Почта России это дно! - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 16 декабря, 2023 год 20 просмотров
Мало того ,что почта постоянно поднимает тарифы которые совершенно не соответствуют качеству и на фоне транспортных компаний выглядят совершенно неадекватно, но дело ещё и в другом!
Чтобы дозвонится на горячую линию нужно потратить уйму времени (убила на это 2 часа),при этом за все это время ,а попытки я совершала с 2х номеров , я слушала музыку, рекламу , тупого бота который отвечал не по существу того что я просила/говорила и не соединял меня с оператором, из за этого меня начинало трясти и я совершала все новые и новые попытки дозвониться.
Когда мне это удавалось сделать , неадекватные ,непрофессиоальные и глупые операторы концентра даже не слушали то что у них спрашивают и отвечали на то,что я у них не спрашивала, либо молчали в трубку, переключали заново в общую очередь ну или просто бросали трубку , при этом каждый из них , находясь на рабочем месте по моей просьбе отказывался представиться полностью либо назвать свой операторский номер для идентификации.

На вопрос как инвалиду можно оформить забор отправления из дома несли каждый разную чушь , например ,что придёт Почтальон с терминалом через который можно произвести оплату, придёт с весами на котором он взвесит посылку , а если отправление свыше 2.5 кг, то приедет с весами и терминалом на машине.
Ещё как вариант, кто-по тальон придёт ко мне домой, естественно без весов и терминала, заберёт у меня отправление без каких либо подтверждающих документов на то,что он у меня что-то вообще забрал, а потом в этот или на другой день придёт ко мне ещё раз и принесёт чек с номером отправления .
После всех этих дозвонов ,разговоров и полученных ответов такое впечатление, что я провела неделю в психиатрической больнице.
Но это ещё не все .
Чтобы меня соединили с нужным мне специалистом чтобы оформить бесплатный приход или приезд почтальона , при звонке я должна сказать боту волшебное слово- "Доступная среда " и подойдёт нужный специалист, но чтобы ты не говорил боту , ты продолжаешь слушать в трубке его тупые вопросы которые тебе задаются по несколько раз и совершенно на любые темы, но не на те которые меня интересуют, потом могут переключить на оператора, но на обычного, на доставку ЕМС и т.п...
Изрядно поседев за эти 2 часа ,или даже более я нашла сообщество Почты России в VK и задала 3 элементарных вопроса (не касаемо вызова постальона) и добавила, что с сотрудниками горячей линии разговаривать невозможно , спустя немного времени мне предложили назвать Свои контактные данные, почту и телефон и оформить претензию )))
На это я просила на какой из моих вопросов мне ответили и где я писала,что хочу оформить претензию?

Ещё раз попросила ответить на мои вопросы которые я задала, и мне предложили оформить официальный запрос на сайте Почты России.

Это же полный маразм ! !!!
Почта россии опустилась ниже плинтуса , у меня нет слов.
Разговоры которые у меня записываются ,я дала послушать своим знакомым и они были в шоке от такого общения и всего остального.
Если хотите не тронуться умом, не советую ни для чего связываться с этим "Чудом света" под названием Почта России.

Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться, операторы все как на подбор безграмотные и неквалифицированные , предоставляют совершенно неверную информацию ,либо вообще не могут ответить так как ничего не знают, не слушают собеседника, кидают трубки, молчат, переводят снова в живую очередь, очень тупой бот, в соцсетях представители почты России постят только рекламу , на вопросы не отвечают , т.е специалисты колцентра и те кто прячется за соц.сетями под названием Почта России это Ганушкино.

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ