТЦ Звездочка Пегас Туристик - отзыв об офисе в ТЦ Звездочка Пегас Туристик - отзыв об офисе в ТЦ Звездочка Пегас Туристик - отзыв об офисе в ТЦ Звездочка Мы ЖИЛИ в ЛЮКСЕ! Остальные номера еще хуже

Отзыв о гиде

Валеева Жанна вторник, 12 марта
11.03.2024г. путешествовали по острову Маргарита, Венесуэла с годом от этой турфирмы Сабиной. Я была очарована этой девушкой! Эрудированна, эмоциональна, открыта, улыбчива, добра! Во время всей поездки столько интересной информации! Безукоризненное знание истории, искренняя любовь к этой стране и своей работе! Путешествие прошло как один миг! Узнали столько интересного! Взглянули на страну ее глазами и полюбили ее. Умница! Мы в восторге... Читать отзыв 11.03.2024г. путешествовали по острову Маргарита, Венесуэла с годом от этой турфирмы Сабиной. Я была очарована этой девушкой! Эрудированна, эмоциональна, открыта, улыбчива, добра! Во время всей поездки столько интересной информации! Безукоризненное знание истории, искренняя любовь к этой стране и своей работе! Путешествие прошло как один миг! Узнали столько интересного! Взглянули на страну ее глазами и полюбили ее. Умница! Мы в восторге от общения! Интеллектуальна! Умна! Образована! Такая светлая девочка! Наша Сабиночка! Прошу руководство отметить ее работу!

мошенничество

Елена понедельник, 11 марта
Того "Пегаса", который мы знали больше нет! Вместо него кучка мошенников. Много раз брали туры у этого туроператора, даже подумать не могли, во что он может превратится. Брали тур в Египет в заведомо худший отель, соблазнившись прямыми рейсами туда и обратно. Оба рейса были непрямыми, причем обратный - с ночным вылетом и 6-ти с лишним часовым ожиданием в Анталии. Думали,... Читать отзыв Того "Пегаса", который мы знали больше нет! Вместо него кучка мошенников. Много раз брали туры у этого туроператора, даже подумать не могли, во что он может превратится. Брали тур в Египет в заведомо худший отель, соблазнившись прямыми рейсами туда и обратно. Оба рейса были непрямыми, причем обратный - с ночным вылетом и 6-ти с лишним часовым ожиданием в Анталии. Думали, что это случайность, но почитав отзывы, поняли, не мы одни попались на эту удочку, когда тебе предлагают хороший "товар", а потом меняют на худший, более дешевый. Для "Пегаса" это превратилось в систему. Судя по всему, неплохая разница в себестоимости падает в карман мошенников. Туристы, постарайтесь забыть слово "Пегас", не связывайтесь с ними, берегите свои нервы и деньги!

Мрак и аферисты!

Александр пятница, 8 марта
Если не хотите испортить себе отдых и настроение НИКОГДА не покупайте НИЧЕГО у этой турфирмы! Завлекают хорошими вылетами, а потом по факту вместо вылета в 00:20 вы вылетаете в 13:30! Точно также и в день отлета! Не ведитесь!

У кого какие требования.

Людмила 19 февраля, 2024 год
Отдыхали в сентябре в сочи,все понравилось. Хорошие экскурсии,веселые,ответственные экскурсоводы.Хотим поехать по Золотому кольцу,обратимся к Пегасу,а те кто хаят-ну это у кого какие требования.
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Худший отпуск. ПЕГАС ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ

Мария 21 января, 2024 год
По приезду из тура я составила претензию на возврат денежных средств, потому как были нарушены все условия договора покупки!

Перенос РЕГУЛЯРНОГО рейса на 15ч в минус, потеря суток в отеле, потеря оплаченного рождественского ужина (14.000р). Обман компании и замена бортового судна на чартер без предупреждения и согласия с туристами.

1. Возврат за Рождественский ужин 06.01.2024 г. поскольку фактически мы на нем были пару часов, после чего собрали вещи и уехали в аэропорт. По причине раннего вылета 1 января 2024 г. мы не смогли отпраздновать Новый год и очень рассчитывали на праздник Рождество, оплаченный заранее еще в Москве. У нас были подготовлены костюмы, я собиралась делать прическу, профессиональный макияж на все это нужно время. Рождественский ужин для нашей семьи это святой праздник, это не поесть котлету, запить водкой и бежать в аэропорт. Мы планировали насладиться программой этого праздника в полной мере, вместо этого вынуждены были собирать вещи (праздничные наряды необходимо было упаковывать) для незапланированного вылета в 3 ночи, праздник для нас испорчен, потеряны сутки в отеле, питание. Программа ужина начиналась после 20ч (живая музыка, фольклорное шоу, танцы, песни, дискотека), мы же вынуждены были его покинуть уже в 20ч для того, чтобы собирать вещи в аэропорт, укладывать все наши наряды, смывать макияж и собирать бутерброды с собой в самолет, поскольку никакого бортового питания не предвиделось, а также никаких изменений от а/к представлено не было! И все это вместо полноценного праздника, Рождественского ужина, за который мы заплатили!!! Испорченное настроение, отсутствие новогоднего праздника и Рождества!

2. Возврат за потерянные сутки в отеле Iberotel Palace, за потерю оплаченного питания в отеле, РЕГУЛЯРНЫЙ рейс каким-то образом стал чартерным и был перенесен на 15 часов назад, что является прямым нарушением условий договора и поводом для обращения в суд. По всем документам мы приобретали тур на регулярные рейсы Air Cairo с питанием, по какой причине мы летели чартерной турецкой компанией South Wind,которая за 5 часов полета не предложила ничего, кроме простой питьевой воды на Боинг 777 (в парке Air Cairo такие борты не значатся) нам не ясно от слова совсем. Никаких объявлений или объяснений не было предоставлено. Отпуск был испорчен. Тур на чартерный рейс в праздничные дни мы приобретать не планировали.

3. Возврат за обещанное бортовое питание от Air Cairo, поскольку оно входило в стоимость авиа билетов. На наших рейсах не было ничего, кроме обычной питьевой воды.

4. Работник и транспорт, которые забирал нас в аэропорт, был без каких-либо опознавательных знаков Pegas, не было отделения для багажа, все чемоданы лежали на сиденьях. Забрав после еще несколько человек, мы поехали в последующие отели, где людей никто не предупредил о смене рейса и никто из них не был готов и собран для поездки в аэропорт ! Из-за этого наш так называемый гид, отказывался везти нас в аэропорт без этих людей, в 2х отелях мы потеряли в общей сложности час на ожидание, в итоге никто из людей так и не вышел и мы просто заставили гида везти нас в аэропорт, потому как в дороге было уже потеряно 2 часа (притом, что ехать до аэропорта от нашей гостиницы 20 минут) и регистрация на наш рейс давно уже идет!!!! Мы просто рисковали не попасть на свой итак уже перенесенный на 15 часов, рейс из-за неадекватного поведения представителя якобы Вашей компании.
20 января 2024г. Ответ на претензию, в котором Пегас утверждает, что рейс был выполнен Air Cairo, хотя я и 600 пассажиров летели совершенно другой а/к. Афера века, не иначе. Пегас Туристик - Худший отпуск. ПЕГАС ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ Пегас Туристик - Худший отпуск. ПЕГАС ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Само существование компании

Благодарность

Корякин Павел 18 января, 2024 год
Мы отдыхаем в Тайланде о. Пухет, в отеле HOMER RESORT KATA хотим выразить благодарность туроператора сТюмени Екатертне за помощь организатзатций отдыха.
А так же хотим отметить работу гида в Таиланде Эльдара за чуткость и профессионализм в работе с одыхаючими. 18.01.2024

Как организовывают экскурсии в Пегас Туристик

Владимир 8 января, 2024 год
В ноябре 2023 г. мы с женой, купили "Pegas Touristik" тур в Египет, г. Хургада,отель "Pickflbatros Blu Spa Resort Hurghada 5*". По приезду в отель нам была назначена встреча 5.12.2023, в холле отеля, с представителем фирмы "Pegas Touristik" по имени Мухамет. В результате встречи нам было предложено приобрести туристические поездки по Египту организованные фирмой "Pegas Touristik". При... Читать отзыв В ноябре 2023 г. мы с женой, купили "Pegas Touristik" тур в Египет, г. Хургада,отель "Pickflbatros Blu Spa Resort Hurghada 5*". По приезду в отель нам была назначена встреча 5.12.2023, в холле отеля, с представителем фирмы "Pegas Touristik" по имени Мухамет. В результате встречи нам было предложено приобрести туристические поездки по Египту организованные фирмой "Pegas Touristik". При рассмотрении Прайс-Листа мною было отмечена дороговизна туров "Pegas Touristik" по отношению к другим тур.фирмам работающим в Хургаде и организующих подобные туры. Мухамед обратил мое внимание на то что "Pegas Touristik" при организации поездки руководствуется следующими принципами:
- Исправные комфортабельные автобусы;
- Русскоговорящие высокопрофессиональные гиды;
- Малочисленные группы численностью 30-32 чел. (что очень важно при осмотре достопримечательностей)
- Никаких коммерческих заездов
Учитывая плюсы, озвученные Мухамедом, мы купили у фирмы "Pegas Touristik" три тура:
1. Луксор-Дендера (1 день)
2. Морская прогулка 3В1
3. Каир (1 день)
Первая поездка прошла без претензий к организаторам поездки .
Вторая поездка. Появились первые проблемы. 12.12.23 г. был достаточно ветреный день и море было в "барашках". Когда мы подплыли к коралловому рифу то оказалось, что на судне нет ласт выше 42 размера (у меня размер обуви 44). Сами понимаете, что подплывать к рифу в такую погоду даже человеку умеющему хорошо плавать не безопасно. Пришлось довольствоваться осмотром издалека, что явно не соответствует стоимости поездки и того, что я ожидал увидеть.
Третья поездка. Это был шок. В 1-15 ночи нас забрали от отеля и на микроавтобусе привезли на окраину Хургады, где пересадили на большой автобус. Путь до Каира более 6 часов. Наши места были ближе к концу автобуса. После начала движения запахло мочой из туалета, о чём было сказано гиду автобуса. Гид опрыскал туалет из баллончика, После чего к едкому запаху мочи добавился запах из баллончика, этакий букет цветов в туалете. Видя что ни чего сделать нельзя, т.к. автобус не был подготовлен сервисными службами к поездке, гид попросил не пользоваться туалетом. И это при такой длительной поездке. Но это оказалось ещё цветочки-ягодки впереди. Когда впереди сидящий пассажир откинул спинку кресла, она легла мне на колени. Ночь, люди естественно хотят спать. Пришлось спать вытянув ноги в проход и здесь возникает вопрос к "Pegas Touristik" о комфортабельности автобусов о которых обещал Мухамед. Жена сидела у окна и также была зажата впереди сидящим пассажиром. На этом проблемы не кончились. Согласно условиям тура нам в процессе поездки должна была предоставляться вода. Воду предоставили, но пить её было невозможно, т.к. она была противно теплая из-за того что холодильник в автобусе не работал.Опять же вопрос о комфортабельности автобусов "Pegas Touristik". Следующая неожиданность проявилась уже в Каире, когда бросилось в глаза количество людей в нашей тур группе. Ночь это было не видно. При посадке в автобус после первой экскурсии я решил обратить внимание на заполненность автобуса. Оказалось что все места в автобусе заняты и последнее занятое место №46. Не занят был первый ряд мест, где сидят полицейский и гид. Т.е. в автобусе было более 40 человек. Здесь хочется вспомнить обещания Мухамеда об малочисленности групп "Pegas Touristik" в 30-32 человека. Не было даже возможности пересесть другое место. В течении поездки гид постоянно занимался продажей чая кофе целебными мазями и т.д. Т.е коммерческих заездов и правда не было, только вместо получения полезной информации гид занимался коммерче-ской деятельностью
По приезду в С.-Петербург на сайте "Pegas Touristik" я написал жалобу, указав на выше перечисленные недостатки в организации экскурсий. И какое же было мое удивление, когда вместо элементарного извинения за причиненные неудобства, нам было предложено обратиться к юристам. Такого жлобства и неуважения даже тяжело представить.
Покупая экскурсии у"Pegas Touristik" сто раз подумайте и не доверяйте этим мошенникам, чтобы потом не жалеть.

Обман. Надо было назвать . А не Пегас

Гость 8 января, 2024 год
Решили мы с внуком на каникулах съездить в Казань. Пошли к агенту и выбрали по фото и по рекомендациям отель. Фото первое . А заселились во второе. Просто клетушка. Еле выдержали три дня . Все дни были испорчены. Хотели улететь . Но билеты не возвратные. И , что самое главное подбирают, так рейсы , что... Читать отзыв Пегас Туристик - Обман. Надо было назвать . А не Пегас Пегас Туристик - Обман. Надо было назвать . А не Пегас Решили мы с внуком на каникулах съездить в Казань. Пошли к агенту и выбрали по фото и по рекомендациям отель. Фото первое . А заселились во второе. Просто клетушка. Еле выдержали три дня . Все дни были испорчены. Хотели улететь . Но билеты не возвратные. И , что самое главное подбирают, так рейсы , что бы люди , покупали дополнительное время в отеле. Т.е. работают вместе с отелями. Больше ни когда не полечу отдыхать с этой фирмой. Проверяйте дорогие читатели. Нас обманывают везде.

Венесуэла путешествие на Анхель

Виктор турист 7 января, 2024 год
Нужно три дня без гонки. Не все имеют физические данные для маршброска . И поедем . И спуск на высоте требует время. Нас просто гнали. И в итоге за два дня не увидели подножия.
Достоинства:
  1. Природа
Недостатки:
  1. Гонки на маршруте

Верх непрофессионализма - гид Виктория Руденко

Гость 8 декабря, 2023 год
На встрече не дала ни какой полезной информации, в агрессивной форме предлагает услуги - не дает время выбрать, в агрессивной форме требует покупать туры здесь и сейчас.Первое, что сказала при встрече - у меня вас много давайте быстрее и не звоните мне без особой надобности.... Если не хотите портить себе отдых - не ходите на встречу с этим годом!!!!

О работе оператора Айгуль ее тел. 89280373017 в Абхазии

Ирина 6 декабря, 2023 год
В ноябре 2023 г. с дочерью купили путевку в г. Гагры Абхазия. Туроператор Пегас. По прилёту в г. Сочи нас встретили приветливые ребята, представители агенства, вручили лист с данными нашего куратора Айгуль, сообщили, что она с нами свяжется, посадили на трансфер и отправили в Гагры. Все начиналось замечательно, водитель оказался отзывчивым и ответственным, но приехав в гостевой дом Анна Сария... Читать отзыв В ноябре 2023 г. с дочерью купили путевку в г. Гагры Абхазия. Туроператор Пегас. По прилёту в г. Сочи нас встретили приветливые ребята, представители агенства, вручили лист с данными нашего куратора Айгуль, сообщили, что она с нами свяжется, посадили на трансфер и отправили в Гагры. Все начиналось замечательно, водитель оказался отзывчивым и ответственным, но приехав в гостевой дом Анна Сария оказалось, что он закрыт и нас никто не ждёт, а время двенадцатый час ночи, как потом пояснила хозяйка ее никто из турагентства не предупредил о нашем приезде. Спасибо соседка Надежда приютила нас на ночь, утром нас заселили в наш гостевой дом. За время отдыха Айгуль с нами ни разу не связалась, ближе к отъезду мы сами стали ей писать, спрашивать во сколько за нами приедет заранее оплаченная машина чтобы отвезти в аэропорт. Изначально Айгуль выслала нам кучу смайликов с пожеланием хорошего отдыха, а при более настойчивом вопросе как мы будем возвращаться, сообщила, что информация будет на ресепшене после 18 час. накануне отъезда. Мы ей написали, что живём в гостевом доме и у нас нет ресепшена, попросили выслать информацию лично нам, но ответ был тем же все будет на ресепшене и более она с нами на связь не выходила. Наступил день перед отъездом, в18 час. ни нам ни хозяйке нет никакой информации о нашем отъезде, пишем Айгуль, но от нее тот же ответ - вся информация на ресепшене, а потом вообще перестала выходить на связь, причем на звонки за все время не отвечала, вела только переписку в Ватсапп. Время 22 часа, у нас утром на следующий день самолёт, а мы не знаем, как уехать. Спасибо хозяйке Аннаиде, она связалась с знакомой из агентства, та еле нашла информацию о нас и оплаченном заранее трансфере и сообщила время когда за нами приедет машина. За время отдыха мы слышали, что ноябрь не туристический сезон и все расслабились, так не подавайте на это время путевки, если не готовы встречать туристов, поедем туда, где нам будут рады
Достоинства:
  1. Хороший гостевой дом Анна Сария, чудесный водитель который вез нас в Гагры, он пожилой живёт в Новом Афоне, к сожалению забыли его имя. Когда мы приехали к закрытым дверям гостевого дома был с нами рядом пока не решили ситуацию с нашей ночёвкой.
Недостатки:
  1. Безобразная организация поселения и вывоза в аэропорт туристов. Халатное отношение к туристам со стороны куратора Айгуль.

Патонг развод туристов

Анна 2 декабря, 2023 год
madnegativewacko Отдыхали на Пхукете (Патонг) ноябрь 2023.
madnegativewacko Отдыхали на Пхукете (Патонг) ноябрь 2023.
Никогда не покупайте туры у представителей Пегас туристик! Расхождение от реальности колоссальное. Нам показали видео катание на плотах чистейшая вода. По сути грязная мутная и не более 10-15 минут плыли. Сказала наша гид Ольга, что катание на слонах 40 мин. А по факту 20 и то с натяжкой. Кормили на обедом хуже, чем в нашем ресторане при отеле три звезды.
Попросили вернуть деньги за второй тур сказала, что вернет только 50% и они не российская, компания тут , а турецкая и типа закон на них о правах потребителей не распространяется
Достоинства:
  1. Красиво уговаривает))
Недостатки:
  1. Не соответствует действительности абсолютно всё

Работа гида

Лизунов Борис Николаевич 30 ноября, 2023 год
мною 30.10.2023г. были переданы гиду Анастасии Kozhinой 60 S США для бронирования мест в самолете на вылет из Анталии 5.11.2023г. рейс 2S 2001 вылет 19.10. Услуга авиаперевозчиком не оказана, объясняя, что покупки услуги не было. При обращении к гиду последовал совет обратится и к туроператору. На мои неоднократные обращения для решения вопроса по возврату средств за неиспользуемую услугу... Читать отзыв мною 30.10.2023г. были переданы гиду Анастасии Kozhinой 60 S США для бронирования мест в самолете на вылет из Анталии 5.11.2023г. рейс 2S 2001 вылет 19.10. Услуга авиаперевозчиком не оказана, объясняя, что покупки услуги не было. При обращении к гиду последовал совет обратится и к туроператору. На мои неоднократные обращения для решения вопроса по возврату средств за неиспользуемую услугу или помощи в решении проблемы с авиакомпанией Пегас отстранился не отвечая на мои обращения 6.11.2023, 14.112023, 18.112023, 19.11.2023г.г., хотя пообещал, что обращение будет обработано в ближайшее время! С уважением.

Дорога домой

Гость 30 октября, 2023 год

Пегас Туристик - Дорога домой Пегас Туристик - Дорога домой Пегас Туристик - Дорога домой Пегас Туристик - Дорога домой Пегас Туристик - Дорога домой Пегас Туристик - Дорога домой
Компания Пегас заселила нас в данную гостиницу в качестве компенсации, за отмену рейса из Махачкалы в Пермь. Дырка в полу, вместо душа. Полная разруха и жить в этом говне 2 суток, ведь самолёт только 1.11. И эта компания даже отправить домой не может по нормальному. Мы в шоке. Сегодня 30. 10... капец... капец... капец....

Работа Пегаса не плохая, Но!

Любовь. 18 октября, 2023 год
2.10.2023 прилетели на Кубу. Гид у нас была Катерина. Хочу сказать, что не выполняет свою работу до конца. Ей интересны тока те люди, что пачками покупают ее экскурсии! Я 5 раз на Кубе у меня свои выходы есть. Мне нужны были места в самолете! И во всем мне помог Эльдар, очень ответственный и хороший человек 👍Катя👎👎👎

Благодарность менеджеру Екатерине Вдовенко

Оксана и Александр 10 октября, 2023 год
От души хотим поблагодарить менеджера Пегаса Туристик Екатерину Вдовенко (офис а Красноярске на Авиаторов). Путешествуем с её помощью второй раз и очень рады что теперь она у нас есть! Екатерина знает о турах всё! Всегда посоветует что выбрать, расскажет обо всех преимуществах и недостатках, соберёт, рассортирует документы, укажет что когда и кому предоставлять. Лёгкая, улыбчивая, очень клиентоориентированная, готовая помочь. В... Читать отзыв От души хотим поблагодарить менеджера Пегаса Туристик Екатерину Вдовенко (офис а Красноярске на Авиаторов). Путешествуем с её помощью второй раз и очень рады что теперь она у нас есть! Екатерина знает о турах всё! Всегда посоветует что выбрать, расскажет обо всех преимуществах и недостатках, соберёт, рассортирует документы, укажет что когда и кому предоставлять. Лёгкая, улыбчивая, очень клиентоориентированная, готовая помочь. В общем, очень профессиональный сотрудник и хороший человек!
Екатерина, за следующей поездкой только к Вам!

Спасибо отельному гиду Исмаилу Гусеноау

Оксана и Александр 10 октября, 2023 год
Добрый день!
Были в отеле Асдем парк в Кемере с 02.10.2023 по 07.10.2023. Нашим гидом был Исмаил Гусенов. Спокойный, умный, ироничный, с хорошим чувством юмора. Исмаил помог нам решить всё проблемы с переселением (нас не устроил номер), с прочими очень нестандартными ситуациями. Мы знали что всегда можем рассчитывать на его помощь и поддержку.
Спасибо, Исмаил, большое!

Турция, Кемер

Наталья и Елена 28 сентября, 2023 год
Отдыхали в Armas Labada Hotel 5* с 10.09.23г по 21.09.23г.
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам отеля, очень приветливый и внимательный персонал.
Отдельное спасибо отельному гиду Кемрану. В любое время суток он на связи с туристами, даёт информацию, отвечает на все вопросы.
Отдыхали в Armas Labada Hotel 5* с 10.09.23г по 21.09.23г.
Мы остались довольны экскурсиями, которые приобрели у него. Всем советую покупать экскурсии, особенно с перелётами, только у него. Этот человек на своём месте,знает и любит свою работу!
Всем спасибо!

негативное впечатление от отельного гида в Сочи парк отель

Анастасия 25 сентября, 2023 год
добрый день, вернулись вчера с отдыха...в целом отдых удался, но вывод сделан был, что проще организовать отдых самим, нежели связываться с ТО Пегас туристик.
Из и в аэропорт трансфер на маршрутках, отельному гиду в Сочи парк отель по имени Юлия, как минимум нужно научиться работать с людьми и быть более доброжелательной к гостях, сложилось мнение,что обижена просто на весь мир . За спиной стоять нельзя, некомфортно ей, дети шумят, отвлекают от работы....но извините, собирайте тогда гостей отеля в конференц-залах( как это делали до вас Библио-Глобус), где можно сесть на против гида и слушать информацию, а не за столиком в холле одного из корпусов. Огромный минус (не знаю, то ли от смены руководства самого отеля, то ли политика у ТО такая) Гид не находится на территории отели, вся и все общение через вотсап, но сразу дозвониться Вам не получиться.
Муж подарил подарок ко др - купание с дельфином, оставил гиду свой телефон, чтоб вся инфо шла ему.....результат все чеки, вся инфа приходила мне, находясь уже в дельфинарии, за 10 минут до начала, выясняется, что гид Юлия не выслала чек об оплате купания с дельфином, индивидуальный трансфер ужасный, с маленьким ребенком поездка в ривьеру была под 110-115 км/ч.....не сказала про льготы по входу, праздник был испорчен,пришли к мнению,что к организации отдыха можно не обращаться к данному гиду, а приобретать билеты самостоятельно и также самостоятельно добираться.

Если бы поездка в данных отель была первый раз и не с чем было бы сравнивать, может не были так придирчивы.
Но в данную поездку роль пегас туристик не особо понятна, не вижу смысла в дальнейшем с ними сотрудничать......
Достоинства:
  1. осуществили все таки трансфер
Недостатки:
  1. микроавтобусы
  2. не организованность и сотрудничество гида

Туроператоры