Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 1 февраля, 2013 год 400 просмотров
Мы ведь не виноваты,что работать некому,а нашему начальству плевать на нас,на вас тоже.Так,почему вы на нас свое зло срываете?Хамите? Оскорбляете? Вы должны требовать,чтоб сокращали их верхушку,которую мы с вами обрабатываем,а не самих работников почты.Нам стыдно,что у нас зарплата 5-6 тысяч,а им не стыдно,потому что они гораздо больше нас получают,а мы как проклятые, должны их обрабатывать и их все устраивает.И самое ужасное то,что все мы ничего не можем изменить,всем на нас наплевать,ведь никто из вас не находится в нашей шкуре,а как говорится в народе "сытый голодному не товарищ".
18 согласны 9 не согласны

гость 21 февраля, 2013 год
я полностью согласна с муромом

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.2
391641 просмотр
Ужас какой то Сроки постоянно сдвигаются, почтой России быстрее уже отправлять. В целом отправляла 3 раза посылки с подарками подружкам, но сроки все длиннее и длиннее, увеличиваются сами по себе.
DPD Ответ представителя DPD
2 часа 11 мин назад
Елизавета, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если у вас имеются недоставленные заказы, напишите трек-номер, постараемся помочь.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы