Ремонт квартир отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо за ремонт

Artem 6 мая, 2021 год
Жизнь заставила вложиться в покупку квартиры и ремонт. Требовалась недорогая практичная отделка в однушке, ЖК Москвичка. Выбрал СК «Новая Москва», устроили расценки и условия. За весь ремонт сразу не надо было платить, только авансировать первый этап, чтобы начать. Работали мастера Димы Пинчина, прораба, отличный парень. Я не особо лез в эту кухню, своих дел по горло. Получилось достойно, электрика радует,... Читать отзыв Жизнь заставила вложиться в покупку квартиры и ремонт. Требовалась недорогая практичная отделка в однушке, ЖК Москвичка. Выбрал СК «Новая Москва», устроили расценки и условия. За весь ремонт сразу не надо было платить, только авансировать первый этап, чтобы начать. Работали мастера Димы Пинчина, прораба, отличный парень. Я не особо лез в эту кухню, своих дел по горло. Получилось достойно, электрика радует, вода течет куда надо, а откуда не надо не течет. Спасибо, ребята.

Рекомендация о фирме Петрович

Арсений 5 мая, 2021 год
В компанию Петрович обращались за ремонтом нашей трехкомнатной квартиры. В начале мы познакомились с мастером Максимом, он прекрасный специалист, и добросовестный человек,который смог ответить на все наши вопросы и многое объяснил. На следующий день у нас была детальная смета по работе ,заключили договор.Так как у нас была полная перепланировка, срок ремонта мы запланировали на 3,5 месяца. Благодарим ребят, которые у... Читать отзыв В компанию Петрович обращались за ремонтом нашей трехкомнатной квартиры. В начале мы познакомились с мастером Максимом, он прекрасный специалист, и добросовестный человек,который смог ответить на все наши вопросы и многое объяснил. На следующий день у нас была детальная смета по работе ,заключили договор.Так как у нас была полная перепланировка, срок ремонта мы запланировали на 3,5 месяца. Благодарим ребят, которые у нас делали ремонт. Ребята уложились в сроки, за это отдельное спасибо руководству компании,так как мы переживали из-за запланированного отпуска,о чем их оповестили,и не было никаких задержек. Они курировали все процессы, и держали нас в курсе всего, что происходило. Мы очень довольны результатом.Уверенно рекомендуем!

В наследство подучил однушку от дедушки

Михаил 12 апреля, 2021 год
В наследство подучил однушку от дедушки прошлой весной, нужен был капитальный ремонт. Обратились в компанию для того, чтобы сметчик приехал к нам и все озвучил. Цена сразу нас устроила, тяжело найти хорошую ремонтную бригаду!
Полтора месяца нашей квартирой рабочие занимались, поменяли батареи, пол, натянули потолки и прочее.
Претензий никаких, бригада исключительно постарались!

Огромная благодарность Фараон-ремонт

Алиса 30 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность команде профессионалов в компании Фараон-ремонт,за добросовестный ремонт моей квартиры,студии.Ребята очень приятные попались мне. Приступили к работе вовремя, ремонт сделан в сроки,которые обговаривались.Несколько раз приезжала, чтобы посмотреть и проконтролировать, потом поняла, что особо это не нужно,все и так было хорошо.Чувствуется, что относятся к работе с душой. Ремонт сделали с учётом всех моих пожеланий, о которых я заявила... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность команде профессионалов в компании Фараон-ремонт,за добросовестный ремонт моей квартиры,студии.Ребята очень приятные попались мне. Приступили к работе вовремя, ремонт сделан в сроки,которые обговаривались.Несколько раз приезжала, чтобы посмотреть и проконтролировать, потом поняла, что особо это не нужно,все и так было хорошо.Чувствуется, что относятся к работе с душой. Ремонт сделали с учётом всех моих пожеланий, о которых я заявила сразу и дали много полезных рекомендаций по ремонту,поскольку ремонт делала впервые. Советую теперь их всем!

Получил,то что заказывал!)

Артем 28 марта, 2021 год
Долгое время я готовился к ремонту квартиры,читал сайты и отзывы о строительных бригадах и специалистах и наконец остановил свой выбор на фирме Фараон-ремонт. Хочу сказать, что моя интуиция сработала удачно. Менеджер ответила на все мои вопросы, и в этот же день ко мне подъехал мастер.Хочу сразу сказать о мастерах которые работали у меня,настоящие мастера своего дела. Александр профессионал в... Читать отзыв Долгое время я готовился к ремонту квартиры,читал сайты и отзывы о строительных бригадах и специалистах и наконец остановил свой выбор на фирме Фараон-ремонт. Хочу сказать, что моя интуиция сработала удачно. Менеджер ответила на все мои вопросы, и в этот же день ко мне подъехал мастер.Хочу сразу сказать о мастерах которые работали у меня,настоящие мастера своего дела. Александр профессионал в ремонте,узнал что он обладает большим опытом отделочных работ,и вообще все мастера в компании,как я понял,с большим опытом,это у них один из главных критериев при подборе. Его советы на протяжении всего ремонта были весьма дельными. Большое спасибо им за добросовестную работу, в результате которой был и достигнут результат, который я и хотел получить!

Все как и хотелось,так и выполнилось!

Антон Колесников 28 марта, 2021 год
Компания Петрович делала нам ремонт в квартире. Квартира однокомнатная, мы приобрели ее в ужасном состоянии. Пришлось менять все – от полов до водопроводных труб и сантехники. Мы молодая и недавно испечённая семья и наш бюджет был очень ограничен. Менеджеры помогли подобрать недорогой, но красивый ремонт. Из той страшной однокомнатной квартиры нам сделали современную квартиру-студию. Очень понравилось отношение к... Читать отзыв Компания Петрович делала нам ремонт в квартире. Квартира однокомнатная, мы приобрели ее в ужасном состоянии. Пришлось менять все – от полов до водопроводных труб и сантехники. Мы молодая и недавно испечённая семья и наш бюджет был очень ограничен. Менеджеры помогли подобрать недорогой, но красивый ремонт. Из той страшной однокомнатной квартиры нам сделали современную квартиру-студию. Очень понравилось отношение к работе: мастера все добросовестные и аккуратные, работают слаженно,и со всеми быстро нашли общий язык.Каких -то ситуаций, где мы не понимали,зачем это нужно,нам доходчиво объясняли,что,зачем и к чему,так как в ремонтах мы не очень. Но при этом в финансовом плане,не было каких-то неадекватных цен,мы понимали за что платим. Работа выполнена на «пять».Спасибо!

Превосходный ремонт,в срок

Светлана 26 марта, 2021 год
Долго выбирала подрядчика для ремонта трешки. Из знакомых, ремонтников не нашлось и пришлось обратиться к просторам интернета. Нашла компанию АК-ремонт,оставила заявку,
и очень интеллигентный администратор Тимофей сразу перезвонил, записал время выезда для расчета.
Понравилось: было много детальных вопросов по отделке - сделали вывод - ребята понимают что к чему. Замерили, посчитали, предложили оптимальные решения по утеплению лоджии, по срокам тоже определились сразу.... Читать отзыв
Работают по договору! Учитывая сжатые сроки,по семейным обстоятельствам и бюджет,ремонт вышел отличный. Остались очень довольны!

Оксана 23 марта, 2021 год
Я довольна работой Михаила.квартиру сделал в сроки.работа сделана на отлично.а то что пишут про него полный бред.

Профессионалы своего дела

Маргарита 19 марта, 2021 год
Благодарю компанию Петрович за качественный ремонт в нашей ванной комнате и сан.узле. Мастера приехали оперативно,составили смету.Через несколько дней уже приступили к работе.Помогли в закупке материалов. Поскольку задач было очень много,ремонт длился около месяца. Бригада в конце дня всегда за собой наводил порядок, несмотря на то, что штробление стен и укладка плитки дело грязное!
Было несколько недочётов,на которые бригада быстро отреагировала и без всяких скандалов все незамедлительно исправила
Наличие грамотного юридически составленного... Читать отзыв
Наличие грамотного юридически составленного договора на оказание услуг свидетельствует о порядочности и серьезности организации.Дают гарантии!

Качественный сервис

Даниил 17 марта, 2021 год
Купили новостройку без отделки, даже было страшно начинать ремонт, потому что были просто голые стены. Друзья посоветовали бригаду из компании Ак-ремонт. Это наш не первый ремонт, но об этом ремонте останутся только приятные воспоминания! Русская бригада, качественная работа, материал выбирали вместе( ребята даже подсказали где и как можно сэкономить).
Делюсь с вами https:/ak-remont.ru/#primary-menu
Достоинства:
  1. Быстро и надёжно
Недостатки:
  1. Не было

Спасибо За работу !

Юля 15 марта, 2021 год
Долго откладывала ремонт в ванной комнате, ещё и это пандемия..знакомые посоветовали компанию Петрович, сказали что качество и бюджетно, в чем я сам позже и убедилась. Работали четко про смете, ни рубля больше не заплатила!
Отличная бригада! Спасибо Вам!
Сайт ребят https://petrovich.pro/

Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!

Лена 15 марта, 2021 год
Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!По отзывам вышли на компанию Сан-Саныч, решила заказать выезд специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал очень опрятный менеджер, посчитал и в это же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи с бригадой, недочеты исправляли сразу. Ремонтом налюбоваться не можем. Оченьрады что именно вас нашли!
Достоинства:
  1. Сдана квартира во время!
Недостатки:
  1. Нету

Компания "Ремонт Быстро"

Андреева А 14 марта, 2021 год
Нашла компанию «Ремонт Быстро» по листовке в почтовом ящике. Руководитель Валерий подъехал на следующий день, сделал замеры и через день выдал готовую смету. Смета оказалась выше, чем у двух других компаний, но Валерий показал, что на самом деле расценки у него не выше, просто в тех конторах не были учтены некоторые виды работ, в частности грунтовка, гидроизоляция санузла, и... Читать отзыв Нашла компанию «Ремонт Быстро» по листовке в почтовом ящике. Руководитель Валерий подъехал на следующий день, сделал замеры и через день выдал готовую смету. Смета оказалась выше, чем у двух других компаний, но Валерий показал, что на самом деле расценки у него не выше, просто в тех конторах не были учтены некоторые виды работ, в частности грунтовка, гидроизоляция санузла, и некоторые другие. Решилась довериться и не пожалела. Работали качественно, постоянно присутствовал прораб и приходил проверять технадзор. В общем сделали все в срок, качественно. Спасибо компании.
Достоинства:
  1. Разумные сроки, выдержаны согласно договора. Постоянный контроль прораба и технического надзора.
Недостатки:
  1. Отсутствует информация в интернете. Нашла по листовкам.

Благодарю за работу

Надежда 12 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Фараон и всей бригаде мастеров, воплотивших в жизнь одну из давних мечт - ремонт в квартире. Благодарю за профессионализм, выдерживание сроков, гибкий подход и доступные цены. Перед тем как обратиться к ребятам, я несколько месяцев изучала вопрос. Спасибо за помощь в подборке материалов и советы по дизайну, т.к. до этого опыта ремонта в квартире у меня... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Фараон и всей бригаде мастеров, воплотивших в жизнь одну из давних мечт - ремонт в квартире. Благодарю за профессионализм, выдерживание сроков, гибкий подход и доступные цены. Перед тем как обратиться к ребятам, я несколько месяцев изучала вопрос. Спасибо за помощь в подборке материалов и советы по дизайну, т.к. до этого опыта ремонта в квартире у меня не было!
Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Высокачественная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Ак-Ремонт!

Денис 11 марта, 2021 год
Команда Ак-Ремонт показала себя с профессиональной стороны. Консультация по вопросу отделки дома прошла на высшем уровне. Все четко, подробно, а главное доходчиво объяснили и показали, какие материалы лучше использовать, какие лучше друг с другом сочетаются и где дешевле их приобрести. Спасибо!
Достоинства:
  1. Не дорого, качественная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружено

ООО Петрович

Елена 11 марта, 2021 год
Компания Петрович это конечно для нас открытие, очень ответственные ребята! Качество выполняющие свою работу. Сдали нашу квартиру в срок, все сделано очень аккуратно! Если нужен хороший ремонт то обращайтесь к ним, не пожалеете!

Все легко и спокойно)))

Александр 5 марта, 2021 год
Двушку за 2 месяца, ребята молодцы. Компания реформа ремонта и в частности прораб Сергей, молодцы и очень опытные. По срокам пролетели всего на 3 дня, что считаю нормально. Материалы черновые уже входят в цену работ. Проблем небыло. Советую.
Достоинства:
  1. Адекватность, цена, профессионализм.
Недостатки:
  1. Не делают генеральную уборку после работ

Хорошиц ремонт в быстрые сроки

Ekaterina 12 февраля, 2021 год
Заказала ремонт кухни и ванной , а также 1 квартиры с балконом. Работы были выполнены качественно и в срок. Работали чисто, профессионально, мусор убирали сразу. Все сложные моменты предварительно были отмечены
сразу с бригадиром и до начала работ уже было понимания, где и как будут делать. Оговорённые сроки были выдержаны. Результатом очень довольны. Все качественно, цены доступные.
Огромное спасибо... Читать отзыв
Огромное спасибо Любомиру

Ложь и Провокация этого Бригадира и мастера знаю Лично... Мастер от Бога и Очень Высокого Уровня

Михаил Рудольфович 9 февраля, 2021 год
Делали коттедж в Волоколамском районе , мастер помог подобрать и организовать материалы поставил бригаду славян и вместе с ними в течение 4 месяцев выполняли 130 квадратных метров отделки под ключ...
мы очень довольны а также наши друзья у которых он работал и в Волоколамске и в Москве обрезатель на оставим этому бригадиру и мастеру лучшие отзывы и рекомендации

Рск Веста Групп

Гылка Денис Викторович 3 ноября, 2020 год
Я риелтор,есть и свои квартиры.Работал с частными лицами(бригады по ремонты),Звезды сошлись встретил ихdrinks и понеслась!
В двух словах,ключи отдал,договор подписал,смету согласовали.
Вам позвонят когда закончат,больше беспокоить не будут!
Самое главное конечно цена!Делали одну студию 26м2-цена с материалом ВНИМАНИЕ-172 000РУБ.

Экономят нервы и время!Спасибо,достойная команда!!

всем советую фирму

Гость 10 августа, 2020 год
Заказывали ремонт в новостройке с 0. Долго искали компанию, в итоге решили остановиться на remdom54 и не прогадали. Общая стоимость ремонта не вышла за сумму оговоренную в договоре. После ремонта квартиру было не узнать.
Достоинства:
  1. выполняют работу в срок
  2. не берут денег сверх оговоренной суммы
Недостатки:
  1. не нашли

Гость 29 мая, 2020 год
Ремонт выполнил отлично, о негативных отзывах предупреждал сразу, деньги на перед не брал , взял все по окончанию .У нас даже немного не хватало , согласился подождать.

Контроль ремонта

Гость 3 мая, 2020 год
Всем привет!

Если вы недавно делали ремонт квартиры и у вас в процессе возникали проблемы, поговорите со мной, пожалуйста! Работаем над проектом, который может многим помочь с контролем ремонта и приемкой работ. Очень нужен реальный опыт людей, прошедших через это. Заранее спасибо!

Кухня мечты с компанией Vsemporemontu.ru

Диана 2 мая, 2020 год
Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решили сделать с мужем ремонт. С чего начать абсолютно не знали. Друг мужа посоветовал обратиться в компанию всемпоремонту. Позвонили, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания.... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решили сделать с мужем ремонт. С чего начать абсолютно не знали. Друг мужа посоветовал обратиться в компанию всемпоремонту. Позвонили, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания. Кухня у меня не очень большая, но пространство организовали грамотно, учли все возможности имеющейся площади. Спасибо за профессионализм, отличную работу и за то, что вы превратили мою кухню в место моей мечты, где все продумано, комфортно и очень стильно!) P. S. отдельное спасибо, что вы мне посоветовали светлый интерьер в сочетании с натуральным деревом. Действительно получилось очень классно!

Умение слушать и слышать, вежливый и профессиональный коллектив

Сергей 7 апреля, 2020 год
Делали ремонт квартиры с компанией vsemporemontu. Нам ее посоветовали знакомые. Квартира у нас небольшая, 49м2, проект у нас не сложный, задача была возвести перегородки, выровнять все стены и полы по маякам, провести инженерные коммуникации в санузле и коридоре положить плитку в комнатах постелить ламинат и поклеить обои, в коридоре покрасить стены, потолки везде натяжные. Ремонт капитальный, но без особых сложностей.... Читать отзыв Делали ремонт квартиры с компанией vsemporemontu. Нам ее посоветовали знакомые. Квартира у нас небольшая, 49м2, проект у нас не сложный, задача была возвести перегородки, выровнять все стены и полы по маякам, провести инженерные коммуникации в санузле и коридоре положить плитку в комнатах постелить ламинат и поклеить обои, в коридоре покрасить стены, потолки везде натяжные. Ремонт капитальный, но без особых сложностей. Единственная проблема была в том, что из-за работы я часто не мог появляется на квартире, но компания смогла решить все вопросы удаленно, за что ей отдельное спасибо.
Ремонт делали в два этапа, так как у нас сразу не было нужной суммы. Первым этапом сделали электрику, сантехнику, возвели перегородки, и произвели штукатурные работы. По спорным моментам мне скидывали письма с вариантами, вопросами и советами для согласования. Все было сделано аккуратно. За все время ремонта я появлялся на квартире раза четыре, все согласовывали онлайн. Все материалы закупала и доставляла компания.
Второй этап мы начали через четыре месяца. Работали те же мастера: Витя, Сергей и подсобник, его имени не помню) Ребята положительные, было очень легко с ними общаться. Не знаю что ещё добавить, сотрудничеством остался доволен, все сделано аккуратно и красиво, спасибо)

Советуем строительную компанию и мастеров отделочников

Кирилл 25 марта, 2020 год
Достались нам по знакомству. Сам процесс работ мы наблюдали у родственников и уже заранее назрело желание сотрудничества именно с ними. Тонкий и скурпулезный подход к делу, ответственность. Все как для себя. Материал и все что касается ЖКХ решают сами. Мы приходили смотрели, принимали и оплачивали и все. Никакой суеты за нами не было всё сам Максим, бригадир,находка прямо. Спасибо огромное,... Читать отзыв Достались нам по знакомству. Сам процесс работ мы наблюдали у родственников и уже заранее назрело желание сотрудничества именно с ними. Тонкий и скурпулезный подход к делу, ответственность. Все как для себя. Материал и все что касается ЖКХ решают сами. Мы приходили смотрели, принимали и оплачивали и все. Никакой суеты за нами не было всё сам Максим, бригадир,находка прямо. Спасибо огромное, продолжайте в том же духе. Телефон Максима 89117941110

Ремонт санузла Vsemporemontu

Виктор 22 марта, 2020 год
Получил квартиру по реновации. Пришлось переделывать ремонт ванной после отделки от застройщика. На все провсё у меня был месяц, нужно было переезжать. С задачей ребята справились хорошо, уложились в срок, все материалы закупали они, а я согласовывал по интернету. К качеству претензий нет, здорово вышло.

отличный ремонт от компании Фараон

Ксения 16 марта, 2020 год
Я сама дизайнер и неоднократно сталкивалась с проблемой найти грамотных рабочих, которые еще будет честные на руку. Хорошо, что встретилась мне компания Фараон. Работой всех членов команды довольна. Настолько профессиональных и идущих на контакт рабочих я не встречала. Все мои пожелания были учтены и выполнены безукоризненно. Непонятные моменты всегда обговаривались. Качество ремонта отличное. Не торопились, но и не тянули. Декоративные... Читать отзыв Я сама дизайнер и неоднократно сталкивалась с проблемой найти грамотных рабочих, которые еще будет честные на руку. Хорошо, что встретилась мне компания Фараон. Работой всех членов команды довольна. Настолько профессиональных и идущих на контакт рабочих я не встречала. Все мои пожелания были учтены и выполнены безукоризненно. Непонятные моменты всегда обговаривались. Качество ремонта отличное. Не торопились, но и не тянули. Декоративные панели, кирпич, плитка, и покраска - все работы выполнены на 5 баллов. Я думаю, что еще не раз я обращусь в эту компанию.

Спасибо компании Петрович

Константин 15 марта, 2020 год
Доверил компании Петрович свою квартиру на полный ремонт! Очень доволен, работа идеальная, всё как я и хотел, учитывают все ваши пожелания, хорошая команда рабочих, золотые руки!

Спасибо компании Фараон

Владимир 12 марта, 2020 год
Благодарю компанию Фараон за качественный ремонт и довольно неплохие цены. Достойная работа людей, знающих свою работу! Профессионализм и опыт на лицо! Полностью оправдали мои ожидания. От начала до конца работ показали себя только с положительной стороны. Еще раз спасибо и успехов!

Строительство и ремонт

Тепловизиум