Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве

мой ремонт

Николай Стадник 23 октября, 2017 год
Мой ремонт долго длился потому что постоянно были нехвадки денег и это с учетом того что решил делать по комнатам, было решено нужно искать фирму а за это время копить деньги, подкопил денег обратился в первую отделочную фирму, поговорил с менеджерами сделал перерыв на поиск более дешевой фирмы, ничего не нашел вернулся к первоначальному варианту. Ремонт уже завершился поэтому могу... Читать отзыв Мой ремонт долго длился потому что постоянно были нехвадки денег и это с учетом того что решил делать по комнатам, было решено нужно искать фирму а за это время копить деньги, подкопил денег обратился в первую отделочную фирму, поговорил с менеджерами сделал перерыв на поиск более дешевой фирмы, ничего не нашел вернулся к первоначальному варианту. Ремонт уже завершился поэтому могу смело написать расклад дел, ремонт прошел без нервов и напрягов. Бригада дружелюбная с многими из ребят подружился.

первая отделка

Женя 20 октября, 2017 год
мой ремонт закончился успешно, долго читал отзывы про ремонтные фирмы и решил остановится на первой отделочной фирме поговорил с будущим прорабом все понравилось, договорились, сам ремонт проходил без конфликтов. выражаю благодарность.

Хочу посоветовать, по горячим следам)

Ирина 14 октября, 2017 год
Если правда сейчас кто-то в поиске команды по ремонту квартиры, рекомендую заглянуть к ребятам http://www.profi-groupmsk.ru/. Я работала с Сашей, он руководил всем процессом, делала ремонт в новостройке в Долгопрудном, двушка. Окна кстати тоже с ними меняла, в этом у них профи Андрей, очень приятный и позитивный парень. В целом я долго не копалась при поиске, мне важна была цена адекватная... Читать отзыв Если правда сейчас кто-то в поиске команды по ремонту квартиры, рекомендую заглянуть к ребятам https://www.profi-groupmsk.ru/. Я работала с Сашей, он руководил всем процессом, делала ремонт в новостройке в Долгопрудном, двушка. Окна кстати тоже с ними меняла, в этом у них профи Андрей, очень приятный и позитивный парень. В целом я долго не копалась при поиске, мне важна была цена адекватная и грамотный подход, что собственно бывает видно сразу.

первая отделочная

Голден Файт 13 октября, 2017 год
Мой ремонт тоже завершился удачно одной из причин удачного окончания считаю грамотный подбор бригады для нашей квартиры, мы весь интернет перерыли пока не нашли первую отделочную фирму, она нам подошла и по деньгам и по срокам. Сам ремонт без сучка и задоринки, хотелось к чему то придраться но особо не к чему.

Все спроектировано очень тщательно!

Марина 12 октября, 2017 год
Решила открыть свой магазин. Приобрела помещение недорого, но оно явно требовало профессионального вмешательства. Времени особо не было, надо было действовать быстро. Только в QT REMONT меня уверили, что успеют вовремя выполнить все работы и не обманули. Действительно, ремонт был закончен в срок. Получила дизайнерский проект в подарок. Проект не просто абы как составлен – учтены все детали того, что это... Читать отзыв Решила открыть свой магазин. Приобрела помещение недорого, но оно явно требовало профессионального вмешательства. Времени особо не было, надо было действовать быстро. Только в QT REMONT меня уверили, что успеют вовремя выполнить все работы и не обманули. Действительно, ремонт был закончен в срок. Получила дизайнерский проект в подарок. Проект не просто абы как составлен – учтены все детали того, что это продуктовый магазин - где надо проложили розетки, добавили света. Все спроектировано очень тщательно, подбирались тона, материалы. Пусть я заплатила несколько дороже, но оно того стоило.

Отзыв от Марины Завьяловой

Марина Завьялова 11 октября, 2017 год
Привет всем , смотрю тут все делятся своим опытом в ремонте. раз уж на то дело пошло я тоже решила рассказать как у меня все прошло с первой отделочной фирмой, такой легкости я не ощущала даже после обычной покупки строй материалов. В первой отделочной все продумали за меня от меня только требовалось высказать свое мнение и пожелания по ремонту. Ребенок... Читать отзыв Привет всем , смотрю тут все делятся своим опытом в ремонте. раз уж на то дело пошло я тоже решила рассказать как у меня все прошло с первой отделочной фирмой, такой легкости я не ощущала даже после обычной покупки строй материалов. В первой отделочной все продумали за меня от меня только требовалось высказать свое мнение и пожелания по ремонту. Ребенок доволен получившимся ремонтом, я тоже рады что этот новый год проведем уже в новой квартирке)

отзыв про наш ремонт

ирина гусева 9 октября, 2017 год
Мы с мужем тоже слышали про фирму ремонтов даже туда обращались за разработкой сметы по нашему дизайну но оказалось очень дорого для нас тогда стали искать другие фирмы, нашли первую отделочную , у них та же смета обошлась в 20 % дешевле, + были приятные сезонные акции, муж еще хотел поискать вдруг что дешевле можно найти или тд, но у... Читать отзыв Мы с мужем тоже слышали про фирму ремонтов даже туда обращались за разработкой сметы по нашему дизайну но оказалось очень дорого для нас тогда стали искать другие фирмы, нашли первую отделочную , у них та же смета обошлась в 20 % дешевле, + были приятные сезонные акции, муж еще хотел поискать вдруг что дешевле можно найти или тд, но у меня не было не сил не желания. Решила что будем делать в этой фирме, как показало время решение оказалось правильным, ремонт у нас закончен деньги мы оплатилои под ключ после подписания акта приема передачи наши риски равны нулю.

Новострой

Олег 8 октября, 2017 год
Добрый вечер !
Хочу поделиться с вами хорошей новостью!
у меня закончился ремонт. Купил новостройку в ЖК 115 Квартал. Начал искать компании которые сделаю мне тот ремонт который я хочу. Обратился в одну компанию ( не буду говорить название ) и пожалел. Пришлось выгнать их за то что мастера не хрена не умеют .
Потом искал тех кто доделает. Лучший друг посоветовал мне... Читать отзыв
Добрый вечер !
Хочу поделиться с вами хорошей новостью!
Потом искал тех кто доделает. Лучший друг посоветовал мне компанию РЕМОНТОВ. Они как раз закончили у него капиталку квартиры. Сделали просто на отлично
Короче заключил с ними договор и рад . Они мне все переделали и сделали так как надо , а не так как им надо.

поиски увенчались успехом

Анатолий Паршин 5 октября, 2017 год
Долго я скитался в поисках нормальной фирмы, уже хотел от отчаиния сам приступить к ремонту а что чем я хуже, хваленных мастеров, в интернете почитать как все сделать да и все. Тем более зачастую часть сметы занимает колонка демонтаж, а разламать и вынести мусор я и сам могу,в инете наткнулся на первую отделочную фирму, почитал отзывы про нее в частности... Читать отзыв Долго я скитался в поисках нормальной фирмы, уже хотел от отчаиния сам приступить к ремонту а что чем я хуже, хваленных мастеров, в интернете почитать как все сделать да и все. Тем более зачастую часть сметы занимает колонка демонтаж, а разламать и вынести мусор я и сам могу,в инете наткнулся на первую отделочную фирму, почитал отзывы про нее в частности на вашем сайте решил надо обращаться. результатом был доволен демонтаж сделал сам поэтому удалось сэкономить не большую сумму.

хороший ремонт в достойной фирме

Никита Терик 2 октября, 2017 год
Привет всем , честно говоря впервые пишу положительный отзыв про фирму, хотелось бы поблагодарить первую отделочную фирму и всех ее работников за то что качественно справились с поставленной задачей. долго метался между фирмами но в итоге остановился на первой отделочной. основным критерием при выборе была конечно же цена поэтому больших ожиданий не испытывал но все же фирма меня очень сильнопорадовала... Читать отзыв Привет всем , честно говоря впервые пишу положительный отзыв про фирму, хотелось бы поблагодарить первую отделочную фирму и всех ее работников за то что качественно справились с поставленной задачей. долго метался между фирмами но в итоге остановился на первой отделочной. основным критерием при выборе была конечно же цена поэтому больших ожиданий не испытывал но все же фирма меня очень сильнопорадовала отсутствием косяков и высоким профессионализмом рабочих.

Отзыв о ООО''Квартира 2.0''

Сергей 29 сентября, 2017 год
Сергей 37 лет. Сделали хорошо. У меня работали славяне. Были и другие варианты , но я решил выбрать их. По ходу работы были мелкие недочеты , все исправили за счет компании. В целом я доволен.
Достоинства:
  1. Идут навстречу , нет предоплаты.

Отзыв о ООО ''Квартира 2.0''

Гость 29 сентября, 2017 год
Сделали хорошо все. Работали славяне , хотя были варианты и другие , но я захотел славян. По ходу ремонта были мелкие недочеты ,но вме исправили за счет фирмы. В целом доволен.Спасибо.
Достоинства:
  1. Всегда идут на встречу можно договориться, без предоплаты.

Первая отделочная на авиамоторной

Ольга и Николай 28 сентября, 2017 год
Хотим оставить самые положительные рекомендации для тех, кто собирается заняться ремонтом своей квартиры. Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого обратились в первую отделочную. В целом - остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые... Читать отзыв Хотим оставить самые положительные рекомендации для тех, кто собирается заняться ремонтом своей квартиры. Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого обратились в первую отделочную. В целом - остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы со многими предложениями сравнивали и, в конечном итоге, остановили свой выбор на них. И не пожалели.На наш взгляд, сделали весьма достойный ремонт!

отзыв про первую отделочную фирму

Ирка tuesday 20 сентября, 2017 год
Обратилась в первую отделочную в июне 2016 года. Нужно было сделать качественный ремонт в комнате. Понравилось, что не требовали предоплаты сразу, а действительно оплачивалось все после выполнения определенных этапов работ. Очень довольна прорабом Антоном, работа была организована очень грамотно и профессионально. Мелкие недоделки принимались с его стороны без споров, без замечаний и были устранены. Ремонтом довольна, все сделано очень... Читать отзыв Обратилась в первую отделочную в июне 2016 года. Нужно было сделать качественный ремонт в комнате. Понравилось, что не требовали предоплаты сразу, а действительно оплачивалось все после выполнения определенных этапов работ. Очень довольна прорабом Антоном, работа была организована очень грамотно и профессионально. Мелкие недоделки принимались с его стороны без споров, без замечаний и были устранены. Ремонтом довольна, все сделано очень аккуратно, комната совсем преобразовалась. Отдельное спасибо Ген. Директору , за его внимательность к своим клиентам. Сотрудничеством с компанией осталась довольна! Желаю вам процветания. Да новых встреч. Ирина

Молодцы сотрудники GP-PRO!

Анна 15 сентября, 2017 год
Заключили договор для ремонта квартиры в новостройке с нуля в компании GP-PRO . Первоначально всю основную работу у нас делала бригада сантехников, затем перешли к разводке электрики по всей квартире.
Благодарны менеджеру Александре, за оперативную подготовку бригад для нашего ремонта. В кратчайшие сроки было сделано все самое необходимое, что и требовалось для нашей квартиры.
Санузел оформлен отлично, сделана герметизация всех труб.... Читать отзыв
Санузел оформлен отлично, сделана герметизация всех труб. В стояке установлены различные разграничители вентили для перекрытия воды: в виду того что в сан узле установлен полотенце сушитель, стиральная машина, душевая кабина, а также туалет и умывальник. Это позволяет в опредёленый момент перекрыть часть водоснабжения, не перекрывая всё водоснабжение, особенно это важно – когда в квартире не предназначен еще один сан.узел.
Отдельное спасибо я могу сказать бригаде электриков, они сделали самую сложную и дорогую часть в ремонтной работе — провели электрику по всей квартире.

После всех проведённых манипуляций, мы перешли к чистовой отделки стен и укладки плитки на кухне и в ванной комнате с санузлом. Потолок был покрыт водостойкой латексной краской, которая абсолютно не боится плесени. Всю работу по чистовой отделки сделали очень качественно и быстро. Прораб Антон приезжал на адрес 2 раза в неделю и всегда был на связи, а это немаловажно. По материалам скажу сразу задержек не было, доставки были в указанное время и без всяких форс мажерных обстоятельств. Вообще мы с женой не пожалели, что заключили договор именно в этой компании. Всю честно, быстро и качественно.
На все виды услуг гарантия 2 года, но судя по качеству, как всё было сделано — я уверен, всё простоит спокойно и 5, и 6, или даже двадцать лет.
Отличным моментом является расчёт по этапно в случае недостающей суммы денег сразу. Весь ремонт понравился, не смотря на то, что были нюансы с нашими Питерскими пробками. Самое главное ремонт окончен и в случае если надо будет что-то переделать, у нас есть гарантия, благодаря которой, нам исправят все проблемы бесплатно.

никогда раньше не писал

Игнат Фетисов 13 сентября, 2017 год
Никогда раньше не писал отзывов но видимо прогресс добрался и до меня, в первую очередь хочу выразить благодарность абсолютно всем причастным ребятам к моему ремонту. Это наверное один из не многих случаев когда действительно не к чему придраться. Ремонт в квартире выполнен на 100% качественно.

По горячим следам

Степан Афанасьев 10 сентября, 2017 год
Пишу что называется по горячим следам, только закончился ремонт в моей двушке на улице калинина, организацию выбирал долго, так как не хотел остаться не с чем тем более столько отзывов начитался негативных, решил свой выбор сделать на первой отделочной фирме, договор отдал на рассмотрериние юристу некоторые пункты вроде пункта что если мои материалы то фирма не дает гарантию на ремонт... Читать отзыв Пишу что называется по горячим следам, только закончился ремонт в моей двушке на улице калинина, организацию выбирал долго, так как не хотел остаться не с чем тем более столько отзывов начитался негативных, решил свой выбор сделать на первой отделочной фирме, договор отдал на рассмотрериние юристу некоторые пункты вроде пункта что если мои материалы то фирма не дает гарантию на ремонт были вычеркнуты, и фирма согласилась с ними. Далее все как у всех закупка материалов, демонтаж старых покрытий черновая отделка, и собственно сам ремонт, дизайнера нанимал сам из фирмы art-new в целом ремонт получился не плохим таким как и задумывал дизайнер, на приемку ремонта сделал целый список из интернета что нужно проверить, прораб конечно торопил мол что опаздывает и чтоб я проверял быстрее но мне было всеравно тянул до талого, косяков не выявил подписал акт приема передачи, и оплатил сумму за ремонт, компания хорошая доверять можно.

Первый мой ремонт получился отлично

Женя 5 сентября, 2017 год
Добрый день пишу сюда в первые, прошло 3 недели полет нормальный, пол отлично отравняли, да и натяжные потолки получились на ура не ожидал что сделают все так красиво и без косяков. теперь могу смело сказать что первая отделочная проверена на своем опыте.

нормальный ремонт получился

Кирилл Лазарев 4 сентября, 2017 год
Хочу сказать большое спасибо фирме "первая отделочная компания" за качественный и безпроблемный ремонт в моей квартире. Я сам из другого города,купил в Москве квартиру и встал вопрос о ремонте. Первую отделочную мне посоветовали друзья, они сами делали ремонт с этой фирмой и остались очень довольны. Каждую неделю менеджер высылал мне отчет вместе с фотографиями о проделанных работах. Закупку черновых материалов... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо фирме "первая отделочная компания" за качественный и безпроблемный ремонт в моей квартире. Я сам из другого города,купил в Москве квартиру и встал вопрос о ремонте. Первую отделочную мне посоветовали друзья, они сами делали ремонт с этой фирмой и остались очень довольны. Каждую неделю менеджер высылал мне отчет вместе с фотографиями о проделанных работах. Закупку черновых материалов фирма взяла на себя( за это отдельное спасибо!!). Расплачивался по факту выполненых работ. Ремонтом остался доволен. Особенно понравилась ванная комната. Теперь буду сам рекомендовать вашу фирму

почему так

Анна Леонидова 3 сентября, 2017 год
добрый день мы еще не определившиеся клиенты так сказать, читаем отзывы о разных фирмах ищем фирму которая будет хорошо подходить под наш бюджет семья молодая милионов за спиной нету. Поэтому сами понимаете, пока предварительно остановились на первой отделочной фирме, но еще не ездили к ним и не разговаривали. пока было только первичное впечатление от выездного сметчика. Будем держать вас в... Читать отзыв добрый день мы еще не определившиеся клиенты так сказать, читаем отзывы о разных фирмах ищем фирму которая будет хорошо подходить под наш бюджет семья молодая милионов за спиной нету. Поэтому сами понимаете, пока предварительно остановились на первой отделочной фирме, но еще не ездили к ним и не разговаривали. пока было только первичное впечатление от выездного сметчика. Будем держать вас в курсе

не знаю как у вас

Елена Максимова 31 августа, 2017 год
Не давно заказала ремонт в фирме первая отделочная компания, мне как то не пришло даже в голову залезть в интернет и почитать отзывы, фирму выбрала по совету подруги у которой в данной фирме работал муж. Получила скидку через мужа подруги 10% в целом все сделали очень даже хорошо только вот электрик попался косячный вывел розетки не так как я хотела... Читать отзыв Не давно заказала ремонт в фирме первая отделочная компания, мне как то не пришло даже в голову залезть в интернет и почитать отзывы, фирму выбрала по совету подруги у которой в данной фирме работал муж. Получила скидку через мужа подруги 10% в целом все сделали очень даже хорошо только вот электрик попался косячный вывел розетки не так как я хотела и перепутал выключатели включаешь выключатель который ближе к ванной включается свет в туалете мелочь а не приятно но все же в целом все очень хорошо, спасибо первой отделочной фирме.

Ужасный ремонт от компании Русский ремонт!

Татьяна 30 августа, 2017 год
Заказала капитальный ремонт 2-х комнат в ужасной компании "Русский ремонт". 6 дней ждала, чтобы сформировали бригаду. Сформировали двух бездельников, которые два дня не выходили на работу. После моего скандала в офисе пригнали электрика и маляра. Маляр за 6 дней оштукатурил стены, сделал дверной проем и разбил стяжку.Сроки не выдерживались совершенно. У мастера не было самых простых инструментов :... Читать отзыв Заказала капитальный ремонт 2-х комнат в ужасной компании "Русский ремонт". 6 дней ждала, чтобы сформировали бригаду. Сформировали двух бездельников, которые два дня не выходили на работу. После моего скандала в офисе пригнали электрика и маляра. Маляр за 6 дней оштукатурил стены, сделал дверной проем и разбил стяжку.Сроки не выдерживались совершенно. У мастера не было самых простых инструментов : малярной удочки, отвертки, удлинителя, все это он спрашивал у меня. Смета росла буквально каждый день, т.к. сметчик Геннадий не включил многие операции, чтобы занизить цену. В результате я потратила уйму денег и осталась с незаконченным ремонтом, пробитой стяжкой и кучей мусора, которую оставил после себя маляр. Никогда не связывайтесь с компанией "Русский ремонт" - это выброшенные на ветер деньги, зря потраченное время, огромный стресс, некомпетентные прорабы. Косяки вас загонят в угол, из которого будет очень трудно выбраться. Сотрудники этой компании пользуются неосведомленностью заказчиков и стараются вас все время обмануть. У этой компании главная цель- получить деньги и исчезнуть, качество работы их совершенно не волнует. Свои косяки они не торопятся исправлять

Ремонт только начался

Слава КПСС 30 августа, 2017 год
Мне пока только начали делать ремонт , кстати не поверите но тоже в первой отделочной фирме заказал ремонт, такое чувство что у нас в МСК только одна эта фирма монополисты какие то . Так вот пока только начал ремонт делать но уже видно слаженность команды, все работают как часы строго по плану. Вчера привезли материалы. Скоро начнут потолки делать

удачное начало семейной жизни

Жора 29 августа, 2017 год
Родители к свадьбе подарили квартиру в старом жилом фонде. Начали сами делать ремонт, но поняли, что на подготовку к нашему дню, времени совсем не остается с этим ремонтом! Друзья посоветовали первую отделочную компанию , сказали, что цены адекватные. После вызова замерщика и составления сметы, цена нас вполне устраивала. Теперь главным было - уложиться в срок, чтобы после свадьбы мы въехали... Читать отзыв Родители к свадьбе подарили квартиру в старом жилом фонде. Начали сами делать ремонт, но поняли, что на подготовку к нашему дню, времени совсем не остается с этим ремонтом! Друзья посоветовали первую отделочную компанию , сказали, что цены адекватные. После вызова замерщика и составления сметы, цена нас вполне устраивала. Теперь главным было - уложиться в срок, чтобы после свадьбы мы въехали в уже "новую" квартиру. Ну, что хочу сказать, со сроками почти уложились. Что то ещё по мелочи доделывали, когда мы начали ввозить мебель. В общем, все всё успели и квартира была готова за несколько дней до нашего события. Услугами фирмы остались довольны. Теперь советую и своим друзьям!

Строй Легко

Санек 28 августа, 2017 год
К ремонту квартиры мы с женой подошли серьезно, поэтому выбор компании предоставляющей ремонтные услуги был трудным. Мы не раз сталкивались с компаниями, которые гарантировали одну работу и за не малые деньги, а в итоге все не качественно и мы отказывались от их услуг. И тут мы наткнулись на компанию Строй Легко, чему безумно рады. Мы приехали лично в их компанию... Читать отзыв К ремонту квартиры мы с женой подошли серьезно, поэтому выбор компании предоставляющей ремонтные услуги был трудным. Мы не раз сталкивались с компаниями, которые гарантировали одну работу и за не малые деньги, а в итоге все не качественно и мы отказывались от их услуг. И тут мы наткнулись на компанию Строй Легко, чему безумно рады. Мы приехали лично в их компанию и пообщались с глазу на глаз, нам ответили на все наши вопросы. Так же одним из плюсов было то, что мы оплачивали уже после того, как был закончен ремонт. Всем рекомендую!!!

Отличный сервис

Гость 27 августа, 2017 год
Решил с женой освежить квартиру, нашел вот эту компанию http://forcemontage.ru
Они занимаются ремонтом любой недвижимости, нас все очень устроило, и цена особо не укусила при таком качестве)))

Роман Болдарев

Максим Иркут 25 августа, 2017 год
Доволен ремонтом от первой отделочной фирмы, материалы вопреки советам мастера решили закупать самостоятельно выбрали очень качественные, доволен и тем как мастера подошли к делу все по порядку, работы заняли два месяца.

первая отделочная фирма

Марина 23 августа, 2017 год
Здравствуйте !Хотела бы поделиться своим мнением о работе первой отделочной компании .Мы делаем ремонт в квартире, вот и добрались до балкона.В интернете нашла несколько фирм, некоторые не взяли трубку, что не внушает доверия, в эту компанию дозвонилась с первого раза, ответила девушка, все довольно подробно объяснила - по цене, по материалам, по условиям оплаты.Все устроило, записалась на замер, оказалось это... Читать отзыв Здравствуйте !Хотела бы поделиться своим мнением о работе первой отделочной компании .Мы делаем ремонт в квартире, вот и добрались до балкона.В интернете нашла несколько фирм, некоторые не взяли трубку, что не внушает доверия, в эту компанию дозвонилась с первого раза, ответила девушка, все довольно подробно объяснила - по цене, по материалам, по условиям оплаты.Все устроило, записалась на замер, оказалось это не так просто, т.к. все удобное время было занято, но с другой стороны, значит фирма пользуется спросом.После замера, на следующий день к вечеру объявили стоимость трех вариантов.Нас все устроило.Начались работы.Когда пришли оконные рамы, то обнаружили на подоконнике царапины, не значительные, мало приятного, но понимаем что это не их вина, а завода или грузчиков.И хочу заметить, что Мария сразу предложила поменять его, но ждать еще дня два- мы отказались, т.к. надо быстро все закончить.В целом вся работа выполнена не плохо.Единственное, что не работали по выходным, и вся работа длилась не так быстро как хотелось бы, одно радует,что меньше 21 рабочего дня,как написано в договоре.Моя оценка-Четверка, т.к. были шероховатости, конечно не бывает все идеально, но очень хотелось бы.Благодарю.

Мой первый ремонт

Антон Заузов 21 августа, 2017 год
Меня зовут Антон пишу сюда впервые хочу рассказать про всем известную фирму "первая отделочная компания" на авимоторной 50, когда заключал договор честно даже не подумал посмотреть про них отзывы в интернете очень сильно подкупила низкая смета которая была ниже конкурентов на 10-15% . На первых этапах ремонта как только бригада приступила к демонтажу я понял что что то не так.... Читать отзыв Меня зовут Антон пишу сюда впервые хочу рассказать про всем известную фирму "первая отделочная компания" на авимоторной 50, когда заключал договор честно даже не подумал посмотреть про них отзывы в интернете очень сильно подкупила низкая смета которая была ниже конкурентов на 10-15% . На первых этапах ремонта как только бригада приступила к демонтажу я понял что что то не так. Но потом оказалось что это были пустые сомнения фирма в целом хоть с виду и мутная но ремонты делает качественно и очень сильно дорожит своей репутацией в процессе ремонта мне раз пять звонил менеджер уточнял всем ли я доволен и есть ли у меня какие то пожелания.

нормальный ремонт

Артур Мега 18 августа, 2017 год
Как только обратились в эту фирму попросили что то среднее в ценовом диапазоне придумать потому что денег особо не было а нужно было еще мебель закупать так как квартиру взяли с черной отделкой работы предстояло много. Но благо рабочие попались честные в первой отделочной фирме и все сделали без косяков сейчас читаю про другие фирмы и просто ужаюсь как мы... Читать отзыв Как только обратились в эту фирму попросили что то среднее в ценовом диапазоне придумать потому что денег особо не было а нужно было еще мебель закупать так как квартиру взяли с черной отделкой работы предстояло много. Но благо рабочие попались честные в первой отделочной фирме и все сделали без косяков сейчас читаю про другие фирмы и просто ужаюсь как мы могли оступиться ведь иногда попадаются отзывы про те фирмы к которым мы хотели обратиться. как минное поле какое то,
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Modern Construction Group