Посылки УКРАДЕНЫ !!! - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 29 просмотров
Заказал через али 4 посылки, все 4 пропали т.к. на сайте почта россии не отслеживается..и кто то на почте расценивает это как сигнал "можно брать!!" в итоге их нет, на других ресурсах все отслеживается и посылки давно пришли.
Кто знает подскажите куда обращаться? На почте на гор линии ответ: не отслеживается, в отделении: ничего не знаем..

Достоинства:
  1. Лоторея за ваш счет, ну что сыграем еще?
Недостатки:
  1. Промолчу




Комментарии к отзыву

Гость 23 октября, 2020 год
Трек номера выпишите,даже с номерами U. фиксируются в базе,если их нет,то значит не приехали
Гость 24 октября, 2020 год
Посылки все же я получил вчера, все 4. Работа почты настроена таким образом что руководство Почты стимулирует работников воровать. Мои посылки пришли в июле, августе и начале сентября, а мне вручены 23 Октября! За день до этого я принес в отделение 4 заявления (стандартное обращение есть на сайте почты) на розыск почтового отправления и сообщил следующий шаг жалоба в Роскомнадзор и обращение в органы! И чудо, на след день "Вас ждут ваши посылки".... А спрашивал их ходил каждую неделю, благо живу рядом. Если не обратился таким образом мне бы их не отдали 100%.

Теперь объясню почему руководство почты стимулирует воровать работников:

У меня пропали 4 посылки, их объединяет то что они не отслеживаются в "Почта россии", но все отслеживаются в других системах например трэк24 и др., я вижу что они давно прибыли, но мне не отдают, пишу обращение в Москва, Варшавское ш.,37 за № 0030035033/КЦ , пришла стандартная отписка: Мол бла-бла-бла отправление принадлежит отправителю ему и пишите письма..а вы никто и звать никак, ответила руководитель отдела с обращениями клиентов.. А.Н. Евдокименкова, уверен мои доводы в обращении она и не глядела, интересно какая у нее ЗП ?

Еще написал в службу безопасности Почты России, на сайте в их форму, там ограниченное колво знаков, написал что мог и отправил, итог оно улетело у меня ничего не осталось и конечно ответа никакого НЕТ !

Набирал горячую линию везде автоответчик "Ваши отправления не отслеживаются.." пик,пик,пик..

Дозвонился до живого человека контактный центр (Владислав Соловьев), объяснил ситуацию, но он мало отличался от автоответчика.. и то же ваши посылки в системе почта не отслеживаются.., телефонов службы безопасности почты нет и не знаю, телефон начальника, ну что вы? нет конечно! Интересно тоже какая у него ЗП и какая там толпа народа числится?

Итог: Все создано чтобы клиент не мог пробиться и что либо решить! В моем случае решился вопрос благодаря настойчивости, и написанных заявлениях на розыск. До этого сама же начальник почты мне посоветовала открыть спор и получить возврат денег, а чо отработанная схема..Только по всем 4 посылкам Али мне отказал в выплате, мотивируя тем что они доставлены, и я начал ковырять глубже..

Почему посылки не отслеживались на почте россии? на мешках не был напечатан трек номер, может поэтому? Кто знает напишите. Но был другой номер по которому посылки были идентифицированы. Ну а дальше благодаря руководству порчи россии "куй железо не отходя от кассы"


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2932 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва