Адвокат Зарубин А.В. лжец - Отзывы о Профадвокаты

Профадвокаты
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 131 просмотр
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович, в 2010-2013 принимал в офисе по улице Малышева в г.Екатеринбург. Обратились по рекомендации общего знакомого. Статья 111 ч.3 Оплатили 100 тыс. рублей. За полгода слушали только "сказки" и обещания, ничего не сделал, задал одно ходатайство, попросил еще денег, после отказа, перестал выходить на связь, стал обманывать, что он находится в Москве (хотя при звонке с другого номера назначал встречу в офисе на Малышева через час!).... После того как попросили деньги вернуть начал угрожать "какими то" проблемами и прочее...после чего просто пропал. На данный момент работает в Москве. Деньги не вернул. Дело затянул.

Владимир Александрович 18 июля, 2022 год
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович один из лучших адвокатов. Он никогда не принимал на улице Малышева, работает изначально в городе Москве. Мне он помог по уголовному делу часть 4 статьи 159 мошенничество группой лиц в особо крупном размере. Дело до суда не дошло, меня выпустили из СИЗО. Адвокат Зарубин А. В. очень грамотный и порядочный адвокат, только у него большие гонорары, но Вы не совершайте преступлений.
Гость 25 июля, 2022 год
Мошенник, не связывайтесь, отзывы пишет сам себе.
Юрий Александрович 2 ноября, 2022 год
Я работал с Зарубиным в прокуратуре. Знаю его давно как юридически грамотного специалиста. Также, он был моим представителем по гражданскому делу в суде по вопросу вступления в наследство . Дело прошло блестяще.

Адвокат Зарубин как и многие другие адвокаты, является объектом внимания со стороны проигравших суды противников, а также кто получил срок за свои неправомерные действия. Я обязательно подскажу Зарубину, чтобы он нашел через соответствующие органы ( с какого компьютера были размещены объявления) человека, который подписывается под одним и тем же негативным отзывом Гостем и Анонимом и размещает несколько раз, чтобы Зарубин возбудил на него уголовное дело за клевету, а также информацию порочащую репутацию, честь и достоинство. В гражданском судопроизводстве нужно будет взыскать с Гостя и Анонима убытки, судебные расходы и моральный вред, чтобы официально принес извинение, но в первую очередь уголовное дело. С этим нужно бороться согласно Законам Российской Федерации, мы живем в правовом государстве.
Гость 30 июля, 2023 год
Зарубин не работал в проеуратуре он привлекался прокуратурой
Гость 25 июля, 2022 год
Согласен, что мошенник, мы тоже попали с ним на большие деньги.Люди проверяйте информацию, не попадайтесь на его красноречивые обещания.
Виктор Иванович 19 января, 2023 год
Мне тоже помог адвокат Зарубин Андрей Владимирович по гражданскому делу по наследству. Суд шел почти два года. Зарубин А.В. составил очень много ходатайств, добился назначение судебной экспертизы с помощью которой дело было решено в мою пользу, Очень грамотно и смело выступал в суде. Я считаю, что мне повезло с адвокатом Зарубиным А.В. Спасибо ему за выдержку, дело очень долго шло.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат