Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Ведущие просто чудовще.

Августайтис 12 ноября, 2020 год
Передачу , нужно закрыть, как можно скорее. Ведущие ведут себя как боги, судьи мира. Пипец идиотизм. Гордон - синоним сами знаете. Барановская выглядит как девушка которая выпил.

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

badretdin.ilshat@yandex.ru 10 ноября, 2020 год
Здравствуйте.Хочу я Вам написать еще раз в кратце про нашу систему"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО".Писал я сперва нашему Путину а его люди меня отправляют к Вам на Первый канал с этим вопросом.Система будет подымать в день сотни миллионов рублей,народ сразу начнут успокаиваться на счет долгов.Вложим некоторую сумму в биткоин, акциями будем заниматься,система всякие онкологические болезни будет закрывать(оплачивать) за... Читать отзыв Здравствуйте.Хочу я Вам написать еще раз в кратце про нашу систему"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО".Писал я сперва нашему Путину а его люди меня отправляют к Вам на Первый канал с этим вопросом.Система будет подымать в день сотни миллионов рублей,народ сразу начнут успокаиваться на счет долгов.Вложим некоторую сумму в биткоин, акциями будем заниматься,система всякие онкологические болезни будет закрывать(оплачивать) за день.Надо всего лишь заинтересовать народ(зарядить позитивом),помогите пожалуйста запустить работу системы?Мой номер 89923576902.С уважением Ильшат Бадретдинов
Достоинства:
  1. a

Пока незнаю,я обращаюсь первый раз, как я могу сказать, пока незнаю

Спирина Татьяна Александровна 8 октября, 2020 год
Прошу помощи пожалуйста, врачи убили дочь, помогите разобраться, говорят каронавирус в коленке, зделали независимую экспертизу, якобы была беремена и дата смерти не совпадают, умерла доча 4 а в справке 6,доча 3,5 года ей было, сваливают на опечатку везде кроме когда, Следственный просил забрать заявление сказали АТО много шапок полетит мы отказали

Памагите наказать врочей

Чернобрывченко Федор владимирович 30 сентября, 2020 год
Здравствуй я из города ростовской области г пролетарска х уютный дом 27 Фрунзе сегодня родила мая жена сына врачи отнеслись безлаберно к супруге ребенка не дают кармить обращения отвратительное род дом закрыли увезли валгадонск вещи с документами зобрали не одают зашто врочи получают токие зарплаты па 80 тысячь рублей а отношения безобразные прошу помощи и наказать без лаберность... Читать отзыв Здравствуй я из города ростовской области г пролетарска х уютный дом 27 Фрунзе сегодня родила мая жена сына врачи отнеслись безлаберно к супруге ребенка не дают кармить обращения отвратительное род дом закрыли увезли валгадонск вещи с документами зобрали не одают зашто врочи получают токие зарплаты па 80 тысячь рублей а отношения безобразные прошу помощи и наказать без лаберность и нахальствогнать надо таких врочей в шею пасти боранов
Достоинства:
  1. Прошу помаши
Недостатки:
  1. Надеюсь памогут

Юлия Барановская

slava.kolkish@yandex.ru 21 августа, 2020 год
Данный ведущий программы не отдупляет иной раз что она вообще там забыла?! Глупые вопросы на протяжении программы. Ору уберите ее)

Постоянный зритель!

Гость 9 июля, 2020 год
Подскажите пожалуйста! В каком выпуске мать занималась сексом на глазах у ребёнка. И психолог на программе сказала, что это можешь нанести большой к психологические травмы

Во всем солидарна с А. Гордоном

Гость 27 мая, 2020 год
Смотрю передачу регулярно. Темы актуальны, интересны и рассматриваются всесторонне. Верю, что помогают тем, кто обратился. Не хочу подробно останавливаться на оценке роли Ю.Барановской, мне она не нравится как ведущая. А вот с А. Гордоном всегда согласна, как в принятых решениях по ситуации, так и в оценке обратившихся на передачу. 27.05.20 посмотрела сюжет о многодетных, проживающих в бывшем ПТУ... Конечно,... Читать отзыв Смотрю передачу регулярно. Темы актуальны, интересны и рассматриваются всесторонне. Верю, что помогают тем, кто обратился. Не хочу подробно останавливаться на оценке роли Ю.Барановской, мне она не нравится как ведущая. А вот с А. Гордоном всегда согласна, как в принятых решениях по ситуации, так и в оценке обратившихся на передачу. 27.05.20 посмотрела сюжет о многодетных, проживающих в бывшем ПТУ... Конечно, условия жуткие. Нарушений со стороны властей города много. Но... Правильно сказал А.Гордон: "Как вы безголово относились к своей жизни, родив кучу детей..." Нет у людей условий для жизни, а они плодятся и ждут помощи. Им все должны и обязаны. Одна из героинь ровесница моей дочери. 27 лет и четверо детей, беременна, ещё и без мужа. Кошмар! Две следующие многодетные очень странные, из маргиналов, похоже. Только первая женщина вызывает симпатию, но тоже б задуматься: куда столько детей при таких условиях жизни? В общем, посмотрела сегодняшний выпуск и полностью, как всегда, согласна с мнением А. Гордона. Вот ещё б люди, перед тем, как за помощью на передачу обращаться, проанализировали свою жизнь и ситуацию, с которой хотят всю страну "прославиться".

Мнение о ведущих

Гость 28 февраля, 2020 год
Гордон отличный ведущий!Ни разу не забуксовал,не смутился!Всегда есть ответ и аргумент на все.Барановская оперилась,только благодаря Гордону!Посмотреть первые передачи,как она вела и сейчас.Два разных человека.Борзая стала.И постоянно типа в шутку делит студию с Гордоном!Ужас!
Достоинства:
  1. Плюс там один-Гордон!
Недостатки:
  1. Барановская не умеет разговаривать с людьми.Принижает постоянно людей.Эта ее фраза-"иди на три работы!"-людей просто приводит в бешенство!Умная нашлась!Люди и так,как негры по 12 часов работают за 20000!Ей этого не понять никогда!Даже Гордон сказал,что она сроду тряпки в руках не держала!

важные проблемы общества

малинка 18 февраля, 2020 год
поднимают социальные проблемы людей на конкретных примерах. большинство выпусков которые я смотрела - про детей, как плохо к ним относятся матери и как отцы уклоняются от алиментов. и самое главное, в каких условиях эти дети живут, нищета. и ведь живут по 5-8 человек, детей. ну спрашивается куда ты столько рожаешь, если у тебя у самой работы нет, так еще и... Читать отзыв поднимают социальные проблемы людей на конкретных примерах. большинство выпусков которые я смотрела - про детей, как плохо к ним относятся матери и как отцы уклоняются от алиментов. и самое главное, в каких условиях эти дети живут, нищета. и ведь живут по 5-8 человек, детей. ну спрашивается куда ты столько рожаешь, если у тебя у самой работы нет, так еще и мужа нет, все дети от разных мужиков

благодарность

Гость 18 февраля, 2020 год
это ЕДИНСТВЕННАЯ программа,демонстрирующая положение дел нашего общества,условия проживания обычного россиянина,никто не скажет больше на ТВ,что многодетная мать четверых детей получает пособие 12тысяч рублей на всех!Спасибо за гражданскую позицию!

Спасибо за тему передачи от 17.02.20.

Елена 17 февраля, 2020 год
Добрый день! Я никогда не писала отзывы на передачи. Я восхищаюсь, что вы защищаете людей от недобросовестных судей. Я пишу о мужчине, которого осудили на 12 лет за «неподобающее отношение» к дочери. И верю, что только вы сможете помочь. Очень жаль, что Фемида в нашем обществе ещё бессильна!

Программа от 14.02.2020

Гость 14 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить редакцию программы, за выпуск по данной теме. На собственном примере могу сказать, что это действительно очень сложно найти настоящего врача и профессионала своего дела. Два года назад нашей семье пришлось самостоятельно искать врача, специалиста по операциям на поджелудочной железе. Кто ищет, тот найдёт, и мы нашли Егорова Вячеслава Ивановича. Но из за бездействия наших местных «специалистов» и потраченного... Читать отзыв Хочу поблагодарить редакцию программы, за выпуск по данной теме. На собственном примере могу сказать, что это действительно очень сложно найти настоящего врача и профессионала своего дела. Два года назад нашей семье пришлось самостоятельно искать врача, специалиста по операциям на поджелудочной железе. Кто ищет, тот найдёт, и мы нашли Егорова Вячеслава Ивановича. Но из за бездействия наших местных «специалистов» и потраченного времени, близкого человека спасти не удалось( А если бы чаще рассказывали о таких гениальных людях, что самое главное желающих помочь, все могло бы быть иначе.

Семья Ихтиера и Наташи.

Андреева Ирина. 11 февраля, 2020 год
Сейчас,11февраля 2020 г смотрю вашу передачу. Где татарская семья пахабит русскую жену своего сына. Вместе с сыном. Прожив 20 лет,она оказалась самой плохой на свете. Этот сюжет один в один о судьбе моей доченьки. Год назад ушедшей. Так же над ней издевались и били и обзывали- муж, золовка-змеиная головка и свекровь. Двое сыновей выросли. Так же их отлучили от... Читать отзыв Сейчас,11февраля 2020 г смотрю вашу передачу. Где татарская семья пахабит русскую жену своего сына. Вместе с сыном. Прожив 20 лет,она оказалась самой плохой на свете. Этот сюжет один в один о судьбе моей доченьки. Год назад ушедшей. Так же над ней издевались и били и обзывали- муж, золовка-змеиная головка и свекровь. Двое сыновей выросли. Так же их отлучили от матери всей татарской диаспорой. Жалею что не выгнала этих тварей когда пришли свататься.

Истезание маленького мальчика "мамой" хотя не могу её так называть

Ирина 16 декабря, 2019 год
КРИК о помощи!! Уважаемые Александр и Юличка, сейчас посмотрела передачу о мальчике, которого ставили на гречку, у меня истерика, сейчас пишу, а слёзы текут градом. Ко мне на вацап попало тоже ужасающее видео о истезании маленького мальчика. Пожалуйста помогите найти эту т... рь. Я никак сюда не могу прикрепить это видео, но если Вы со мной свяжетесь и подскажете,... Читать отзыв КРИК о помощи!! Уважаемые Александр и Юличка, сейчас посмотрела передачу о мальчике, которого ставили на гречку, у меня истерика, сейчас пишу, а слёзы текут градом. Ко мне на вацап попало тоже ужасающее видео о истезании маленького мальчика. Пожалуйста помогите найти эту т... рь. Я никак сюда не могу прикрепить это видео, но если Вы со мной свяжетесь и подскажете, как это сделать, буду очень благодарна. Мой номер тел. 8 906 421 82 14

Это для всех живых и для каждого из нас!

Лена Анатольевна 11 декабря, 2019 год
Вчера 10 декабря после просмотра программы "Мужское и Женское" о больном ребёнке 11 лет Данииле и желании родной мамы куда-то его сбагрить, якобы пристроить в хорошие руки, - я была "о", "п", "м".... даже не знаю, как выразить словесно моё состояние... Но точно могу сказать, что оно для меня было новым и доселе... Читать отзыв Вчера 10 декабря после просмотра программы "Мужское и Женское" о больном ребёнке 11 лет Данииле и желании родной мамы куда-то его сбагрить, якобы пристроить в хорошие руки, - я была "о", "п", "м".... даже не знаю, как выразить словесно моё состояние... Но точно могу сказать, что оно для меня было новым и доселе неизвестным, правда. Очищение быть может или шок, не знаю... На плите подгорело, запахло уже вовсю, а я всё сидела, как пришпиленная, и ничего не могла, и не хотела... Всё, важное "до", - стало таким постыдно мелким и даже ничтожным... До сих пор, признаться, отхожу, ей-богу!
Александр и Юля хоть и признались в самом начале передачи, что впервые не знают, как можно помочь матери крайне сложного и трудного по нездоровью сына и ухода за ним,
но на самом деле и они, и вся команда "Мужское и Женское" так сработали, так провели этот эфир, что, я уверена, помогли не только этой женщине, но и многим другим родителям, оказавшимся в подобной, а может и в более худшей, жизненной ситуации.
А мурашки как сели, так и не слезали! Это было очень проникающе и очень проникновенно, то бишь душевно настолько, что реально могла подняться температура или скакнуть давление... От сопереживания, от сочувствия и, конечно же, от стыда за свою зацикленность на столь мизерных проблемах и замороченности на том, что вообще "выеденного яйца не стоит", то есть когда "на пустом месте из мухи сделали слона". Дали мозгам "проср..." = очиститься и выкинуть всё-всё дрянное и непотребное в этом коротком и непростом житие-бытие. Спасибище!!!
Молодцы!!! Это было человечно, профессионально и порядочно. Званые психологи отдыхают. Так держать!
Мало того, я считаю, что этот эфир не нужно убирать, а отложить его в "Избранное", и хотя бы раз в год показывать в повторе, а ещё лучше два или три, для телесной санации и душевной гигиены нормального и ответственного человека.
Достоинства:
  1. учимся жить, думать и любить жизнь такую, какая есть и дана...
Недостатки:
  1. валокордин в помощь...

Ум в раскоряку!!!

Лена Анатольевна 11 декабря, 2019 год
ЖКХ... Сколько было таких программ и наверняка будет ещё... Если честно, мне кажется, что сегодня стало модным для россиян среднего и низкого социального статуса манипулировать этой темой и не столько по жизненной необходимости, сколько в сугубо меркантильных целях. Ну, правда!
Особенно, когда речь идёт об аварийном жилье, где просто-напросто уже нельзя жить, и здравомыслящий человек туда никогда не ступит ногой. А там живут семьями, рожают деток, и получается, что сознательно уже сызмальства калечат не только их здоровье, но и психику тоже! Почему? Зачем?
А чтобы им дали хорошее жильё и желательно новое. От государства чтобы получить! И особливо это характерно для, так сказать, периферийной молодёжи, которая бросает своих престарелых уже родаков в деревнях и сёлах, уезжая за лучшей жизнью в большие и малые города... И вот половой узелок развязали и давай плодить один за другим малышей на свет божий! И начинается эта эпопея: слёзы, истерики, унижения, обращения в СМИ... Это ли не манипуляция!?! Хорошо, если кто-то хоть где-то работают, но, как правило, с работой нынче везде плохо, поэтому мамочки и папочки плачутся, требуют... И живут на детские пособия!!!
А деревни некогда крепкие и прибыльные для районов и государства в целом, - ныне опустошаются и вымирают, и так день за днём... Ой, вот в Тверской области, к примеру, столько земли кинуто, столько домов пустует, и они ещё в довольно хорошем состоянии, хоть и ветшают без хозяина и заботы, но ещё вполне пригодны для жилья и здорового роста детей на природе и свежем воздухе. Ну, уж не сравнить с этими аварийными домами = "гробами" по сути!
Езжайте туда, дорогие!!! Любящие своих чад родители так бы и сделали. Это и умно и достойно. Другое дело, с трудовой занятостью на селе сегодня. Работы на общество и на страну там нет совсем. Однозначно. И быть не может при такой с/х политике государства. Такой никакой!!!
А почему так, - и почему никак не возьмутся и не берутся за восстановление утраченной в перестройке и столь жизненно важной отрасли нашей экономики, учитывая наличие огромных территорий плодородной почвы и вполне благоприятного климата, - я вообще не понимаю, честное слово. Что это, как это?!!
Нет денег, но как тогда можно так планировать бюджет на государственном уровне? Что за правительство-то такое!!! Какая-то там роботизация, цифровая информационная коммуникация, теперь вот миллиарды на электронные трудовые книжки... А где предприятия в городах, городках и весях?! Где малые заводики и мини-фермы? Что ещё можно придумать, чтобы окончательно показать свою либо некомпетентность, либо несостоятельность, либо нежелание гармонично развивать страну по пути экономического прогресса, а не военного регресса... Уму непостижимо.
И тем не менее, даже сегодня и сейчас в деревне жить пока ещё можно, если, конечно же, захотеть. И работать там тоже можно! На себя!!! И на свою семью!!! Было бы желание и охота на то, но ходить с протянутой рукой по стране, наверное, всё-таки проще, увы...
Достоинства:
  1. заводит, отличная команда, замечательные ведущие, все работают на совесть и не только!
Недостатки:
  1. очень заводит, порою не уснуть...

вам большое спасибо Гордон.за передачю.

Николай 27 ноября, 2019 год
доброе утро передачя Мужское и Женское,я вас очень люблю смотреть но есть некотрые факты об оскорблении людей,нельзя оскорбялт в эфире никого,какой бы был плохой человек.Спасио за передачю.
Достоинства:
  1. передачя хорошая.
Недостатки:
  1. но бывают оскорбления людей.

Похищенное личное имущество на общий сумму 1.585.000 рублей а СК.РФ покрывает это действие ОП√4УМВД.

Леман. Алексей. Александрович 16 ноября, 2019 год
Меня обворовали в отделе полиции при аресте в 2013 году на общий сумму 1.585.000 рублей , факты изъятия и пропажи Установленны , Но покрываются под Утрату. Проктически все ответы Самара от Прокуратуры РФ и СК.РФ как в письменной так и в электронной форме сохранилось . Мне не только не вернули имущество но и не предоставляют постановление о признании потерпевшим,... Читать отзыв Меня обворовали в отделе полиции при аресте в 2013 году на общий сумму 1.585.000 рублей , факты изъятия и пропажи Установленны , Но покрываются под Утрату. Проктически все ответы Самара от Прокуратуры РФ и СК.РФ как в письменной так и в электронной форме сохранилось . Мне не только не вернули имущество но и не предоставляют постановление о признании потерпевшим, Мая фамилия Леман.Алексей . Александрович. Телефон+79128496710 и+79225396075. Прошу помощи в восстановлении Маих прав
Достоинства:
  1. Надеюсь на помощь
Недостатки:
  1. Иногда Вы слишком летаете себя Выше обывателей , какторые обратились к Вам за помощью !?

Летом как в микроволновке,зимой как в холодильнике

Ольга Николаевна 1 ноября, 2019 год
Очень нравится ваша передача .Молодцы что помогаете людям очень хотелось бы тоже попасть к вам ,но незнаю как дом наш 12квартир под домом выгребные ямы нет отмоски и фундамента крыша промерзает 4 года боремся чтобы признали дом аварийным бесполезно помогите нам пожалуйста 89525194692 зимой мерзнем,летом жаримся

Беспредел В Партальским Д И Директор Курский О В

Соловьев Слава 8 октября, 2019 год
Добрый вечер .Я обращаюсь на передачу чтоб мне помогли убрать директора ,он подкупает всех чтоб убрать животное .Директор Курский О В покрывает проживающую Еремину Л В которая своровала продукты с пещеблока .И не она ворует и начальство .Он шентажирует и угрожает .Только вы сможете помочь

ЖКХ Ремонт

Михайлова Римма Васильевна 7 октября, 2019 год
Мы жители поселка Крестцы Новгородской области
Живем в доме что расположен по адресу п Крестцы ул Новохоловская дом № 39 и за всю историю ,что мы живем в нашем доме не разу не делали ремонта
В нашем доме проживают пять семей в которых из них один инвалид и куда б мы не оброщались на все один ответ все замечательно все хорошо
Мы обращались... Читать отзыв
Мы жители поселка Крестцы Новгородской области
Мы обращались и в нашу местную администрацию и так же писали письма в высшие инстанции и результата ноль
В данный момент мы живем без отопления а наша администрация только кормит нас одними завтраками и это уже если честно немного надоедает
А наша управляющая кампания что держала нас год и брала деньги не чего не делает как говорит ее руководитель Кривцов С В что у вас все хорошо а если у вас хорошо то там делать не чего
В нашем доме протекают все батареи котороые не менялись с ее первых дней установке туалет холодный и не разу не выкачивался в полах одни дыры а в окна дует ветер потому что они очень старые уже мы конечно же их немного утиплим нло это не особо помогает крыша в местах протекает
у
У нас одна надежда если вы нам поможете как то достучаться до нашей администрации Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт

Берёт оторопь

Гость 10 апреля, 2019 год
Александр и Юлия! Вы работаете во"вредном "цехе. И сегодняшняя передача ещё одно тому подтверждение.Деревня XIX-ого века после отмены крепостного права. Отец, избивающий детей до полусмерти, мать с написанным на лице диагнозом олигофрения, её свекровь, безразличная к судьбе внуков. Россию спасают совестливые люди в лице соседки,священника, а эта мерзота-родители включили "дурака" ещё большего, чем они есть и тупо , почти... Читать отзыв Александр и Юлия! Вы работаете во"вредном "цехе. И сегодняшняя передача ещё одно тому подтверждение.Деревня XIX-ого века после отмены крепостного права. Отец, избивающий детей до полусмерти, мать с написанным на лице диагнозом олигофрения, её свекровь, безразличная к судьбе внуков. Россию спасают совестливые люди в лице соседки,священника, а эта мерзота-родители включили "дурака" ещё большего, чем они есть и тупо , почти не мигая, смотрят в зал.Нищета духовная и бытовая поражают.

Александр Гордон и Юля МОЛОДЦЫ!

Алиса 5 апреля, 2019 год
Искренняя благодарность всем ребятам (включая ведущих и съемные группы) за их тяжелую но полезную работу. Эти люди показывают как чернуху в виде маргиналов (шалав, наркоманов, алкашей) нашей жизни так и замечательных, талантливых, добрых или не очень, но креативных неординарных людей. Особенно впечатлил и довел до слез выпуск от 5 апреля т.г. особенно про даму 83 лет почтальона в... Читать отзыв Искренняя благодарность всем ребятам (включая ведущих и съемные группы) за их тяжелую но полезную работу. Эти люди показывают как чернуху в виде маргиналов (шалав, наркоманов, алкашей) нашей жизни так и замечательных, талантливых, добрых или не очень, но креативных неординарных людей. Особенно впечатлил и довел до слез выпуск от 5 апреля т.г. особенно про даму 83 лет почтальона в горах Осетии и парня, который свой дом поделил с обездоленными собаками. Респект, Саше и Юле! Другим аналам учиться у них. Это луч света на фоне склок, цинизма, грязи, сплетен, токсичного гламура и полит-срачей, из которых Гордо своевременно ушел, оставив это поприще клоунамЮ коих ненавидят миллионы.
Достоинства:
  1. Ведущие, их взаимодополнение.
Недостатки:
  1. Иногда слишком резкое осуждение героев программы.

Благодарность сотрудникам программы

Бонина Светлана-Участница передачи. 5 апреля, 2019 год
Искренняя благодарность всем организаторам программы за слаженную,четкую работу.За понимание проблемы с которой мы обращаемся.За великолепную организацию,внимательное,чуткое отношение к нам- участникам программы. Дай Бог ВАМ дальнейших успехов в вашем не легком труде.Всех вам благ.
Достоинства:
  1. М О Л О Д Ц Ы!!! Так держать!

Отличное качество

Панова Ирина Михайловна 2 апреля, 2019 год
Сочувствую ведущим программы! Очень много недоразвитой мрази!Какие усилия надо применять,чтобы выдержать! Они же еще и ночью могут сниться! Панова И.М.

Человек держится помощью

Гость 25 марта, 2019 год
Да, ведущие не обладают изысканными манерами,но они,ругая бестолковых людей, выпивох, разгульных матерей,не только ставят тех на место, но стараются помочь им и помогают. И низкий поклон Александру и его команде именно за это.
Достоинства:
  1. Искреннее стремление помочь обратившимся на передачу.
Недостатки:

Здравствуйте Александр и Юлия!

Жерехова Татьяна Михайловна 20 февраля, 2019 год
Вашу передачу смотрю постоянно,какие же вы молодцы,большое дело для простых людей делаете.Нас ведь ни где не празднуют.На вашей программе,я вижу защиту для нас,от тех кто нарушает закон,который мы не знаем.Я очень нуждаюсь в вашей помощи.Писала не раз вам,но ни одного ответе не получила.Мне кажется,что все программы,просмотренные мной ни одного минуса,я не поставила бы.С Уважением к вам Жерехова Татьяна Михайловна.... Читать отзыв Вашу передачу смотрю постоянно,какие же вы молодцы,большое дело для простых людей делаете.Нас ведь ни где не празднуют.На вашей программе,я вижу защиту для нас,от тех кто нарушает закон,который мы не знаем.Я очень нуждаюсь в вашей помощи.Писала не раз вам,но ни одного ответе не получила.Мне кажется,что все программы,просмотренные мной ни одного минуса,я не поставила бы.С Уважением к вам Жерехова Татьяна Михайловна. Помощи и я от вас очень жду.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Супер передача!

Гость 29 января, 2019 год
Передача нужная, раскрывает проблемы и помогает людям!, смотрю всегда. Нравится и Барановская и Гордон!
Достоинства:
  1. Гордон очень справедливыи ведущий!
  2. Одни только плюсы.!+

А смысл?!

Светлана 22 января, 2019 год
Здравствуйте. Смотрела выпуск 22.01.2019. Во первых спасибо, такие передачи нужны и я не согласна с теми, кто не хочет видеть дальше своего носа и не хочет снимать розовые очки, типа мухосранск и алкаши это там где то. А нет это везде и нужно знать эту реальность. Мы далеко не сказке живём. Так вот про выпуск, а подобных много. Там сидела... Читать отзыв Здравствуйте. Смотрела выпуск 22.01.2019. Во первых спасибо, такие передачи нужны и я не согласна с теми, кто не хочет видеть дальше своего носа и не хочет снимать розовые очки, типа мухосранск и алкаши это там где то. А нет это везде и нужно знать эту реальность. Мы далеко не сказке живём. Так вот про выпуск, а подобных много. Там сидела тётя под полтос, у которой трое детей она даже не знает где они и как, а неродившегося она продать собирается. Ей там предложили помощь в лечении алкоголизма, разжевали, что нужно делать что бы детей вернуть и всё такое. Ну это же бред! Её четверо (в общей сложности) не тормазнули, так неужели кто верит, что она вдруг изменится?! Этот случай когда действительно жаль даже не эфирного времени, а ведуших Александра, которому прям видно, очень себя сдерживает, так как уж он то понимает всю бессмысленность этого выпуска и Юличку, которая всегда очень близко принимает всё, что касается деток.
А вообще спасибо за передачу, люди должны видеть реальную жизнь.
Достоинства:
  1. Правдивось
Недостатки:
  1. Эмоциональным, восприимчивым сложно смотреть, потом переживаешь.

тариф ЖКХ

Потапова Татьяна Александровна 26 ноября, 2018 год
Просим защитить наши права по следующим обстоятельствам:
Просим защитить наши права по следующим обстоятельствам:
Постановлением администрации г. Мичуринска № 439 от 11. 03. 2016г. С домов №2 и №4 по ул. Автозаводская г. Мичуринска был снят статус общежития, мотивируя тем, что яко бы наши дома поставить на очередь на капитальный ремонт, а на самом деле для того что бы поставить наши дома на торги. Как это возможно собственники помещений в недоумении. Как временное жилье в общежитие может приобрести статус жилых многоквартирный домов без перепланировки? По закону должны собрать собрание собственников и только в этом случаи если проголосовали более 50% принимать такое решение. Но у нас все решили без собственников. Автоматически у жильцов появилась новая графа в платежке за коммунальные услуги «капитальный ремонт».
По 30. 04. 2018 года, жильцы домов №2 и №4 по ул. Автозаводская, платили коммунальные услуги за содержание и ремонт жилья по 8,87 руб. с кв. м, (ни какие работы не выполнялись, кроме аварийных, дома в ужасном состоянии. Если и проводились какие работы, то за счет жильцов). МУП "Коммунальное жилищное хозяйство", которая контролировала наши дома, никогда не проводили собрания с собственниками, мы не знаем куда уходили наши деньги, по услуге содержание и ремонт жилья. Так же МУП обязаны были отчитываться каждый год за все поступившие к ним доходы от жильцов, и на что потрачены, чего никогда не было.
30. 04. 2018 г. на входе выше указанных домах вывесили проект договора сторонами ООО «Коммунальное жилищное хозяйство» в лице генерального директора Объедкова Сергея Николаевича и собственниками, но собственники договор не заключали. От собственников был послан на имя Объедкова протокол разногласия, так как тариф на содержание и ремонт жилья домов вырос в разы. Объедков С.Н. генеральный директор ООО "КЖХ" дал ответ ссылаясь на администрацию г. Мичуринска, что это их решение. То есть односторонний договор с 1 июля 2018 года вступил в действие. Как это возможно жильцы против, а договор действует? (Что интересно, было у нас МУП где руководитель Новиков А. Т., Объедков С. Н. инженер. Теперь создали новую компанию где Объедков С. Н. Генеральный директор, а Новиков А. Т. при нем.) Теперь за 1кв. м. в доме №2 в договоре 37,86 руб., в доме № 4- 38, 82 руб., а 01.07.2018 в квитанциях пожалели людей и снизили тариф на 5 руб. На нашей ул. Автозаводская в многоквартирных домах тариф на содержание и ремонт жилья составляет от 11 до 12 руб. с 1кв.м. Наши общежития, или как теперь по статусу жилых домов, просто задавили высокими тарифами.
24. 07. 2018 г. на мое имя, как на представителя жильцов г. Мичуринска ул. Автозаводская домов №2 и №4, пришло письмо от администрации г. Мичуринска где написано «Администрация г. Мичуринска, рассмотрев Ваше обращение в Администрацию Тамбовской обл., по тарифу за жилищную услугу содержание и ремонт жилья, сообщает следующее: На данный момент в отношении Вашего дома не избрана управляющая компания, согласно действующего законодательства собственники помещений могут сами принять решение по выбору способа управления». 25. 07. 2018 г. я поехала в администрацию уточнить о судьбе наших домов, где мне сообщили, что для наших домов избрана управляющая компания и с 01.07.2018г она начинает действовать. Собственники не понимают, что происходит.
Кроме того, в наших домах имеются помещения на первом этаже больше 18 кв. м., по 50 кв. м. И 70кв. м. Которые имеют отдельный вход, собственники этих квартир не пользуются общими коридорами, мойками, кухнями, туалетами, их объединяет со всеми жильцами крыша и подвал. А собственники этих квартир вынуждены платить более двух тысяч рублей за содержание и ремонт жилья каждый месяц. У меня площадь квартиры 72, 8кв. м. и платить за текущий ремонт я буду от 2200-2800 руб., то есть сейчас коммунальный платеж составляет 8200руб, а буду платить 11000 руб. Это составляет размер моей пенсии. Прожиточный минимум пенсионера по Тамбовской обл. составляет 7323 руб., заплачу за коммунальные услуги и буду сидеть голодать, я не смогу купить себе лекарства, а у меня группа инвалидности. Как это возможно, как жить? Задавала вопрос в Администрации г. Мичуринска «почему, когда вводили такой тариф не взяли во внимание большие площади помещений?» На что ответ «сочувствуем, а помочь не можем». А что мне от их сочувствия. Те услуги, которые прописаны в договоре, из 12 пунктов мы собственники первых этажей пользуемся только подвалом и крышей.
Собственники обращались к Губернатору, в прокуратуру, администрацию г. Мичуринска внятного ответа нет ни с одной инстанции, если не брать во внимание обманную отписку за подписью Коновалова Д.Д. от 17.07.2018. Все пересылается на Администрацию г. Мичуринска, а те очередную отписку "В соответствии со с частью 4 статьи 161 ЖК РФ, с правилами проведения органом местного управления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домом, утвержденным постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 №75, администрацией г. Мичуринска неоднократно проводились открытые конкурсы по отбору организации для управления многоквартирными домами, в том числе №2 и №4 по ул. Автозаводская." Получается мнение собственников никого не интересует, собственников продали, извините, как скот.
1. Просим проверить законность аукциона (конкурса), кто выигрывал.
2. Есть ли лицензия у управляющей копании ООО "КЖХ".
3. На основании чего вырос тариф с 8.86 до 37.86 руб. за кв.м. и на основании какого норматива установлен тариф администрацией.
4. Почему тариф в договоре не совпадает с тарифом квитанциях.
5. Проверить правомерность применения и оплаты п. 1.4 фонд отчисления и по аналогии п.ч.1. содержания и ремонт жилья.
6. Проверить финансовую и хозяйственную деятельность ООО "КЖХ".
7. Провести проверку на законность в принятии общежитий, от 11.03.2016г., статус многоквартирных домов.
Просим разобраться и помочь.

26.11.2018г. Представитель домов №2 и№4 по ул.

Автозаводская Потапова Т.А.
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ