РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ
Григорий 10 июля, 2013 год
По пятницам и субботам перестал смотреть. Пятница: Вассерман ну полностью портит всю картину новостей. так и хочется направить его открытым текстом и эта еще крайне легкого поведения Чапман - заговорила о политике. Это что, наша политика так же дешева как и Чапман? Суббота - Задорнов! Как же он всех достал! Раздражение при его появлении уже соизмеримо с количеством... Читать отзыв По пятницам и субботам перестал смотреть. Пятница: Вассерман ну полностью портит всю картину новостей. так и хочется направить его открытым текстом и эта еще крайне легкого поведения Чапман - заговорила о политике. Это что, наша политика так же дешева как и Чапман? Суббота - Задорнов! Как же он всех достал! Раздражение при его появлении уже соизмеримо с количеством раздражения при очередном появлении на экране нашего президента! Караул.
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
муслим 24 февраля, 2013 год
вам делать не х...... как людям мозги засорять за деньги рекламодателей смотрите утоните в своем говне
10 согласны 2 не согласны
Пашка 24 декабря, 2012 год
ХерНя не канал. Месяца 3 уже не включал, один фиг тока о концах базарят. Интересно о чем они будут снимать передачи после 21
10 согласны 1 не согласен
Павел 9 июля, 2013 год
Этот телеканал пора закрывать!!
Показывают по нему абсолютный БРЕД.
Передачи - одна бредовее другой...
Они просто издеваются над зрителями и откровеннь считают нас идиотами, рас вещают такое!!
Это Позор, такое показывать!!
Егор 14 февраля, 2013 год
Новый Год и Задорнов снова - с начала, со своими старыми концертами! Как достало его старье, уже тухлятина чистейшей воды!
10 согласны 1 не согласен
Василий 6 июля, 2012 год
Чушь полнаяа не программа, гонят полную чернуху
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
RAVIC 6 мая, 2013 год
Прокопенко обесценил понятие сенсация,уникальность,у него и муха дрозофил в окне уникальна, и голоса ведущих неадекватные,как минимум чревовещание,через слово одно и тоже, 10 мин. передачу растянут минут на 40,уже 2 года трындят одно и тоже,Прокопенко вцепился в планшет, не знает куда руки деть.
 Нея 20 июня, 2012 год
Канал РЕН вообще смотреть не стоит. Постоянно чепуху гонят. да еще кака за правду выдают.Эти их передачи СМЕХ,
10 согласны 3 не согласны
Игорь 29 марта, 2013 год
Убогий канал. Вообще как его в эфир пускают? Порезали отличный фильм Апокалипсис, причем удалили самые драмотичные и смысловые моменты ради того, чтобы напихать побольше сраной рекламы. Вообще идиоты. Бездарно убили такой интересный фильм. Прошлый век. Никогда больше не буду смотреть этот отстой. И другим не советую.
Роман 25 декабря, 2012 год
Задолбал на вашем канале этот пенсионер Задорнов!
Его юмор больше чем на старческий маразм не тянет!
Не позорьтесь, снимите его с эфира, это уже просто противно и не смешно!
9 согласны 5 не согласны
Александр 8 декабря, 2011 год
7 декабря 2011 года в 19:30 в эфире были Новости-24. Был сюжет про пластическую хирургию. Мало того, что интервью брали у какого-то пальцеватого пидора, через слово кроющего матом, рен-тв не удосужилось нормальные "пиипы" над матом расставить. А у меня в это дети не спят. Может вы им сможете теперь объяснить что за слова "БЛЯ" и "ПИЗДЁШЬ". Уроды! Разочарован. Сопливая молодежь,... Читать отзыв 7 декабря 2011 года в 19:30 в эфире были Новости-24. Был сюжет про пластическую хирургию. Мало того, что интервью брали у какого-то пальцеватого пидора, через слово кроющего матом, рен-тв не удосужилось нормальные "пиипы" над матом расставить. А у меня в это дети не спят. Может вы им сможете теперь объяснить что за слова "БЛЯ" и "ПИЗДЁШЬ". Уроды! Разочарован. Сопливая молодежь, небось, в начальниках?!
Автор 4 мая, 2013 год
хотелось бы на нашем тв смотреть как делают дискавери люкс тв хочется смотреть качественую умную полезную документалку об мире путешествии гурманах дизайнах вся эта мистическая белеберда достала менять надо
Руслан 15 августа, 2013 год
Не смотрите. Соседка у меня с ума сходит. Товарищ по работе тоже. Оба утвеждают, что всё, что говорит Рен тв чистейшая правда и что они глаза народу открывают. Типо, до них никто тайн не знал, или никто открывать не позволял, а сейчас демократия - и всё потекло на ружу: инопланетяне есть, на пирамидах рисунки, сделанные инструментом, который сейчас невозможно сделать...... Читать отзыв Не смотрите. Соседка у меня с ума сходит. Товарищ по работе тоже. Оба утвеждают, что всё, что говорит Рен тв чистейшая правда и что они глаза народу открывают. Типо, до них никто тайн не знал, или никто открывать не позволял, а сейчас демократия - и всё потекло на ружу: инопланетяне есть, на пирамидах рисунки, сделанные инструментом, который сейчас невозможно сделать... и т.д. Сюжетов у них много. У них совести нет, развращают народ как могут. Я где-то прочитал комментарий, что это программы для пенсионеров. Смотря на этих двух несчастных (а по всему миру их ещё больше), могу сказать, что это так. Не смотрите так же НТВ - это те же бесы. СТС и Перец - тоже не советую. Все работают на прибыль и говорят то, что человек хочет слышать.
7 согласны 3 не согласны
boriska69 25 августа, 2013 год
Канал превратился в филиал ТВ 3 и "Домашний". Раньше новостные программы были актуальные и интересные, а теперь как на других каналах, что лижут зад властям. Куда пропали Максимовская, Осокин? Куда делись разоблачительные программы и репортажи? Сейчас же, днём глупые постановки с бездарными актёрами, вечером пугалки-страшилки про конец света и плохих американцев. Прокопенко вообще параноиком стал. Радуют только фильмы... Читать отзыв Канал превратился в филиал ТВ 3 и "Домашний". Раньше новостные программы были актуальные и интересные, а теперь как на других каналах, что лижут зад властям. Куда пропали Максимовская, Осокин? Куда делись разоблачительные программы и репортажи? Сейчас же, днём глупые постановки с бездарными актёрами, вечером пугалки-страшилки про конец света и плохих американцев. Прокопенко вообще параноиком стал. Радуют только фильмы в выходные дни. В общем, не уподобляйтесь другим дерьмоканалам, а идите своим путём, причём изначально он был верным. Не теряйте своего зрителя.
karakal 24 января, 2013 год
В общем не плохой канал, если убрать программы типа "Засуди меня" и "Не ври мне" вообще был бы супер
7 согласны 12 не согласны
Гость 7 августа, 2013 год
бесит как Прокопенко вечно переваливается с пяток на носки и растапыривает ноги, будто у него в задницу штаны залезли
Алексей 15 июня, 2013 год
Вчера канал расстроил вечно озлобленным евреем Вассерманом! Мне на его мнение наплевать, так как оно ничего общего с моим не имеет, а как ведущий он неопрятен и противен! Професиональная минетчица Чапман придала каналу свою порцию негатива, а впереди еще старый неадекват в белых штанах и белых тапках, со своими интернетовскими шутками Задорнов! Да, тоска полная!
Роман 6 мая, 2013 год
Будьте добры, уберите пожалуйста брызжущего слюной и ненавистью по пятницам, этого толстого. патлатого и лохматого еврея Вассермана! В конце рабочей недели на него смотреть противно и неприятно! И еще, не портите людям выходные! Уберите с эфира этого старого маразматика со своими интернетовскими шутками! Я про выжившего из ума, скомороха Задорного! А то если смотришь его, то ощущаешь себя в компании... Читать отзыв Будьте добры, уберите пожалуйста брызжущего слюной и ненавистью по пятницам, этого толстого. патлатого и лохматого еврея Вассермана! В конце рабочей недели на него смотреть противно и неприятно! И еще, не портите людям выходные! Уберите с эфира этого старого маразматика со своими интернетовскими шутками! Я про выжившего из ума, скомороха Задорного! А то если смотришь его, то ощущаешь себя в компании полного идиота!
7 согласны 3 не согласны
Sergey 6 августа, 2013 год
У Вас, что "актеров" не хвотает. Он у вас и доктор технических наук. И доктор биологических наук. А похож на деш. ариста! Хватит уже дешевых сенсаций.
Закрыть этот канал! К чёртовой матери! 29 сентября, 2012 год
Я так вообще телек выкину!!!И призываю наших граждан сделать тоже самое! Если Вам есть чем занять своё время, кроме, как просмотра этого ящика, то очень даже советую! Я переживаю за наших детей и страну! Эротика, это ведь один из самых страшных грехов в заповеди! Да и вообще! Чистейший срам! Это портит здоровье наших детей! Я бы давно этот... Читать отзыв Я так вообще телек выкину!!!И призываю наших граждан сделать тоже самое! Если Вам есть чем занять своё время, кроме, как просмотра этого ящика, то очень даже советую! Я переживаю за наших детей и страну! Эротика, это ведь один из самых страшных грехов в заповеди! Да и вообще! Чистейший срам! Это портит здоровье наших детей! Я бы давно этот канал закрыла! Мне, если честно очень не хватает законов по этому поводу, которые были реализованы в СССР. Ведь в то время секса вообще не было. Многие даже не знали, что это такое. Расскажу Вам случай. Ехала я как-то с семьёй отдыхать. Все в купе мирно спали. А я никогда не спала и не сплю в поезде. На часах 2:30 ночи ехать нам ещё 2 дня. Смотрю остановились. Стоять нам минут 30. Сидит мужик на скамейке, в зале ожидания, работает телек и о мой Бог! Рен ТВ показывает порнуху! В зале ожидания!!!На вокзале!!!!! У меня просто не было слов! Отвратительный канал!!!!Я не знаю... я просто в шоке.
Рубен 29 сентября, 2012 год
Закрыть этот канал! К чёртовой матери!, по поводу секса в СССР:
Закрыть этот канал! К чёртовой матери!, по поводу секса в СССР:
В СССР не было скорее моды таковой, т.к. это ведь контролировалось знаете кем. Но явление ведь существовало! Что странно, я чаще и чаще замечаю такие слова, что в СССР не было секса, но никто не конкретизирует, т.к. под этим словом можно иметь в виду что угодно. Дамы и господа, давайте конкретизировать значение слова "секс"!
* Мода?
* Нежности в кровати, совокупление?
* Картинки и фильмы с голыми?
* И самое главное, влечение?
Первое - не было, да, но это формально, в основном; Второе - было же! Третье - не застал, т.к. в СССР был еще маленьким; Четвертое - а этого в принципе не могло не быть! Так что, о чем речь именно?
Рус 17 июля, 2013 год
СДЕЛАЙТЕ СВОЮ РЕКЛАМУ ТИШЕ. смотришь передачу спокойно,а потом как заорёт эта дрянь,что аж соседи подпрыгивают,я вот не пойму,кажется же есть закон какой то на эту тему.
Гость 31 июля, 2013 год
РЕН ТВ , продолжай тупить россиян , ведь получается у вас,отлично получается!!!!
6 согласны 1 не согласен
Сергей 22 ноября, 2012 год
Классный канал-РЕН-ТВ! Пожалуй,чуть-ли,ни единственный,который интересно смотреть в отличие от дегенератскогоТНТ и т.п. Все научные передачи,которые по нему идут,они просто,не для средних умов. Девочка тут писала,что ее папа смотрит эти передачи и спрашивала,что делать. Отвечаю,слушай папу,папа всегда прав!
6 согласны 26 не согласны
Вадим 27 августа, 2013 год
Слушаю ахинею и удивляюсь! Оказывается суп Зевса был на 80% из американских растений! Фасоль, картофель, помидоры - стали известны европейцам только в 16 веке!!! Не говорю об постоянной путанице между индейцами и индусами. Или там работают абсолютно неграмотные люди, или это абсолютно грамотные по меркам Ren TV. Смешно. Достойная замена Comedy Club.
Егор 15 января, 2013 год
Пенсию даром не дают! У Вашего Задорного уже не юмор, а старческий маразм!
Ну чисто отвратительная передача!
5 согласны 4 не согласны
яйца 3 февраля, 2012 год
нет симпсоны нит грифины хрень нет мультиков

рен тв стал голёмым бредом

Denis 21 апреля, 2023 год
хаюшки редакция! что стало с вашим каналом? превратился в какую то про паган доск ую херь!!! доколе вы будете пичкать народ грё баными хохлами? вы достали уже с этим!!! заезженые мультики одни и те же, фильмы одни и те же, на 8е марта весь день браты1,2 сёстры, и е б у ч и е сериалы про какого то обиженого... Читать отзыв хаюшки редакция! что стало с вашим каналом? превратился в какую то про паган доск ую херь!!! доколе вы будете пичкать народ грё баными хохлами? вы достали уже с этим!!! заезженые мультики одни и те же, фильмы одни и те же, на 8е марта весь день браты1,2 сёстры, и е б у ч и е сериалы про какого то обиженого полумусора? вы серьёзно? НИИ просто смотреть невозможно, шишкин несёт ересь, прокопенко вообще офонарел !!! одни хохлы и гейропа!!! И постоянная похвальба наших,при всём при том, что мы ОБ СЕ РА ЕМ СЯ ничуть не хуже, а где то даже и СИЛЬНЕЕ остальных! зачем вы показываете, как плохо живут другие, покажите лучше нашу суровую действительность, вы выпали из реальности что ли?что вы там употребляете? какие наркотики?поделитесь хоть!!!новости 2 мужика ведут здраво, фактурные ребята, молодцы, а вот с какой помойки вы набрали этих 2х истеричных ЧУШЕК? одна прям отдаться готова в прямом эфире, почти разделась вся, у второй голос блин, как у пожарной сирены!!! постоянно нагнетаете и без того нестабильную обстановку в стране, у вас только бредятина и веселье, ещё хохлы, это вообще больная тема!!! итак из каждого утюга про них и с в о, Прокопенко просто И....Т без лишних слов!!! лучше бы про летающие тарелки и луну рассказывал бы, короче, ваш канал ПОЛНЫЙ КАЛ!!! либо меняйте ПОЛНОСТЬЮ концепцию канала, либо на помойку вместе со всеми ведущими, кроме новостей, и то, оставить только Солдатикова и Сидорова, лядей устройте по прямому назначению_им потаскухами только работать, не иначе !!! а, и ещё, УБЕРИТЕ сергея долю, этот толстый п....р бесит прям до невозможного, от его рожи блевать хочется.
Достоинства:
  1. абсолбтно
  2. никаких
Недостатки:
  1. всё
  2. что
  3. можно
  4. сказать
  5. матерного
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!