ОПС 679102 ОБЛУЧЬЕ - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 5 января, 2022 год 12 просмотров
ПОЧТА РОССИИ - ОПС 679102 ОБЛУЧЬЕ mad
Это ужас какой-то. Мы пенсионеры г. Облучья должны получать пенсию через ОПС 679102. Но Вами поставленный начальник опять бухает. Если вчера было это объявление, то сегодня ближайший день работы 10 января.
Старую бабушку пришлось тащить через два виадука, а потом вызывать на дом врача.
Скажите кому ещё можно жаловаться на ваш беспредел. Из-за её пьянки и не адекватного поведения все хорошие операторы и почтальоны уволились.
А после того как ревизия смогла попасть в ОПС она сидела пьяная и оскорбляла всех клиентов которые пытались её вразумить. Она, чья-то родственница или супер блатной, что позволяет себе такое, а руководство в Биробиджане (ближайшее) не принимает меры.
У нас есть группа нашего небольшого города в вацапе, в которой было принято единогласное решение подать на Вашу организацию в суд если данного сотрудника не уволят, а у отделения не будет отлажен график работы.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Бухает, не ходят на работу, оскорбляет клиентов, дебоширит и это все ОН ОПС 679102

Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 5 января, 2022 год
Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время, когда произошла описываемая ситуация.

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ