Украли посылку - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 10 просмотров
25 ноября 2023г. в 11.45 я оформила покупку через Авито с доставку товара Почтой России, с меня списали деньги за товар 635р. и за доставку 109р., в общей сумме 744р.

28 ноября 2023г. в 16.02 продавец принёс заказ в почтовое отделение 445140 по адресу: Тимофеевка, ул.Школьная 52А.

Далее трек не двигался до 20 декабря 2023г., почти месяц!

В это время я ходила на Почту своего отделения 445012, у них была информация только по треку, который не двигался. Продавец ходил на почту, откуда отправил посылку – там ему сначала сказали, что был сбой программы и посылка была отправлена на следующий день, а в другой раз уже сказали, что посылка на самом деле утеряна.

20 декабря 2023г. внезапно мне пришло оповещение, что посылка доставлена в почтовое отделение на адрес отправителя 445140.

Т.к. посылка не была мне доставлена, а фактически возвращена 6а место отправления, я нажала в кабинете Авито кнопку "отменить" заказ, чтобы отправитель смог забрать посылку и система Авито вернула мне деньги, т.к.заказ не был доставлен.

Вместо информации об отмене заказа и возврата товара мне пришло оповещение с поздравлением о покупке!
А продавцу пришли деньги и поздравление с продажей!!!

Я не получила товар, и он даже не был до меня доставлен, а числился всё это время в отделении отправителя!

В почтовом отделении 445140 сфабриковали документы об успешном вручении посылки!!!
В итоге, я осталась и без посылку и без денег!
На мой звонок почтальон в отделении ответил, что я получила посылку и бросил трубку! Дальше уже просто сбрасывали мой звонок!
Горячая линия не отвечает, мой звонок длится уже больше часа.

Недостатки:
  1. Воруют посылки, и остаются безнаказанными!
  2. Преступная группировка!

Гость 20 декабря, 2023 год