Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать...
подробнее Рейтинг 1.9 из 5 на основании 682 отзывов
Телепередачи
Сгорел ребёнок заживо!
Александр Гордон ведущий от бога
трудно вам дозвониться
делать?Наталия Аносова. г.Орел Т.89803610046 или 89208166625
Выражение благодарности
Выражаем глубокую признательность за Ваш труд с Юлией, что Вы помогаете людям в трудной ситуации. Программа очень актуальна и пусть никогда не уходит с наших экранов. Мы смотрим её каждый день.
Да Хранит Вас Господь на долгие года!
Семья Абубакировых
г. Киров Кировская область
хотелось бы продолжения
Юличка помолчи!
Заменить Барановскую другой- более опытной ведущей.
все буде хорошо
тараканы заидают
Спасибо за искренность.
с каких пор мистер гордоН является прокурором и судьей в одном лице?
Ведущие
как принять участие в вашей программе
Гость
Одна из самых позорных передач 1 канала
Говно
Гордон
Малахов-- ФУ дешевый очко--лиз бандеровской твари(виталины)
Уберите Барановскую
О времени начала программы.
Ведущие без любви в душе
Ведь эту передачу смотрят молодежь также, после... Читать отзыв Очень некорректно,несдержанно ведут себя ведущие. С презрением,ненавистью они относятся к несчастным людям, с чувством глубокого превосходства . Александр Гордон вошел в роль прокурора. Очень неприятно смотреть, как они унижают, перебивают людей. Это ведь наши русские люди,мы все в ответе за этих людей. Их воспитывали родители,школа, государство. Почему на телевидение такие ведущие?
Ведь эту передачу смотрят молодежь также, после передачи человек, совершивший проступок, должен раскаяться, почувствовать любовь, а после диалога с Александром они еще более становятся агрессивны.
отличное качество обслуживанмя
Спасибо за возможность высказаться.
Любовь Козинец. 95-летний ветеран ВОВ.
Она живёт в старом частном доме в центре Курска.
Полгода назад стена её ветхого дома обвалилась на две стоящие рядом иномарки Теперь, по решению суда, она должна за это выплатить 572 000 руб
из пенсии в 10 тыс у неё будут удерживать 50%, т.е. 5 тыс. , обвал... Читать отзыв ПОМОГИТЕ СПАСТИ БАБУШКУ! О реальном отношении к ветеранам в России!
Любовь Козинец. 95-летний ветеран ВОВ.
Она живёт в старом частном доме в центре Курска.
Полгода назад стена её ветхого дома обвалилась на две стоящие рядом иномарки Теперь, по решению суда, она должна за это выплатить 572 000 руб
из пенсии в 10 тыс у неё будут удерживать 50%, т.е. 5 тыс. , обвал произошёл из-за строительства огромного торгового центра рядом, забивали сваи и вибрации разрушили древнее здание. Считаю что виноваты власти города и ЖЭК, который обслуживал и собирал деньги за коммуналку, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, ЧТО ПОЛАГАЕТСЯ С РЕМОНТОМ ДОМА. ВЛАСТЬ РОССИИ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ВОРАМ У ВЛАСТИ. НАРОД НИЩИЙ И ОБЕЗДОЛЕННЫЙ,ОСОБЕННО СТАРИКИ. ПОМОГИТЕ.
ведущие наживаются на народе
Гость прав как всегда!
Гость
Посмотрели передачу МУЖСКОЕ и женское. Два непонятно КОГО БАРАНОВСКАЯ и ГОРДОН с видом "СУДЕЙ" оглашают приговор загнанным в угол несчастным как правило русским людям.... Читать отзыв "Как же раздражает реклама программы Бабий бунт. Ещё не вышла в эфир, а уже смотреть отпала всякая охота. Ужасно действует на нервы голос Барановской; она так истошно кричит. Неужели и Бузова пробралась на Первый? Это какой-то кошмар.
Гость
Посмотрели передачу МУЖСКОЕ и женское. Два непонятно КОГО БАРАНОВСКАЯ и ГОРДОН с видом "СУДЕЙ" оглашают приговор загнанным в угол несчастным как правило русским людям. Вместо того чтобы зять за шкирмон мелкопредитные организации которые и загонят в угол русских людей эти два "персонажа" ДОБИВАЮТ уже сломанных людей. И как правило нормальных профессиональных психологов там нет. Какой-то СУЛОВ и АЛИНА в общем ни одного русского лица. Лоснящиеся жирные циничные они приговаривают семью к лишению родит6льских прав. ЭТО ужас куда идет Россия! Барановская с ее голосаом это вообще КОШМАР. на кошмарит гостей в студии.
Удивляюсь терпению
неадекватность ведущих
Спасибо за данную программу
Хочу выразить огромную благодарность программе "Мужское,женское" и ведущим Александру Гордону и Юлии Барановской.
За то,что люди действительно занимаются чем то стоящим в этой жизни,а не пустой болтовней.
P.S.Если бы у нас было по больше данных программ,смотришь и жизнь бы постепенно стала меняться в лучшую сторону.спасибо вам за прекрасную программу.
С уважением,Сергей
Программа от 2 ноября 2017года
Помощи прошу
Градус нравственного падения.