Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
865 отзывов / 132086 просмотров

Кухня

Анастасия 22 апреля, 2018 год
Во всей квартире у меня уже сделан мало-мальский ремонт, не тронутой оставалась только кухня. Ну и решил я ее тоже в порядок привести. Знакомые посоветовали хорошего мастера, выяснилось что он работает в АК-Ремонт. За неделю кухню мне до ума довели, обои поклеили, пол положили, потолок покрасили. Качество, конечно, на высоте! Сам бы так хорошо никогда не смог сделать.

Новостройка под ключ

Ирина Кондрашова 16 апреля, 2018 год
Купила квартиру в ЖК Изумрудные холмы. Квартирка средних размеров , ну и конечно надо было сделать достаточно бюджетный ремонт . Начала знакомиться с соседями и обратила внимание что из 10 квартир , 8 квартир делают ремонт в компании АК-Ремонт.По узнавала всю информацию про эту компанию у соседей. Взвесила все за и против и решила их тоже вызвать. Судя по сумме... Читать отзыв Купила квартиру в ЖК Изумрудные холмы. Квартирка средних размеров , ну и конечно надо было сделать достаточно бюджетный ремонт . Начала знакомиться с соседями и обратила внимание что из 10 квартир , 8 квартир делают ремонт в компании АК-Ремонт.По узнавала всю информацию про эту компанию у соседей. Взвесила все за и против и решила их тоже вызвать. Судя по сумме на которую меня посчитали , я поняла почему все только с этой компанией делают Сумма достаточно приемлемая . Так что теперь из 11 квартир , 9 делают в АК-ремонт biggrinbiggrin

Отлично

Ирэна Моисеева 16 апреля, 2018 год
Обращались сюда за ремонтом квартиры. Привлекли цены на работы, при этом еще порадовало, что все ребята ремонтники россияне с регионов, а не приезжие гастарбайтеры. Для меня это был важный момент! Приехали сразу же после звонка в фирму, оценили объем работ и составили расчет и договор. Приступили к работе оперативно в оговоренные... Читать отзыв Обращались сюда за ремонтом квартиры. Привлекли цены на работы, при этом еще порадовало, что все ребята ремонтники россияне с регионов, а не приезжие гастарбайтеры. Для меня это был важный момент! Приехали сразу же после звонка в фирму, оценили объем работ и составили расчет и договор. Приступили к работе оперативно в оговоренные сроки. Материалы я сама покупала - мне было так удобней, но могут и от фирмы закупить и доставить, это уж кому как удобней будет. Делали все аккуратно и за собой вывозили весь мусор. Ребята не пьющие и не курящие, пахали с утра и до ночи и уложились в оговоренные сроки. Очень довольна результатом работ!

Квартира 40м2

Наталья 15 апреля, 2018 год
Обратились в компанию АК-Ремонт что бы они нам сделали ремонт в ванной комнате. Ремонт прошел успешно , ни каких замечаний к работе мастеров вообще нет . Ребята хорошие , не пьющие , не курящие . Сделали все в срок и без проблем.

Отлично

Александр 6 апреля, 2018 год
Нужно было сделать ремонт но не знали к кому обратиться. Вообщем, порекомендовали эту компанию по ценам все устроило и решили сотрудничать с ними. Все как обычно. Замеры, приход мастеров. Кстати, ребята довольно оперативно все сделали, видно что профи. По цене вышли копейки. Довольно неплохо работаете, будем рекомендовать.

некачественно и никаких гараний

Гость 4 апреля, 2018 год
Не советую работать с этой компанией! Работают приезжие узбеки за мизерную зарплату. Соответственно и качество отсутствует напрочь. Покраска стен отвратительная. Не хотела принимать работу, ругалась, заставляла переделать. Но если это не штукатур и не маляр, то все равно хорошо не получится. Приняла со скрипом работу. Гарантия 1 год. Через 4 месяца пошли трещины по стенам. Позвонила, пришли узбеки, кое-как местами... Читать отзыв Не советую работать с этой компанией! Работают приезжие узбеки за мизерную зарплату. Соответственно и качество отсутствует напрочь. Покраска стен отвратительная. Не хотела принимать работу, ругалась, заставляла переделать. Но если это не штукатур и не маляр, то все равно хорошо не получится. Приняла со скрипом работу. Гарантия 1 год. Через 4 месяца пошли трещины по стенам. Позвонила, пришли узбеки, кое-как местами переделали. Через 2 месяца опять трещины на тех же местах. Начали отваливаться полиуретановые карнизы. Опять вызываю. Узбеки уже уехали. Пришел какой-то армянин, приклеил потолочные карнизы, кое-как за шпаклевал трещину, не пытаясь даже выровнять стену, испачкал акрилом обои. В шоке звоню Генеральному директору, он говорит, что перешпаклевывать всю стену и переклеивать обои они не будут. Это за дополнительные деньги! Вот такая гарантия у него! Бессовестные шабашники.Очень жалею о том, что делала ремонт у этой компании.
Достоинства:
  1. все сделали по смете
Недостатки:
  1. брак, невыполнение гарантийных обязательств

Внимание!!! Сменили название на Каравелла дизайн!

Гость 3 апреля, 2018 год
Вниманию всем! Данные люди сменили название. Теперь впаривают свои отстойные услуги под названием Каравелла Дизайн! Завели новую страницу, Жетвина сама себя там восхваляет, пишет положительные отзывы о своей дерьмоработе, называя теперь себя Мананниковой!
И самое главное, что ничего для них не урок! Они продолжают дальше обманывать и обкрадывать людей!
И десяти жизней не хватит , чтобы отмыться!

Быстрый и качественный ремонт!

Гость 5 марта, 2018 год
Ребята!
Очень рекомендую компанию по ремонту и отделке квартир! Сама искала долго и не зря! Вот их сайт и телефон:
(495)0661081
А руководитель Леонид Степченко всегда подскажет и поможет всем. Компетентен во всех вопросах.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Недорого
Недостатки:

Просто спасибо ребятам за их труд.

Савелий Гафт 4 марта, 2018 год
Купили двухкомнатную квартиру, в которой был необходим ремонт. Обратились в компанию, Евгений (менеджер) проконсультировал нас о ценах и условиях работы. Выделенная бригада сделала все быстро, отмечу, что все стройматериалы заносили они сами (6 этаж). По завершению работы никаких накруток за работу, материалы, не следовало. Отдельное спасибо сметчику Илье, который составил бумаги по оптовым ценам!

Общая оценка ремонту 9 из 10, так как нет предела совершенству.

Владислав Зайцев 24 февраля, 2018 год
Заказывал ремонт «двушки» в новострое, общей площадью 76 м². Через гугл вышел на сайт компании «Новый город». По телефону общался с менеджером, который представился Иваном. Сразу стало понятно, что общаюсь с профессионалом. Все разложил по полочкам, прикинул приблизительные сроки, стоимость, ответил на имеющиеся у меня на тот момент вопросы. По телефону договорились о выезде замерщика. Дальше процедура согласования, уточнения моих... Читать отзыв Заказывал ремонт «двушки» в новострое, общей площадью 76 м². Через гугл вышел на сайт компании «Новый город». По телефону общался с менеджером, который представился Иваном. Сразу стало понятно, что общаюсь с профессионалом. Все разложил по полочкам, прикинул приблизительные сроки, стоимость, ответил на имеющиеся у меня на тот момент вопросы. По телефону договорились о выезде замерщика. Дальше процедура согласования, уточнения моих пожеланий и тому подобное. Через 3 дня уже во всю шел ремонт. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и умение организовать работу бригадира. Конечным результатом остался очень доволен. Все сделано на достаточно высоком уровне, за что и заплатить не жалко.

Нас уже много :)

Катрин 20 февраля, 2018 год
Каждый решит сам связываться с этими людьми или нет, но на данный момент мне на почту написало уже 4 человека, кто имел дело с этими людьми, а также предоставлены материалы судебного дела.
Уважаемая Катрин, вас приветствует адвокат компании!
Еще раз доношу до Вас информацию о том, что дело Компания ВЫИГРАЛА!
Модераторы уже неоднократно удаляли Ваши необоснованные отзывы, дискредитирующие компанию! Перед тем как опубликовывать какую-либо информацию, разберитесь, пожалуйста, в ситуации! А Ваши действия по анонимной клевете в настоящее время признаются порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, так как они не соответствуют действительности, а с учетом того, что Ваши отзывы оказались после их распространения доступными в сети Интернет, то настоящим письмом на основании пункта 5 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации требую Вас удалить данные отзывы, а также опровергнуть эти отзывы способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети Интернет.
Кроме того, предупреждаю о том, что при невыполнении вышеуказанных законных просьбы и требований Ваши действия образуют состав преступления, предусмотренного частью 2 статьи 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (клевета), что наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Ремонт сделали качественно и уложились в сроки.

Анна 20 февраля, 2018 год
Купили квартиру в новостройке. Нужно было сделать капитальный ремонт, так же хотелось, чтобы сделали все со вкусом. Знакомые посоветовали компанию Новый Город. Ремонт сделали качественно и уложились в сроки.
Стройматериалы использовали качественные, закуп по оптовым ценникам. Так же понравилось, что предоплаты нету, расчет производится поэтапно.
И цены не "кусаются". Еще слышала, что у них скидки для пенсионеров. Скоро понадобится ремонт в доме моей мамы, поэтому думаю еще придётся обратиться.

Мошенники, обман, ремонт, ИП Ульянова А.А.

Алена 19 февраля, 2018 год
Внимание! Люди, будьте бдительны! Работают мошенники!
Мошенники расклеивают объявления, в которых предлагают провести ремонтные работы, заключают договора под чужими данными ( ИП Ульянова А.А.), берут аванс и исчезают. Есть пострадавшие. Работают в Москве и МО. Убедительная просьба, если кто сталкивался или видел такое объявление сообщить на эл. почту [email protected]

о компании Мастер Ремонта

Иванова Ирина 15 февраля, 2018 год
Остались очень довольны работой компании "Мастер Ремонта". Порадовало и качество работы, и цены. Как правило, эти понятия в фирмах по ремонтам взаимоисключающие друг друга. Отклонений по смете не было,всегда корректные советы. Осталось приятное впечатление!

Спасибо за работу!

Екатерина 2 февраля, 2018 год
Попросили оставить отзыв мастера и, конечно, я его оставлю! Потому, что работу сделали в срок. Всегда оставляли за собой порядок, убирали и выносили мусор. Денег взяли не много, все по доступным ценам. Сразу было видно, что ребята свое дело знают. Понравилось как все аккуратно сделали, даже не ожидала. Заключала договор на этот случай, но все прошло гладко. Я осталась довольна... Читать отзыв Попросили оставить отзыв мастера и, конечно, я его оставлю! Потому, что работу сделали в срок. Всегда оставляли за собой порядок, убирали и выносили мусор. Денег взяли не много, все по доступным ценам. Сразу было видно, что ребята свое дело знают. Понравилось как все аккуратно сделали, даже не ожидала. Заключала договор на этот случай, но все прошло гладко. Я осталась довольна их работой!

Ребята большие молодцы!

Надежда Б. 25 января, 2018 год
Странно что тут пишут плохо, у нас тоже все прошло даже очень гладко. Конечно не быстро, но ремонт знаете дело такое. Вообще на протяжении всего ремонта было ощущение того что ребята стараются, ребята делают все с толком и поэтому какие то небольшие проблемы всегда быстро решались. У нас остались прекрасные отношения с дизайнером, спасибо Валерии за ее работу, за... Читать отзыв Странно что тут пишут плохо, у нас тоже все прошло даже очень гладко. Конечно не быстро, но ремонт знаете дело такое. Вообще на протяжении всего ремонта было ощущение того что ребята стараются, ребята делают все с толком и поэтому какие то небольшие проблемы всегда быстро решались. У нас остались прекрасные отношения с дизайнером, спасибо Валерии за ее работу, за старания, за то что услышали нас и постарались нас даже удивить) Дизайн проект занял у нас 1.5 месяца где то, всегда были на связи, этот этап очень интересен. Я сама вдохновилась, много узнала о трендах, о различных направлениях в дизайне, хотя очень уж от этого была далека) Затем перешли к ремонту, тут конечно уж муж взялся за контроль, творчество отошло в сторону) Мы приезжали раз в неделю на квартиру, все проверяли, согласовывали и шли дальше. И так около 7 месяцев у нас занял ремонт. Сейчас у нас этап закупки мебели еще немного и поедем заселяться)

Капитальный ремонт в Москве

Гость 23 января, 2018 год
Обращались в фирму СтройЛегко. Сантехнические работы проводили, и всю электрику. Через некоторое время пригласили их и на поклейку обоев, натяжные потоки также делали они. Качество работ на высоте, адекватные работники, нормальные цены
8 495 143 10 03 и (или) 8 977 843 10 03

Илья

Гость 22 января, 2018 год
Спасибо огромное, что мы смогли въехать в готовую квартиру. Из нашей серой, абсолютно сырой новостройки вы создали уютненькое и очень опрятное жильё. Выполнено очень качественно, словно для себя делали, а главное в ранее обговоренный срок, без сдвигов и оправданий. Ценю вашу пунктуальность и ответственность. Отдельно хочется отметить приятные цены, не завышенные в отличие от многих других фирм.

3-шка

Андрей Стариков 14 января, 2018 год
Обращался к ребятам из компании ПРЕСТИЖ этим летом, заказывали ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке. Качество ремонта впечатлило, придраться особо не к чему, вся семья результатом довольна. Быстро и в срок, а самое главное цены не кусаются! Все материалы сами посчитали и подвезли, а что самое главное ребята давно работают.

ООО "Новый Город" - фирма "рога и копыта"

Влад 12 января, 2018 год
Хотите потерять время и деньги - доверьте ремонт своей квартиры (офиса) фирме ООО "Новый Город" (бывшая ООО "Новый Рим" и "Профстрой" ) во всяком случае хозяин один - Корж И.В., который не заморачивается подбором рабочих, он их находит на улице (а может прямо на вокзале) и сразу направляет к вам на квартиру в качестве "высоквалифицированных" специалистов. Ни своих рабочих, ни... Читать отзыв Хотите потерять время и деньги - доверьте ремонт своей квартиры (офиса) фирме ООО "Новый Город" (бывшая ООО "Новый Рим" и "Профстрой" ) во всяком случае хозяин один - Корж И.В., который не заморачивается подбором рабочих, он их находит на улице (а может прямо на вокзале) и сразу направляет к вам на квартиру в качестве "высоквалифицированных" специалистов. Ни своих рабочих, ни своего транспорта, ни своей базы...да и своих ИТР на фирме нет, да и юр.адрес ООО "Новый Город" "липовый" - по ул.Коштоянца,41 расположена обычная "хрущевка" где зарегистрированы еще порядка 200 фирм. О каком качестве, о каких сроках может вообще идти речь, если Джамшуты и Магомуды (как правило узбеки, наверное у Коржа И.В. родственники в солнечном Узбекистане) слабо себе представляют что от них хотят хозяева квартиры!!! И это хорошо если бригадир будет говорить по русски и хоть что понимать в ремонтно-строительных работах. Короче говоря они Вам так наремонтируют, что вы потом еще долго будете "разгребать " последствия этого ремонта. У меня на квартире, после того как я их выгнал (жалею что поздно это сделал) бригада "славян" вот уже третью неделю устраняет последствия (а короче обычный брак) этих горе-строителей. Вообщем "попал" я на деньги и сроки....не повторяйте моих ошибок, не дай Бог вам связать свой ремонт с ООО "Новый Город"

Комната под ключ

Олег Попов 8 января, 2018 год
Купили квартиру с женой и решили сделать ремонт . Так как это новостройка и мы проживаем в этой квартире , то решили делать все по этапно . Обратились сначала в 1 компанию . Они начали делать , но потом что то пошло не так (как говорится не сошлись характерами) . Обратились потом к компанию Престиж , и слава Богу они... Читать отзыв Купили квартиру с женой и решили сделать ремонт . Так как это новостройка и мы проживаем в этой квартире , то решили делать все по этапно . Обратились сначала в 1 компанию . Они начали делать , но потом что то пошло не так (как говорится не сошлись характерами) . Обратились потом к компанию Престиж , и слава Богу они нам все сделали. Полный ремонт квартиры закончился 1 неделю назад. И могу сказать что мы в восторге. Ремонт длился 2 месяца ( квартира 2-шка с раздельным туалетом ). Могу посоветовать эту компанию!!!!

Не связывайте с ООО "Бьютифул Плейс" !

Гость 22 декабря, 2017 год
Добрый день! Не в коем случае не связывайте с этой семейкой! Их организация "Бьюти Плейс" занимается мошенничеством!!! Начиная от дизайн проекта (дизайнер от бога ***), который может сделать студент 1го курса, заканчивая тем что прораб *** всячески скрывался от разговора по поводу качество выполнения работ, качество работы адовые, ни одним этап работы не был выполнен качественно. Мы расторгли договор!!!! Пришлось... Читать отзыв Добрый день! Не в коем случае не связывайте с этой семейкой! Их организация "Бьюти Плейс" занимается мошенничеством!!! Начиная от дизайн проекта (дизайнер от бога ***), который может сделать студент 1го курса, заканчивая тем что прораб *** всячески скрывался от разговора по поводу качество выполнения работ, качество работы адовые, ни одним этап работы не был выполнен качественно. Мы расторгли договор!!!! Пришлось абсолютно все переделывать!!! Не верьте этим людям!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество работ! Обман! И вымогательство денег при расторжении договора!!!
Уважаемый гость , в целях оперативного и публичного прояснения Ваших бездоказательных, необоснованных и негативных отзывов об ООО «Бьюти Плэйс» (далее – Общество) и о сотрудниках Общества настоящим Ответом убедительно прошу нмедленно предоставить и опубликовать документы, подтверждающие выводы, изложенные в Ваших отзывах, а также предоставить информацию, идентифицирующую Вас как гражданина, а также информацию о реквизитах договора, заключенного Вами с Обществом.
При невыполнении или игнорировании вышеуказанной просьбы Ваши отзывы об Обществе и его сотрудниках, представляют собой ничто иное, как анонимное распространение в сети Интернет несоответствующей действительности и бездоказательной информации, дискредитирующей Общество и сотрудников Общества.
Таким образом, Ваши отзывы в настоящее время признаются порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, так как они не соответствуют действительности, а с учетом того, что Ваши отзывы оказались после их распространения доступными в сети Интернет, то настоящим письмом на основании пункта 5 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации требую Вас удалить данные отзывы, а также опровергнуть эти отзывы способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети Интернет.

Довольна ремонтом от компании Титан Строй Зеленоград

Наталья 15 декабря, 2017 год
Ремонт трех комнатной квартиры площадью 66 кв.м. выполнили немного с опозданием. Неделя задержки по срокам была. Качество ремонта отличное. Балкон и лоджию отделали как жилые стильные комнаты с утеплением и освещением. Окна мы поставили деревянные, дубовые. Не терплю пластик, это дешево и очень вредно.Соответственно и двери все в квартире дубовые. Ремонт сделали элитный в классическом стиле. Классика всегда в моде,... Читать отзыв Ремонт трех комнатной квартиры площадью 66 кв.м. выполнили немного с опозданием. Неделя задержки по срокам была. Качество ремонта отличное. Балкон и лоджию отделали как жилые стильные комнаты с утеплением и освещением. Окна мы поставили деревянные, дубовые. Не терплю пластик, это дешево и очень вредно.Соответственно и двери все в квартире дубовые. Ремонт сделали элитный в классическом стиле. Классика всегда в моде, классика - это вечно! По деньгам ремонт обошелся не дороже, чем в других компаниях такого высокого уровня репутации. Смету предоставили для согласования окончательную и подробную. В принципе все более, чем устроило, кроме опоздания по срокам.

Внимание «ЭлитСтройМСК» - Москва remont-ofisov.moscow мошенники

я всегда рядом за спиной 9 декабря, 2017 год
Ремаренко Сергей Валерьевич ООО"ЭлитстройМСК" кидала и мошенник
тел. +74951070689 моб. 89773167465
работа выполнена и сдана в сроки, но кроме аванса денег не заплатил не в коем случае не доверяйте ему и не имейте не каких дел!
#РемаренкоСергейВалерьевиччмо #ОООЭлитстройМСКмошенники#ОООЭлитстройМСК #гомосеки #петух #вор #мошенники #ремонт#ремонтофиса #ремонтквартиры #нетклиентов #репутацияиспорченна#конкурентырубятденьги #Ремаренко #РемаренкоСергейВалерьевичдураксовсем#мозговнет #Москва

Мне повезло

Валера 27 ноября, 2017 год
Писать отзывы не мастак, но я сам пообещал ребятам и теперь исполняю. Мне повезло сразу, так как в этой фирме работают порядочные и понятливые люди. Пока жена была в отпуске мне достался ремонт квартиры. Нужно было в ванной заменить плитку и кое-где в комнатах заменить полы и уложить ламинат. Ну и соответственно сменить обои. Обратился в фирму,заключили договор, указали... Читать отзыв Писать отзывы не мастак, но я сам пообещал ребятам и теперь исполняю. Мне повезло сразу, так как в этой фирме работают порядочные и понятливые люди. Пока жена была в отпуске мне достался ремонт квартиры. Нужно было в ванной заменить плитку и кое-где в комнатах заменить полы и уложить ламинат. Ну и соответственно сменить обои. Обратился в фирму,заключили договор, указали сроки. Ребята молодцы ремонт не задержали. И цены по карману.

Жеринова и ее помощник Михаил - воры и мошенники

Ирина 23 ноября, 2017 год
Жеринова Людмила Ивановна из Изюмска Харьковская обл. Украина
Жеринова и ее помощник Михаил - воры и мошенники. Не выполняют своих обещаний, постоянно просят деньги вперед, закупают МНОГО лишних материалов, кот. затем исчезают из квартиры

Приятный бонус. Спасибо.

Светлана 21 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Qt Remont за проделанную работу. Благодаря их профессионализму, мне не пришлось возиться с материалами и поиском мебельного салона – у компании есть нужные партнеры, благодаря которым все это можно обеспечить. После окончания всех работ также дали гарантию на 3 года, чем была приятно удивлена. Кстати, замер помещения и составление сметы мне досталось бесплатно. Приятный бонус.... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Qt Remont за проделанную работу. Благодаря их профессионализму, мне не пришлось возиться с материалами и поиском мебельного салона – у компании есть нужные партнеры, благодаря которым все это можно обеспечить. После окончания всех работ также дали гарантию на 3 года, чем была приятно удивлена. Кстати, замер помещения и составление сметы мне досталось бесплатно. Приятный бонус. Спасибо.

Отвратительный ремонт в компании Русский Ремонт

Татьяна 20 ноября, 2017 год
В июле 2017 г заказала ремонт двух комнат в компании Русский ремонт. Ремонт должны были начать 6 августа. В назначенный срок работники (выходцы из ближнего зарубежья) ны выходили на работу без объяснения причин. После скандала в головном офисе на работу прислали одного Руслана. Он поработал две недели, половину указанного объема работ не выполнил, стены шпаклевал так плохо, как будто лопатой... Читать отзыв В июле 2017 г заказала ремонт двух комнат в компании Русский ремонт. Ремонт должны были начать 6 августа. В назначенный срок работники (выходцы из ближнего зарубежья) ны выходили на работу без объяснения причин. После скандала в головном офисе на работу прислали одного Руслана. Он поработал две недели, половину указанного объема работ не выполнил, стены шпаклевал так плохо, как будто лопатой (это мне сказали те, кто переделывал его работу), пробил стяжку. С трудом заставила заделать заделать дыру. Сметчик Геннадий не включил в смету примерно половину работы, в результате смета бухла как на дрожжах. Прораб Алексей приписывал невыполненные работы. Одно из розеток после "работы" электрика (имени не помню) коротнула, когда заливали пол. Не ремонт, а сплошная халтура и жульничество, за которые берут как за профессиональную работу. Такого ремонта я не пожелаю даже злейшему врагу. Плюсов никаких, один сплошной обман. У таких фирм нужно отнимать лицензию -это откровенный грабеж под предлогом ремонта.

Так что спасибо за неравнодушие!

Валентина 20 ноября, 2017 год
Давно хотели сделать ремонт, я уже насмотрела кучу вариантов в интернете и пришла с этим в компанию QT REMONT. Посмотрели вариант, который я принесла, сравнили с площадью квартиры, и дизайнер из компании предложил внести некие изменения по поводу цветовой гаммы и расположению мебели. Мы оговорили все работы, срок выполнения и смету. Муж также договорился, о том, что компания будет сама... Читать отзыв Давно хотели сделать ремонт, я уже насмотрела кучу вариантов в интернете и пришла с этим в компанию QT REMONT. Посмотрели вариант, который я принесла, сравнили с площадью квартиры, и дизайнер из компании предложил внести некие изменения по поводу цветовой гаммы и расположению мебели. Мы оговорили все работы, срок выполнения и смету. Муж также договорился, о том, что компания будет сама закупать материалы, дабы нам не пришлось этим заниматься. К самой работе претензий нет, по итогу поняла, то вариант, который предложил нам дизайнер, гораздо лучше того, то я принесла. Так что спасибо за неравнодушие!

Спасли и ремонт и семью.

Уложились в срок, стоимость. 15 ноября, 2017 год
С таким интузиазмом взялись с мужем за ремонт, но после четвертой неудачной поклейки обоев расругались в пух и прах. Денег затрачено немало, все способы испробовали, ну отваливаются обои и все тут. Нашли фирму по ремонту квартир, (мастера же нас и попросили расказать о них) и все заботы по ремонту и отделке перевали на них, а то бы развелись. Незнаю как... Читать отзыв С таким интузиазмом взялись с мужем за ремонт, но после четвертой неудачной поклейки обоев расругались в пух и прах. Денег затрачено немало, все способы испробовали, ну отваливаются обои и все тут. Нашли фирму по ремонту квартир, (мастера же нас и попросили расказать о них) и все заботы по ремонту и отделке перевали на них, а то бы развелись. Незнаю как им удалось, но справились они в оговореный срок. По цене тоже уложились мы все приемлимо, учитывая, что материалы они использовали хорошие, а не искали где бы сэкономить.
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Магазин Полы24