Программа Мужское/Женское отзывы

Программа Мужское/Женское
54 отзыва / 51772 просмотра

если М-Ж постановка,

Наталья 3 марта, 2019 год
то мне очень жалко Залину Шавхалову, многодетную мать 10 детей, где искали отцов её детям. Я уже не верю, что у неё было 18 мужчин. Вероятно и ей редакторы говорили называть всех мужиков, живущих в посёлке, чтобы был высокий рейтинг передачи. Расскажите, как у неё дела? Где сейчас дети?

Помогите! В деревне закрывают терапевтическое отделение, для лечения.

Гость 26 февраля, 2019 год
Закрывают отделение для лечения пожилых и прочих людей. Или ехать за 25 км в район, где нет мест. Или в область Саратовскую где тоже нет мест неоднократно. А люди отработали 35 лет в этой больнице и их под зад ногой.

о программе

Любовь 18 января, 2019 год
Александр Гордон очень грамотно ведет программу.18.01 посмотрела программу про бабушек,внуки которых пишут ролики о маразуме своих бабушек и зарабатывают на этом.Смотреть конечно такое безобразие --находятся желающие.Критика со стороны Александра по моему справедлива. А вот Барановская публично его отчитывала.Забыла наверное кто он и кто она.
После сегодняшней передачи Александр с ней работать я думаю вряд ли сможет.Ее поведение... Читать отзыв
После сегодняшней передачи Александр с ней работать я думаю вряд ли сможет.Ее поведение ужасно.
Достоинства:
  1. Гордон
Недостатки:
  1. Барановская

это не место Барановской

своя 14 января, 2019 год
Ну вот не Барановской рассуждать, не её это конёк.
Достоинства:
  1. передача нужная
Недостатки:
  1. убрать Юлию, это не её место, даже за деньги.

всё бы ничего

Гость 14 января, 2019 год
Уберите эту прорвавшую на ТВ , за деньги видать ,,светскую львицу,, ( Барановская наверное так и думает.) Не умная она.... Это не её место. Пусть детьми занимается, там полезнее будет.
Достоинства:
  1. жизненная передача
Недостатки:
  1. Не надо Юлии там быть

одно ,,но,,

пенсионер 14 января, 2019 год
Что за ведущая Барановская?! Из грязи за деньги в князи? Мне её неприятно даже слушать, необразованный колхоз. один прокуренный голос чего стоит. из за неё не стала смотреть эту передачу, раздражает. Так ... Читать отзыв Что за ведущая Барановская?! Из грязи за деньги в князи? Мне её неприятно даже слушать, необразованный колхоз. один прокуренный голос чего стоит. из за неё не стала смотреть эту передачу, раздражает. Так и хочется сказать :,,А судьи кто?,, Мне она уже неприятна как человек как вспомню как она у Аршавина скраб
отбивала, по судам бегала, ей уже суд отказывал, но она всё претендовала.
Достоинства:
  1. передача полезная, Гордон хорошо ведёт.
Недостатки:
  1. Барановская

уберите Барановскую

Гость 14 января, 2019 год
Кто судит и даёт советы? Барановская? Которая терпела унижения, побои, изнасилования.... и продолжала рожать детей без росписи из за денег!? По первому диалогу видно, что человек не образован, не своём месте.... Читать отзыв Кто судит и даёт советы? Барановская? Которая терпела унижения, побои, изнасилования.... и продолжала рожать детей без росписи из за денег!? По первому диалогу видно, что человек не образован, не своём месте. Или деньги Аршавина сделают всё?
Достоинства:
  1. Гордон
Недостатки:
  1. Барановская

Поведение ведущих

Васильева Ирина 24 октября, 2018 год
Про Александра ничего не могу сказать, наверное со стороны своего возраста и жизненного опыта он имеет право делать кое-какие замечания людям (единственное чуть поспокойней нужно быть, все-таки Федеральный канал). А у Юли хочется спросить где бы она была если бы ее из жалости не взяли в программу(как я понимаю образования у нее нет). Ее заслуга лишь в том, что она... Читать отзыв Про Александра ничего не могу сказать, наверное со стороны своего возраста и жизненного опыта он имеет право делать кое-какие замечания людям (единственное чуть поспокойней нужно быть, все-таки Федеральный канал). А у Юли хочется спросить где бы она была если бы ее из жалости не взяли в программу(как я понимаю образования у нее нет). Ее заслуга лишь в том, что она родила троих детей от известного человека, а если бы это был простой рабочий человек про нее никто и не узнал бы. И может быть она сама оказалась бы на месте тех людей на которых сейчас повышает голос (совершенно не имея на это права). Для того, чтобы судить людей надо самой кем-то быть в этой жизни.

Убрать Барановскую.

Вера 10 октября, 2018 год
Передача хорошая,очень многим помогает,Гордон умница,очень хороший ведущий,а то что он иногда повышает голос,так это издержки его работы,иногда с такими дибилами приходиться общаться,что иной раз и не здержишся,а вот Барановская там ни к селу ни к городу,у неё ПТУ на лбу прописано.
Достоинства:
  1. Гордон
Недостатки:
  1. Барановская

Просьба.

Гость 25 февраля, 2018 год
В феврале 2018г.в передаче был сюжет о двухлетней Софии Лебедевой. При своем крепком самообладании, я с тех пор не нахожу себе места от стресса,под впечатлением от увиденного. Девочка очень похожа на мою внученьку. Всегда счастливая моя Пелагеша около меня не помогает избавиться от той девочки в реанимации. ПРОШУ.УМОЛЯЮ. Скажите жива она или погибла от этих извергов. Я... Читать отзыв В феврале 2018г.в передаче был сюжет о двухлетней Софии Лебедевой. При своем крепком самообладании, я с тех пор не нахожу себе места от стресса,под впечатлением от увиденного. Девочка очень похожа на мою внученьку. Всегда счастливая моя Пелагеша около меня не помогает избавиться от той девочки в реанимации. ПРОШУ.УМОЛЯЮ. Скажите жива она или погибла от этих извергов. Я думаю о ней всюду,у меня стресс. Если она жива,то я может успокоюсь. Если погибла,то буду молиться за ее, не успевшую понять ,что произошло душу. ПРОШУ,ответьте.

Юличка помолчи!

Гость 24 января, 2018 год
Не много ли говорит Юля,она просто уже не дает открыть рот Александру ,а так хочется послушать умного мужчину,а не базар, а который устраивает Юля. Звезда эфира просто стала

О времени начала программы.

Гость 30 ноября, 2017 год
Уважаемый Александр! Почему Вы позволяете теткам из предыдущей программы нагло воровать у Вас по 5-10 минут ежедневно из Вашего эфирного времени? Они это проделывали постоянно с программой Андрея Малахова. Теперь воруют у Вас. Жаль.

Спасибо за возможность высказаться.

Инна Сергеева 27 ноября, 2017 год
ПОМОГИТЕ СПАСТИ БАБУШКУ! О реальном отношении к ветеранам в России!
Любовь Козинец. 95-летний ветеран ВОВ.
Она живёт в старом частном доме в центре Курска.
Полгода назад стена её ветхого дома обвалилась на две стоящие рядом иномарки Теперь, по решению суда, она должна за это выплатить 572 000 руб
ПОМОГИТЕ СПАСТИ БАБУШКУ! О реальном отношении к ветеранам в России!
Любовь Козинец. 95-летний ветеран ВОВ.
Она живёт в старом частном доме в центре Курска.
из пенсии в 10 тыс у неё будут удерживать 50%, т.е. 5 тыс. , обвал произошёл из-за строительства огромного торгового центра рядом, забивали сваи и вибрации разрушили древнее здание. Считаю что виноваты власти города и ЖЭК, который обслуживал и собирал деньги за коммуналку, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, ЧТО ПОЛАГАЕТСЯ С РЕМОНТОМ ДОМА. ВЛАСТЬ РОССИИ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ВОРАМ У ВЛАСТИ. НАРОД НИЩИЙ И ОБЕЗДОЛЕННЫЙ,ОСОБЕННО СТАРИКИ. ПОМОГИТЕ.
Достоинства:
  1. спасибо за предоставление площадки высказать свои мнения и жалобы.
Недостатки:
  1. нет ответов на высказывания.

небольшое замечание Юлии Барановской

Гость 19 сентября, 2017 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛЯ. МЫ ПОСТОЯННО СТАРАЕМСЯ СМОТРЕТЬ ВАШУ ПЕРЕДАЧУ "МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ". ТЕМЫ ИНОГДА БЫВАЮТ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ, НО АКТУАЛЬНЫЕ И ИХ ОЗВУЧИВАТЬ НУЖНО. ЮЛЯ, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАМ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ. НО ИНОГДА, БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА ВАШ КРИК И НЕГОДОВАНИЕ К НЕКОТОРЫМ ГЕРОЯМ ПЕРЕДАЧИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ АМОРАЛЬНЫЙ И БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ... МЫ ПОНИМАЕМ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕРЖАТЬСЯ, НО ВЫ ЖЕ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ И ДОЛЖНЫ... Читать отзыв ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛЯ. МЫ ПОСТОЯННО СТАРАЕМСЯ СМОТРЕТЬ ВАШУ ПЕРЕДАЧУ "МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ". ТЕМЫ ИНОГДА БЫВАЮТ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ, НО АКТУАЛЬНЫЕ И ИХ ОЗВУЧИВАТЬ НУЖНО. ЮЛЯ, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАМ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ. НО ИНОГДА, БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА ВАШ КРИК И НЕГОДОВАНИЕ К НЕКОТОРЫМ ГЕРОЯМ ПЕРЕДАЧИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ АМОРАЛЬНЫЙ И БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ... МЫ ПОНИМАЕМ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕРЖАТЬСЯ, НО ВЫ ЖЕ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНОЙ И ВЕЖЛИВОЙ В ЭФИРЕ.

Раб-бомж........................

Норм.человек 26 июля, 2017 год
Типичный ЧМО-шник этот "Вовик-бомж"...- Встречаются такие "бессемейники без рода и племени"... - вроде и неплохие, безотказные, хоть и "так-себе" умельцы-работники..."Перекати поле"...Их сразу видят и "привечают"!...
Лично знавал такого Жорика - прижился среди нас, но нормально жить не хотел, как его не пытались мы обустроить...Так и помер, тихо...никому не нужный - тихий алкаш-путешественник...И, похоронен неизвестно где, за счёт гос-ва...

Разочарование...

Нелли 29 июня, 2017 год
Я наверное перестану смотреть вашу программу... Ведущая из милой, умной женщины, стала превращаться в своего со ведущего. А вот Его мудро-твердо-хамское отношение к гостям, мне симпатизирует, Он как мужчина имеет право на это. Так что предлагаю вернуться к опыту наших предков и, начинать бить "бабу" по пятницам, чтобы не забывала, что она в первую очередь мама, жена, сестра. ... Читать отзыв Я наверное перестану смотреть вашу программу... Ведущая из милой, умной женщины, стала превращаться в своего со ведущего. А вот Его мудро-твердо-хамское отношение к гостям, мне симпатизирует, Он как мужчина имеет право на это. Так что предлагаю вернуться к опыту наших предков и, начинать бить "бабу" по пятницам, чтобы не забывала, что она в первую очередь мама, жена, сестра.
Нелли Северяночка.

мужское и женское

Гость 15 марта, 2017 год
Бузова хватит уже пиариться,смотрела сегодня передачу с тобой и была поражена твоим поведением,сопли,слёзы,а на деле все это показное.То ты была ведущей ШОУ дом 2,теперь записалась в певицы. Если у тебя есть голос то пой своим голосом,а не под фонограмму! Не позорь сама себя, если бы ты была готова к браку,то сумела бы сохранить его.Нечего винить в разводе только бывшего мужа,в... Читать отзыв Бузова хватит уже пиариться,смотрела сегодня передачу с тобой и была поражена твоим поведением,сопли,слёзы,а на деле все это показное.То ты была ведущей ШОУ дом 2,теперь записалась в певицы. Если у тебя есть голос то пой своим голосом,а не под фонограмму! Не позорь сама себя, если бы ты была готова к браку,то сумела бы сохранить его.Нечего винить в разводе только бывшего мужа,в этом виноваты оба! Просто на вашу так называемую (богему) уже смотреть противно,одно пиартство и личная жизнь на показ.Что хотела,то и получила!

Стыдно за страну, где живут распущенные и опущенные люди...

Елена 16 февраля, 2017 год
Я стала невольным зрителем программы "Мужское/женское", так как в данный момент нахожусь в декрете и иногда переключая каналы по телевизору натыкаюсь на эту программу. Да, действительно, есть некоторые темы, очень полезные для людей, неграмотных в юриспруденции, соц. защите и т.д. Мы своих прав не знаем, а подсказать нам о них государство не торопится. Поэтому такая программа, я считаю, нужна.... Читать отзыв Я стала невольным зрителем программы "Мужское/женское", так как в данный момент нахожусь в декрете и иногда переключая каналы по телевизору натыкаюсь на эту программу. Да, действительно, есть некоторые темы, очень полезные для людей, неграмотных в юриспруденции, соц. защите и т.д. Мы своих прав не знаем, а подсказать нам о них государство не торопится. Поэтому такая программа, я считаю, нужна. Единственное, что меня отталкивает, это сюжеты (почти каждую программу) про бичеватых пьющих родителях. О том, как они хотят вернуть детей, как они живут... Я гражданка России, многих людей знаю, повидала всякие разные слои населения, но мне РЕАЛЬНО СТЫДНО наблюдать, как в ободранную, грязную спальню заходит чистенький оператор и снимает валяющуюся в грязном белье очередную мамашу с пропитой рожей... Да, это наша страна... Я сама не богата, живем с мужем на зарплату, за десять лет появилось двое детей, квартира в ипотеку, работа со средним заработком (не более 25т.р. - в Хабаровске это средний заработок), и я никогда даже в мыслях не допускала о таком опущении. Всякое бывает в жизни, но зачем люди так оскотиниваются? Нищие? Да. Но можно пойти работать. Например, взять бедную семью в Италии (или в другой европейской стране). У них нет работы или маленькая зарплата, на которую они едва за жилье платят и на еду наскребают, но в их домах бедненько, но чистенько. Дети бегают не озверелые. Почему же в нашей стране эти одутловатые рожи, которые порой живут в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ квартирах требуют помощи, а в ответ измениться не торопятся? Не понимаю. А... И еще. В программе сидят, ну я не знаю, как их назвать - эксперты что ли? Короче звезды, которые в конце комментируют программу. Они все очень красивые, совсем не бедные, даже успешные. И реально видно, как они с некоторой брезгливостью рассматривают ваших приглашенных гостей, наблюдая за реальной жизнью этих людей (которые в своем образе жизни ничего плохого не видят, они уже привыкли), где-нибудь в пропитой провинции. А после программы возвращаются в шикарные квартиры, и забудут о том, что они сегодня видели, как во вшивой комнате с тараканами живет какая-нибудь незадачливая мамаша-алкашиха, которая туда хочет вернуть детей...

Любим, не любим!

Людмила 14 ноября, 2016 год
Да какая разница, что вам не нравится о чем говорят на передаче, но ведь это все происходит в нашей жизни и каждый день. Пьянки, несчастные дети, больные старики и т. д. И что же на все глаза закрывать? Чиновники закрывают, им ничего не нужно, ну и народ пусть на все рукой махнёт. Я думаю, что передача нужная, может хоть кому... Читать отзыв Да какая разница, что вам не нравится о чем говорят на передаче, но ведь это все происходит в нашей жизни и каждый день. Пьянки, несчастные дети, больные старики и т. д. И что же на все глаза закрывать? Чиновники закрывают, им ничего не нужно, ну и народ пусть на все рукой махнёт. Я думаю, что передача нужная, может хоть кому то помогут в этой жизни. А что пишут про ведущих, всем мил не будешь! Переживете! Черствый народ у нас стал. Умирать на дороге будешь, ни одна собака не подойдёт!
1 не согласен

отзыв

Гость 17 августа, 2016 год
Еще одна передача о скандалах.Я такие передачи не смотрю мне не интересно.Так Мельком пару раз видела.

О ведущих программы

Наталия 6 июля, 2016 год
Хочется сказать несколько слов о ведущих этой программы. А.Гордон вызывает восхищение. В нем есть все: уместная ирония, хорошо поставленный голос, интеллект. Но Барановская вызывает раздражение. Ее хриплые потуги, желание навязать собственное мнение, а не стараться разговорить гостя программы, а уж решение будут принимать зрители. Ей бы сидеть на завалинке и, лузгая семечки, обсуждать соседей (туалеты можно не менять). Александр, найдите... Читать отзыв Хочется сказать несколько слов о ведущих этой программы. А.Гордон вызывает восхищение. В нем есть все: уместная ирония, хорошо поставленный голос, интеллект. Но Барановская вызывает раздражение. Ее хриплые потуги, желание навязать собственное мнение, а не стараться разговорить гостя программы, а уж решение будут принимать зрители. Ей бы сидеть на завалинке и, лузгая семечки, обсуждать соседей (туалеты можно не менять). Александр, найдите себе достойную ведущую.
А передача достойная, хотя в последнее время много повторов. Над темами стоит поработать.

А продолжение существует?

Гость 14 декабря, 2015 год
Программа бывает даже захватывающей по сюжету, грамотно выстроенной.
Кроме асоциальных и деградировавших персонажей там появляются люди, достойные сочувствия и участия. И вот у меня постоянно крутится вопрос "Что дальше?" , удаётся ли благодаря программе помочь хоть кому-то из них?
Если нет, то какой во всём этом смысл?
Программа бывает даже захватывающей по сюжету, грамотно выстроенной.
Если нет, то какой во всём этом смысл?
Иногда заметно, как нервничает даже Гордон, умеющий держать себя в руках, и каково ему чувствовать свою бесполезность!?
Может быть сообщать зрителям спустя какое-то время о положительных изменениях в той или иной судьбе?
Иначе было бы правильнее доверить ему более соответствующую его уровню программу.
Барановская, конечно, с её сиплостью, глуповатыми вопросами и низкой образованностью часто смешно выглядит (особенно в контрасте с Гордоном), но она всё же не так глупа, как например, Стриженова, способна уже справиться и в компании с другим ведущим.

Гость 10 мая, 2015 год
А Барановская это кто???
Откуда взяли эту вот ведущую!!!Она кто есть то вообще. Голоса нет она не может говорить она сипит в лучшем случае и шипит в худшем.
Сама похожа на какой то мультяшный вариант. С ее носом ротом и прочими физиономическими делами. А ее откуда взяли то??? Откуда отрыли.
У нас в стране кроме таких вот Барановский вообще что ли женщин... Читать отзыв
А Барановская это кто???
У нас в стране кроме таких вот Барановский вообще что ли женщин нет?????
2 согласны 1 не согласен
Сергей 4 ноября, 2014 год
У меня жена вечно смотрит эту передачу. Телевизор у нас пока один, ну и я фоном слушаю, что там происходит. У одной там муж игроман, у другой иждивенец, а женщины бедные-несчастные мучаются-маются. смотреть, короче, противно просто. Почему у нас люди так любят поглазеть на проблемы других людей? Своих что ли мало? первый канал мужское женское, походу, показывает потому что... Читать отзыв У меня жена вечно смотрит эту передачу. Телевизор у нас пока один, ну и я фоном слушаю, что там происходит. У одной там муж игроман, у другой иждивенец, а женщины бедные-несчастные мучаются-маются. смотреть, короче, противно просто. Почему у нас люди так любят поглазеть на проблемы других людей? Своих что ли мало? первый канал мужское женское, походу, показывает потому что нечем больше занять эфир.
Но и от этой программы есть польза. Скоро психану куплю второй телек и уйду в другую комнату с ним.
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ