Петелинка отзывы
с оценкой «Ужасно»

Петелинка

Петелинка и желчь.

Гость 28 февраля, 2017 год
Испортилась Петелинка,сегодня купила 2 пачки куриной печени и вскрывать одну обнаружила кусок печени с мешочки желчи. А на другом куске следы от желчи. Вам не надо рассказывать как плохо когда желчь попадает на продукт?!Ну вот 2 куска на выброс. Жаль не могу прикрепить фото.

разочарование в продукции Петеленки

Гость 26 февраля, 2017 год
mad В декабре в Ленте и 22.02.17 в Дикси купила тушку цыпленка с нормальным сроком годности. Первая тушка после варки пахла Фейри, вторая - имела какой-то химический привкус. Пришлось выбросить.

Петеленка дурит людей

Павел 19 декабря, 2016 год
Доброго времени суток.Вчера в макете Карусель(бутово,Вива)мною была приобретена ,,целая курица,, сегодня ,вскрыв упаковку а в последствии и курицу ))даже почему-то не удивился ,увидев два куска льда весом где-то 250 -300 грамм,в итоге если брать целиком курицу,вас дурят где-то на 20% от реального веса,принципиально теперь не буду покупать продукты этой компании...

Отвратительная продукция

Гость 12 ноября, 2016 год
Купила куриную печень, вся горькая, есть невозможно - выбросила. До этого покупала куриные котлеты - есть нельзя , полно костей, выбросила, были и еще случаи. Короче моя покупка этой петелинки-отравиловки в этот раз была последней...

Сегодня не повезло

НАТАЛИЯ 12 ноября, 2016 год
Сегодня в магазине "Пятерочка" купила тушку цыпленка-бройлера. При вскрытии упаковки: черные точки, желтые полосы, перья на крыльях.
Не первый раз покупаю "Петелинка", все было хорошо.

О рекламе

Гость 1 сентября, 2016 год
Мы же вот в России живём, реклама в России, а они и вы тоже всё "ВАУ", неужели нельзя по-русски восторгаться; например: "УХ ТЫ" "ВОТ ЭТО ДА", да много как можно сказать, когда прекратим плохое то брать?! Спасибо за внимание. Я дамаю когда по-русски будем рекламировать больше смотреть, да и покупать будут. .... а так хорошая у... Читать отзыв Мы же вот в России живём, реклама в России, а они и вы тоже всё "ВАУ", неужели нельзя по-русски восторгаться; например: "УХ ТЫ" "ВОТ ЭТО ДА", да много как можно сказать, когда прекратим плохое то брать?! Спасибо за внимание. Я дамаю когда по-русски будем рекламировать больше смотреть, да и покупать будут. .... а так хорошая у вас продукция, но после этого вау, я перестал например брать, да и других не мало знаю, тоже перестали

Г*вно

Гость 29 июля, 2016 год
Купила бедра "Петелинка", мало того, что они были с позвоночником! И когда кости убрали, мяса осталось мало.так во время запекания из них вышло СТОЛЬКО воды, что просто кошмар. И из двух килограмм купленного г...., осталось меньше килограмма маленькой усохшей гадости. За такую цену! В жизни больше не возьму эту марку. Дурят людей,все им выгоды мало, никак не подавятся!

Куры от Петеленки несъедобны даже для уличных собак.

Полина 23 мая, 2016 год
Здравствуйте,

Купила крылышки и бедра вашей фабрики. Увы, сварив почувствовала жуткий запах гнили. Попробовала дать своей домашней собаке, собака от мяса просто отскочила. Попробовала, сваренную смесь отдать бродячим собакам, результат был такой же.
Скажите, пожалуйста что вы делайте с мясом чтобы от него исходил такой страшный трупный запах?

отватительное качество куриного мяса

Лариса 17 апреля, 2016 год
Я давно покупаю куриные голени и бедра марки "Петелинка". Но последнее время качество очень упало. Мясо разваливается еще до варки, лохмотья, волокна распадаются. И ощутимый мерзкий запах-хлор? формалин? Кстати куплено в день , когда и произведено, согласно дате на упаковке. Выбросила обе упаковки с голенями и бедра. Качество отвратительное и это очевидно. Не рекомендую!!!

Голени кто-то погрыз!

Лекса 12 апреля, 2016 год
Купила голень куриную с кожей и костью. Стала дома снимать кожу: с одной стороны гладкое мясо, с другой как будто кто-то ее погрыз!!! Но так как кожа не повреждена и не отодвинута, предполагаю, что в эти места чем-то мяско накачали и оно разъелось...Из 8-ми голеней нормальная только одна оказалась. На одной еще какой-то пузырь под кожей перемещающийся был. В общем,... Читать отзыв Купила голень куриную с кожей и костью. Стала дома снимать кожу: с одной стороны гладкое мясо, с другой как будто кто-то ее погрыз!!! Но так как кожа не повреждена и не отодвинута, предполагаю, что в эти места чем-то мяско накачали и оно разъелось...Из 8-ми голеней нормальная только одна оказалась. На одной еще какой-то пузырь под кожей перемещающийся был. В общем, более я эту продукцию покупать не буду и вам не советую!

Фарш куриный - одно название

Гость 4 апреля, 2016 год
В моем представлении (не знаю, как у всех) настоящий куриный фарш, без лишних примесей, должен быть светлым, а тут не понятно, что намешано. Сама бы такой вряд ли купила из-за странного красного цвета, но вот муж, который и купил этот фарш, к сожалению, в таких продуктах мало разбирается. Из куриного фарша я обычно делаю домашние сосиски, заворачивая его в пищевую... Читать отзыв В моем представлении (не знаю, как у всех) настоящий куриный фарш, без лишних примесей, должен быть светлым, а тут не понятно, что намешано. Сама бы такой вряд ли купила из-за странного красного цвета, но вот муж, который и купил этот фарш, к сожалению, в таких продуктах мало разбирается. Из куриного фарша я обычно делаю домашние сосиски, заворачивая его в пищевую пленку, отвариваю. Итак, начнем с описания этого продукта. Помимо красновато-зеленоватого цвета, фарш имеет настолько жидкую консистенцию, что сформировать что-либо вряд ли получилось бы. Ну ладно, думаю, для сосисок наоборот хорошо, если так. После того, как сосиски варились несколько минут, они потеряли форму (начали разваливаться и таять на глазах). О тошнотворном запахе я вообще молчу. Ну и конечный результат - не аппетитные сосиски, а какое-то г***о. Пробовать, естественно, не рискнули.

Сергей 5 февраля, 2016 год
Во! Увидел отзыв, созвучный тому, о чем хотел написать. О рекламе. ВАУ!!! Это ж так противно уху россиянина! Что за идиот впарил вам такую рекламу? Проверьте, может быть, это совсем не идиот, а крот от конкурентов. Мы в семье больше не покупаем ваших кур, пока на экране этот идиотизм!

реклама Петелинской курицы

Виктор 15 января, 2016 год
По телевизору крутят новый рекламный ролик Петелинки, в этом ролике какие-то никчемные люди нахваливают петелинскую продукцию и постоянно говорят "ВАУ", больше не куплю ни грамма курицы, этой компании.

Отвратительные котлеты

Гость 16 ноября, 2015 год
Купил котлеты, а они даже не соленые оказались, мясо отвратительное, попадались кости в котлетах, ужас! Я после такого не покупаю продукцию этой фирмы и всем своим знакомым не советую!

тухлятина в плошках

Александр 4 ноября, 2015 год
вчера 3.11.2015 а пятёрочки(на Новочерёмушкинской ул.) приобрёл плошку полуфабрикатов бедро куриное без кости, дата на упаковки стояла 2.11.2015(типо свежее), жена приступила к готовки, при вскрытии упаковки, появился запах не свежего мяса, мясо распадалось по волокнам, хотя с виду в упаковке было нормальное мясо, такое ощущение что где-то работают волшебники.......

ДЕрьмо полное

Гость 10 октября, 2015 год
Уроды полные эта Петелинка. Купил грудки. Решил пожарить. Положил на сковородку - полная сковорода рассола с них вытекла. Сволочи воду по цене мяса продают. Еще неизвестно, что они туда намешали. Сами наверное такое дерьмо не жрут , а людей травят.

Отвратительное качество продукции

Дмитрий 26 сентября, 2015 год
Отвратительное качество продукции. Покупал куриные бедра в лотке под пленкой. Внешне все красиво и аккуратно запаковано, а внутри под каждым куском свернуто в несколько слоев и подложена кожа и жир, итого в укаковке 150-200 грам отходов. Пока не вскроешь упаковку этого не увидишь. Свинство и обман!!

Кур кормят стероидами

Гость 3 сентября, 2015 год
После жарки вся стероидная вода из мышц птицы выходит. И вместо весьма большого куска остается маленький кусок го*на!

ПЕТЕЛИНКА и АШАН

Гость 1 июля, 2015 год
Продукты дорожают каждый день! Купила в АШАНе не самой дешевой фирмы "ПЕТЕЛИНКА" куриные бедра и выбросила, как стала их готовить! После того, как они нагрелись на сковородке пошел смрадный запах!вонь страшная. Кормят нас как свиней, а деньги платим немалые. И жаловаться не кому. Только нервы свои потратишь ...., которые потом никто и лечить не станет. Кому мы нужны...

Светлана

Гость 1 июля, 2015 год
Продукция изготовлена по новейшим технологиям. Поэтому не пахнет, имеет прекрасный внешний вид, долго хранится. Всё это достигается с применением новых синтетических соеденений, которые не дают возсожности продукции быстро портиться. Но запаха курочки нет, поэтому покупателя трудно обмануть. Нет курочки натуральной на прилавках, а если и есть, она не выдерживает условия хранения и сроки хранения, в наших супермаркетах м магазинах.
Гость 1 сентября, 2014 год
Никогда и не думал, что столько негативных отзывов о петелинской птицефабрики. Очень часто покупали продукцию этой компании и никогда не вызывала негатива сия продукция. Купили сегодня куриные бедра, открыли упаковку и. бедра лежат кожицей вверх, а перевернув их охренели. Куча кожи аккуратно завернута и вложена вниз бедер. Да так, что сверху этого совсем не увидеть. Всю эту кожу убрал с... Читать отзыв Никогда и не думал, что столько негативных отзывов о петелинской птицефабрики. Очень часто покупали продукцию этой компании и никогда не вызывала негатива сия продукция. Купили сегодня куриные бедра, открыли упаковку и. бедра лежат кожицей вверх, а перевернув их охренели. Куча кожи аккуратно завернута и вложена вниз бедер. Да так, что сверху этого совсем не увидеть. Всю эту кожу убрал с бедер и взвесил, получилось 250грамм. Упаковка весит 1, 1кг. Т. е. получается, что четверть денег я выбросил введро. Да, ребята, это был последний раз когда я купил продукцию петелинской птицефабрики.
Ольга 11 февраля, 2014 год
Моя пятилетняя дочь попала в больницу с сальмонеллезом и компилобактером после Петелинки. 10 дней в состоянии средней тяжести в инфекционке. Это было почти полтора года назад, до сих пор на диете, лечим дисбактериоз и желчный пузырь.
Уроды, чтоб вам всем загнуться вместе со своими мерзкими курами.
Светлана 30 августа, 2013 год
Муж отравился, лежит в больнице!!!!!!
Спасите помогите дрянь такая, куда же писать-то на них.
Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!
Где лечиться теперь ?
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Вопросы и ответы