Не хотят работать - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 1 просмотр
В прошлом году приходит мне смска, мол посылка с саженцами пришла на почту на ул. Пражская 13. Прихожу на почту и хочу получить, показываю на мобильнике смску и трек номер 29710175001256. На что мне работники Почты России отвечают, что никак не могут выдать без извещения .Какого спрашиваю извещения?
Отвечают ,что они якобы бросили мне его в почтовый ящик. Я возвращаюсь домой и вижу ,что извещения нет. Опять иду на почту и говорю об этом.
Мне предлагают подождать несколько дней, пока почтальоны не разнесут эти извещения .Я предлагаю еще одно извещение оформить, но мне говорят ,что это невозможно, поскольку в первом извещении ,которое они якобы бросили в почтовый ящик, есть адрес полки на которую они положили посылку и без этого адреса они не в состоянии найти мою посылку. Я объясняю ,что посылка с саженцами \она на фото\ отличается по внешнему виду от других посылок и ее можно легко найти и предлагаю это сделать самому .Но мне отказывают говоря, что я не имею права туда заходить .Хотя другие отправители туда заходят и кладут свои посылки на их полки. Я объясняю, что завтра уезжаю в отпуск на две недели и через две недели мне умершие растения будут не нужны и я откажусь от посылки .на что мне отвечают, что ничего страшного и они просто отправят посылку обратно отправителю, что вскоре и произошло.
В этом году приходит смска с тек номером 29710087057662 и я уже сразу проверяю, нет ли в почтовом ящике извещения ,его разумеется нет и в них вообще нет надобности, в чем я скоро убедился. Прихожу на Пражскую 13 и показываю СМСку, на что мне отвечают, что выдать не могут, поскольку электроника зависла .Мол рабочую программу удалили и закачали неработающую.
Причем не работает выдача уже с 25 сентября и несмотря на это продолжают вести туда посылки, хотя уже 12 ноября .Предлагаю выдать посылку, взять у меня деньги, а заплатить отправителю тогда ,когда заработает электроника .Мне говорят что так нельзя. Предлагаю отправить посылку на другое почтовое отделение где работает выдача ,на что мне врут, что везде не работает .Но через два дня как раз так история и закончилась. Мне предложили получить посылку на Строителей 35, где работник почты ,взяв пустой бланк, оформил извещение , я расписался, заплатил, получил посылку и на все ушло несколько минут.
Причем одна женщина занималась и получением и отправлением ,все успевала .
А на Пражской 13 троем ничего не могли сделать и только объясняли почему .
Больше я на Почту России надеться не буду. Есть другие фирмы по отправке
посылок и там таких проблем у меня не было.

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.2
391782 просмотра
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
понедельник, 20 мая
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы