Ужасный сервис - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 28 просмотров
Отправил посылку из отделения Почты России, обещанные сроки доставки 7-11 дней. Посылка до сих пор находится в Москве в сортировочном центре. До сортировочного центра ее везли 2 недели, за это время можно было бы пешком до него дойти. Чтобы всем было понятно, сортировочный центр находится в аэропорту Домодедово, а везли посылку из Химок, уточните пожалуйста, на чем можно везти посылку 2 недели внутри города?
Зачем я переплачивал за ускоренную доставку если все обещанные сроки прошли и неизвестно когда посылка вылетит из страны? Отвратительный, медленный сервис.

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Очень медленно, самая медленная доставка, которую я встречал в своей жизни.

Дмитрий Маркин 19 августа, 2020 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Чтобы я мог разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, трек-номер отправления, с которым возникли трудности.
Гость 20 августа, 2020 год
Как я понимаю ответа от вас ждать столько же, сколько и посылку?

Что посылка может делать в Москве 3 недели? У вас самолётов нет? Вы можете объяснить в чем проблема у почты России ? Все в мире работают качественно и быстро, а вы даже из России посылку отправить не можете. За что платятся вам деньги? За наплевательское отношение? Разберитесь пожалуйста где посылка и сколько ее еще ждать!!!
Гость 19 августа, 2020 год
ЕЕ017676594RU

И еще, не можете ли вы объяснить зачем я переплачивал за EMS, если все обещанные сроки нарушены?

Это абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к клиентам.

Почему на Почте России сказали, что доставка будет через 7-11 дней, а она до сих пор в России? Ваша компания не может выполнить доставку в установленный срок ? Вы первый день работаете? Зачем обещать 7-11 дней, если за этот срок посылка до сих пор из России не вылетела? Вы ее к какому сроку доставите?

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ