Право Голоса отзывы
с оценкой «Отлично»

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ

отличная передача

гость 11 мая, 2017 год
смотрим все выпуски, очень интересно
Достоинства:
  1. ведуший
Недостатки:
  1. либералы

Я перестал уважать хохлов

Владимир 6 апреля, 2017 год
Не думал что так можно-очуметь когда отобрали "ложку"
Достоинства:
  1. все наглядно
Недостатки:
  1. приглашенные с украины

хорошо и полезно

гость 5 апреля, 2017 год
Единственная передача где ведущий Р.Бабаян старается держать в рамках приличия приглашенных из ближнего и дальнего зарубежья политологов,которые ведут себя порой безобразно.Подбор тем передач всегда актуальный.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

Помощь Роману

Гость 31 марта, 2017 год
Роман ! Смотрю Ваши телепередачи и удивляюсь Вам, какое надо иметь терпение и выдержку, чтобы не дать в студии под зад (или в наглую рожу), приглашённым поли-тологам из ближнего зарубежья или соседних западных стран, когда они искажают ис-торию нашей Родины. Хочу помочь Вам, в вынужденном диалоге с такими "гостями". Роман! В диалоге с ними Вам необходимо ставить КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! Такие,... Читать отзыв Роман ! Смотрю Ваши телепередачи и удивляюсь Вам, какое надо иметь терпение и выдержку, чтобы не дать в студии под зад (или в наглую рожу), приглашённым поли-тологам из ближнего зарубежья или соседних западных стран, когда они искажают ис-торию нашей Родины. Хочу помочь Вам, в вынужденном диалоге с такими "гостями". Роман! В диалоге с ними Вам необходимо ставить КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! Такие, например, как ранее "УЧИТЕ МАТЧАСТЬ". Один из Ваших гостей в телестудии сказал, что в 1973-74 гг. в советской школе не было предусмотрено ча-сов для такого предмета обучения, как "русский язык". А Вы, к несчастью, пропус-тили этот враждебный выпад. В таком случае, чтобы уличить мнимого историка во лжи и поставить его на место, надо было задать встречный КОНТРОЛЬНЫЙ вопрос, например: " В каком году, при обучении правописанию по русскому языку, ученики перестали пользоваться перьевыми ручками с чернилами в тетрадях "косая линей-ка" и перешли на "шариковые" ручки.

О роли России

Сергей 29 марта, 2017 год
Здравствуйте Роман. Я с интересом смотрю ток-шоу Право Голоса. Спасибо Вам. ПГ является по моему мнению великолепным умным инструментом для работы с мыслящей общественностью (именно с мыслящей). Мы живём в очень интересное время. С одной стороны происходит много позитивных процессов ( главным образом во внешней Российской политике), с другой стороны это сопровождается сложным сплетением тенденций и влияний (и позитивных... Читать отзыв Здравствуйте Роман. Я с интересом смотрю ток-шоу Право Голоса. Спасибо Вам. ПГ является по моему мнению великолепным умным инструментом для работы с мыслящей общественностью (именно с мыслящей). Мы живём в очень интересное время. С одной стороны происходит много позитивных процессов ( главным образом во внешней Российской политике), с другой стороны это сопровождается сложным сплетением тенденций и влияний (и позитивных и тревожных) внутри страны. Кажется она пробуждается от летаргического сна. Но есть опасность снова оказаться в ловушке истроии. Наверно мы дейстивуем всё ещё слишком нерешительно, слишком сильно в нас влияние рабской ельцинской эпохи, мы ещё не пришли в ясное осознание себя и исторического момента. Отсюда и проигрыши, отставание (на шаг позади) от ситуации. Правильно замечено, что это вероятно оттого, что у нас нет ясной идеи. Да, идея это душа цивилизации, её движущее начало, то, что помогает идти впереди (на шаг или несколько), то, что обеспечивает лидерство. Но я считаю, что идея есть. Есть Русская (Российская) идея, роль, просто мы её ещё не разглядели, хотя мутные очертания кое кто из наших интеллектуалов уже различает. Мы можем занять достойное место в мире и дать миру то, чего ему не хватает. И взять у мира то, что по праву является нашим, но несправедливо удерживается некими недоброжелательными по отношению к нам силами. Вы совершенно правильно заметили, что когда Россия показывает силу, то она может предотвращать конфликты. Это возрождённое замечательное свойство России и русского оружия (не развязывать войны но предотвращать их) и является сигналом о том, что мы готовы принять идею, нашу идею, которая сплотит народы и страны вокруг России как вокруг источника мира, справедливости и человечности ( в пику англосаксам — как источнику множества бед современного мира). Итак, в чём состоит Русская идея? По сути в том, в чём она всегда и состояла: а именно — нести мир, справедливость, человечность. Но в современном мире открылся новый горизонт, цель обозначена и цель эта — стать тем, что я назвал бы Сакральной Цивилизацией. И это неспроста. Сакральная Цивилизация это между прочим и есть цель человеческой истории. Цель забытая и изрядно опошленная, оболганная. Но это и есть истинная, человечная цивилизация. А то, в чём мы вынуждены псевдожить ползя за глобальным трендом — псевдоцивилизация, навязанная человечеству теми, кому на человечество наплевать. Весь этот бардак, позор, катастрофа и разложение — естественные следствия противоестественного использования всех возможных рычагов власти некими обезьянами, мнящими себя богами. Это тупик. Эволюционно-исторический тупик (если говорить дарвинистским языком), апокалиптический тупик (если говорить языком Священного писания). Когда паразит, примитивный червь, мнит себя хозяином того в ком он паразитирует, сверхсуществом, а хозяйский организм (человечество) — быдлом, никем, расходным материалом, то закономерным итогом такого положения вещей является подмена всего подделками, падение и примитивизация всего и вся, хаос и глобальная катастрофа с позорной гибелью этой псевдоцивилизации (а возможно и всего человечества). Мир на грани и люди это чувствуют. Но как до этого докатились? Довольно просто. История западноевропейской псевдоцивилизации это история разбоя и жестокой, подлой борьбы за вожделенную власть. Свой культурный и экономический расцвет она, будучи просто кучкой варварских королевства под сектантским по сути главенством католического рима (имитирующего имперский рим), начала с того, что предательски напала и разграбила богатый, просвещённый Константинополь (столицу по настоящему христианского мира). Это нулевая точка отсчёта. Дальше — покатилось... Зло обрело силу. Правильно сказал один из Ваших гостей, экспертов: они мыслят прецедентами (если один раз можно сделать пакость, значит можно ещё и ещё, только дай). Значит нельзя больше позволять им беспредельничать где либо в мире. Потом были великие географические открытия (вторая точка), головокружение, грабёж народов планеты, формирование колониальной психологии, работорговля, расцвет характерного для запада убогого мозгоплётства –- интеллектуальной отрыжки колониализма: возникновение всяких идеологий: коммунизма, расизма, фашизма, превосходства западноевропейцев над всеми ( а по сути это психология примитивного паразита). Да, кстати, в шестнадцатом веке произошёл ещё один шажёк к становлению псевдоцивилизации: один из европейских королей пригрел гадюку — родоначальника клана ротшильдов. Допустил гадину-ростовщика к власти в обмен на финансирование перевооружения армии. Это третья точка — слияние финансового капитала с властью и военщиной. После этого создались все необходимые условия для постепенного захвата глобальной власти финансистами (червями, сосущими кровь человечества). Без банков «цивилизацию» уже и представить невозможно: в печёнку вьелись, в кишки, в мОзги, вжились в роль части организма человечества, словно некая опухоль. И теперь человечество имеет то, что имеет: диктатуру монополий, псевдосвободу, войны, революции, кризисы, странные эпидемии, мальтузианство, геноцид семьи, традиционных ценностей, масонство, крематории, хиросиму, терроризм, псевдонауку, псевдомедицину, массовую наркоманию, псевдогосударственность, тотальную слежку, глобализацию и т. д. Это всё называется одним словом — псевдоцивилизация ( если развёрнуто — куча дерьма, под чутким управлением ничтожеств, глистов). И всему этому может и должна быть противопоставлена Сакральная Цивилизация. Цель и будущая роль (а частично уже и нынешняя) России как сдерживающего фактора на пути глобального порока. И это не громкие слова но условие выживания, цивилизационного самосохранения (громить зло пока к нам не пришло, как в Сирии; это не призыв к войне, но к глобальному сдерживанию зла). Поэтому нам нужна избыточная ( или по крайней мере стопроцентно достаточная) политическая воля, твёрдая и обоснованная позиция без оглядки на всяких там внешних «гауляйтеров» от мировой финэлиты, и постоянное оттачивание нашего оружия (в том числе и оружия стратегического сдерживания и мягкой силы --- культуры). А так же нам — кровь из носу — необходимо выбраться из экономической ямы. Выбраться своими силами и ни от кого не зависить. Вышвырнуть из головы ( и из кабмина) рыночно-либерастическую плесень, агентишек влияния, коррупционеров (часто одно является по совместительству и другим), червячков-паразитов, переломить тотальный индивидуализм и эгоизм (психологию рванья от жизни всего), заняться воспитанием поколений настоящих людей, истинных носителей ценностей Сакральной Цивилизации, высоких и ответственных кадров, хранителей нашей идентичности и мира на планете (пусть у нас все министры будут такие как Шойгу и Лавров). Или же мы рискуем стать страной победивших монополий, а то и вовсе развалиться на сырьевые колонии на радость глобальным глистам. Предлагаю Вам посвятить этому важнейшему вопросу ( Русская идея, роль в будущем мира и Русская Цивилизация) одну из Ваших передач, чем и открыть сей эпохальный тренд. Предлагаю так же пригласить на эту передачу таких замечательных российских интеллектуалов как Глазьев, Делягин, Храмчихин и любых других людей высокого интеллектуального полёта, которых Вы сочтёте нужным и полезным пригласить (чем выше тем лучше: тем быстрей это дойдёт до обсуждения на самом верху).yes

Ведущий - молодец!

Гость 28 марта, 2017 год
Хочется слушать, смотреть, анализировать, переживать, возмущаться и материться... Передача зачётная! Бабаян просто красавчик! Смотрим вместе с женой.:-)

О чём подумали мужики.

Гость 27 марта, 2017 год
Если, право голоса имеет каждый, то хотелось бы выразить мнение человека не обременённого политическим раскладами, учёной степенью, религиозными или националистическими убеждениями. Обычный человек, рабочий на стройке, где, как и везде, обсуждается всё: от количества выпитого, до количества покашливаний В.В.Путина. На наш взгляд, готовится третья мировая война. Роли расписаны и мировой режиссёр, уже давно начал свою кровавую пьесу. Блок ХДС ХСС... Читать отзыв Если, право голоса имеет каждый, то хотелось бы выразить мнение человека не обременённого политическим раскладами, учёной степенью, религиозными или националистическими убеждениями. Обычный человек, рабочий на стройке, где, как и везде, обсуждается всё: от количества выпитого, до количества покашливаний В.В.Путина. На наш взгляд, готовится третья мировая война. Роли расписаны и мировой режиссёр, уже давно начал свою кровавую пьесу. Блок ХДС ХСС получил, таки, более 40% голосов. А.Меркель, как у нас говорят: в теме. Но это, уже не важно, кто выиграет на выборах в Бундестаг, главное - немцев уже покрасили. Как покрасили ливийцев, украинцев, поляков, сирийцев, прибалтов, продолжать? И при чём, никто из вышеперечисленных, лет тридцать назад и подумать не мог, что ненависть так быстро овладеет массами. И режут: мусульмане мусульман, христиане христиан. Заметьте - платить не надо, сами хлещутся, только мозги в стороны. И за оружие платят справно. Я не имею ввиду мирных жителей и тех кто их защищает. Я про крашеных. Р.Эрдогану выделена роль Муссолини. Он должен поставить бойцов в Европу, а они уже, изнутри, сделают подвижку в ту или иную сторону. И не важно, как будет называться супердержава: асманская империя, или четвёртый рейх, это работа идеологов - выяснить кто у них главнее: арийцы или мусульмане. Следующим шагом будет доукомплектовка Европы бойцами. Но нам важно знать, когда армия будет готова рвануть на Восток. Показателем этого, будет желание Америки помочь оружием одной из сторон конфликта. Кто это будет - не важно. Они будут объединены одним огромным желанием - поживиться, как говорится, нахаляву.

Гость 15 марта, 2017 год
Посещал юридическую компанию "Юстина Групп" несколько раз. Обращался с просьбой подготовить исковое в суд, а также подготовить несколько договоров. Понравилось отношение со стороны юристов компании: грамотные специалисты - помогли, подсказали лучшие варианты решения вопроса; контроль от момента обращения и до момента решения вопроса; напоминают о необходимости конкретных дальнейших действий и шагов; грамотные консультации; болеют за твоё дело как за своё!!!... Читать отзыв Посещал юридическую компанию "Юстина Групп" несколько раз. Обращался с просьбой подготовить исковое в суд, а также подготовить несколько договоров. Понравилось отношение со стороны юристов компании: грамотные специалисты - помогли, подсказали лучшие варианты решения вопроса; контроль от момента обращения и до момента решения вопроса; напоминают о необходимости конкретных дальнейших действий и шагов; грамотные консультации; болеют за твоё дело как за своё!!! Буду обращаться ещё и ещё! Особая благодарность за чуткое отношение к моим проблемам и благополучному их разрешению! А также за лучших юристов в штате компании!

Гость 15 марта, 2017 год
Обращался по поводу регистрации товарного знака. Пришел на консультацию, а ушел клиентом. И не прогадал. Ребята - молодцы. Все быстро и качественно.

Гость 15 марта, 2017 год
Грамотный специалист, обращалась по вопросу приватизации квартиры через суд. Все быстро, четко, вопрос решился положительно в одно заседание. Рекомендую Ирину Викторовну для решения юридических и других вопросов,связанных с жильем! Огромное спасибо!!!

следующая передача

Гость 16 февраля, 2017 год
Хотелось-бы услышать в следующей передачи почему Ленину помешала религия Разве 10 заповедей против революции!?

Компенсации

Гость 8 февраля, 2017 год
Смотрите. Сейчас инфляция 4.5%.При выплате пенсионеру с пенсией в 10т. это 450р.а при 100т. - 4500р. З компенсации по 4500р. это 13500р. Не каждый за всю жизнь такую пенсию зарабатывает. А дороже стало всё всем одинаково и свет и газ и тд. Где же здесь забота о не защищённых скорее о своём кармане. Придумали схему и растаскивают п.фонд. Или... Читать отзыв Смотрите. Сейчас инфляция 4.5%.При выплате пенсионеру с пенсией в 10т. это 450р.а при 100т. - 4500р. З компенсации по 4500р. это 13500р. Не каждый за всю жизнь такую пенсию зарабатывает. А дороже стало всё всем одинаково и свет и газ и тд. Где же здесь забота о не защищённых скорее о своём кармане. Придумали схему и растаскивают п.фонд. Или выплатили по 5000р. и не добавили ни копейки к пенсии. Можно было увеличить пенсию на 450р.сумма та же но как то понятнее. А если пенсию рассматривать как социальную выплату то давно её пара ограничить на 70т. например сейчас можно неплохо жить. Для рабочих такое ограничение есть это соотношение заработков 1.2 а для чиновников 0.75% от зарплаты фактически при нынешних зарплатах сняты. А про увеличение пенсионного возраста говорят те кто хочет получать большие пенсии а работали чтоб другие. Они даже наверное не представляют зачем пенсия им и на работе не плохо до смерти не выгонишь. Вот какую тему надо бы обсудить пора. Или это право голоса вопиющего в пустыне.

Двойной шок от 9.11.16г.

Елена Викторовна 9 декабря, 2016 год
Уважаемые Роман и ваши гости! Вы правы, что у населения нет денег, а потому нет и развития. А куда делись деньги?НА ОПЛАТУ КРЕДИТОВ!, которые нахватали пару лет назад при благополучном спросе на товары и услуги. Больше ни на что денег не хватает. Сейчас спрос упал ниже некуда. У меня в салон красоты ходят в день 1-3 человека, иногда ни одного,... Читать отзыв Уважаемые Роман и ваши гости! Вы правы, что у населения нет денег, а потому нет и развития. А куда делись деньги?НА ОПЛАТУ КРЕДИТОВ!, которые нахватали пару лет назад при благополучном спросе на товары и услуги. Больше ни на что денег не хватает. Сейчас спрос упал ниже некуда. У меня в салон красоты ходят в день 1-3 человека, иногда ни одного, потому что денег нет, даже в солярий 100 рублей экономят. Я пошла в Банк Москвы, хотела снизить процент по своему кредиту (было 19%),так мне предложили растянуть кредит на 7 лет , вместо 5лет ,но уже под 23%. В результате переплата увеличивается на 400т.р. Не хило, не правда ли? А потом банки показывают баснословные сверхприбыли. Мне они ничем не захотели помочь,хотя рекламируют 14,9% для всех. Получаются врут со всех каналов ТВ. Мое мнение : СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ КАНИКУЛЫ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ ПО ВСЕМ КРЕДИТАМ И ВСЕМ СНИЗИТЬ % ПО КРЕДИТАМ ДО 12-15%. У населения появятся денежки , они пойдут стричься, покупать подарки, ходить в кафе и рестораны и ЭКОНОМИКА ЗАРАБОТАЕТ. А банки не пострадают, они уже получили прибыль за будущие годы.
Спасибо за Вашу работу. Украинских политологов с их пониманием "СВОБОДЫ" как отсутствие культуры и воспитания, ПРЕЗИРАЮ. ФУ! Не приглашайте их и пожалейте свои нервы. Украине надо дать визы в Европу, они там быстро поделят её между собой на зоны и будут доить с них денежки.С учетом наплыва эмигрантов и украинцев Европа не выстоит. А жаль, Европу надо сделать мировым музеем архитектуры и т.п. и охранять как мировое достояние. Всем привет!

Обратная связь ...

Гость 2 декабря, 2016 год
Сейчас смотрю передачу - это желание ведущих прописать желаемое за действительное????? ВЫ ЧТО ТОЧНО ДУМАЕТЕ ЧТО НАРОД ДОВЕРЯЕТ ПРЕЗИДЕНТУ??????? Выборы сфальсифецированы !!!! Дать факты??? Кругом поют :ВОЛОДЯ ГДЕ ПОСАДКИ?? Ловят преступников показывают и отпускают!!!дать факты??? Глубинку разорили!!! Дать факты??? Да вы что Пир во время чумы ВЫ КОМУ МОЗГ ПАРИТЕ???? Ваша передача - зомбопередача??? Кому вы что показываете???? У... Читать отзыв Сейчас смотрю передачу - это желание ведущих прописать желаемое за действительное????? ВЫ ЧТО ТОЧНО ДУМАЕТЕ ЧТО НАРОД ДОВЕРЯЕТ ПРЕЗИДЕНТУ??????? Выборы сфальсифецированы !!!! Дать факты??? Кругом поют :ВОЛОДЯ ГДЕ ПОСАДКИ?? Ловят преступников показывают и отпускают!!!дать факты??? Глубинку разорили!!! Дать факты??? Да вы что Пир во время чумы ВЫ КОМУ МОЗГ ПАРИТЕ???? Ваша передача - зомбопередача??? Кому вы что показываете???? У вас нет ни одного экономиста и юриста которые к жизни привязаны у вас одни сказочники вместе с ведущим!!!! Если я не получу от вас одну строчку о том что моё мнение слушали то кому ВЫ НУЖНЫ !! ТОГДА ВЫ ФИКЦИЯ А НЕ ПЕРЕДАЧА !!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

АЙ, хорошо!

Виктор 24 ноября, 2016 год
О, ессссс!!! Заметили, что лысый хохляра скромно в стороночке стоял и даже не вякал??? Вот что значит получать п-лей через день! Начал за базаром следить. А этот ишшо молодой, на нескольких передачах побывает- башку ему поправят...

Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/3806838-draka-na-peredache-pravo-golosa-22112016-video-%7Cposlednie-novosti-segodnya-video-foto-smotret-onlayn-svezhie-novosti.html

Гордость за "НАШИХ" переполняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость с Донецка 23 ноября, 2016 год
Молодцы Молодцы Молодцы!!! Гордость за наших переполняет душу!!! Балаян, Михеев, Марков -молодцы!!!! Дали этому залетному разводному халую по харе правильно!!!1 нАПРОСИЛАСЬ ЗАЛЕТНАЯ ОТКОРМЛЕННАЯ НА НАШЕМ ХАЛЯВНОМ ГАЗЕ_сволочь!!!! оФАНАРЕЛА ВСЯ ЭТА ВОСТОЧНАЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ европа!!! Правиильно сказао Сергей Михее в что они продаются ЗАПАДУ за деньги что действительно соответствует их положению В ЕС. Вонючие сантехники сами копаются в дерьме и... Читать отзыв Молодцы Молодцы Молодцы!!! Гордость за наших переполняет душу!!! Балаян, Михеев, Марков -молодцы!!!! Дали этому залетному разводному халую по харе правильно!!!1 нАПРОСИЛАСЬ ЗАЛЕТНАЯ ОТКОРМЛЕННАЯ НА НАШЕМ ХАЛЯВНОМ ГАЗЕ_сволочь!!!! оФАНАРЕЛА ВСЯ ЭТА ВОСТОЧНАЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ европа!!! Правиильно сказао Сергей Михее в что они продаются ЗАПАДУ за деньги что действительно соответствует их положению В ЕС. Вонючие сантехники сами копаются в дерьме и жаба душит что Россия матушка под ними не стелится!!!! И как падла все передернул и за это по рылу своему (кстати не понятно какой ориентации) и получил!!!! Мало дали по мордасам мало!!!!!

Право голоса

Дмитрий 19 ноября, 2016 год
По моему мнению лучшее ток шоу на ТВ, еще не плохо смотрится "Место встречи" НТВ, а Соловьев задолбал - стал просто клоуном.

о СССР

ольга 30 октября, 2016 год
горбачев - предатель и агент госдепа!!!!! и всеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

георгий амунуэль

ольга 30 октября, 2016 год
как противно видеть и слышать этого человека, он явный враг России, участвует во всех ток шоу....для него , похоже это все шутки, а для нас, Российских граждан-нет!!!!!!! я смотрела его резюме в инете......посмотрите - враг, который даже не скрывает своего отрицательного отношения к России, а программа нужная и правильная, таких как эмануэль, надо показывать

про украину

Гость 30 октября, 2016 год
УЖАС!!!! ЧТО НЕСУТ ОКАРА И АМНУЭЛЬ, я уже не говорю про украинских "политологов" в виде кофтуна и ворониной! ВРАНЬЕ!!!!!! И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!! а наших "политологов" просто противно слушать! А передача нужная и правильная! Я ЗА!!!!

об украине и России

Гость 30 октября, 2016 год
кофтун превзошел сам себя по тупости и глупости....мне интересно он правда так думает?! что Моторолу убили свои? а про нашего президента....это вообще - сказка!!!! воронина - тоже экземпляр....несет такую чушь, и самое главное с серьезным лицом и свято веря в сказанное!!!!

я за передачу

Ольга Брюханова 9 октября, 2016 год
право голоса очень нужная передача....там видно...кто враг, а кто друг....конечно слушать яхно, воронину, кофтуна, вадима, и других - тошно, и есть наши говоруны, которых слушать невозможно, такие как некрасов, чубайс, все яблочники, гозман, сытин и другие слушать их всех спокойно не возможно и понимаешь за кого надо голосовать и кого поддерживать....очень нужная передача, жаль что по 2му каналу упразднили передачу... Читать отзыв право голоса очень нужная передача....там видно...кто враг, а кто друг....конечно слушать яхно, воронину, кофтуна, вадима, и других - тошно, и есть наши говоруны, которых слушать невозможно, такие как некрасов, чубайс, все яблочники, гозман, сытин и другие слушать их всех спокойно не возможно и понимаешь за кого надо голосовать и кого поддерживать....очень нужная передача, жаль что по 2му каналу упразднили передачу - политика- спасибо

Михаил 14 июля, 2016 год
Люблю смотреть передачу Право Голоса, считаю ее необходимой и очень полезной современному обществу. Люди перестали брать участие в политике и жизни страны, а молодежь совсем не заинтересована в этом. Такие передачи как Право Голоса обсуждают самые важные моменты из нашей жизни и событий, проводят аналитику с очень авторитетными и умными гостями и результат размышлений преподносят зрителям. Для меня подобные передачи... Читать отзыв Люблю смотреть передачу Право Голоса, считаю ее необходимой и очень полезной современному обществу. Люди перестали брать участие в политике и жизни страны, а молодежь совсем не заинтересована в этом. Такие передачи как Право Голоса обсуждают самые важные моменты из нашей жизни и событий, проводят аналитику с очень авторитетными и умными гостями и результат размышлений преподносят зрителям. Для меня подобные передачи есть надеждой на то, что еще не все потеряно и что мы простые граждане можем также участвовать в процессах, которые происходят в стране. Право Голоса имеет каждый!
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

ТНТ4
ТНТ4

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб