ПРОТУХШИЕ ВЕДУЩИЕ - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 145 просмотров
Странно, неужели еще кто то днем может торчать дома над этой тухлятиной, где два жлоба пытаются вдалбливать свое мнение о внешней и внутренней политики государства. Обидно за когда то ПЕРВЫЙ, что зовет на работу шпану и дилетантов.
1 согласен 1 не согласен

Владимир 30 марта, 2019 год
Вася, прошу Вас,не принимайте к сердцу мнения недоумков и отсталых в развитии людей, которые кроме рабства в нашей стране иной жизни не представляют.
вася 31 марта, 2019 год
ВЛАДИМИР СПАСИБО, но я веселый человек как и наш котик вася,именем которого я подписываюсь. Все реплики в мой адрес приносят мне только положительные эмоции.
Наталья 27 марта, 2019 год
Передача в дневное время для пенсионеров и домохозяек, но уже никто не смотрит этот бред. Рейтинг передачи ноль.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи