Работа почты - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 7 октября, 2020 год 29 просмотров
На Почте России снова нововведения: получение заказных писем ЛИЧНО. Я так понимаю, что пенсионеров совсем хотят угробить. Моему пожилому отцу (75 лет) пришло извещение на получение заказного письма. Я, как обычно, заполнила на обороте данные своего паспорта ( к слову сказать, у нас одна фамилия и одно место прописки). В отделении связи из трёх окошек работало только одно. Очередь была небольшая, 6 человек ( почти все пенсионеры), но оператор ОЧЕНЬ медленно обслуживала клиентов. Короче, простояла я в очереди зря. Не отдали мне письмо. Сказали, чтобы папа сам, лично пришёл. У меня создалось впечатление, что этой организации по барабану пандемия, самоизоляция и вся та фигня, что творится в стране. Самое интересное, что папа сейчас находится за многие сотни километров от места прописки, и вернётся в город только в ноябре. А теперь скажите мне, как узнать что в письме и как получить? Ведь там могут быть и срочные документы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сотрудники медлительны,
  2. хамовиты,
  3. некомпетентны,
  4. ленивы

Гость 7 октября, 2020 год
Если хотите получать что либо за кого то, сделайте

1. доверенность в почтовом отделении,это делается бесплатно!!!! И займет менее 5/10 минут

2. Упрощенное вручение

Это когда вы самостоятельно на сайте почты России,либо в приложении почты России,оформляете быстрое получение ,вбивая свои паспортные данные и подключая всё к телефону получателя,когда приходите на почту оператор направляет смс подтверждения

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ