РИА Новости отзывы
с оценкой «Ужасно»

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.
143 отзыва / 16191 просмотр

Что есть, то есть

лорд Зелони 23 июля, 2021 год
Модераторы - либо альтернативные гипергении, либо предельно непорядочные люди, которым хорошо за это платят. Они не пропускают комментариев, не совпадающих с их мнением и мнение их хозяев. Может быть, именно поэтому им до сих пор не дали коленом под пятую току? А надо бы, давно надо бы
лорд Зелони
Достоинства:
  1. Ни одного плюса, только минусы
Недостатки:
  1. Необъективность, неконкретность, сущий произвол. Ни разу не соизволили указать, за что конкретно вынесено предупреждение. Так бы с ними ГИБДД-шники обращались

Весьма не довольна, и считаю это не справедливым.

Гость 11 июля, 2021 год
Пишут предупреждение уже 2-й раз, хотя я сама вежливость.
Да я могу высказать свое мнение, никого не обижая.
Самое безобразное на этом сайте: тебе пишут предупреждение, а за что конкретно, и какой пост, не трудятся пояснить.
РИА вроде нормальный канал, а почему модераторы полный отстой?

Помойка провластная

Гость 6 июля, 2021 год
Сплошная пропаганда. Находят комментарии единичные на зарубежных платформах и делают на основании этого материал. Типа какой царь у нас хороший, госдолг США вырос, пушков высмеял, и тд.

Яростно трут неугодные комментарии

Дмитрий 1 июля, 2021 год
Накручивают лайки на своих пропагандистов. Не верьте комментариям. Реальных там нет. Неугодные трут моментально. Остальные, по большей части, пишут сами.

сегодня скринил

Гость 28 июня, 2021 год
статью сначала задизлайкали, затем в течении полу часа наверх пробрались два поста с накручеными лайками о том как у нас все неплохо. так что судите сами - воспринимать ли эту помойку как информационный сайт.

Обман в новостях

Виктор 25 июня, 2021 год
Очень печально что редакция не разобравшись в ситуации тут же выпускает статью, либо намеренно коверкает информацию Девушку спасли и откачали три парня сами чуть не утонув, я один из них, а спасатели приплыли когда она была уже в сознании и начали узнавать у неё ее личную информацию. Свои слова могу подтвердить тем, что знаю что ее зовут Анастасия Олеговна Гейджи,... Читать отзыв Очень печально что редакция не разобравшись в ситуации тут же выпускает статью, либо намеренно коверкает информацию Девушку спасли и откачали три парня сами чуть не утонув, я один из них, а спасатели приплыли когда она была уже в сознании и начали узнавать у неё ее личную информацию. Свои слова могу подтвердить тем, что знаю что ее зовут Анастасия Олеговна Гейджи, 2001 года рождения. Просьба отредактировать статью!!!!

Накрутка лайков в "нужную" сторону

Твой Господин 16 июня, 2021 год
Вчера 16 июня была статья про панику с ковид и высказывание мэра МСК по этому вопросу. Мой коммент был третьим по списку и был в топе комментариев до самого вечера 23:30 и аналогичный коммент по содержанию другого человека у него он был первым. Оценок было около 310 шт. (255 лайков) Остальные комментарии были не больше 20-30 шт. ДО мудерации пресмыкающихся... Читать отзыв Вчера 16 июня была статья про панику с ковид и высказывание мэра МСК по этому вопросу. Мой коммент был третьим по списку и был в топе комментариев до самого вечера 23:30 и аналогичный коммент по содержанию другого человека у него он был первым. Оценок было около 310 шт. (255 лайков) Остальные комментарии были не больше 20-30 шт. ДО мудерации пресмыкающихся цензоров.
А 17 июня рано утром, мой и соседний коммент уже сместили два других. Естественно с положительной инфой о власти и призывом к вакцинации бульоном и т.д. у которых лайков было под +800 шт. Т.е. получается, что за ночь, в уже старую статью зашли под 1000 "читателей" что уже смешно и нашли эти слащавые высказывания двух барышень в середине чата и ИМЕННО им поставили оценок под 1000)))))) Само собой бредятина, мудераторы раздвинув булки накрутили этим двум комментам оценок. Так же и общая оценка самой статьи вчера была 80% (450 дизов), а утром 1300 лайков резко появилось и дизы скрутились. В общем мерзкая лживая редакция и газетёнка как и все, что делает правящая партия, одно враньё и пыль в глаза. Все они там являются представителями с ярко выраженными противозачаточными свойствами.
Вот ссыль на статью, можете проверить. https://ria.ru/20210615/koronavirus-1737058854.html
Зайдя в профиль авторов "топовых" комментаторов видно, что это внутренние войска газетули и скорее всего один человек т.к. там даже аватарки общего смысла и манера написания текста. Дилетанты в общем никчемные бездари.

Привод с зади

Гость 16 мая, 2021 год
Быть чепушиллой из кремля и работать на своё очко - это престиж Москвы.
Дно, дно, дно, дно, дно.
Днище, Днище.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дно!
1 согласен 1 не согласен

Блокировка необоснованная

Роман 7 мая, 2021 год
Написал пару постов на РИА новости и был заблокирован.Выразил свое отношение к некоторым публикациям . Написал письмо и мне было обещано разблокировать. Но все оказалось ложью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможность высказать свое мнение не в полной мере соответствующее прокремлевскиМ СМИ

РИА-Чат ужасный. Нет контроля госорганов в защиту российских пользователей.

Георгий (Гоша) 27 апреля, 2021 год
Модераторы чата РИА вступают в дискуссию с оппонентами чата, провоцируя на нарушение правил. Потом спокойно без предупреждения вгоняют на бан. Без срока. Очень много троллей. Обратная связь фикция. Заставка для наивных. Накрутки рейтинга в плюс/минус мгновенные. Это говорит об незащищенности чата от внешних ботов, или игры модераторов. Можно получить бан во время регистрации. Чат ужасный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много.
3 согласны 1 не согласен

Интересно, как они выглядят ...

Владимир 14 апреля, 2021 год
Интересно, как выглядят те, которые манипулируют лайками? Ещё как-то можно понять блокировку комментария, но фальсифицировать оценку комментария - это уже за гранью добра и зла. Наверное, они серо-зелёные, в паутине и плохо пахнут.

Запоздалые новости

Владимир Явлинский 8 марта, 2021 год
РИА Новости прозападные. Идёт отключение прогрессивно мыслящих читателей от участия в диспутах в комментариях, становясь на чью то сторону. И вообще новости берут всегда из других источников. Даже текст не меняют,как обычно.Просто ужас.

Удаляют комменты, накручивают дизлайки

Гость 24 февраля, 2021 год
Сайт со 100% пропагандой, на любые негативные, против власти, комменты моментально накручивают 3-4 дизлайка, буквально в 5 секунд. А если об этом написать, то бан дадут.
Ещё и комментарии подчищают, где власть сильно ругают.
В режиме онлайн один негатив на власть в комментах льется, как новость выйдет, а потом чудесным отзывом 90% негативных сообщений нет и везде все хвалят путлера... Читать отзыв
Ещё и комментарии подчищают, где власть сильно ругают.
В режиме онлайн один негатив на власть в комментах льется, как новость выйдет, а потом чудесным отзывом 90% негативных сообщений нет и везде все хвалят путлера с едросами

Блокировка на сайте.

Популов Андрей Петрович. 18 февраля, 2021 год
Обращаю внимание руководства этого канала. Ваш канал становится антироссийским. Блокируются все, кто имеет свое мнение, не оскорбительное, без ругательств и унижений, а просто свое. Модераторы полностью игнорируют переписку. Отключают без объяснения причин. Попросту закрывают рты.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Мерзкий сайт

Гость 8 февраля, 2021 год
Кто знает, как заблокировать сайт, чтобы на экране телефона он не высвечиваля никогда? Дело в том , что на этом сайте все новости , как мне кажется, лживые.

Капитализм

Гость 6 февраля, 2021 год
Ребята тупо блокируют твой ответ просто из-за того, что он не подходит к редакционной политике. Отвратная штука!

Один негатив

Гость 5 февраля, 2021 год
Один негатив, неужели нет позитива. Очень тяжело. Нет сил читать новости. Неужели нет информации про жизнь. Про что-нибудь хорошее и позитивное!
2 не согласны Показать 1 ответ

блокировка моего аккаунта

populov.andrej@yandex.ru 2 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своей " бедой" . Мой аккаунт в РИА.ру заблокирован. Последнюю блокировку сняли вчера, сегодня ввели новую!!! Якобы за нарушения правил поведения в чате. В чем нарушение, не уточняют. Пишу всегда предельно вежливо, без оскорблений, достойный ответ допускаю лишь для комментаторов пишущих фейки , или откровенные, антироссийские посты. И то без оскорблении и нецензурщины. Где пожаловаться на модератора, неизвестно.... Читать отзыв Хочу поделиться своей " бедой" . Мой аккаунт в РИА.ру заблокирован. Последнюю блокировку сняли вчера, сегодня ввели новую!!! Якобы за нарушения правил поведения в чате. В чем нарушение, не уточняют. Пишу всегда предельно вежливо, без оскорблений, достойный ответ допускаю лишь для комментаторов пишущих фейки , или откровенные, антироссийские посты. И то без оскорблении и нецензурщины. Где пожаловаться на модератора, неизвестно. Возможности такой сайт не дает, адрес свой скрывает, имя и фамилию модератора тоже. Это исклюсает возможность подачи в суд. Находясь на РИА.ру вы целиком зависите от настроения и образования модератора, у вас никаких прав нет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Отсутствие контроля за модераторами

Пропогандиская помойка

Гость 1 февраля, 2021 год
Ria.ru Пропогандиская помойка, которая банит за любые комментарии неудобные режиму путина.
Новости публикуют избирательно все что неудобно режиму либо не публикуют либо переворачивают с ног на голову.
как пример
В Яндекс новости убрали коммент из за того что практически все комментарии люди показывали реальную картину ненависти к путину и его режиму.
В ria.ru Комменты некто не убрал так как всех просто банят... Читать отзыв
как пример
В ria.ru Комменты некто не убрал так как всех просто банят за критику власти ресурс в котором собран почти весь шлак путриотов.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

думала серьезное сми, оказалось шлаком

Лазурь 16 января, 2021 год
модератора чата не компетентен и не объективен: одни
оскорбления видит - другие нет, одних банит за равнозначные нарушения -
других нет, удаляет абсолютно нейтральные комментарии, находит скрытый
оскорбительный подтекст даже там, где его нет. риа публикует статьи о
цензуре в американских сми/соц.сетях, а в это время их модератор чата
делает ровно то же самое. все это выглядит жалко... Читать отзыв
модератора чата не компетентен и не объективен: одни
оскорбления видит - другие нет, одних банит за равнозначные нарушения -
других нет, удаляет абсолютно нейтральные комментарии, находит скрытый
оскорбительный подтекст даже там, где его нет. риа публикует статьи о
цензуре в американских сми/соц.сетях, а в это время их модератор чата
делает ровно то же самое. все это выглядит жалко и позорно.

Бан за неудобное мнение

Игорь 16 января, 2021 год
Читал новости в основном на РИА. Месяц назад зарегистрировался в чате. Правила прочитал, не нарушал, но выражал позицию поперек официальной и заметил, что очень много ботов в чате. Дислайки ставят моментально и лайки своим "братанам". Тебя же не стесняются сразу клеймить хохлом, работником ЦРУ и даже не сдерживают себя в ругани. Несколько раз отправлял жалобу на таких писак. Толку -... Читать отзыв Читал новости в основном на РИА. Месяц назад зарегистрировался в чате. Правила прочитал, не нарушал, но выражал позицию поперек официальной и заметил, что очень много ботов в чате. Дислайки ставят моментально и лайки своим "братанам". Тебя же не стесняются сразу клеймить хохлом, работником ЦРУ и даже не сдерживают себя в ругани. Несколько раз отправлял жалобу на таких писак. Толку - 0. Зато меня неожиданно заблокировали на сутки. Обратной связью попросил указать где и что именно я нарушил. Без ответа. И вот спустя неделю суточного бана, дали перманентный. На мои вопросы опять только игнор. В общем забейте на эту помойку. Она создана не для новостей, а для искусственного создания общественного мнения. Да ладно бы еще качественно делали, а то так, кастраты прыщавые, чьи посты без смеха читать невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Политика сайта. Сплошной астротурфинг. Новостей нет.

РИА - помойка

Гость 15 января, 2021 год
Был заблокирован, очевидно потому, что воспользовался обратной связью, в которой изложил свои возражения. Промолчал бы, остался в шоколаде.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много

Думал, дно, но снизу постучали.

Михаил 7 января, 2021 год
Такое ощущение, что в чатах развлекаются модераторы. Лживые оскорбительные и безграмотные посты, явно противоречащие правилам, никто не трогает; ответы на них, написанные литературным языком, без оскорблений и ругани, удаляются. Если упорствуете, указывая на лживость оппонента - бан.

Действуют как иноагент

luaz2004 22 декабря, 2020 год
Просто не отображают комментарии пользователей если им это не выгодно ,много русофобских коментов проходит опровержение не печатаются блокируют .
Достоинства:
  1. А нет плюсов.
Недостатки:
  1. Во всем минусы много русофобских комментариев начинаешь писать пророссийские не печатают блокируют.
2 согласны 1 не согласен

Пропаганда

Сергей 21 августа, 2020 год
Длительное время наблюдал за риа, публикуют только провластную информацию. А чего стоят комментарии, это ужас. Проводил не раз эксперименты. Пишу комментарий антиоппозиционный, к примеры, высмеиваю хабаровчан за митинг, да еще содержательно, комментарий теряется гдето в куче всех комментов. И буквально через пару минут я вижу, как на нем растут по несколько лайков каждую секнду, и так штук 200 именно лайков,... Читать отзыв Длительное время наблюдал за риа, публикуют только провластную информацию. А чего стоят комментарии, это ужас. Проводил не раз эксперименты. Пишу комментарий антиоппозиционный, к примеры, высмеиваю хабаровчан за митинг, да еще содержательно, комментарий теряется гдето в куче всех комментов. И буквально через пару минут я вижу, как на нем растут по несколько лайков каждую секнду, и так штук 200 именно лайков, далее он попадает в топ и все его видят, накручивают без озрения совести. А про удаления комментов и говорить нечего. Модеры все провластные, любой, отличный от их мнения коммент, удалят, следят в режиме реального времени.
Достоинства:
  1. Их точно нет
Недостатки:
  1. Ограниченный и цензурируемый контент. Жесткий контроль за комментариями, накрутка лайков, вероятное присутствие ботов под каждой веткой.
3 согласны 1 не согласен

Службы информационной безопасности России ещё не были на РИА?

Владимир 19 августа, 2020 год
Здесь лежбище и пастбище украинских нациков, тщательно охраняемое командой модераторов. "Информационная помойка" - лучшее опредеоение для этого ресурса.
2 согласны 2 не согласны

Помойка, критика правителей пресекается.

Гость 20 мая, 2020 год
Комментарии с критикой власти без нарушения правил удаляются без объяснения причин. Напомнил об обещании Солнцеликого от 2005-го года не повышать пенсионный возраст пока он президент - бан.
Достоинства:
  1. Альтернативный источник информации, некоторые материалы можно почитать.
Недостатки:
  1. Ресурс явно заточен под власть, инакомыслие не допускается.
4 согласны 1 не согласен

РИА - объективность не твой конёк.

Алексей 29 апреля, 2020 год
Сегодня написал комментарий. В нём не было оскорблений. В нём не было ФИО кого либо. По факту, не были нарушены правила РИА. Но были нарушены ими. На первом фото есть мой комментарий, с сарказмом конечно, куда без юмора, длинный такой. На втором - его уже нет, там моё "ая-яйч в сторону РИА, его потом тоже удалили. Есть ещё фото, там... Читать отзыв Сегодня написал комментарий. В нём не было оскорблений. В нём не было ФИО кого либо. По факту, не были нарушены правила РИА. Но были нарушены ими. На первом фото есть мой комментарий, с сарказмом конечно, куда без юмора, длинный такой. На втором - его уже нет, там моё "ая-яйч в сторону РИА, его потом тоже удалили. Есть ещё фото, там дальше удалялись и другие "неугодные" комментарии, но их выкладывать тут не буду, так как речь в данный момент идёт о моих . РИА Новости - РИА - объективность не твой конёк. РИА Новости - РИА - объективность не твой конёк.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много

Безобразный сайт

Влад Антилибер 18 февраля, 2020 год
Года два назад был нормальный сайт, на котором можно было высказать своё мнение по публикации. Теперь уже который раз замечаю, что почему-то большинство моих критических сообщений в комментариях, удаляются, без объяснения причин. Только единственный раз понял, что админам что-то не понравилось, т.к. заблокировали и попросили написать админу. Написал админу, что меня заблокировали, в ответ сразу разблокировали. Для кого сделали дерьмо... Читать отзыв Года два назад был нормальный сайт, на котором можно было высказать своё мнение по публикации. Теперь уже который раз замечаю, что почему-то большинство моих критических сообщений в комментариях, удаляются, без объяснения причин. Только единственный раз понял, что админам что-то не понравилось, т.к. заблокировали и попросили написать админу. Написал админу, что меня заблокировали, в ответ сразу разблокировали. Для кого сделали дерьмо из когда-то хорошего сайта?
Достоинства:
  1. Новости.
Недостатки:
  1. Непонятные удаления комментариев, без объяснения причин. Отстойный личный кабинет, в котором непонятно как посмотреть свои ранее опубликованные комментарии и отзывы на них.

Гость 29 января, 2020 год
Написал что я за свободный интернет а не за превращение в северо-корейский кванмён,полчил бан аккаунта.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Банят за любое альтернативное мнение.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"