Персонал так же хамит, но почта все равно заметно поросла! - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Сергей Иванов Отзыв написан пятница, 8 ноября 13 просмотров
Буквально год назад почта работала в разы хуже, посылки приходили битые и задержки с доставкой были аж по месяцу. Но в последнее время, благодаря отслеживанию, все приходит вовремя, если что менеджеры быстро отвечают на вопросы. Единственное что персонал в отделениях менять нужно. Работают абы как, хамят даже на приветствие, на любое замечание ответ один "мы тут за копейки работает", ну так их там по идеи никто и не держит.

Галина суббота, 9 ноября
Вы просто пока не столкнулись) Сайт отслеживания далеко не всегда соответствует действительности. Горячая линия почты России больше не содержит операторов, отвечает автоответчик и никакой другой информации, что мы сами видим на сайте отслеживания, там не добьётесь. Вот как пример моя посылка 80110541746766. 2-го ноября её наконец получили (с 20-го по 2-е пролежала на сортировке), а вот на сайте высвечивается, что до сих пор на сортировке. Вот с 22-го октября, по 2-е ноября я все нервы измотала. Попробую сдэком отправлять. Сроки доставки теже, а вот стоимость чуть дешевле выйдет.

Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...

Курьерские службы

DPD