Безграмотность в работе - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 31 просмотр
Мне кажется, что это безнаказанность дает право так работать. Если оператор не знает что делать при повреждении посылки, начинает куда то звонить, а потом брать глоткой, что их вины нет, и никаких мер со стороны администрации не предпринимается, и никакие комиссии не оказывают помощи, то зачем на почте книга жалоб ?

Наталья 10 августа, 2020 год
Жаловалась на некомпетентность сотрудников, из-за которой меня налоговая оштрафовала, написала претензию на сайте. Через месяц пришел ответ, что моя жалоба не подтверждена документами, поэтому не представляется возможным разобраться. Другими словами никто и не собирался копаться.

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ