Никаких проблем не вижу - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 0 просмотров
Плотно "подсел" на "АлиЭкспресс" 4 года назад. С тех пор отделение почты по месту жительства (индекс 117152) посещаю от пяти до 12-ти раз в месяц. За это время сменилось не менее 11-ти работников, но ни разу не видел и не слышал грубого обращения ни к себе, ни к иным посетителям. Всё просто и понятно: зашёл, взял талончик в очередь, дождался электронного голосового объявления, подошёл к окошку, предупредил: "По фамилии. Упрощёнка", работник отделения посмотрит в экран монитора, встанет, найдёт в течении минуты заказ, на мобильник придёт код, озвучиваю, посылку выдадут на руки и... Остаётся только поблагодарить и пожелать хорошего рабочего дня работникам почты.
Кстати, о поступлении посылки в отделение приходит сообщение на смартфон. Удобно.
Всё просто!
Правда, 4-го сентября кто-то что-то напутал и мою посылку прислали к чёрту на Куличики. Ну и опять не проблема!..
Подошёл к "старшей" (не знаю должность), на бейджике написано "Елена ....", описал ситуацию и пояснил, что мой рабочий день почти совпадает с работой почтовых отделений по часам и дням, и если выходя на работу я ещё могу заскочить в СВОЮ почту, то ехать чёрт-те-куда - я точно опоздаю на работу.
Елена переписала данные заказа и пообещала сделать переадресацию.
...через пять суток я получил свой заказ в "родном" отд. почты.
И это не первый случай, когда в моём присутствии у людей случались фрс-мажоры и "непонятки", а Елена с готовностью "выруливала" эти ситуации.
Респект и уважуха!
Удобно?.. Безусловно!
Просто?.. Однозначно!
Я даже не могу представить такое, чтоб меня в этом отделении обхамили или послали на... указанный адрес за посылкой, которую доставили не туда.
Часто слышал недовольства в адрес "Почты России"...
А я не предъявляю никаких требований к её работе )) Я исхожу из нынешней ситуации! Пришла посылка - иду получать. Не пришла - жду сообщения на смартфон. Вышли сроки, а посылка неизвестно где - открываю спор на АлиЭкспресс и деньги возвращают.
Чего скандалить-то? ))
Скажу сразу: ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ и не какой-то там "проплаченный". Это реальный отзыв! Кто не верит - может сам убедиться, придя по адресу: Москва, Севастопольский проспект, дом 11, корп. 1.
Короче: БЛАГОДАРЮ работников этого отделения. Особую благодарность - "старшей", Елене. good

Достоинства:
  1. Простота, удобство, доступность, уважительное отношение к посетителям, оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ