Посылки УКРАДЕНЫ !!! - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 29 просмотров
Заказал через али 4 посылки, все 4 пропали т.к. на сайте почта россии не отслеживается..и кто то на почте расценивает это как сигнал "можно брать!!" в итоге их нет, на других ресурсах все отслеживается и посылки давно пришли.
Кто знает подскажите куда обращаться? На почте на гор линии ответ: не отслеживается, в отделении: ничего не знаем..

Достоинства:
  1. Лоторея за ваш счет, ну что сыграем еще?
Недостатки:
  1. Промолчу

Гость 23 октября, 2020 год
Трек номера выпишите,даже с номерами U. фиксируются в базе,если их нет,то значит не приехали
Гость 24 октября, 2020 год
Посылки все же я получил вчера, все 4. Работа почты настроена таким образом что руководство Почты стимулирует работников воровать. Мои посылки пришли в июле, августе и начале сентября, а мне вручены 23 Октября! За день до этого я принес в отделение 4 заявления (стандартное обращение есть на сайте почты) на розыск почтового отправления и сообщил следующий шаг жалоба в Роскомнадзор и обращение в органы! И чудо, на след день "Вас ждут ваши посылки".... А спрашивал их ходил каждую неделю, благо живу рядом. Если не обратился таким образом мне бы их не отдали 100%.

Теперь объясню почему руководство почты стимулирует воровать работников:

У меня пропали 4 посылки, их объединяет то что они не отслеживаются в "Почта россии", но все отслеживаются в других системах например трэк24 и др., я вижу что они давно прибыли, но мне не отдают, пишу обращение в Москва, Варшавское ш.,37 за № 0030035033/КЦ , пришла стандартная отписка: Мол бла-бла-бла отправление принадлежит отправителю ему и пишите письма..а вы никто и звать никак, ответила руководитель отдела с обращениями клиентов.. А.Н. Евдокименкова, уверен мои доводы в обращении она и не глядела, интересно какая у нее ЗП ?

Еще написал в службу безопасности Почты России, на сайте в их форму, там ограниченное колво знаков, написал что мог и отправил, итог оно улетело у меня ничего не осталось и конечно ответа никакого НЕТ !

Набирал горячую линию везде автоответчик "Ваши отправления не отслеживаются.." пик,пик,пик..

Дозвонился до живого человека контактный центр (Владислав Соловьев), объяснил ситуацию, но он мало отличался от автоответчика.. и то же ваши посылки в системе почта не отслеживаются.., телефонов службы безопасности почты нет и не знаю, телефон начальника, ну что вы? нет конечно! Интересно тоже какая у него ЗП и какая там толпа народа числится?

Итог: Все создано чтобы клиент не мог пробиться и что либо решить! В моем случае решился вопрос благодаря настойчивости, и написанных заявлениях на розыск. До этого сама же начальник почты мне посоветовала открыть спор и получить возврат денег, а чо отработанная схема..Только по всем 4 посылкам Али мне отказал в выплате, мотивируя тем что они доставлены, и я начал ковырять глубже..

Почему посылки не отслеживались на почте россии? на мешках не был напечатан трек номер, может поэтому? Кто знает напишите. Но был другой номер по которому посылки были идентифицированы. Ну а дальше благодаря руководству порчи россии "куй железо не отходя от кассы"

Отзывы о курьерских службах

ПОЧТА РОССИИ