Почта РФ-наследник разгильдяйства от СССП - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 100 просмотров
Здравствуйте, добрые люди! Пишу от горя и безнадежности. Меня зовут Болотин ВЕ, я являюсь несчастным, проживающим по воле рока на территории почтового отделения 414040, что в г. Астрахани. 28 января в мой адресс было отправлено отправление LO728826325CN. Пока посылка шла до таможни-все отслеживалось. Нужно ли говорить, что пройдя таможню и попав в добрые руки работников ПР она потерялась? Я 2 раза иницммровал поиски, грозил страшным судом в этой жизни и в следующей-тщетно. В лучшем случае мне сообщали, что посылка еще не отправлена из Китая, и вообще такой страны как бы нет....Пару дней назад мне на емейл пришло сообщение от Али Экспресс, что посылка доставлена в почтовое отделение! Увы, вы же понимаете, что радость была не долгой-без обьявления войны отделение закрылось на карантин до 01.04.2020. Что ж-злой рок-это форс мажор. Наивный и доверчивый сегодня, 02.04.2020 через весь город, слушай по радио обращение любимого Президента и прорываясь через кордоны Полиции, через весь город, я приехал за посылкой! Нужно ли говорить, что отделение СНОВВА было закрыто! Впрочем, внутри были живые люди, здоровые, без масок, и в своей доброте они сообщили мне, что закрыты теперь по 05.04.2020. Хочется пожелать всем работника ПР, что бы, всей службой, нашли машину времени и вернулись туда, откуда вы родом-в прошлое. Вам всем не место в современной реальности
Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Высочайший не профессионализм

Гость 4 апреля, 2020 год
Добрый вечер,для интереса ради,отследила ваш номер на сайте Пр, и правильно говорят операторы ,что она торчит в Китае. возможно Ваш трек поменялся,и едет в куче с вашими мр под другим номером. Попросите операторов посмотреть по фамилии,думаю они не откажут. Хотя,если вы уже враждебно настроены,то и ответ будет таким же. Будьте добрее. Научитесь уважать людей. Добра и мира

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ