Без ответственность почты - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 7 марта, 2020 год 106 просмотров
Отправила посылку с отделения 630049,с города Новосибирска до Санкт-Петербурга, 1 класса с указанной ценностью еще 25 февраля, заплатила деньги за быструю даставку. Хотела ребенку на праздник сделать поларок, сделала... Досих пор посылка не дошла, где то летает. Ходила на почту написала заявление, сказали ждите еще месяц пока не разберуться. Я в шоке. Сегодня посмотрела в отслежки, 27 она покинула Толмочева и как то апять там аказалась. Вчера она якобы апять появилась в сортировочном пункте, сегодня она покинула апять его из Толмачево и якобы следует по месту назначения, и будет 9 числа. И будет ли? Ну если 9 марта пасылка не прийдет, я вынужденна буду обратится в суд. В итоге:Ребенок плачет спрашивает каждый день об пасылке ждет подарки, мы все на нервах. Возникает один вопрос. Для чего вообще нужна почта и чем там занимаются? Раз не выполняют свою работу и безьответственно относятся к людям и к своей работе.
Недостатки:
  1. Никакой ответственности и безолаберность.

Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 7 марта, 2020 год
Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер вашего отправления. Постараюсь помочь разобраться.
Ирина 7 марта, 2020 год
Мой трек номер 63004940091271 Оочень надеюсь в помощи. Заранее благодарна
Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 8 марта, 2020 год
Ваше отправление находится в процессе пересылки и должно быть доставлено в место вручения не позднее 9 марта. Статусы могут отображаться с некоторой задержкой. Пожалуйста, ожидайте.
Ирина 8 марта, 2020 год
Спасибо конечно, но я это знала мне это везде говорят.. ОЖИДАЙТЕ! Я ожидаю с 25 февраля, и я и ребенок. Мне интересно одно, за что я заплатила 800 рублей на почте?

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ