отслеживание - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 3 октября, 2019 год 113 просмотров
отправил заказное письмо емс ,заплатил 250 руб.на следующий день, более чем через сутки позвонил на горячую линию узнать судьбу письма. как мне ответил автоответчик нажмите 3, попадете на отдел доставки. Нажал. слушал музыку и издевательскую фразу(по-другому не скажешь)"ваш звонок очень нам важен, вам обязательно ответят, ждите." прождал 8 мин, никто из операторов не ответил.позвонил опять, уже связался с оператором, который отвечает на общие вопросы, она меня выслушала(мой номер отправления и отвечает" сейчас я вас переключу на отдел доставки", я ей объясняю, что там никто не берет трубку подолгу, она все равно переключает. история повторяется опять на 9 мин. я опять звоню с тем же вопросом, но меня никто не слушает, переключает, все по-новой тоже самое. спрашивается зачем они там сидят и дурят клиентов.деньги берут за услуги немалые, а услуг нет. как была эта "Почта России" некудышней, так и осталась.
Недостатки:
  1. плохо работают, на клиентов наплевать, отбывают время. Кстово Нижегородской области.

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ