Прегнотон отзывы

Прегнотон
135 отзывов / 12086 просмотров

Довольна. Советую

Рита 19 февраля, 2021 год
Принимала для восстановления цикла, для меня оказался действенным. Прошлой зимой цикл гулял страшно, в основном уменьшился, бывало каждые 2 недели эти неприятности случались. Подруга отдала мне почти полную упаковку этого препарата (она забеременела и ей его нельзя). Начала пить, в итоге менструация началась через 28 дней! Тут же заказала ещё несколько упаковок и пила 5 циклов! Потом еще полгода все... Читать отзыв Принимала для восстановления цикла, для меня оказался действенным. Прошлой зимой цикл гулял страшно, в основном уменьшился, бывало каждые 2 недели эти неприятности случались. Подруга отдала мне почти полную упаковку этого препарата (она забеременела и ей его нельзя). Начала пить, в итоге менструация началась через 28 дней! Тут же заказала ещё несколько упаковок и пила 5 циклов! Потом еще полгода все было в порядке, но вот в прошлом месяце опять были тревожные звоночки, так что заказала еще пару упаковок.

Помогает не хуже гормонотерапии…

Любовь 6 августа, 2021 год
У нас с мужем не получалось забеременеть в течение трех лет. Поняв, что это не нормально, мы прошли полное обследование. Выяснилось, что у меня повышен гормон пролактин, из-за чего и не наступает долгожданная беременность. Плюс, у мужа обнаружили низкую активность сперматозоидов. Нам обоим были назначены негормональные препараты, мне Прегнотон, а супругу Сперотон. Пропивали мы их в течение четырех месяцев, вообще... Читать отзыв У нас с мужем не получалось забеременеть в течение трех лет. Поняв, что это не нормально, мы прошли полное обследование. Выяснилось, что у меня повышен гормон пролактин, из-за чего и не наступает долгожданная беременность. Плюс, у мужа обнаружили низкую активность сперматозоидов. Нам обоим были назначены негормональные препараты, мне Прегнотон, а супругу Сперотон. Пропивали мы их в течение четырех месяцев, вообще курс был на полгода, а потом необходимо было сдать повторные анализы, но на 4ом месяце я забеременела. Комплекс отличный, помог довольно быстро, побочки при приеме не было, вкус мне понравился.

Родила только благодаря этому препарату.

Ольга 16 апреля, 2021 год
Я родила ребенка в 35 лет. Было почти 10 лет ожиданий и хождений по разным врачам и клиникам. Лечение - коки... бесконечно. На отмене - гормональные сбои. О какой овуляции нормальной могла идти речь. Повезло, что встретился опытный репродуктолог. Сдала анализы, пропивала длительно Прегнотон. Он хорошо повлиял на репродуктивную систему и понизил пролактин до нормы. Пила его перед... Читать отзыв Я родила ребенка в 35 лет. Было почти 10 лет ожиданий и хождений по разным врачам и клиникам. Лечение - коки... бесконечно. На отмене - гормональные сбои. О какой овуляции нормальной могла идти речь. Повезло, что встретился опытный репродуктолог. Сдала анализы, пропивала длительно Прегнотон. Он хорошо повлиял на репродуктивную систему и понизил пролактин до нормы. Пила его перед очередной процедурой ЭКО. Пила 3 месяца ударно кэтот комплекс и витамин Д. Долгожданная беременность все же наступила, протокол оказался успешным.

Результат порадовал

Эля 21 сентября, 2022 год
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом приема Прегнотон
На работе арвал, все в стрессе, живу на работе
И вот результат- цикл сбился. Очень переживаю из-за этого; планировали беременность.
Оказался высокий уровень пролактина
Врач назначила Прегнотон.
Сказала, что содержит витекс, который нормализует менструальный цикл, снижает уровень
пролактина. Комбинация усилена аргинином витаминами и минералами. Регулируют уровень
женских половых гормонов. Принимать удобно всего 1 раз в день.
Цикл... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом приема Прегнотон
На работе арвал, все в стрессе, живу на работе
Оказался высокий уровень пролактина
Врач назначила Прегнотон.
женских половых гормонов. Принимать удобно всего 1 раз в день.
Цикл пришёл в норму, состояние улучшилось, настроение хорошее
Гинеколог посоветовала нам с мужем вместе пропить Прегнотон и Сперотон для увеличения
зачатия. Вероятность зачатия выше почти на 30

Безопасный и гарантированный способ наладить цикл

Ангелина 21 октября, 2021 год
У всех моих подруг проблемы с циклом, я не исключение. Кто сидит на гормональных препаратах, кто пытается народными способами вернуть критические дни. Я же по совету своего гинеколога решила пропить хороший препарат. Прегнотон содержит комплекс витаминов и минералов, усилен экстрактом Священного Витекса, его удобно пить, разбавляя порошочек из саше в воде. За три месяца все нормализовалось, цик как по часикам... Читать отзыв У всех моих подруг проблемы с циклом, я не исключение. Кто сидит на гормональных препаратах, кто пытается народными способами вернуть критические дни. Я же по совету своего гинеколога решила пропить хороший препарат. Прегнотон содержит комплекс витаминов и минералов, усилен экстрактом Священного Витекса, его удобно пить, разбавляя порошочек из саше в воде. За три месяца все нормализовалось, цик как по часикам сейчас. Вот уже два месяца не пью прегнотон, а ничего не сбилось. Препарат понравился действием, безопасным и полезным составом.

Выровнял гормональный фон.

Аноним 28 мая, 2022 год
У меня ПМС был потому, что во время менструации гормоны просто шли в разнос. Прегнотон помог решить эту проблему. После курса лечения у меня эмоциональный, и гормональный фон был в полном порядке.

Нормализовал цикл и избавил от ПМС.

Елена 14 августа, 2021 год
У меня были большие проблемы с планированием беременности, так как чикл был нерегулярный. То М идут неделю, то потом 2-3 месяца их вообще нет. Моя Гинеколог сказала, что есть два варианта, либо гормонотерапия, она поможет к короткий срок решить эту проблему, либо несколько месяцев принимать витаминно-минеральный комплекс Прегнотон. Я выбрала второй вариант. Принимала по утрам ВМК, разбавляя 1 саше в... Читать отзыв У меня были большие проблемы с планированием беременности, так как чикл был нерегулярный. То М идут неделю, то потом 2-3 месяца их вообще нет. Моя Гинеколог сказала, что есть два варианта, либо гормонотерапия, она поможет к короткий срок решить эту проблему, либо несколько месяцев принимать витаминно-минеральный комплекс Прегнотон. Я выбрала второй вариант. Принимала по утрам ВМК, разбавляя 1 саше в стакане воды. Вкус приятный, побочки не было, цикл стал выравниваться уже со второго месяца. В общей сложности пропивала средство 4 месяца, цикл стал ровно 28 дней, а еще прошел ПМС, чем облегчил жизнь и мне, и конечно же мужу)). Средство классное, я довольна эфеектом.

Принимала по назначению врача.

Леся 26 июня, 2022 год
Мне Прегнотон прописал мой гинеколог, когда мы с мужем начали подготовку к планированию. Пила я его 3 месяца, чтобы выровнять цикл и проще было отслеживать овуляцию. Препарат сработал как надо, цикл стал ровно 29 дней, и в скором времени получилось забеременеть.

В 36 лет заберемена с помощью ЭКО.

аноним 20 мая, 2022 год
Удачной стала попытка, перед которой пропила Прегнотон. Приятный на вкус порошок принимала раз в день. Ребенок родился здоровый и в положенный срок. Все прошло хорошо.

Как я восстанавливала цикл

Нелли 30 июня, 2023 год
Ох, девочки, все мы сидели на марафонах, западали в соцсети на красивые фото и... пытались питаться правильно, напрягать свое тело зарядкой, чтобы не запускать себя. А все ли вы делаете правильно?
Я 2 года скиталась от 1 блохера к другому - меняла системы питания и упражнения. Как вспомну - так вздрогну. Не скажу, что я толстая, но до идеального тела "с картинки" мне все равно было далеко.
И намучила я себя так, что стала обращать внимание на кд: то есть, то нет, то обильно, то 2 дня всего и то мазня какая-то.
Пришла к гинекологу. Она меня пожурила. Я, конечно, непоняла, за что снчала, ведь не голодала же. А она - гинеколог-эндокринолог - разобрала со мной мое питание. И оказалось, что с БЖУ далеко не правильно просчитан. Вот и ПП вам не ПП...
С калькулятором, конечно, я не бегаю, но питание, наконец настроила. Но мой отзыв не об этом. А о цикле.
Гинеколог мне посоветовала прегнотон - комплекс с витаминами и микроэлементами, которые благотворно сказываются на женском здоровье.
И хотя этот препарат часто рекомендуют тем, кто хочет забеременеть, объединяет нас одно: наладить цикл.
Я пропила его 3 месяца. Сейчас идет уже 5-й мес с 1 пакетика, и я с уверенностью могу сказать, что кд начинаются по графику. ПМС меня не беспокоит. Обильными выделения я тоже не могу назвать. В общем, внешне по мне никак не заметно, что у меня дни.
Форма выпуска мне очень понравилась - в виде порошка. И принимать надо 1 раз в день. После завтрака считаю оптимально. И не натощак - желудок не болит, и задачу с утра выполнила))
В общем, с экспериментами покончено.
Достоинства:
  1. прегнотон приводит цикл в идеальное состояние, удобно принимать
Недостатки:
  1. для результата нужен курс из 1-2 упаковок минимум

Действительно работает. Цикл теперь как часики.

Евгения 8 сентября, 2021 год
В мои 34 года планировать беременность оказалось не так просто да еще и с непостоянным циклом. ПМС за две недели начинался, потом 2-3 дня КД и снова жди их может месяц, а может и всех два. Мой гинеколог сразу посоветовала этот витаминный комплекс пропить. В растворенном виде как ягодный напиток по цвету и по вкусу так же. Спустя три месяца... Читать отзыв В мои 34 года планировать беременность оказалось не так просто да еще и с непостоянным циклом. ПМС за две недели начинался, потом 2-3 дня КД и снова жди их может месяц, а может и всех два. Мой гинеколог сразу посоветовала этот витаминный комплекс пропить. В растворенном виде как ягодный напиток по цвету и по вкусу так же. Спустя три месяца приема цикл выровнялся, ПМС стал менее выраженным. Врач говорит, что теперь есть все шансы забеременеть.

Слетел цикл как слезла с оков

Катя 15 февраля, 2023 год
Встречалась с мч 3 года и, так скажем, по его желанию все это время принимала ОК. Когда расстались, я еще некоторое время пила, а потом подумала что себя травить и бросила, рассчитывая, что все само собой будет работать, как природой задумано. А природой не задумано оки принимать, поэтому месячные не собирались объявляться. Гинеколог подлечила меня Прегнотоном, рекомендовала подобрать другой способ... Читать отзыв Встречалась с мч 3 года и, так скажем, по его желанию все это время принимала ОК. Когда расстались, я еще некоторое время пила, а потом подумала что себя травить и бросила, рассчитывая, что все само собой будет работать, как природой задумано. А природой не задумано оки принимать, поэтому месячные не собирались объявляться. Гинеколог подлечила меня Прегнотоном, рекомендовала подобрать другой способ контрацепции, что я теперь и сделаю. Прегнтон кстати справился быстро - уже через пару недель пришли свои месячные, но врач настояла, чтобы я до стабилизации цикла пропила 3 месяца, т.к. прегнотон натуральный, нужен накопительный эффект. Поэтому восставноить цикл после оков можно, но нужно время, чтобы это было безопасно.

Прегнотон устранил непонятки с циклом

Елена Шершакова 8 февраля, 2023 год
У меня был какой-то странный сбой. То раньше придут прям в середине цикла, то потом задерживаются на месяц-два. А потом раз и полгода все окей. Потом снова такая история повторяется. Я в панику, а врач говорит все ок, мол сейчас же нормально все, ну мало ли сбой какой был. Но это же повторяется переодически, я на протяжении 3 лет раза... Читать отзыв У меня был какой-то странный сбой. То раньше придут прям в середине цикла, то потом задерживаются на месяц-два. А потом раз и полгода все окей. Потом снова такая история повторяется. Я в панику, а врач говорит все ок, мол сейчас же нормально все, ну мало ли сбой какой был. Но это же повторяется переодически, я на протяжении 3 лет раза 4 такое помню, при этом анализы и осмотры - все ок. А подруге после зб для восставнления цикла Прегнотон назначали, он ей помог, она мне хвалила его. Ну и я пропила 3 месяца и тоже теперь его хвалю. В этом году сбоев не было, по-женски все вообще работает как по маслу. И самочувствие улучшилось после курса. Пишу вот отзыв, думаю надо бы еще раз пропить. Мне кажется его как витамины имеет смысл курсами принимать всем женщинам, даже если ничего не беспокоит.

Отслеживать овуляцию было практически невозможно, но, Прегнотона это исправил

Давыдова И. 25 мая, 2022 год
Прегнотон назначил мой гинеколог. Дело в том, что у меня с самого начала менструаций цикл был нерегулярный. Это доставляло массу неудобств при планировании поездок, отпуска и так далее, но я как-то с этим мирилась. Но когда мы с мужем решили, что готовы к детям, и хотим их, это стало проблемой. Мы перестали предохраняться, и усиленно старались зачать малыша, но... Читать отзыв Прегнотон назначил мой гинеколог. Дело в том, что у меня с самого начала менструаций цикл был нерегулярный. Это доставляло массу неудобств при планировании поездок, отпуска и так далее, но я как-то с этим мирилась. Но когда мы с мужем решили, что готовы к детям, и хотим их, это стало проблемой. Мы перестали предохраняться, и усиленно старались зачать малыша, но все наши попытки заканчивались ничем. Я обследовалась, со здоровьем все отлично, но отследить овуляцию крайне сложно, поэтому врач и назначил мне препарат со священным Витексом. Пила я его в течение 5ти месяцев, муж, кстати, все это время пил Сперотон - это тоже мой доктор посоветовал, чтобы увеличить шансы беременности. В интернете много отзывов про такое парное назначение. И у нас все получилось. Цикл у меня выровнялся постепенно, он стал ровно 29 дней, и когда в конце лечения М не пришли, я сделала тест - 2 полоски.
Лечение было простым, по стакану в день выпивать во время еды, все... ничего сложного в этом нет, тем более, что вкус приятный и мне нравился. Девочки, у кого проблема с циклом, рекомендую, препарат негормональные, состав шикарный, и, главное, он помогает!

Мне Прегнотон понравился

Юля 3 января, 2022 год
У меня за быстрый срок нормализовался цикл и эндометрий вырос. В скором времени после курса этого средства я забеременела

Принимать долго, зато безопасно. Результат есть.

Арина 25 мая, 2021 год
Прегнотон советую. После сильного стресса нарушился менструальный цикл. Гинеколог назначил трехмесячный курс прием Прегнотона. Средство негормональное и с витаминами в составе. Пить его необходимо по одному саше в день, вкус приятный - фруктовый. Сейчас цикл строго по календарику.

Неудачная диета и чем помог Прегнотон

Галина 26 декабря, 2022 год
Долгожданная поездка в Испанию обернулась лечением. Я ведь хотела быть голливудской дивой на фотках. За 3 недели до отпуска перестала есть, а если ела - то кошачьи порции и только овощи. Конечно я похудела, но месячные больше не пришли. И когда они не пришли и на третий месяц при отрицательных тестах на беременность, я уже запаниковала. Гинеколог терпеливо качала головой,... Читать отзыв Долгожданная поездка в Испанию обернулась лечением. Я ведь хотела быть голливудской дивой на фотках. За 3 недели до отпуска перестала есть, а если ела - то кошачьи порции и только овощи. Конечно я похудела, но месячные больше не пришли. И когда они не пришли и на третий месяц при отрицательных тестах на беременность, я уже запаниковала. Гинеколог терпеливо качала головой, потом все же цокнула, закатив глаза, но в итоге хорошее средство назначила - Прегнотон. Отличный комплекс. Он вроде и не лекарство, то есть без побочек и противопоказаний, а с другой стороны уже на второй месяц приема все наладил мне. Врач рекомендовала пропить полный минимальный курс - это 3 месяца. Я решила в этот раз сделать все правильно и допить до конца)

Прямо как чудо

Гость 25 августа, 2022 год
Из-за сильного стресса в прошлом году (от ковида умерла бабушка) с моим организмом произошло немало изменений. В том числе на неопределенный срок пропали месячные. После 2 месячной задепжки я записалась к гинекологу.
Кто-то на форумах писал про витекс священный. И каково же было мое удивление, что в составе выписанного препарата был тот самый Витекс.
Препарат называется Прегнотон. Еще в его... Читать отзыв
Препарат называется Прегнотон. Еще в его составе есть фолиевая кислота, так необходимая каждой из нас, а также аминокислота L-аргинин. И препарат не гормональный!!!!
Уже через 3 недели приёма Прегнотона у меня начались месячные. Болей не было. и ПМС тоже. С того момента критические дни стали регулярными. Цикл считаю восстановленным!

Нет эмоциональных колебаний больше.

Варя 22 июня, 2022 год
Я думаю, многие девушки сталкивались с таким явлением, как ПМС, у меня он раньше был очень ярко выраженным. Но, после того, как пропила курсом Прегнотон, моя эмоциональная нестабильность в этот период осталась в прошлом. Сейчас никакой раздражительности, а, тем более агрессии, перед М нет.

Вернул меня к нормальной жизни

Елена 21 марта, 2022 год
Я пять лет пила КОК, как перестала - вес резко пошел вниз, а вместе с ним рухнула и стабильность менструаций. То ли на фоне похудения, то ли на фоне отмены, не знаю, но сам факт - цикл мог быть то 27, а то и все 35 дней.
Пару раз даже делала тест, думала, забеременела внепланово. Мой гинеколог прописал пропить прегнотон для наведения порядка.
И правда, что же я раньше к врачу не пошла - препарат мне за каких-то два месяца все настроил.
Теперь цикл 32 дня, месячные день в день. И цифра на весах радует.

Для подготовки к беременности.

Юлия 4 марта, 2022 год
Я дважды пропивала Прегнотон - первый раз три года назад с его помощью зачали дочку, а теперь вот я на 7 неделе с, надеюсь, сыном. Без него никак не получалось.
Дочка здоровая и крепкая родилась.

От 20 до 45... Такой был мой цикл.

Андрей 26 ноября, 2022 год
И остался бы таким, если бы не Прегнотон. Как я страдала до этого: боли жуткие, выделения сильные. А потом раз и на полтора месяца пропали. Или вдруг внезапно могли дважды придти в 1 месяц. Терпеть такое долго я не могла. Обратилась к гинекологу. Она выписала прегнотон. Я вам скажу - для нормализации цикла самое то. за 3 месяца приема с... Читать отзыв И остался бы таким, если бы не Прегнотон. Как я страдала до этого: боли жуткие, выделения сильные. А потом раз и на полтора месяца пропали. Или вдруг внезапно могли дважды придти в 1 месяц. Терпеть такое долго я не могла. Обратилась к гинекологу. Она выписала прегнотон. Я вам скажу - для нормализации цикла самое то. за 3 месяца приема с моим организмом произошло лучшее, что могло прозойти за последние 2 года: день в день месячные теперь приходят. Я свою жизнь никогда так точно не планировала. Идеальное средство.

От ПМС меня спас Прегнотон.

Камилла 17 сентября, 2022 год
Месячные были очень болезненные, в первый день на работу не могла ходить.
Цикл был не регулярный. Настроение ужасное. Гинеколог порекомендовала Прегнотон.
Препарат содержит экстракт витекса, который нормализует менструальный цикл.
Аргинин улучшает настроение, омолаживает кожу
Комплекс витаминов и минералов
Приятный на вкус и принимать 1 раз в день
Цикл нормализовался 28 дней. Боль не беспокоит. Настроение улучшилось. Кожа на лице чистая.
Планируем свадьбу)))

Пропила-забеременела сразу

Инна 20 июня, 2022 год
С нашей экологией готовить организм к беременности нужно заблаговременно. Мне мой гинеколог Прегнотон назначил. Средство с священным витексом в составе, фолиевой кислотой, йодом, цинком, селеном, магнием и L-аргинином. Прегнотон принимала три месяца, беременность наступила сразу после отказа от контрацепции и проходит легко.

Спасибо Прегнотону!

Евгения 28 июня, 2021 год
Благодаря Прегнотону мой цикл теперь как часики. Кроме того жёсткий ПМС, раздражительность, сильно болел низ живота. Очень понравилось, что это витаминно-минеральный комплекс с экстрактом витекса, витаминами группы С, Е, В2, В6, L-кератин, фолиевой кислотой, магнием, цинком, йодом и селеном. т.е вреда никакого, зато пользы - море. Кроме налаживания цикла и смягчения ПМС у меня стали ещё волосы меньше выпадать, кожа... Читать отзыв Благодаря Прегнотону мой цикл теперь как часики. Кроме того жёсткий ПМС, раздражительность, сильно болел низ живота. Очень понравилось, что это витаминно-минеральный комплекс с экстрактом витекса, витаминами группы С, Е, В2, В6, L-кератин, фолиевой кислотой, магнием, цинком, йодом и селеном. т.е вреда никакого, зато пользы - море. Кроме налаживания цикла и смягчения ПМС у меня стали ещё волосы меньше выпадать, кожа чище, ногти перестали слоиться. Честно говоря - 2 зайцев убила: наладила свои женские проблемы + внешний вид и настроение улучшились)

Мне реально помог

Настя 14 августа, 2022 год
Принимала чтобы наладить менструальный цикл. Я в прошлом году резко похудела и месячных не было 2 мес. Потом пошли, но как-то неполноценно, мазня и все. Взяла этот препарат по совету гинеколога. Начала пить и уже через 2 недели первые нормальные месячные, потом наладилось и ровно через 27 дней каждый месяц пошли. Сейчас все ок, идут регулярно.

Месячные снова строго по графику.

Кристина Кольцова 30 ноября, 2021 год
У меня месячные всегда шли строго, отклонение было максимум в 1-2 дня, и то очень редко, и зависело от количества дней в месяце. Благодаря этому, успешно трижды забеременела и родила 3 деток. Даже подумать и не могла, чтоб мой такой точный цикл дал сбой. После завершения ГВ с 3-им сыночком и началось.... Задержки ужасные, то раньше на 2 недели,... Читать отзыв У меня месячные всегда шли строго, отклонение было максимум в 1-2 дня, и то очень редко, и зависело от количества дней в месяце. Благодаря этому, успешно трижды забеременела и родила 3 деток. Даже подумать и не могла, чтоб мой такой точный цикл дал сбой. После завершения ГВ с 3-им сыночком и началось.... Задержки ужасные, то раньше на 2 недели, то позже на 3 недели. Думала, может в первое время так. Но нет, время шло, а ничего не поменялось. Моя гинеколог посоветовала мне попробовать Прегнотон. То, что он негормональный, уже огромный плюс. Кроме того, в нём все витамины для планирования беременности, налаживания проблем с циклом - он правильно формирует толщину эндометрия. Порадовало то, что кроме витаминов в нём ещё L- аргинин; фолиевая кислота; экстракт витекса священного. Ещё бабушка рассказывала, что при проблемах с женским здоровьем часто использовался витекс и это лекарственное растение хорошо помогало. Гинеколог назначила 2-х месячный курс, но уже после 1 месяца приёма задержка была всего 4 дня. После окончания курса, всё пришло день-в-день.

Восстановление цикла

Анна 20 мая, 2021 год
С месячными всю жизнь беда, цикла как такового не было никогда. Патологий никаких нет, анализы в норме. А ребенка завести никак не выходило, овуляцию не выследить. Пропивала прегнотон по назначению врача. 4 месяца пила. А муж пил Сперотон. Видимо, средства сработали, потому что на 4 месяце приема мы узнали, что все получилось. Врач назначил мне продолжать пить средство в начале... Читать отзыв С месячными всю жизнь беда, цикла как такового не было никогда. Патологий никаких нет, анализы в норме. А ребенка завести никак не выходило, овуляцию не выследить. Пропивала прегнотон по назначению врача. 4 месяца пила. А муж пил Сперотон. Видимо, средства сработали, потому что на 4 месяце приема мы узнали, что все получилось. Врач назначил мне продолжать пить средство в начале 1 триместра, хотя обычно прием отменяют. Все в итоге хорошо, родился наш малыш, богатырь 3800 грамм!

Помогает восстановить цикл и сгладить пмс.

Леся 25 апреля, 2021 год
Я сейчас пью прегнотон, была задержка в 1, 5 месяца. Так уже через 2 недели менструация началась. Следующий месяц через 29 дней. Продолжаю пить, результаты вижу. При этом пмс больше не беспокоит: никаких болей и перепадов настроения.

Готовилась к беременности с помощью прегнотона

Зоя Зыбкина 18 июля, 2023 год
Всем доброго дня!
На этапе планирования беременности я столкнулась с проблемой повышенного пролактина. Гинеколог тогда мне посоветовала прием прегнотона. Я внимательно прочла информацию о нем, полистала отзывы на просторах сети и решила попробовать.
Всем доброго дня!
Почему я считаю, что именно прегнотон подготовил меня? Важными витаминами и микроэлементами врачи считают фолиевую кислоту, витамины группы B, витамины Е и С, магний, цинк и йод. Всеэто можно найти в препарате Прегнотон (суточная доза содержится в 1 саше-апкете). В состав также входят экстракт витекса , который нормализует уровень пролактина, и L-аргинин, который способствует увеличению толщины эндометрия до нормальных значений.
Мамой я стала! чего желаю всем, кто к этому стремится!
Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Прегнотон цены в аптеках

• Ютека

• 567 руб. Прегнотон, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Трика

• 50 руб. Прегнотон 5г саше №30