Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 13 ноября, 2012 год 399 просмотров
Пришла работать на почту около 10 лет назад..и условия были и зарплату платили и премию...что стало сейчас сократили работников...работает одно окно вместо трех...в этом окне прием коммуналки...выплата пенсии..прием писем причем всех...бывает курьер принесет штук 50.....прием оплата переводов...оформление всяких страховок...выдача посылок...бандеролей...второе окно посылки прием..международка....обработка почты...народу куча...на операторов срываются...оператор вся на нервах...отсюда упадок настроения...грубость..быстрее бы разгрузить очередь...недостачи в кассах происходят операторы бывают передают деньги в таких состояниях...плюс ко всему еще и тайный клиент ходит смотрит за тем чтоб оператор улыбался и был счастлив в разговоре с клиентом...если не так ...лишают все отделение мизерных премиальных .зарплаты и так не выше 15000....так что я хочу пожелать ...вздрючить надо не работников на почте..а верхушку это районные ММП и руководство Почта России...все сайты уже пестрят ненавистью к сотрудникам почты...считаю не заслуженно
17 согласны 1 не согласен

андрей 13 ноября, 2012 год
Да уж - ну если на то и пошло то у нас в россии половина добрая неважно живёт,чтобы ещё и на почте после рабочего дня прозябать для получения посылки или ещё чего (не хожу на почту с платёжками - есть другие структуры достаточно эффективные),смотреть на неторопливые(может это и нужно - но когда уже из-за принципа зачастую недалёкого человека) телодвижения оператора.

Да работает одно окно в зале - за углом ещё почта тоже одно окно, в квадрате 1х1 км 5 отделений и везде мышинная возня, по все видимости не для функцианирования ПОЧТЫ а для ЖИВОГО ПЛАТЁЖНОГО ТЕРМИНАЛА,возможно я неправ нельзя гребсти всех под одну гребёнку.

Был свидетелем - когда стояла очередь в кассу на почте,опратор вобще заявил -" я необязана сидеть на кассе - это лично моя инциатива" - дак мой вам совет закройтесь изнутри с писменным уведомлением причины,поверте тогда без претензий.
Ольга 13 ноября, 2012 год
андрей читайте отзыв внимательней...людей сократили...по штату вместо положенных 5 операторов работают 2..задайте вопрос руководству зачем людей сокращают в течении 1.5 лет
Коллега 13 ноября, 2012 год
Это уж точно с этими тайными клиентами надоели уже, сначала бы рабочим условия создали, а потом требовали... скотча, клея, скоб(чтоб прикрепить тому же клиенту чек) нет ничего, канцелярию всю за свой счет покупаем. ярлыков Ф10 не дождешься, уведомления и бланки на посылки тоже на вес золота, зато форму идиотскую придумали, денег выкинули и успокоились...устроили показуху вот типо для вас что делается... ну , а про сдельную оплату труда язык уже устал говорить да только никто нас не слышат( девченки кто работает на сделке на почте поймут о чем я), ну а про то что к нам с таким негативом относятся сами виноваты позволили опустить себя ниже плинтуса, вот и ходят и чуть ли не в лицо нам плюют. А как известно рыба тухнет с головы, верхушки сначала надо хорошо тряхнуть, а то нас у Генерального директора 9 зам.начальников обалдели совсем!!! У президента столько нет.

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.2
Ужас какой то Сроки постоянно сдвигаются, почтой России быстрее уже отправлять. В целом отправляла 3 раза посылки с подарками подружкам, но сроки все длиннее и длиннее, увеличиваются сами по себе.
DPD Ответ представителя DPD
12 часов 27 мин назад
Елизавета, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если у вас имеются недоставленные заказы, напишите трек-номер, постараемся помочь.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы