отличное обслуживание - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан среда, 16 сентября 2 просмотра
Хочу выразить благодарность отделению 87 во Владивостоке. Хоть им и не хватает персонала, но они профессионалы, работают быстро и слаженно в команде. Особенная благодарность начальнику отделения, мою проблему помогла решить очень быстро, видно, что человек с опытом, хотя это и не совсем относилось к почте . Спасибо Вам
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Курьерские службы, Москва, Золоторожский вал, дом 4А
3.1
112583 просмотра
Очень быстрая доставка Приобрела по скидке занавески. Выбрала Pony Express, поскольку была уверена, что привезут за самый короткий срок. Так и оказалось, уже спустя после двух дней курьер оповестил меня, что скоро привезёт посылку. Очень рада такому обслуживанию!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS
пятница, 18 сентября
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

СДЭК