Некомпетентный работник - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 19 января, 2024 год 4 просмотра
19.01.2024г. Обратилась в почтовое отделение по адресу 646901, Омская область, г.Калачинск, ул.П.Ильичева, 28 с целью получения посылки с Ozon. Заказ товара из Китая через личном кабинет Ozon был сделан на одну фамилию, т.к. транспортировка посылки заняла длительное время, произошла смена фамилии. Специалист почтового отделения не отдала посылку, хотя в предыдущий раз забив трек-номер мне моментально пришло СМС подтверждение и я посылку получила. Она сказалась, что нужно менять фамилию через какую-то "пятерку", но она не знает как это делать. Категорически отказала мне в получении и заполнении заявления о смене фамилии
Недостатки:
  1. Неготовность помогать людям

Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа целиком. Мы хотим разобраться в ситуации.
Гость 19 января, 2024 год
1. Приносите новый паспорт и документ о смене фамилии, с ними получаете. 2. По смс вручить технически невозможно, т.к. данные паспорта в программе недействительны.

3. Менять фамилию надо через 5 баллов, но вам это не подойдёт, т.к. отправитель - китаец и он не будет подавать заявление.

4. Если не было документов (см. 1 пункт), то отказ абсолютно правомерен.

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ