Редсофа – мягкая мебель отзывы

Редсофа – мягкая мебель
231 отзыв / 44704 просмотра

Спасибо

Тонаканян Евгения 8 июня, 2021 год
Мы тестируем наш красавчик уже два месяца !!)

И гости оставались отдыхать
И день рождения с большим количеством человек он хорошо выдержал

Мы довольны !!

Давид Федоров 8 июня, 2021 год
Мы заказывали два месяца назад кровать и диван

Мебель ждала своего часа, когда мы доделаем ремонт , утром сегодня собрали и сразу на эмоциях пишу слова благодарности

Классный диван!

Самолётова Ксения 8 июня, 2021 год
Получили диван на днях , сегодня только собрали , выглядет чудесно ! Муж собрал самостоятельно , вопросов не возникало , говорит как конструктор для взрослых !!)) спасибо большое менеджеру Кристине и всей фабрике за добросовестную работу

Королевский диван

Светлана Агеева Белгородская область Г.Грайворон 7 июня, 2021 год
Диван прямо королевский!!!

Шикарная мебель.

Жаннет. 6 июня, 2021 год
Мой первый заказ, такой крупной покупки через интернет. Было очень страшно, но я решилась, так как понравился сдержанный стиль, и главный аргумент, что снимаются все чехлы дивана, от слова ВСЕ. Качество мебели шикарное, вот реально ни к чему не придерешься. Отдельное спасибо менеджеру Лилии, терпеливо провела от выбора модели до момента доставки.bomba

Первый раз онлайн заказ и такой удачный!

Екатерина 6 июня, 2021 год

Редсофа – мягкая мебель - Первый раз онлайн заказ и такой удачный! Редсофа – мягкая мебель - Первый раз онлайн заказ и такой удачный!
Давно просматривала страничку в Инстаграм фабрики “Redsofa”. Ну такие красивые диваны у них. Перелопатила все отзывы. Вроде и хотелось сделать заказ и страшно было. Все таки онлайн сделка-это не совсем то, к чему я часто прибегаю в жизни. Но в очередной вечер, листая страничку данной фабрики, было заманчивое предложение, акция. Скидка почти 15 тыс на диваны. И тут мой внутренний хомяк поборол все страхи и сомнения. И я решила написать менеджеру. Мы с ней все детально обговорили. Девушка любезно и тщательно разжевала все мои вопросы. В тот же вечер мы составили договор рассрочки со Сбербанком. И подтвердили заказ. Угловой диван 3.4 м и пуфик. Через 3 недели мне перезвонил менеджер склада филиала “Redsofa”, находящегося в нашем городе. Мы обговорили сроки доставки дивана до дома. И в назначенный день мне привезли его целехонького и невредимого. А уже на следующих выходных знакомый мебельщик собрал его мне. И был приятно удивлён качеством материала, фурнитуры! Попросил контакты) Мы только начали делать ремонт. И цветовое решение старых стен не совсем гармонирует с нашим новым диваном. Но я все же скину Вам для обзора мою новую ЛЮБОВЬ!

Диван Redsofa

Елена 6 июня, 2021 год
От момента заказа до доставки прошло чуть больше двух недель.
Диван просто огромный, удобный, ткань приятная на ощупь. Вместе с диваном брала топпер, спать на нём очень удобно.

Отличный диван

Гость 19 мая, 2021 год
good
Достоинства:
  1. Большой, комфортный, красивый
Недостатки:
  1. Пока не выявлены

Чудесно-прекрасный диван

Наталья 14 мая, 2021 год
Купили диван в Redsofa и так счастливы! Он идеальный!!! И все идеально, сервис, доставка! Ребята браво и огромное Вам спасибо

Отличная кровать

Гость 14 мая, 2021 год
Пребрели кровать с матрасом, и были приятно удивлёны качеству, срокам исполнения. Когда поспали на ней поняли что это любовь .
Достоинства:
  1. Очень красивая, и удобная.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Огненный красавец

Гость 11 мая, 2021 год
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вашу компанию за добросовестный труд от момента заказа до самой сборки

Я БАЛДЕЮ ОТ СВОЕГО ДИВАНА

Татьяна 11 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность фабрики redsofa!
Нашла их в интернете.
Довольна покупкой намвсеи100

Я заказывала Диван Делюкс.
Удобен тем, что Модули можно ставить отдельно,4 спальных места. Особенно если вы любите принимать гостей. У меня в ткани Гелакси, очень довольна этой тканью, чистить легко. Чехол Съемный, ещё не приходилось снимать и стирать, поскольку ткань очень практичная
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Модульный
  3. Съемный чехол
  4. Много спальных мест
  5. Бельевые короба

Отличное качество и красота

Гость 11 мая, 2021 год
Заказали диван и пуф к нему в Редсофа. Изготовили доставили диван даже раньше чем мы ожидали. Все пришло отлично упаковано, собирали сами, все легко собирается. Качество дивана и пуфа просто супер!!!! Красивый , удобный , большой. Мы очень довольны!!! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, все моменты подсказала, помогла в оформлении

Отличное качество обслуживания

Кристина 11 мая, 2021 год

Диван очень понравился, цвет супер!!! Удобный, уютный, вся семья в восторге!!! Спасибо большое менеджеру Татьяне, очень отзывчивая, помогла в выборе! Я очень довольна своей покупкой и всем советую!!!!
Достоинства:
  1. Мягкий, большой, уютный
Недостатки:
  1. Минусов нет

Удачный опыт с РЕДСОФА.

Гость 29 апреля, 2021 год
В общем все понравилось. Менеджер молодец все расказала показала. Всегда на связи общались как друзья 5+ ей. Диввн изготовили. Отправили вме вовремя все отлично. Сам диван думал будет хуже. Качество не то чтобы прям вау но на уровне особенно за эти деньги. В общем всем советую. Правда еще особо не пользовались но первые впечатления оч хорошие. Дети в восторге.

Очень довольны

Анастасия Дементьева 16 апреля, 2021 год
Вот мы уже пользуемся нашим диваном и креслом уже 5 месяцев. (Доставка была в Москву) И ооооочень довольны! Конечно,когда мы покупали диван не посидев на нем и не потрогав,переживали сильно,а вдруг не удобный,а вдруг ткань плохая и тд. Родители когда узнали,что мы таким образом заказали диван, вообще покрутили у виска и сказали,что мы больные

Супер диван

Гость 15 апреля, 2021 год
Купила диван и кресло-кровать на этом сайте. Хочу сказать большое спасибо за такое качество и конечно же за шикарный вид. Очень переживала, что обманут или пришлют что-то не качественное, но к счастью все хорошо. Советую всем сделать выбор в пользу редсофы. Процветания вам!

Диван Медисон 3,4 м

Гость 13 апреля, 2021 год

Получили наш диван, хочу сказать огромное спасибо! Он просто шикарный! В живую он смотриться ещё лучше, чем на фото! Цвет потрясающий! Качество достойное!

Диван Мэдисон

Залина 10 апреля, 2021 год
Заказала на вашем сайте диван, мало того, что я попала на акцию так мне ещё и кресло в подарок дали. Мебелью очень довольна, качество отличное, ткань бесподобная. И конечно менеджер очень отзывчивая. Спасибо Вам всем огромное за хорошую работу, и дальнейших успехов во всем.
Достоинства:
  1. Отлично все упаковано. Доставщики очень любезные.
Недостатки:
  1. Пришлось не много подождать, но это того стоило.

Отличный диван

Гость 9 апреля, 2021 год
Диван медисон в ткани черри. Шикарный диван, мы в восторге. Привезли раньше срока на две недели. Помогли подобрать размер и цвет.

Восторг! Очень довольны)

Лейла 9 апреля, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность за помощь в подборке дивана и цвета!! Проконсультировали,подобрали, все тщательно объяснили)
Цвет оправдал все свои ожидания!!!
Да и вообще диван шикарный!)))

Наш идеальный диван

Гость 9 апреля, 2021 год
Вы в восторге от дивана. Пришёл во Владивосток спустя месяц. Мы конечно боялись какого то подвоха, но все супер. Отличная упаковка, все дошло целым и невредимым. Размер дивана достойный, муж собирал сам. В итоге сидим каждый раз и не верим что он у нас. Самое классное, что при заказе мы попали на акцию, купи диван и кресло в подарок. Так... Читать отзыв Вы в восторге от дивана. Пришёл во Владивосток спустя месяц. Мы конечно боялись какого то подвоха, но все супер. Отличная упаковка, все дошло целым и невредимым. Размер дивана достойный, муж собирал сам. В итоге сидим каждый раз и не верим что он у нас. Самое классное, что при заказе мы попали на акцию, купи диван и кресло в подарок. Так что мы стали обладателями ещё и кресла) Особое внимание хочу уделить ткани. У нас 2 детей и кот. Ну и конечно диван пачкается каждый день. Но оттирается он на столько легко, даже засохшие пятна удаляются на раз. Это для нас неимоверно практично. Спасибо производителю, спасибо всем всем всем. Мы рады и довольны. Будем вам советовать своим друзьям) Редсофа – мягкая мебель - Наш идеальный диван Редсофа – мягкая мебель - Наш идеальный диван
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество упаковки, простота в сборке, удобство, ткань
Недостатки:
  1. Их нет

Меддисон 2.8, ткань Лувр

Анна 8 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Не похвасталась покупкой, исправляюсь)) Спасибо вам огромное, активно эксплуатируем полгода, очень довольны!!! Ткань Лувр огонь, сам диван очень качественный, идеально вписался в интерьер, а цена вообще
Достоинства:
  1. Качество, цена, внешний вид, качество ткани, скорость доставки, цена.
Недостатки:
  1. А минусов нет!!!

Покупка дивана

Гость 7 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить за услуги при покупке дивана, диван просто огонь: большой, удобный, красивый. Все гости в восторге от него, с удовольствием садятся своей попкой на него, некоторым посчастливилось поспать на нем, в общем, мы не можем нарадоваться! Так же топпер...ммм...спать на нем одно удовольствие. Всем рекомендую! Кресло пришло в подарок. Спасибо огромное, мы очень довольны!

Не заказывайте мебель онлайн!

Валерия 30 марта, 2021 год
Хочу предостеречь людей от фабрики Редсофа. Я также насмотрелась красивых картинок у них в инстаграмме и решила заказать. Обещают всё красиво, заказ выполнить в срок, никаких повреждений во время доставки. В итоге, что на выходе получается, мебель не в срок, кормят завтраками и обещаниями, трубки не берут на сообщения не отвечают. Ладно, пришёл наконец то через 2 месяца. И что... Читать отзыв Хочу предостеречь людей от фабрики Редсофа. Я также насмотрелась красивых картинок у них в инстаграмме и решила заказать. Обещают всё красиво, заказ выполнить в срок, никаких повреждений во время доставки. В итоге, что на выходе получается, мебель не в срок, кормят завтраками и обещаниями, трубки не берут на сообщения не отвечают. Ладно, пришёл наконец то через 2 месяца. И что вы думаете, пришёл просто не тот цвет который я заказывала. Разбираться они не желают, говорят отправляйте за свой счёт диван, а там посмотрим. Вообщем никому не желаю связываться с этой конторой. Получили деньги и адьёс. Вот так и заказывай по интернету. Ни ответа, ни привета и обратиться не к кому.

Не хотят устранять брак

Гость 9 марта, 2021 год
Фирма РедСофа не желает устранять брак.
Фирма РедСофа не желает устранять брак.
Купила через Инстаграмм в этой фирме кровать. Привезли во время. Собрали быстро. Но через несколько дней она просто начала скрипеть. Обращались к менеджеру, присылала ответы, то подкрутите, то смажьте. Не помогло. Писала претензии звонила,через месяца 1.5 только приехали и поменяли раму. Но в этот же день стала опять скрипеть эта рама. Написала досудебную претензию уже второй раз, но ответа нет. Гарантия есть , а делать не хотят.
Я разочарована этой фирмой. Мы купили долгожданную кровать, чтобы радоваться, а не нервы мотать.

Отвратительное качество и обслуживание

Антон 28 февраля, 2021 год
Добрый день. Перед тем как покупать что-то в этом магазине, хорошо подумайте!!!
Вот что с тало с нашим диваном через 9 месяцев редкого использования. Просели подушки, образовалась разница между их высотами с лицевой стороны дивана, боковые стороны сидений промялись, исчезло натяжение обивки, из-за чего образовались пустые полости и щели в местах соединения сидений.
Мы звонили на горячую линию, где... Читать отзыв
Добрый день. Перед тем как покупать что-то в этом магазине, хорошо подумайте!!!
Мы звонили на горячую линию, где нас просто динамили и просили подождать, так как нам позвонят. В итоге просто перестали отвечать на звонки. Мы связались с девушкой которая помогала с заказом в инстаграмме, она сказала что нужно написать претензию на ИП Денина З Ю, что мсы и сделали. К нам приехал мастер, сказал что это заводской брак и они готовы забрать часть дивана и отремонтировать в течении месяца. Мы отказались и попросили вернуть деньги или прислать отказ. Ждем уже ответа 1.5 месяца а воз и ныне там.
Задумайтесь нужен ли вам такой геморой!!!

Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание

Шикарный диван

Гость 14 февраля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо за шикарный диван. Все выполнили в срок . Ждали доставку около месяца (приморский край , находка) все пришло целое. Отлично упаковано. Собрали быстро.
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 231 отзыва
Адрес: Москва, Перовское ш, 43