Ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Частный мастер Денис по ремонту бытовой техники в Москве

Гость 24 сентября, 2020 год
Денис,большущее Вам спасибо! Все работает! Наконец-то мы все перестираем)))) Мы очень довольны,что все быстро и качественно сделано! Обращайтесь 89252909445, всегда поможет даже советом, рекомендую!

осторожно, ремонтники - мошенники нижний новгород!

Гость 12 января, 2022 год
Нижний Новгород!!! Оставила контакты на ремонт холодильника. Мне сразу перезвонили с номера +79675558603, назначили диагностику. "Мастер" пришел вовремя, все вроде посмотрел, правда назвал дикую сумму за ремонт и собирался перепаивать трубки, что меня сильно насторожило. В итоге от ремонта отказалась. Но за визит попросил 800 руб,когда должен был лишь 400. Но это не суть, главное, что решить вопрос с холодильником... Читать отзыв Нижний Новгород!!! Оставила контакты на ремонт холодильника. Мне сразу перезвонили с номера +79675558603, назначили диагностику. "Мастер" пришел вовремя, все вроде посмотрел, правда назвал дикую сумму за ремонт и собирался перепаивать трубки, что меня сильно насторожило. В итоге от ремонта отказалась. Но за визит попросил 800 руб,когда должен был лишь 400. Но это не суть, главное, что решить вопрос с холодильником никто и не собирался как выяснилось! И эти "умельцы" похоже по всей стране работают! Доверять уже, к сожалению, никому нельзя! Печально!

Сервис "Отлично! Сервисный центр" мошенники

Гость 13 ноября, 2021 год
Вызвала мастера, заказала ремонт холодильника, он мне обошелся в 8500, но через неделю он перестал работать. Когда обратилась повторно, обещали прислать мастера и все отремонтировать. Когда приехал мастер сказал, что ремонт будет на 12500, когда начала выяснять, а как же оплаченные 8500, мне сказали, что это новый заказ и к тому не имеет ни чего общего. Одним словом мошенники! Не... Читать отзыв Вызвала мастера, заказала ремонт холодильника, он мне обошелся в 8500, но через неделю он перестал работать. Когда обратилась повторно, обещали прислать мастера и все отремонтировать. Когда приехал мастер сказал, что ремонт будет на 12500, когда начала выяснять, а как же оплаченные 8500, мне сказали, что это новый заказ и к тому не имеет ни чего общего. Одним словом мошенники! Не обращайтесь к ним! они не несут ни какой ответственности за свою работу!

Планета Ремонта 24 (495 115 7264)

Татьяна Николаевна 18 декабря, 2019 год
good
good
Обратилась в эту компанию по совету подруги, в первую очередь подкупило то, что работают официально и не прячут информацию о себе. Все прочитала на сайте, вызвала мастера по ремонту стиральной машинки AEG. Мастер приехал во время, в течении 20-30 минут диагностировал мою машинку, нашел 2 неисправности. Заменила нагреватель и запирающий дверцу механизм, за все работы с запчастями заплатила 5850 руб. На мой взгляд, все было выполнено профессионально, и ремонт в один приезд.

Будьте осторожны

MrServis 26 июня, 2019 год
Выбрали сервис по ремонту? Перед визитом мастера обязательно спросите полную стоимость за предстоящий ремонт стиральной машины: работа и запчасти, транспортные расходы. Если представитель говорит, что сначала нужно провести диагностику, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ сразу и без сомнений. Ибо это будет ну очень дорогой ремонт.
Здесь говорят всё и сразу и цена не меняется по факту: https://stirremspb.ru/remont-stiralnoy-mashiny

«Починим мигом» pochinim-migom.ru - мошенники

Наталья 18 июля, 2022 год
Сервисный центр «Починим мигом». Адрес сайта pochinim-migom.ru. Телефон +7 (495) 134-16-00.

Обратились в данный СЦ по поводу ремонта стиральной машины. В день обращения, примерно в 14 ч. дня приехал мастер Элзами Низами Оглы А. Провёл диагностику, разобрав машину – она была сильно загрязнена, износилась манжета. Подчеркиваю – в присутствии мастера речь шла только об очистке и замене манжеты. Почистив машину, мастер уехал на склад за деталью в 16 ч. Вернулся только в 22:30. Начал собирать машину обратно.

Работы были завершены в 00:30 ночи. Мастер позвонил в сервис, включил громкую связь, и стал перечислять, какие работы он провёл и какие детали заменил. Оператор отчитала его за позднее завершение ремонта, назначив штраф, а затем назвала ему стоимость за каждое наименование. В итоге нам насчитали 50.000 рублей! Мало того, что замена многих работ и деталей не была с нами предварительно согласована, так их стоимость оказалась завышена в несколько раз. Щётки = 5630 р., ТЭН = 8560 р., подшипник = 7000 р., монтаж и демонтаж машины = 7000 р., глубокая промывка = 4520 р., и т.д.

Мы стали выяснять у оператора и мастера, откуда такие цены и почему стоимость большей части работ не была согласована до начала ремонта.
Мастер оказался неадекватным, психически неуравновешенным человеком. Он начал вести себя агрессивно, психовать, и в ультимативной форме требовать оплаты названной суммы ему на карту. При отказе заплатить, угрожал разобрать машину и забрать все новые детали. Наши аргументы категорически не принимал. Мастер не предоставил нам никаких документов (договор об оказании услуг, акт о выполненных работах, чеки на запчасти, гарантийный талон, квитанция об оплате). Уверял, что чек пришлют нам из СЦ на следующий день. Пришлось заплатить ему часть суммы, чтобы он перестал угрожать и покинул квартиру.

По указанному на сайте адресу (г. Москва, ул. Дубнинская, 83) СЦ «Починим мигом» не числится. Номер телефона на сайте оказался телефоном колл-центра, который передаёт обращения уже якобы в СЦ. После многочисленных попыток связаться с СЦ, нам перезвонил их «менеджер». Выслушав жалобу, он заявил, что чек должен был прийти нам на телефон, после чего бросил трубку.

СЦ «Починим мигом» - мошенники. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!

ИП Летов А.В. "Сервисный центр". Нижний Новгород, ул. Белинского,32. Классика развода и халтуры

Владимир, телефон в договоре 19195977, привет мастеру Максиму 29 ноября, 2023 год
04.09.2023 "загремела" стиралка. Пришел мастер, определил неисправность, снял бак. Через день поставил. Стоимость - более 17 тыс. Машина не заработала. Пришел второй мастер, 3,5 часа перепаивал "косяк" первого (уже по гарантии). Через 1,5 мес. машина потекла. 10 дней не мог договориться о визите (много работы, приболел и т.п.). Последний разговор 28.11 - клятвенное обещание придти и сделать. Без... Читать отзыв 04.09.2023 "загремела" стиралка. Пришел мастер, определил неисправность, снял бак. Через день поставил. Стоимость - более 17 тыс. Машина не заработала. Пришел второй мастер, 3,5 часа перепаивал "косяк" первого (уже по гарантии). Через 1,5 мес. машина потекла. 10 дней не мог договориться о визите (много работы, приболел и т.п.). Последний разговор 28.11 - клятвенное обещание придти и сделать. Без ответа. Остается комиссия по защите прав потребителей и прокуратура (соблюдение требований законодательства РФ в сфере обслуживания населения). Юридические основы для предъявления иска есть. Вопрос руководителю: а Вам не противно читать такие отзывы (их много)?. Хотя стыд и бизнес в этом случае категории несовместимые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в тексте

Планета Ремонта 24

Андрей 23 января, 2020 год
Будьте бдительны: фирма "Планета Ремонта 24".
Будьте бдительны: фирма "Планета Ремонта 24".
Была явная проблема с платой управления Indesit WIDL 106: машина периодически не включалась, индикация начинала мигать. Потом без видимых причин все восстанавливалось. Мастер честно разобрал и осмотрел машину, также пришел к заключению, что виновата плата управления и предложил ее забрать для проверки и ремонта в мастерской "другими мастерами". Дальше - чудеса: было предложено без составления договора оплатить авансом работу по проверке и ремонту платы в размере 3500 руб. переводом на карту по номеру телефона. После моего отказа - предложено оплатить вызов и диагностику - 900 руб., которые по условиям фирмы бесплатны. Услуги оплатил. По ходу разборки машины заметил, что одно гнездо на плате управления подозрительно болтается. После ухода мастера починил машину за 30 минут, пропаяв разъем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Похоже на лохотрон

Региональный Сервисный Центр (+7 499 112 06 04)

Владимир С. 2 сентября, 2019 год
Вчера вечером оставил заявку на диагностику и ремонт, в течение вечера звонили 4-5 разных мастеров, каждый просил рассказать "историю болезни" заново (очень непрофессионально и утомительно), передавали друг другу эту заявку, в результате мастер по имени Александр, взялся за заявку на 12:00 следующего дня, но около 11:00 мне перезвонил, и сказал, что не приедет, не получается там у него что... Читать отзыв Вчера вечером оставил заявку на диагностику и ремонт, в течение вечера звонили 4-5 разных мастеров, каждый просил рассказать "историю болезни" заново (очень непрофессионально и утомительно), передавали друг другу эту заявку, в результате мастер по имени Александр, взялся за заявку на 12:00 следующего дня, но около 11:00 мне перезвонил, и сказал, что не приедет, не получается там у него что то. Я, уже спланировал день, планы летят, ясное дело, я расстроен, спрашиваю у него, а что же он сразу нехороший такой не отказался от заявки, если были к этому показания, на что он мне ответил, что спать (мне) нужно меньше, вот к 9:00 он мог приехать (я же Вам предлагал де), а к 12:00 извиняйте не складывается. В общем, отменил я заявку без тени сомнения и другим рекомендую подумать, прежде чем набрать указанный выше телефон.
Достоинства:
  1. не узрел
Недостатки:
  1. Полная несогласованность руководства и персонала.

Благодарность фирме *Гарантийные-человечки.рф*

Светлана Михайловна 27 февраля, 2020 год
Вызвала мастера по ремонту стиральных машин, 89252909445 приехал молодой парень Денис, сразу поняла, что мастер своего дела, осмотрел всю машинку выявил причину поломки и озвучил решение, цена недорогая, машинка работает, рекомендую. Ремонтируют стиральные машины, посудомоечные машины, холодильники.

Компания "Мастера на УРА", по факту несуществующая компания

Шербетян Юлия 9 декабря, 2021 год
Вызвали мастера по телефону на АВИТО. Приехал горе-мастер Корсаков Алексей Сергеевич. Цены на запчасти завысил, работу не выполнил до конца. Мошенническим образом завысил цену за работу. После ремонта стиральная машина нормально не работает. Указал телефон несуществующей фирмы 84999644874. Исправлять работу не приехал. Будьте осторожны! По этому телефону существует подставная компания!

4-service срочный ремонт стиральных машин Москва, МО

Елена 14 июня, 2023 год
Застучал барабан в стиралке (подшипник- это не очень дорого, я в курсе!) Зашла на сайт данной «конторы» - везде написано про скидку 25% на первый заказ. Прайс прописан минимальный «от…». Подробного прайса нет. Оставила заявку. Перезвонили. Мне говорят «от 2 до 6 тысяч». Я - безработная и инвалид 3 группы, думаю, вряд ли прям 6 тыс, но уж с обещанной... Читать отзыв Застучал барабан в стиралке (подшипник- это не очень дорого, я в курсе!) Зашла на сайт данной «конторы» - везде написано про скидку 25% на первый заказ. Прайс прописан минимальный «от…». Подробного прайса нет. Оставила заявку. Перезвонили. Мне говорят «от 2 до 6 тысяч». Я - безработная и инвалид 3 группы, думаю, вряд ли прям 6 тыс, но уж с обещанной 25% скидкой в 10ку должна уложиться.
Короче… приезжает мастер, ПОЛНОСТЬЮ разбирает стиралку и говорит, что замена подшипника стоит 13250₽, про скидку он не в курсе и барабан забирает на 3 дня в мастерскую. ЧТО?! Я начинаю звонить в контору.
Я ЗВОНИЛА ДЕВЯТЬ РАЗ. Каждый раз операторы обещали, что мне «в течение 5 минут перезвонят». Я ждала 2,5 часа! никто мне не перезвонил. Я была вынуждена перевести на карту мастеру полную сумму 13250₽. Ни чеков! Ни квитанции! Вот это жесть!
После того, как мастер забрал мой барабан И УЕХАЛ, мне сразу звонит «менеджер Олег» и говорит про то, что скидка, якобы, предоставляется только на работу (WTF?) Внятного ответа на то, почему мне не перезвонили, когда мастер был у меня, почему в заявке не была отражена скидка, почему меня не предупредили о том, что ремонт подшипника производится не на месте, и вообще, почему? и вернут ли мне хоть какие-то деньги, я не получила. На мое тщетное нытье о том, что я - безработный инвалид и просто не стала бы соглашаться на ремонт за 13 с лишним тысяч, «менеджер Олег» мне ответил (дословно!) - «ну и что бы вы стали делать?». Ну ясно: машинка разобрана, барабан увозят, гипс снимают, клиент уезжает… Дальше - больше! На следующий день мне привезли барабан и … ОБЪЯВИЛИ ЕЩЕ 11000 ЗА РЕМОНТ!!!
В ОБЩЕМ - ЭТО ПРОСТО МОШЕННИКИ-ВЫМОГАТЕЛИ!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

P.S. Замена подшипника мне обошлась со скидкой 25% в 21000₽ Отзыв на сайте вы не сможете написать, никакую доп. информацию и помощь по телефону вы не сможете получить, никакой гарантии, как и скидки тоже нет и не будет!
В лучшем случае вас (как меня) разведут на деньги и техника еще хоть сколько-то проработает, в худшем - не проработает!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Обман, вымогательство, мошенники чистой воды!

ВНИМАНИЕ!!!!!

ООО "ГИС" 5 февраля, 2021 год
ООО "Городские информационные системы"
ИНН 7702412103/ КПП 770201001
Информируем Вас о том, что наша организация не оказывает услуг физическим лицам и не принимает оплату по наличному расчету (в том числе и банковскими картами). ООО "Городские информационные системы" оказывает услуги только юридическим лицам с оплатой по безналичному расчету через банковский перевод.
ООО "Городские информационные системы"
ИНН 7702412103/ КПП 770201001
ООО "Городские информационные системы" не занимается ремонтом бытовой техники и дезинфекцией помещений. Сферой деятельности организации являются информационные технологии и сети связи.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!
Если Вы обладаете информацией о людях, которые ведут деятельность от лица ООО "Городские информационные системы" в области ремонта бытовой техники, дезинфекции помещений, дератизации и иных сферах, не связанных с информационными технологиями, просьба незамедлительно обращаться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий, или написать нам на [email protected], или сообщить по телефону +79852029009.

Организация Виталий-стиралки

Гость 27 октября, 2023 год
не обращайтесь в эту организацию, РАЗВОД!!!!!! Еле выпроводила из дома! Спасибо другому мастеру!
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. Всё!!!!!

Сервисный центр BT Service (bt-service24.ru) он же Альянс Сервисных Центров

Александр 10 июня, 2022 год
Приезжает мастер, диагностирует, а далее начинается всё самое интересное
1) никаких актов или иных документов, если забирает машинку или деталь он НЕ оставит.
2) требуют предоплату 100% по прайсу в 7 раз превышающему реальные цены, при этом ни чека ни иного подтверждающего документа так же НЕ оставят.
Приезжает мастер, диагностирует, а далее начинается всё самое интересное
3) При ремонте повредили другую деталь, и пытались получить деньги за работу, после безуспешной попытки срубить деньги мастер уезжает со словами что завтра приедет с куратором.... но по факту просто пропадает, а при звонке в компанию лишь кормят завтраками что со мной свяжутся

НИКОГДА не пользуйтесь услугами данной шарашкиной конторы!

Осторожно, Refresh Washer! Сервисный центр по ремонту стиральных машин (якобы)

Александр 14 августа, 2023 год
Думайте сами, решайте сами ...
По телефону на сайте решил сделать заказ на ремонт стиральной машины. Приём звонка колл-центром - через 5 минут перезванивает менеджер - согласовываем дату/время визита мастера.
Думайте сами, решайте сами ...
Приходит "мастер", на вид, лет 18. И начинается 2,5 часовое "мучение". Вызов был по поводу прекращения функции "центрифугирования". Остальные режимы на всех программах работали без сбоев. Я сразу предположил, что неисправность в плате управления, но мастер стал смотреть щётки двигателя, крутить шкив, "слушая подшипники" и ... думать. Пофантазировав (не хочу утомлять читателя "бреднями"), он объявил, что неисправна плата управления, попытался её демонтировать - не вышло, закрыл 2 крышки и посоветовал вызвать на следующий день электрика, а он сам зайдёт в офис и проинформирует о результатах своего "исследования".
На следующий день я безрезультатно пытался дозвонится, брали трубку в колл-центре, говорили, что перезвонит менеджер, в том числе, и в течение часа, но ВСЁ! "Больше в деревне никто не живёт"... Ни ответа - ни привета.
Результаты "ремонта" - 1500 рублей за "углублённую диагностику", а именно:
- сняты две крышки (отвёрнуты 8 шурупов) для взгляда на щетки и задумчивое кручение за ремень шкива барабана на предмет проверки (на звук) подшипников;
- попытка демонтажа 2-х плат управления - не вышло;
- прикручивание обратно 2-х крышек (завернуто 8 шурупов)
Итого: центрифуга по-прежнему не работает, после попыток снятия платы перестала и выставляться вручную температура стирки, "мастера", вкупе с менеджерами - пропали "от слова совсем".
Интересно: на сайте Refresh Washer (ИП Полетина Анна Евгеньевна) утверждается, что диагностика - бесплатна, в квитанции на указание услуг на оплату - за "углублённую" диагностику на 1500 рублей (а что такое в этом случае диагностика - дойти до Заказчика и просто взглянуть на машину? :)) - печать от "Ассоциации Сервисных центров по ремонту стиральных машин", а адрес корреспонденции на квитанции - [email protected]
Достоинства:
  1. "Мастер" пришёл минуту в минуту.
Недостатки:
  1. После "углублённой диагностики" за 1500 рублей, которая на сайте https://refresh-washer.ru/#modal-1 декларируется бесплатной, перестала работать ещё одна функция машины.

ПЕрмь https://perm.washlife.ru

Гость 9 февраля, 2022 год
Сломалась стиральная машина, мастер в первый день озвучил стоимость в 6 т, на следующий день приехал и доделал, и выкатил счет на 13 000. Новая стоит от 15 000. не советую. находятся на Лебедева 35.

мошенники.Комания Промсервис Ногинск - вызвала мастера,она разобрал стиральную машину,сказал приедет

Гость 7 июля, 2023 год
Комания Промсервис Ногинск - вызвала мастера,она разобрал стиральную машину,сказал приедет через три дня,купит деталь,не приехал,на звонки не отвечает.неделя прошла.позвонил другой мастер из этой компании сказала он сделает,но нужна предоплата.То есть один мастер 2 раза обещал приехать ждите говорил и пропал,второй мастер говорит без предоплаты не работаю.

Отзы о работе фильмы Альянс ремонт стиральных машин

Наталья 26 мая, 2020 год
Фирма оснаванна на обмане.
Фирма оснаванна на обмане.
Вызвала Мастера 16.03.2020 (Иван),до прихода мастера машинка работала, но ручка стиральной машины сломалась надоело каждый раз её держать особым образом чтобы закрыть. Мастер оценил починку в 8000 рублей. Согласна дорого, но мне главное на тот момент был результат. Итог мастер забрал дверку, а когда "починил" машинка вообще перестала работать. НО деньги заплачены. Мастер ушел, все попытки связаться с руководством результата не дали. Оказалось в дверке вместо замены поломки он тупо их склеил. Крючок на двери не имел нужной силы и поэтому люк не закрывался. Предоставила на эллектронный адрес фирмы все фото "работы" их мастера. Ответом было вы сами подписали договор.
Фирма только разводит на деньги, клиент их не интересует.
Да кстати, случайно встретила мастера, он начал врать, я только посредник. Я не делал, я только отдавал

Не обращайтесь

Елена 18 сентября, 2020 год
Не обращайтесь в «специализированный центр по ремонту машинок Siemens» по https://siemens.stir-rem.com/ и по телефону 8(495) 227-24-23. Гарантию на ремонт не выписывают. Очень дорого. Вопросы менеджеры не помогают решать. Мастер ругался матом, обзывался - Владимир Викторович П. Треснула пластиковая ручка. В первый день - просто заклеил за это 4100руб, на следующий день опять треснула в этом же месте, приехал менять якобы... Читать отзыв Не обращайтесь в «специализированный центр по ремонту машинок Siemens» по https://siemens.stir-rem.com/ и по телефону 8(495) 227-24-23. Гарантию на ремонт не выписывают. Очень дорого. Вопросы менеджеры не помогают решать. Мастер ругался матом, обзывался - Владимир Викторович П. Треснула пластиковая ручка. В первый день - просто заклеил за это 4100руб, на следующий день опять треснула в этом же месте, приехал менять якобы только ручку без оплаты работы, но за цену в 3 раза дороже, чем стоит ручка, за 5500, хотя ручка на сайтах стоит не дороже 1600. Тем самым заплатила двойную цену за таких «ломамтеров». Менеджер - контролёр Елена не помогла в этом вопросе. Не обращайтесь к ним - машенники.

ремонт стиральных машин

Марина 16 октября, 2020 год
Осторожно жулики!
Стиральная машинка zanussi работала, но останавливась во время стирки. Муж вызвал мастера из zanussi.service-russia.com, тел.8-495-032-00-13, нашел в интернете.
Пришел мастер Владислав Алексеевич тел. 8-925-169-61-27. Якобы заменил детали (тен, нагревательный элемент Италия и прочее) и отремонтировал за 13 тыс.руб., обещал гарантию на 2 мес. Муж заплатил.
Вечером... Читать отзыв
Осторожно жулики!
Вечером включила машинку, все также останавливалась во время стирки. Когда высказали претензию мастеру по телефону, обещал приехать через 2 дня, потом перестал отвечать на звонки. Позвонили в сервисный центр, тоже обещали разобраться и с концами…
Вызвали мастера через знакомых, починил плату, машинка работает. Показали накладную, которую выписал Владислав Алексеевич (на бумажке вверху стоит PROFI без телефона и адреса фирмы), мастер посмеялся и сказал, что написана неправда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минус
2 не согласны Показать 1 ответ

hfpdjlrf yf ltymub

Dismi 28 апреля, 2020 год
Сайт: https://remont-stiralok.btehnik.ru, Телефон: +7 (800) 551-61-8
Разводка на деньги самая очевидная.
Сайт: https://remont-stiralok.btehnik.ru, Телефон: +7 (800) 551-61-8
Разводка на деньги самая очевидная.
Нужно было поменять тэн на стиральной машинке. При разговоре с диспетчером была озвучена сумма до 1000 руб. Причем был задан конкретный вопрос по поломке и нас заверили, что это обойдется именно в такую сумму. По факту после выполнения работ выставили счет на 6000 руб. с учетом 20% скидки. Стоимость тэна 2200 и "золотые руки мастера" 3800!!! При этом диспетчер кивает на мастера, мастер не признает заверений диспетчера.

Починим стиралку рф - МОШЕННИКИ!!!!!

Гость 25 сентября, 2023 год
Вызвала мастера поскольку шумела при стирке, по телефону менеджер заверил, что выезд мастера и диагностика бесплатные, на сайте указана такая же информация ( даже в случае отказа от ремонта ). Приехал очень молодой мастер, чему я сразу удивилась, разобрал всю машинку, вырвал дно защитное, сказав что оно вообще не нужно и сделал заключение, что нужно менять подшипник, но к нему... Читать отзыв Вызвала мастера поскольку шумела при стирке, по телефону менеджер заверил, что выезд мастера и диагностика бесплатные, на сайте указана такая же информация ( даже в случае отказа от ремонта ). Приехал очень молодой мастер, чему я сразу удивилась, разобрал всю машинку, вырвал дно защитное, сказав что оно вообще не нужно и сделал заключение, что нужно менять подшипник, но к нему нет подступа, поэтому барабан надо вести в сервис, распиливать, менять подшипник и потом обратно спаивать, озвучив цену в 10 тыс.. я отказалась делать ремонт, и он стал требовать деньги за выезд и диагностику, на что я стала говорить, что менеджер меня заверил что это бесплатно, стала звонить менеджеру, а он говорит что это в случае ремонта бесплатно и все об этом знают и грозиться, что в случае отказа от ремонта мастер не станет собирать машинку и мне включат эту сумму в коммунальные платежи. В итоге после долгих переговоров, все-таки пришлось заплатить, поскольку мастер не собирал машинку. После пыталась включить ее и оказалось что там нет проволоки, которая держит резинку на барабане, естественно дверца плотно не закрывалась и Машинка не включается из-за этого. Вызвала другого мастера, который в течении минуты открутил заднюю крышку и открылся свободный доступ к тому самому подшипнику!!!!! Я просто пребываю в шоке!!!!! Это чистое мошенничество!!!!! Звоню по их номеру, мне говорят, что свяжутся с контроля качества и тишина…

Ужасно, обман

Марина 4 апреля, 2020 год
Персонал не понравился. С собой нет даже элементарных инструментов. Цены завышены в три раза. Неисправность не определена. Если не хотите выбросить деньги на ветер, то не обращайтесь по этому телефону.

Мастер Дудкин Сергей тел 89636403287

Наталья 29 августа, 2020 год
Пользуется тем, что люди ничего не понимают в технике. Замена тэна обошлась нам в 15300 руб! Жаль, не знали раньше, что это не настолько сложная работа, и сам тэн стоит 2600 руб ("мастер" оставил упаковку от детали, и по ней мы нашли цены в интернете).
Но самое обидное: тэн не работает! Машинка перестала греть воду, зависает и выдает ошибку! Мы сначала думали, что проблема не в тэне, а в температурном датчике. Просто не верили, что человек может настолько нагло обманывать людей. Но проверка мультиметром все расставила на свои места: не работает именно новый тэн :/ До сих пор не понимаю, как так можно поступать. Ну задрал ты цену за ремонт, так хоть сделай свою работу качественно! Но, видимо, у человека совсем нет совести.
В общем, обходите стороной этого горе-мастера. Его телефон: 89636403287 Дудкин Сергей Анатольевич Ремонт стиральных машин - Мастер Дудкин Сергей тел 89636403287

Елена, Санкт-Петербург 2 ноября, 2023 год
Наглый развод. Ни в коем случае не обращайтесь с заявкой на данный сайт https://lj-service.ru/washmachine. По телефону речь об одной сумме, по факту приезжает а- ля мастер, с удостоверением о прохождении курсов, с просто напечатанным Прайсом, где стоимость от, например, 200 до 1990 рублей за демонтаж патрубка, и т.д. в том же духе. За то, чтобы достать косточку от бюстгальтера 3500.... Читать отзыв Наглый развод. Ни в коем случае не обращайтесь с заявкой на данный сайт https://lj-service.ru/washmachine. По телефону речь об одной сумме, по факту приезжает а- ля мастер, с удостоверением о прохождении курсов, с просто напечатанным Прайсом, где стоимость от, например, 200 до 1990 рублей за демонтаж патрубка, и т.д. в том же духе. За то, чтобы достать косточку от бюстгальтера 3500. Никакого договора, дополнительный развод на то, что типа сломался насос - это на LG, которой год и пару месяцев редкой эксплуатации. Возмутительно.
Достоинства:
  1. Нет. Сайт мошенников.
Недостатки:
  1. Нет сертификатов, нет фиксированной цены, нет никаких гарантий. Заведомо ложные сведения при договоренности по заявке.

"Ваш мастер" в Троицке, Москва

Гость 6 августа, 2022 год
Не связывайтесь с ремонтником по имени Ильдар, возможно имя соврал. По телефону акцент, приехал русский без акцента.Размещает свои объявления в троицкой газете Новая Калужская. Пишет, что фирма Ваш мастер, т. 89296464594, 89370091600. Приехал на диагностику , цену называл по телефону 500 руб. (на деле 2000р).Когда увидел поломку, озвучил ремонт в 8тр. Схватил э/модуль , поймала у дверей. Говорю: не разрешаю... Читать отзыв Не связывайтесь с ремонтником по имени Ильдар, возможно имя соврал. По телефону акцент, приехал русский без акцента.Размещает свои объявления в троицкой газете Новая Калужская. Пишет, что фирма Ваш мастер, т. 89296464594, 89370091600. Приехал на диагностику , цену называл по телефону 500 руб. (на деле 2000р).Когда увидел поломку, озвучил ремонт в 8тр. Схватил э/модуль , поймала у дверей. Говорю: не разрешаю уносить, он: дома спаяю и утром привезу. Раз из фирмы- паспорт не спросила, отдала еще 3тр. Был сама любезность. Больше его не видела, на звонки отвечает матом. Через неделю прислал смс с номером чужого телефона, на который должна перевести уже 13тр, так как схема у него "полетела, сгорела". Деньги я не перевела, за что опять довел до истерики матами и смс с оскорблениями: шизоид, воровка и тд. Пишет, что ничего мне не должен. Машина встроенная, дорогая, украл ее основную запчасть. Стоит неделю разобранная, сдвигов никаких. Не верьте газетам и инт-ту, только по рекомендации, чтобы потом не хвататься за сердце.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник, псих, неадекват

Домашний мастер не обращайтесь!

Гость 19 января, 2021 год
Живу на удаленке на даче. Потекла стиральная машина ignis с вертикальной загрузкой. Обнаружили дырку в баке стиральной машины.
Нашла в Интернете мастерскую по ремонту бытовой техники с офисом в Раменском районе "Домашний мастер" https://masternadompro.ru/ 8(962)366-98-05. Описала по телефону оператору проблему со стиральной машиной. Перезвонил мастер Денис 8(925)440-68-12, отправили ему фотографии предполагаемой поломки. Мастер озвучил цену 3800 руб.
Приехал молодой человек... Читать отзыв
Приехал молодой человек (04.01.2021), спросил, есть ли у нас фен, так как у мастера его не было. Приклеил кусочки клеем Момент, прикрутил металлические пластины саморезами и все залил толстым слоем герметика. Машина сохла 4 дня с обдувкой из минипушки Bally (долго не уходил запах уксусной кислоты).
Поставили машину на место, подключили, попробовали режим "быстрой стирки 15 минут" без белья. Опять подтекает.
Позвонили, приехал мастер, нашел еще дырочки, залил герметиком, взял еще 2500 руб. и уехал. Опять сушили несколько дней. Постирали на быстрой стирке, вроде сухо.
Я заболела и не смогла вовремя проверить качество заплатки. 17 января поставила стирку и все потекло, как в первый раз. Написала мастеру, послала фотографии, ответил на следующий день, что приедет после 28 января и все сделает.
Я уже не верю, что возможна герметизация бака. Прошу вернуть выплаченные деньги. Позвонила на фирму «Домашний мастер», не отвечают, только снимаются деньги за звонок. Написала заявку, не перезванивают.
На сайте фирмы написана акция «чистка стиральной машины при заказе ремонта в подарок». Чистку мастер не производил!
Дал магнитик и визитку фирмы. Других документов не предоставил.
Достоинства:
  1. Первый раз приехали быстро.
Недостатки:
  1. Не хотят реагировать на замечания по поводу некачественного ремонта
1 не согласен Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ по ремонту стиральных машин

Татьяна 25 июня, 2023 год
Вызвали мастера по ремонту стиральных машин, организация "РЕМОНТ ТУТ". Стоимость ремонта 7350,00. Машинка не стала работать сразу после ухода мастера. Антон Александрович Г. деньги перечисляла на карту.

Гость 7 марта, 2023 год
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о ремонте стиральной машины. Заявку оставляла на сайте https://vodovoroty.ru. Звонили с номера +74951475916. Мастер Илья. Не крутился барабан, точнее, не запускались программы, вручную барабан крутился. По итогу по замене необходимых деталей в счет включены услуги, о которых мы не просили и о стоимости которых нам не было озвучено. Дозвониться до колл-центра мы смогли, с... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о ремонте стиральной машины. Заявку оставляла на сайте https://vodovoroty.ru. Звонили с номера +74951475916. Мастер Илья. Не крутился барабан, точнее, не запускались программы, вручную барабан крутился. По итогу по замене необходимых деталей в счет включены услуги, о которых мы не просили и о стоимости которых нам не было озвучено. Дозвониться до колл-центра мы смогли, с нами должен был связаться менеджер, дважды оставляли заявку, но так и не перезвонил человек. Кроме того, мастер просто не уходил, настаивая, чтобы мы оплатили ему полностью сумму (сумма была в 2 раза больше, чем то, что мы вообще рассчитывали). В общем, до нас никому не было дела. Увы. По итогу мы через наверно час выяснений пришли к гораздо меньшей сумме заказа, т.к. по факту оказывается, и не столько это стоит, сколько нам было озвучено. Спасибо чудесному мастеру за испорченное настроение и, пожалуйста, не обращайтесь в эту контору!!!!
Достоинства:
  1. быстро приехал мастер
Недостатки:
  1. нас поставили перед фактом о сумму окончательного ремонта. мы бы просто отказались от части услуг, которые нам "причинили".