Quelle отзывы
с оценкой «Отлично»

Quelle
Татьяна_Quelle 5 июля, 2013 год
Александра, столь длительный срок доставки заказа обусловлен отсутствием изделия на складе и ожиданием дополнительной поставки товара от производителя. Мы гарантируем доставку только тех изделий, которые есть на складе в момент оформления заказа. Сожалеем, что первый опыт сотрудничества с нашим магазином разочаровал Вас. Средний срок доставки заказа составляет 6 недель, при наличии изделия на складе заказ может быть доставлен в более... Читать отзыв Александра, столь длительный срок доставки заказа обусловлен отсутствием изделия на складе и ожиданием дополнительной поставки товара от производителя. Мы гарантируем доставку только тех изделий, которые есть на складе в момент оформления заказа. Сожалеем, что первый опыт сотрудничества с нашим магазином разочаровал Вас. Средний срок доставки заказа составляет 6 недель, при наличии изделия на складе заказ может быть доставлен в более короткие сроки. Если Вы не согласны со сроками доставки, то Вы вправе отказаться от своего заказа в любое время до его получения. Нам хочется верить, что дальнейшее сотрудничество с нашим магазином принесет Вам только положительные эмоции.
С уважением, Татьяна
6 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна_Quelle 2 июля, 2013 год
Анна, согласно сервисным условиям, опубликованным на сайте и в каталогах, средний срок доставки заказа составляет 6 недель. В отдельных случаях он может быть увеличен, это связано с ожиданием дополнительной поставки товара. Товары, представленные в каталогах QUELLE, изготавливаются по лицензии и под строжайшим контролем Otto Group, проходят все необходимые проверки на качество и сертификацию. В том случае, если Вами было получено... Читать отзыв Анна, согласно сервисным условиям, опубликованным на сайте и в каталогах, средний срок доставки заказа составляет 6 недель. В отдельных случаях он может быть увеличен, это связано с ожиданием дополнительной поставки товара. Товары, представленные в каталогах QUELLE, изготавливаются по лицензии и под строжайшим контролем Otto Group, проходят все необходимые проверки на качество и сертификацию. В том случае, если Вами было получено изделие ненадлежащего качества, просим Вас связаться с нашими специалистами любым удобным для Вас способом для решения данного вопроса. Мы будем благодарны, если Вы сообщите о случаях, когда Вам не понравилось обслуживание в нашем контакт-центре, с указанием примерного времени разговора и имени оператора. Это поможет улучшить наше обслуживание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за отзыв.
1 не согласен
Татьяна_Quelle 11 июня, 2013 год
Елена, приносим свои извинения за доставленные неудобства. При получении изделия ненадлежащего качества, компания готова предложить оформление возврата с возмещением почтовых расходов. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими консультантами любым удобным для Вас способом или укажите Ваш номер клиента для того, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и предоставить всю необходимую информацию. Благодарим Вас за отзыв.
Татьяна_Quelle 23 мая, 2013 год
Уважаемая Надежда, срок доставки заказа зависит от многих факторов, таких как наличие изделий на складе, способа доставки, региона проживания. При выборе размера мы предлагаем воспользоваться размерной таблицей или правилом, по которому от своего российского размера необходимо вычесть 8 единиц для получения рекомендованного размера по QUELLE для женских изделий. Также при выборе изделий и размера многие наши покупатели ориентируются на отзывы... Читать отзыв Уважаемая Надежда, срок доставки заказа зависит от многих факторов, таких как наличие изделий на складе, способа доставки, региона проживания. При выборе размера мы предлагаем воспользоваться размерной таблицей или правилом, по которому от своего российского размера необходимо вычесть 8 единиц для получения рекомендованного размера по QUELLE для женских изделий. Также при выборе изделий и размера многие наши покупатели ориентируются на отзывы о товаре, оставленные на нашем сайте клиентами уже получившими товар. Сожалеем, что Вами было получено изделие ненадлежащего качества. Мы готовы предложить Вам оформление возврата с возмещением почтовых расходов. Для предоставления консультации по данному вопросу нашим специалистом просим сообщить Ваш номер клиента. Благодарим Вас за отзыв.

Татьяна_Quelle 13 мая, 2013 год
елена, мы рады, что ситуация разрешилась. Благодарим за отзыв, надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Татьяна_Quelle 13 мая, 2013 год
Юлия из Питера, мы будем рады возобновлению сотрудничества. Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, надеемся, Вы не уйдете без покупки.

Юлия из Питера 10 мая, 2013 год
Я делала заказ в quelle по каталогу, лет 6 назад. Меня все устраивало и качество вещей, и доставка, и даже возврат товара......Не знаю, может с годами что-то там изменилось....., может сделать заказ опять и посмотреть)))))))
елена 8 мая, 2013 год
Квелли! Приношу свои извинения!!!!Оказывается, я действительно заказала не ту модель..они как две капли похожи друг на друга,вот я и заказала из распродажи,думая,про ту коорую хотела заказать. Да...ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЭТО МОЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ,Еще раз прошу простить меня за горячность в высказываниях.
елена 8 мая, 2013 год
Кстати когда мне пришла юбка ,совершенно не такого качества , как обещалось,я написала свой отзыв в квелли по этой модели. И знаете , что мне ответили?Что я должна писать только о реально полученных моделях.Интересное дело. А что же я тогда получила? Квелли!!ЭТО ПРОСТО НЕПОРЯДОЧНО!!!И ,КСТАТИ ,КАРТИНОЧКА-ТО В ОФОРМЛЕННОМ ЗАКАЗЕ ИЗМЕНИЛАСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!Ребят, это уже мухляжем попахивает.
Татьяна_Quelle 6 мая, 2013 год
Марина, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего магазина. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас и членов Вашей семьи.

4 не согласны
марина 5 мая, 2013 год
заказываю в QWELLE 7 лет. очень удобно. качество вещей,особенно детских отличное.
5 не согласны
нана 12 апреля, 2013 год
сколько читаю отзывы и просто в шоке , кто это пишет!!!! я уже три года заказываю в квелли и не разу меня не обманули с размером, всегда во время присылают!! я согласно что смотрите на описание ткани и тогда заказывайте себе вещь!! я ношу 44_46раз. нем.заказываю 36_38. 'ckb это платье или кофты то 36нем. (только хлопок 38нем. заказываю не... Читать отзыв сколько читаю отзывы и просто в шоке , кто это пишет!!!! я уже три года заказываю в квелли и не разу меня не обманули с размером, всегда во время присылают!! я согласно что смотрите на описание ткани и тогда заказывайте себе вещь!! я ношу 44_46раз. нем.заказываю 36_38. 'ckb это платье или кофты то 36нем. (только хлопок 38нем. заказываю не тянется материал) а вот пиджаки пальто, блейзеры только 38нем.) так что я довольна вещями, все замечают что не рыночные вещи. так что я за квелли. и сервис 2недели, а то бывает и10дней и у меня посылка в руках!!!
3 согласны 7 не согласны Показать 4 ответа
Quelle Ответ представителя Quelle 16 апреля, 2013 год
нана, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады сотрудничать с Вами!
Екатерина 11 апреля, 2013 год
Жду свой девятый заказ в Квелли. Прежде чем заказывать, нужно принимать во внимание ряд факторов - если вещь смотрится изумительно на модели, это не значит, что на Вас она будет смотреться также. Надо смотреть состав ткани. И читайте отзывы!
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Екатерина, благодарим за отзыв. Спасибо, что Вы с нами.
IraLira 10 апреля, 2013 год
Странно почему так люди пишут о них. Моя подруга давно там покупает и довольна...
1 согласен 2 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
IraLira, благодарим Вас за отзыв. Надеемся видеть и Вас в числе наших клиентов.
Domovoy 29 марта, 2013 год
У меня девушка верещит от часов, у нее их сотни, ну на 8 марта и решил ей часики подарить, как столкнулся с ценами ахнул… а сами понимаете, конец месяца. Чисто случайно нашел Amazonbay. Часы, кто разбирается ,пишу полное название, Fashion Women's Gold Band and Golden Dial Diamond Bracelet Style Wrist Watch, цена 700 рублей. Сам я не разбираюсь, но девушка... Читать отзыв У меня девушка верещит от часов, у нее их сотни, ну на 8 марта и решил ей часики подарить, как столкнулся с ценами ахнул… а сами понимаете, конец месяца. Чисто случайно нашел Amazonbay. Часы, кто разбирается ,пишу полное название, Fashion Women's Gold Band and Golden Dial Diamond Bracelet Style Wrist Watch, цена 700 рублей. Сам я не разбираюсь, но девушка мне сказала следующее : «Вау, милый, зачем же ты так тратился?» ))))
2 не согласны
Арай 6 февраля, 2013 год
Ну все таки кто производитель я так и не поняла, ведь пишут что европейского качества??? Заказ уже сделала думаю поздно думать о чем то........
Quelle Ответ представителя Quelle 26 апреля, 2013 год
Арай, товары, представленные в каталоге, производятся в разных странах. С полным списком Вы можете ознакомиться в сервисных условиях каталога или на сайте.

Юлия 29 января, 2013 год
Заказываю в квелле 3года. признаюсь, за этот период было несколько возвратов( не устраивал фасон ) но в общем я очень довольна. По магазинам ходить некогда - у меня маленький ребенок, и Квелле меня очень выручает. Просто надо слушать свою интуицию, украсит вас эта вещь или нет, а с таблицей размеров все в порядке!!
1 согласен 5 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 25 апреля, 2013 год
Юлия, спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
СУДЬЯ 8 января, 2013 год
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Хочу вас обрадовать,все вещи что продают продают ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ произведены в КИТАЕ,а так же АДИДАС,СЕЛА и тому подобное,абсолютно всё производство КИТАЙ так как это выгодно,все заводы стоят в Китае!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 26 апреля, 2013 год
Судья, да действительно, для изготовления товаров Quelle заключает договора с разными странами, в том числе и с Китайской Народной Республикой. Практика пошива и изготовления изделий на заводах, расположенных в КНР, используется сейчас практически всеми производителями Европы и США. Вся представленная в каталоге продукция изготавливается только по лицензии и под строжайшим контролем производителя, проходит все необходимые проверки на качество, безопасность и прочность, а также имеет необходимые, в соответствии с законодательством РФ, сертификаты.
Tatiana 26 декабря, 2012 год
Уважаемый, Quelle, когда Вы наладите свою доставку, извините, но это на гране не приличного, заказываю уже год им не разу вы не прислали заказ полностью, всегда по частям, то на 2, то на 3. Объясните, почему я должна платить сервисный сбор за каждую посылку, ведь не по моей вине, Вы не можете собрать полностью заказ. Так это же обман!!! Не... Читать отзыв Уважаемый, Quelle, когда Вы наладите свою доставку, извините, но это на гране не приличного, заказываю уже год им не разу вы не прислали заказ полностью, всегда по частям, то на 2, то на 3. Объясните, почему я должна платить сервисный сбор за каждую посылку, ведь не по моей вине, Вы не можете собрать полностью заказ. Так это же обман!!! Не буду жаловаться на качество, NEXT никогда не подводит с качеством, но было бы приятней, если бы еще сервис не подводил!
Екатерина 4 декабря, 2012 год
Я как-то всегда удивляюсь, когда слышу в отзывах, что изделия не соответствуют размерам. Очередной, восьмой свой заказ получила на днях. И снова, никаких претензий. Все отлично. Сидит по фигуре так, как будто с меня мерки снимали. Просто идеально сидит. Сама даже удивляюсь. В магазинах уже перестала вещи покупать.
Я согласна, что проблемы могут быть с размерами у... Читать отзыв
Я согласна, что проблемы могут быть с размерами у тех, у кого нестандартная фигура. Допустим, объем груди соответствует одному размеру, а талия, или бедра другому размеру. К качеству изделий Квелли - претензий тоже нет.
2 согласны 6 не согласны
Chika 3 декабря, 2012 год
люди, я не блондинка, но в комментах месяцы перепутала))вообщем, быстро мне выслали, закаывала в октябре, и через месяц все получила, пардон за киш-миш))
1 согласен 2 не согласны
Chika 3 декабря, 2012 год
*а та последняя вещь , ту что не отправили, так 23.декабря.12 прислали в майле отчет, что вещь выслана.
Chika 3 декабря, 2012 год
заказ сделала я свой 23.11.12 и 19.12.12 буквально через месяц, мне написали, что вещи укомплектованы, но одно изделие отправят позже, так как нет в наличии. через неделю пришло извещение с почты и я забрала посылку. открыла посылку, со страхом раскрыла глаза, понатужилась, дабы разглядеть брак, ужасное качество, несоответствие размера , как описывают в комментах (заказывала 9 изделий)... вуа-ля! все... Читать отзыв заказ сделала я свой 23.11.12 и 19.12.12 буквально через месяц, мне написали, что вещи укомплектованы, но одно изделие отправят позже, так как нет в наличии. через неделю пришло извещение с почты и я забрала посылку. открыла посылку, со страхом раскрыла глаза, понатужилась, дабы разглядеть брак, ужасное качество, несоответствие размера , как описывают в комментах (заказывала 9 изделий)... вуа-ля! все подошло по размерам, хотя заказывала впервые, но при этом долго уточняла свой размер, читала комментарии по поводу как заказывать то или иное изделие. и никакого брака, господа, ни один миллиметр не ушивала и не перешивала. только качественный и вполне достойный товар. а та последняя вещь , ту что не отправили, так 23.11.12 прислали в майле отчет, что вещь выслана. и надеюсь, она тоже подойдет по размеру. так что мой вам совет, уточняйте размер свой, непосредственно перед тем как заказы делаете.и читайте комментарии внимательно. там же все написано, соответствует размеру - или нет. мешковата одежда или наоборот маломерит. а про отзывы - так и мои показано что скрыты, хоть я и писала только положительные.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
елена 14 ноября, 2012 год
покупала в Квелле не один раз, товары присылали хорошего качества, я удивляюсь, что людям присылают не качественный товар, последнюю посылку пришлось отослать обратно, т.к. вещи не подошли, деньги вернули через две недели, так что буду заказывать и дальше, а плохие отзывы, наверно, присылают конкуренты!!!!!
2 согласны 4 не согласны
Chika 8 ноября, 2012 год
ой начиталась отзывов! наверное, хороших было больше, решилась на заказ. Ребята, не подведите! Присылайте хорошие товары, неужели мнения клиентов для вас ничего не значат!
Дженнет 8 августа, 2012 год
можно узнать?может кто-то знает...после первой посылки как прошла неделька я сделала вторую ,вторая пришла,а первая нет.Она вообще придёт?
Юлия 22 июля, 2012 год
Компании Квелле хочу выразить благодарность, пришёл каталог осень - зима, в тот же день выбрала себе модели, позвонила оператору и оформила заказ, очень быстро, вежливо. заказ оформляла 29 июня, весь заказ собрали очень быстро, сегодня уже всё пришло и 3 платья и куртка, всё, как по мне шито, браво, я очень довольна, куртку заказывала 1 раз, было боязно, пришла такая... Читать отзыв Компании Квелле хочу выразить благодарность, пришёл каталог осень - зима, в тот же день выбрала себе модели, позвонила оператору и оформила заказ, очень быстро, вежливо. заказ оформляла 29 июня, весь заказ собрали очень быстро, сегодня уже всё пришло и 3 платья и куртка, всё, как по мне шито, браво, я очень довольна, куртку заказывала 1 раз, было боязно, пришла такая как на картинке, длинная, закрывает и попу и всё, что нужно, очень тёплая, хорошего качества, всего за 2000 рублей (смешно) мама себе плащ осенний за 6 купила, а я на эту сумму в Квелле и три платья и куртку, мама обезумела))) так, что скоро я всю семью подсажу, определяйте свой размер и смело заказывайте, спасибо КВЕЛЛЕ! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
5 не согласны
елена 19 июня, 2012 год
сегоня получила 2 посылки, заказывала 3 юбки, на русский 46 взяла 38, все село прекрасно, как влитое, я очень довольна, брала в каталоге впервые, теперь буду заказывать вещи только здесь, посылки пришли быстро, примерно через 2 недели после оформления заказа, спасибо!!!!!
1 согласен 4 не согласны
Оля 31 мая, 2012 год
заказала нижнее бельё,всё пришло быстро и нужного размера.Я довольна.
1 согласен 3 не согласны
Евгения 9 апреля, 2012 год
Доставка по наличию, качество соответствует цене. Вещи в основном из натуральных материалов. Бывают ОЧЕНЬ удачные, а иногда как роба. Плюс в том, что очень удобно, т.к. не люблю ходить по магазинам. Приобрела пару брюк, сели на тело как "родные".) Юбки тоже вполне нормально садятся на русские формы. (У меня 38 евр).Платья хороши, блузы и футболки через раз. Возврат оформляла... Читать отзыв Доставка по наличию, качество соответствует цене. Вещи в основном из натуральных материалов. Бывают ОЧЕНЬ удачные, а иногда как роба. Плюс в том, что очень удобно, т.к. не люблю ходить по магазинам. Приобрела пару брюк, сели на тело как "родные".) Юбки тоже вполне нормально садятся на русские формы. (У меня 38 евр).Платья хороши, блузы и футболки через раз. Возврат оформляла неоднократно - всегда деньги приходят быстро (от 2-х до 3-х нед. после отправки посылки). А летние вещи и летнюю обувь рекомендую заказывать здесь. Недорого и очень по европейски всё выглядит.
5 согласны 3 не согласны
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Детский мир