маразм во внутренних инструкциях - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 27 просмотров
Здравствуйте уважаемые! Чаще всего я посещаю почтовое отделение в Адлере по адресу ул. Ленина 2. Справедливости ради, хочу отметить, что за последние 1-2 года заметны улучшения в работе отделения. Если ранее за посылкой можно было простоять несколько часов, то сейчас такого не замечаю. Очереди нет, отпускают быстро.
Но, буквально на днях столкнулся с такой ситуацией. 15 августа на почтовое отделение мне пришла посылка. Звоню по номеру 88001000000 - это кол центр почты России. Голосовой помощник мне сообщает, что все почтовые отправления, в т.ч. посылки 1 -го класса хранятся в месте выдачи в течении месяца. В течении двух недель у меня не было возможности посетить почтовое отделение. 31 августа решил ещё раз во всём удостовериться. Через отслеживание места нахождения почтового отправления выясняю, что посылка находится в указанном ПО, вот только неприятная неожиданность. Срок хранения заканчивается 31 августа!!! Получить посылку не успеваю. Надо что - то делать!!! Звоню по выше указанному тел. Голосовой помощник сообщает, что для продления срока хранения надо лично прибыть в ПО для оформления заявления. То же самое мне пояснил оператор. Все мои доводы оказались безуспешны!!! Как это назвать? Если я не имею возможности получить посылку в указанное время то я должен прибыть лично в ПО и оформить заявления для продления срока хранения!!! Иначе как маразм, не назовёшь!!! В то время, когда вся Россия перешла на он-лайн обслуживание, почты России это не коснулось!!! Для сведения. Прибыл я в ПО 1 сентября. Посылка моя возвращена отправителю!!!

Достоинства:
  1. Оперативное обслуживание.
Недостатки:
  1. 1. Наличие маразматических положений во внутренних нормативных документах.
  2. 2. Полнейшее отсутствие возможности, а может быть просто желания у работников почты отступить от требований внутренних нормативных актов.

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ