РосКедр отзывы клиентов

РосКедр отзывы клиентов
РосКедр
172 отзыва / 41938 просмотров

Доверяйте только надежным производителям!

Андрей Уценко 22 августа, 2015 год

Здравствуйте!Очень хотел бы поделиться данным видео с любителями кедровых бочек. Сейчас очень опасные фито бочки стали производить, не у каждого производителя можно покупать смело, у некоторых можно купить и уже через месяц выбросить или сжечь фито бочку в обычной бане. Я в свое время, еще до кризиса покупал в Роскедре, остался полностью доволен, а вот моего брату не повезло, его бочка не просыхает, как раз он попался к новичкам-производителям, которые делают свое бочки по способу шкафа-купе, ну или тумбочки. Доверяйте надежным производителям и бондарным бочкам!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 24 августа, 2015 год
Очень смешное видео сняла компания Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит на прошлой неделе, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всех приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!
Благодарим за внимание.

Помогает восстанавливаться после травм

Дмитрий 12 августа, 2015 год
Еще совсем недавно я сам перечитывал различные отзывы в интернете в поисках кедровой бочки, а вот теперь и сам пишу отзыв для таких же сомневающихся покупателей, каким был я. Купить кедровую бочку мне посоветовал лечащий врач, у которого я лечился после травм, полученных в ДТП. Возраст у меня уже не молодой, и процесс восстановления шел долго, доктор сказал, что регулярные... Читать отзыв Еще совсем недавно я сам перечитывал различные отзывы в интернете в поисках кедровой бочки, а вот теперь и сам пишу отзыв для таких же сомневающихся покупателей, каким был я. Купить кедровую бочку мне посоветовал лечащий врач, у которого я лечился после травм, полученных в ДТП. Возраст у меня уже не молодой, и процесс восстановления шел долго, доктор сказал, что регулярные банные процедуры помогут ускорить этот процесс вместе со стимуляцией кровообращения. Так как возможности ходить часто в баню нет, врач рекомендовал приобрести это приспособление, тем более, что процедуры в ней полезны не только для лечения травм, но и простудных заболеваний, бессонницы и как профилактика. Решил купить, пусть не дешево, зато на всю оставшуюся жизнь. Хотелось, конечно, купить хорошую, чтобы не ломалась, служила долго и чтобы в использовании не слишком сложная. Из всего множества вариантов предложение этой компании меня заинтересовало больше всего. Во-первых, об этой компании много положительных отзывов, есть даже видео отзывы из всяких оздоровительных комплексов, где четко видно, что это именно бочка Роскедр. Во-вторых, цена с учетом входящего в комплект парогенератора по рынку почти самая низкая. В-третьих, у этой компании собственное производство, имеются документы, подтверждающее качество. До моего города мне пообещали доставить бочку за 2 недели после перевода предоплаты. Для надежности попросил у них квитанцию, которую оплатил через сбербанк – на руках остался чек, который в случае чего мог бы пригодиться. Однако фирма оказалась порядочной, бочку привезли вовремя в полном комплекте и полностью исправленную. Бочку доставляют уже в собранном виде, все, что нужно – подсоединить парогенератор, а это очень легко сделать по прилагаемой инструкции. Хочу отдать должное производителю – качество древесины и сборки на высоте, у меня даже сомнений не возникло, что это настоящий кедр – он пахнет даже как-то особенно не как сосна или елка, аромат более благородный и приятный. Когда же мы включили парогенератор и прогрели бочку, аромат начал усиливаться, заполняя всю комнату. Дышишь и прямо чувствуешь, как организм оздаравливается, сразу самочувствие лучше становится. За несколько месяцев использования могу сказать, что восстановление после травм пошло действительно быстрее, болей стало заметно меньше, появилась какая-то бодрость. Париться стараюсь регулярно по 2-3 раза в неделю, поэтому, думаю, и результат такой заметный. Жена же с бессонницей много лет мучалась, как бочка появилась, так спать наконец нормально стала. Что мне нравится в этой бочке, так это то, что в нее можно залезать без посторонней помощи. Мы еще специально заказали сделать дверцу пониже, чтобы не перешагивать через высокий бортик – для пожилых и таких травмированных как я очень удобно. Если вы читаете мой отзыв в сомнениях, покупать ли это бочку, даже не думайте – берите. Вещь стоящая своих денег. Расходы на ее покупку быстро забудутся, а работать она будет долгие годы и пригодится всей семье!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.
Не доверяйте Роскедру!

Хорошее средство для похудения

Лариса 8 августа, 2015 год
Кедровая бочка от Роскедра здорово помогла моему мужу похудеть. В спортзал его не заманишь, а тут приятное и полезное вместе дает хороший результат.Для более полного эффекта лучше использовать фитосборы,например, тонизирующий или снижение веса, что мы и делали, также покупали их в этом интернет-магазине. От Роскедра всегда по электронной почте получаем письма с просьбами советом по улучшению качества их работы... Читать отзыв Кедровая бочка от Роскедра здорово помогла моему мужу похудеть. В спортзал его не заманишь, а тут приятное и полезное вместе дает хороший результат.Для более полного эффекта лучше использовать фитосборы,например, тонизирующий или снижение веса, что мы и делали, также покупали их в этом интернет-магазине. От Роскедра всегда по электронной почте получаем письма с просьбами советом по улучшению качества их работы и обслуживания. Спасибо за такое внимание.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 11 августа, 2015 год
Лариса, а можно увидеть фото вашей бочки и доказательства покупки?
Почему мы спрашиваем - т.к. есть серьезные подозрения, что под именем Лариса пишет сама компания Роскедр, которая псевдо-отзывами якобы сторонних людей продвигает себя, но ладно бы только это, эти же псевдо-комментаторы пишут негативные отзывы обо всех конкурентах и занимаются черным пиаром.
Просьба оценивать реальность отзывов и не вестись на фальш.
Показать 1 ответ

Любовь к фитобочке пришла после ее покупки

Снежана 29 июля, 2015 год
Кедровые бочки мне показал муж, он любитель, всегда я относилась к ним ровно, что есть, что нет. Но после покупки этой лечебницы домой я изменила свое отношение: сразу аромат в квартире иной, пахнет лесом, природой, мне это уже приятно, второй момент-это полная релаксация, я за 2 процедуры полюбила фитобочку, а третье-это то, что я стала ощущать себя другой!Доброй,легкой и здоровой,... Читать отзыв Кедровые бочки мне показал муж, он любитель, всегда я относилась к ним ровно, что есть, что нет. Но после покупки этой лечебницы домой я изменила свое отношение: сразу аромат в квартире иной, пахнет лесом, природой, мне это уже приятно, второй момент-это полная релаксация, я за 2 процедуры полюбила фитобочку, а третье-это то, что я стала ощущать себя другой!Доброй,легкой и здоровой, вот так я полюбила кедровую бочку, которую мы заказали в компании Роскедр.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 3 августа, 2015 год
Снежана, можете выложить фото вашей бочки здесь?, сайт это позволяет. И все бы увидели - настоящая вы покупательница или данный отзыв в очередной раз написан компанией Роскедр для самопиара.
Спасибо, ждем.
Показать 1 ответ

Фитобочка понравилась, но перепутали фитосбор!

Анастасия 26 июля, 2015 год
Здравствуйте!
Получили 2 недели назад кедровую бочку, уже успели ею насладиться по полной программе, у нас лето никакое-дожди и дожди! Загара нет вовсе!Зато теперь мы с теплом-фитобочкой!Все просто отлично, но нам перепутали фитосбор-положили вместо тонизирующего-снижение веса, конечно,это не трагедия для нас, я сразу почитала характеристики-практически все одинаковое, поэтому -решили даже не звонить и не беспокоить компанию.
Все наши знакомые уже планируют покупку... Читать отзыв
Здравствуйте!
Все наши знакомые уже планируют покупку кедровой бочки и себе-вот так, ждите новых клиентов!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 3 августа, 2015 год
Анастасия, можете выложить фото вашей бочки здесь?, сайт это позволяет. И все бы увидели - настоящая вы покупательница или данный отзыв в очередной раз написан компанией Роскедр для самопиара.
Спасибо, ждем.

Кедровая бочка в борьбе с кризисом!

Вера Лиман 14 июля, 2015 год
Кедровую бочку мы изначально покупать не планировали: у нас с мужем свой небольшой бизнес – мини оздоровительный комплекс с сауной, бассейном и массажным кабинетом, также делали там некоторые несложные косметические процедуры, типа обертываний и т.п. С резким ростом цен на продукты прошлой осенью клиентов у нас заметно поубавилось: даже завсегдатае стали ходить все реже и реже, оно и понятно: в... Читать отзыв Кедровую бочку мы изначально покупать не планировали: у нас с мужем свой небольшой бизнес – мини оздоровительный комплекс с сауной, бассейном и массажным кабинетом, также делали там некоторые несложные косметические процедуры, типа обертываний и т.п. С резким ростом цен на продукты прошлой осенью клиентов у нас заметно поубавилось: даже завсегдатае стали ходить все реже и реже, оно и понятно: в кризис приходится на чем-то людям экономить. Уже были мысли о том, чтобы закрываться, пока окончательно не остались без прибыли, но тут нам попалась интересная статья о бизнесменах, которые в периоды кризисов смогли не только удержаться на плаву, но и приумножить свое состояние. Суть была в том, что нужно просто подстраиваться под рынок, улавливать его потребности, находить новые решения, при этом отказываться от старых неэффективных. Тогда мне пришла в голову идея купить кедровую бочку, ведь это сейчас довольно популярная процедура. Идея вкладываться в разваливающийся бизнес мужу показалась не самой удачной, но он все равно меня поддержал, т.к. дело свое мы терять не хотели, слишком много туда было вложено сил. Так как с финансами было не густо, бочку выбирали по цене. Данная модель привлекла тем, что здесь за 30 с небольшим тыс можно купить бочку в полной комплектации с парогенератором и даже таймером, тогда как у многих других компаний столько стоит лишь одна пустая бочка. К тому моменту, как нам привезли эту бочку, я уже разослала приглашения всем нашим постоянным клиентам на бесплатную пробную процедуру. К моему удивлению людей пришло много, некоторые даже пришли, прихватив с собой друзей и родственников. Обслуживать получалось быстро, поэтому большой очереди не было – все были в хорошем настроении и готовы были 20-40 минут и подождать, ведь процедура абсолютно бесплатна. При этом многим после процедуры хотелось поплавать в бассейне или сделать массаж, а это уже, конечно, было платно, так что первый наш «примьерный» день принес нам неплохую выручку. Через несколько дней я стала все чаще получать заявки от клиентов с просьбой записаться на процедуру в кедровой бочке. Одновременно с этим стали приходить новые клиенты, желающие попробовать процедуру впервые. Бизнес действительно оживился, мы даже не ожидали, что так будет! За все спасибо кедровой бочке! Кстати, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно эту модель. Несмотря на свою скромную стоимость, качество у нее достойное, недостатков мы никаких не находили.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 14 июля, 2015 год
Вера, укажите пожалуйста адрес вашего салона, можно даже приложить фото вашей бочки как доказательство покупки. А так это очередной самописный отзыв от Роскедра.

Роскедр

Дмитрий 7 июля, 2015 год
Сотрудничеством с фирмой Роскедр остался доволен. Уже давно себе хотел купить кедровую бочку но вот только этой весной решился. О этой компании много был уже чего хорошего наслышан да и по отзывам положительное только пишут поэтому в выборе компании не сомневался. И в итоге не прогадал. Сервис у компании отличный а самое главное качество товара на высоте: сама бочка... Читать отзыв Сотрудничеством с фирмой Роскедр остался доволен. Уже давно себе хотел купить кедровую бочку но вот только этой весной решился. О этой компании много был уже чего хорошего наслышан да и по отзывам положительное только пишут поэтому в выборе компании не сомневался. И в итоге не прогадал. Сервис у компании отличный а самое главное качество товара на высоте: сама бочка собрана идеально, дерево без сучков и сколов, парогенератор надежный и присутствует удобная система слива влаги.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 8 июля, 2015 год
Просьба показать бочку в текущем состоянии и документы покупки - данный форум это позволяет.
А то очень сильно кажется что это очередной фальшивый отзыв, написанный самой компанией Роскедр с целью самопиара.

Роскедр

Иван 30 июня, 2015 год
Роскедр надежная компания, ей можно доверять. Когда фирму выбирал в которой буду бочку покупать смотрел давно ли компания на рынке и широкие ли поставки. По этим показателям Роскедр явно на первом месте оказался по моему анализу: они дольше всех изготавливают и продают бочки и продают их даже за границу. Я заказал у них колотую бочку. Вот уже больше 3 лет... Читать отзыв Роскедр надежная компания, ей можно доверять. Когда фирму выбирал в которой буду бочку покупать смотрел давно ли компания на рынке и широкие ли поставки. По этим показателям Роскедр явно на первом месте оказался по моему анализу: они дольше всех изготавливают и продают бочки и продают их даже за границу. Я заказал у них колотую бочку. Вот уже больше 3 лет ей пользуемся. Качеством и эффектом довольны.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 1 июля, 2015 год
Данный отзыв 100% фальшив и написан самой компанией Роскедр с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей.
Наша компания "Наш Кедр" 7 лет назад (еще до собственного производства) торговала бочками ИП Тодожеков Б.С. с горного алтая - так называемыми "бондарными" и "колотыми", которые до сих пор продает Роскедр под видом своих.
Данные бочки уже даже приходя к нам на склад имели небольшие щели по всей окружности, а выставленные образцы на витрине со снятой с них упаковочной пленкой, уже через месяц имели щели по всей окружности до 5 мм - как в стенках так и в днище. Объясняется это тем что доски просушенные в бытовых условиях - в сарае и в бане(действительно так), не просыхают до необходимых параметров.
Мы долго ругались с производителем по поводу изменения технологий сушки(установить специализированную сушильную камеру), изменению технологии сборки(сделать шип-паз для естественного хода доски без образования щелей), установить натяжные обручи но производитель не хотел нести доп затраты. А так бочка выходила очень дешего - 6-10 тысяч по цене закупки. Но по цене было и качество. В конечном счете нам пришлось отказаться от их закупки/продажи.
Роскедр же в лице Котенкова устраивает что можно купить бочку за 8 тысяч и продать ее за 30, при том что качество им безразлично. Все ролики на сайте Роскедра сняты исключительно для маркетингового продвижения некачественного товара.
Просим реально анализировать ситуацию, а не поддаваться на фальшивые отзывы и комментарии.

Чудо-аппарат - фитобочка!

Алла 24 июня, 2015 год
Очень рада, что приобрела в прошлом году в Роскедр этот замечательный чудо-аппарат под названием фитобочка. Ведь о целебных свойствах кедра люди знали издавна. А в бочке ведь ещё можно применять различные травяные настои, которые в комплексе с кедровым паром дают отличный результат. Мне например бочка неплохо помогает бороться с лишним весом, а так же прекрасно очищает поры на коже и... Читать отзыв Очень рада, что приобрела в прошлом году в Роскедр этот замечательный чудо-аппарат под названием фитобочка. Ведь о целебных свойствах кедра люди знали издавна. А в бочке ведь ещё можно применять различные травяные настои, которые в комплексе с кедровым паром дают отличный результат. Мне например бочка неплохо помогает бороться с лишним весом, а так же прекрасно очищает поры на коже и делает её как в рекламе - гладкой и шелковистой ))) В заключении скажу, что качеством своей бочки я довольна на все сто, а Роскедру большое спасибо за такое чудо.

Вопрос

Николай 23 июня, 2015 год
В интернете много ссылок что бочки Роскедра быстро рассыхаются. Много фотографий со щелями, также много бочек роскедра выложены на вторичную продажу.
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике
сам Котенков -директор роскедра, произносит фразу "щелочки со временем затянутся".
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике

Так вот, прошу пояснить, почем еще в новой бочке - уже есть щели, которые "со временем затянутся"? Почему бочка Роскедр рассыхается, еще не успев доехать до клиента?
Благодарю за ответ компании.
3 не согласны Показать 2 ответа

Нашел выход

Юрий 22 июня, 2015 год
Давно хотел построить на даче что-то типа парилки, но, увы - то руки не доходили, то времени нет, то другие заботы. В общем, мечта так и осталась мечтой. Но как-то, будучи в гостях у знакомого я имел возможность увидеть и оценить настоящее чудо – кедровую минипарилку. Тогда-то я и понял, что этот вариант как раз для моего случая и поэтому,... Читать отзыв Давно хотел построить на даче что-то типа парилки, но, увы - то руки не доходили, то времени нет, то другие заботы. В общем, мечта так и осталась мечтой. Но как-то, будучи в гостях у знакомого я имел возможность увидеть и оценить настоящее чудо – кедровую минипарилку. Тогда-то я и понял, что этот вариант как раз для моего случая и поэтому, не откладывая начал подыскивать варианты. Больше всего мне понравилась колотая бочка от РосКедр и именно она и была мною куплена. Главным критерием выбора стало то, что бочка бондарная, то есть полностью изготовлена вручную и расколота вдоль волокон, что является залогом долговечности, потому как структура дерева при обработке не нарушатся. Уверен, что сделал правильный выбор, ведь моя колотая бочка работает у меня уже более года, а на корпусе ни единой трещинки не наблюдается. Я полностью удовлетворён как качеством, так и дизайном, для меня бочка стала полноценным заменителем бани и с постройкой на даче я больше не заморачиваюсь.

Берегите своих родителей!

Александра 19 июня, 2015 год
Я эту чудо-бочечку Роскедра подарила своим родителям. Довольны не то слово. Уже 3 месяц рассказывают как им хорошо. Да и нам нравится. Мои родные для меня на первом месте. Потому, как только узнала про эту домашнюю сауну - решили укреплять здоровье родителей. Выбирали долго, нашли у Роскедра самые лучшие бондарные бочки. У них цены честные и качество натуральное.... Читать отзыв Я эту чудо-бочечку Роскедра подарила своим родителям. Довольны не то слово. Уже 3 месяц рассказывают как им хорошо. Да и нам нравится. Мои родные для меня на первом месте. Потому, как только узнала про эту домашнюю сауну - решили укреплять здоровье родителей. Выбирали долго, нашли у Роскедра самые лучшие бондарные бочки. У них цены честные и качество натуральное. Теперь частенько в гостях у родителей с оздоровительными процедурами. Берегите своих родителей!

Здоровье в каждый дом

Артур 17 июня, 2015 год
Эта бочка - находка для меня. Сразу скажу, что перед покупкой позвонил и долго расспрашивал менеджеров, что и как. Мне было важно, герметичность и возможная влажность. Когда выбирал бочку - читал, что бывают столярные бочки склеенные, так у них клей разрывает из за перепадов температуры и появляются щели, где клей расходиться и срок службы небольшой. Так вот, оказывается у Роскедра... Читать отзыв Эта бочка - находка для меня. Сразу скажу, что перед покупкой позвонил и долго расспрашивал менеджеров, что и как. Мне было важно, герметичность и возможная влажность. Когда выбирал бочку - читал, что бывают столярные бочки склеенные, так у них клей разрывает из за перепадов температуры и появляются щели, где клей расходиться и срок службы небольшой. Так вот, оказывается у Роскедра бочки без единого клееного шва. Пользуюсь сам пока несколько месяцев, но почитал, что народ уже по 4-5 лет париться и нету проблем. Короче мой совет, кто возьмет не прогадает!

Пигодиться в любой доме

Юрий 17 июня, 2015 год
Думаю, что кедровая минипарилка – вещь нужная и полезная в любом доме, особенно если вы любитель попарится. Лично я в этом убедился, купив в прошлом году колотую кедровую бочку от компании Роскедр. Пользоваться ей очень приятно и удобно – много места не занимает, греется быстро, сама процедура хоть и длится около 20 минут, но пользу приносит не меньшую чем от... Читать отзыв Думаю, что кедровая минипарилка – вещь нужная и полезная в любом доме, особенно если вы любитель попарится. Лично я в этом убедился, купив в прошлом году колотую кедровую бочку от компании Роскедр. Пользоваться ей очень приятно и удобно – много места не занимает, греется быстро, сама процедура хоть и длится около 20 минут, но пользу приносит не меньшую чем от настоящей сауны. Сама бочка очень хорошо и аккуратно сделана – всё плотно, никаких трещин, прекрасно удерживает пар и сырости в помещении не накапливается. Лично я доволен, что приобрел себе такую бочку, получаю от неё максимум удовольствия, причем в любое время.

Нет лета-зато есть фитобочка!

Ольга Семеновна 16 июня, 2015 год
Долго выбирали с сестрой фитобочку, живем мы рядом, вот и хотели пользоваться одной. Один-одно скажет, другой второе. А тут она у меня отдыхала в Белокурихе, конечно, все оздоровительные процедуры в курсовку входили- и кедровая бочка в том числе, вот и запомнила она название Роскедра. Приехала-мы и оформили заказ по акции, еще раз сделали вывод, что все нужно судить по себе-понравился... Читать отзыв Долго выбирали с сестрой фитобочку, живем мы рядом, вот и хотели пользоваться одной. Один-одно скажет, другой второе. А тут она у меня отдыхала в Белокурихе, конечно, все оздоровительные процедуры в курсовку входили- и кедровая бочка в том числе, вот и запомнила она название Роскедра. Приехала-мы и оформили заказ по акции, еще раз сделали вывод, что все нужно судить по себе-понравился -покупай. на улице тепла нет, вот париться в фитобочке самое время!

Здоровье у нас одно!

Кристина 12 июня, 2015 год
После просмотра видеоролика

мы заказали фитобочку Роскедр в свой салон красоты, клиенты в восторге. Даже мужчины стали посещать эту процедуру, потому показаний у нее масса. Здоровье ведь всем нужно, оно у нас одно!

Отличный подарок

Всеволод 10 июня, 2015 год
Очень рад, что набрёл в сети на информацию о кедровых бочках. Раньше, как не стыдно признаться и не подозревал, что такие существуют. Для меня бочка стала отличным вариантом подарка жене на юбилей. Приобрел бондарную колотую бочку в Роскедр. Сразу скажу, что с подарком я не прогадал - супруга была просто в восторге, теперь почти каждый день париться. Да и мне... Читать отзыв Очень рад, что набрёл в сети на информацию о кедровых бочках. Раньше, как не стыдно признаться и не подозревал, что такие существуют. Для меня бочка стала отличным вариантом подарка жене на юбилей. Приобрел бондарную колотую бочку в Роскедр. Сразу скажу, что с подарком я не прогадал - супруга была просто в восторге, теперь почти каждый день париться. Да и мне приятно видеть улыбку на лице близкого человека.

Ради этих процедур стоит жить!

Любовь Ирмоева 9 июня, 2015 год
На прошлой неделе попала в сильнейший дождь по пути на массаж, замерзла, погода испортилась моментально. В салоне мне сразу предложили согревающую процедуру кедровая бочка, я с радостью согласилась. Фитобочка была Роскедр, такая уютная, именно это слово я сразу к ней и подобрала, удобная скамеечка, которая регулировалась под мой рост. Через парогенератор была поджача фитосборов, знаю, что приятно пахло липой. После... Читать отзыв На прошлой неделе попала в сильнейший дождь по пути на массаж, замерзла, погода испортилась моментально. В салоне мне сразу предложили согревающую процедуру кедровая бочка, я с радостью согласилась. Фитобочка была Роскедр, такая уютная, именно это слово я сразу к ней и подобрала, удобная скамеечка, которая регулировалась под мой рост. Через парогенератор была поджача фитосборов, знаю, что приятно пахло липой. После такого релакса я перебралась на стол для массажа и поняла, что даже ради этих процедур стоит ЖИТЬ!
Теперь, я посещаю 2 процедуры-фитобочку Роскедр и массаж от Леночки)
3 согласны 1 не согласен

А есть ли льготы для пенсионеров?!

Анна Владиславовна 4 июня, 2015 год
Добрый день! Не так давно видела передачу по телевидение про кедровые бочки с участием врача, и заинтересовалась этими оздоровительными процедурами, но проблема в моей маленькой пенсии. Может есть какие-то льготы для пенсионеров, может рассрочка?!

спасибо за понимание
Анна Владиславовна
4 согласны 1 не согласен

РОСКЕДР ЛЖЕТ!

Наш Кедр 4 июня, 2015 год
Со 100% вероятностью все отзывы ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному... Читать отзыв
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующей ссылке:
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины.
П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте [email protected]
2 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 4 июня, 2015 год
Вот доказательства того, что Роскедр в лице Генерального директора Котенкова пишет сам о себе отзывы и негатив о других:

Письмо отправленное Котенкову Николаю(руководитель Роскедра) 31 марта 2015г:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: В. М.
Дата: 31 марта 2015 г., 17:25
Тема: Котенкову лично.
Кому: [email protected]

В последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании.
Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника вы решили воевать более широким фронтом?
Ждем вашего ответа, если вы способны на реальный диалог.

Ответ:
От кого: Котенков Николай
Дата: 31 марта 2015 г., 21:33
Тема: Re: Котенкову лично.
Кому: "В. М. "

Ввиду того что Вы на протяжении многих лет доносите недостоверную информацию негативного характера и очевидно не планируете ее убирать, например здесь megabochka.ru/5myths/ приходится действовать так. Если бы всего это не было от Вас, нам бы не было смысла так действовать.

Роскедр - так работать нельзя!

Петр 28 мая, 2015 год
Лучше вы компания Роскедр деньги вкладывало в улучшения качества своих кедровых бочек, а не занималась самопиаром по средствам написания хвалебных отзывов! Ведь так всех клиентов можно растерять. Я, например, в жизни у них больше не буду покупать, после того, как их хваленая кедровая бочка начала гнить и рассыхаться. И это всего за три месяца эксплуатации! Теперь понятно, почему про них... Читать отзыв Лучше вы компания Роскедр деньги вкладывало в улучшения качества своих кедровых бочек, а не занималась самопиаром по средствам написания хвалебных отзывов! Ведь так всех клиентов можно растерять. Я, например, в жизни у них больше не буду покупать, после того, как их хваленая кедровая бочка начала гнить и рассыхаться. И это всего за три месяца эксплуатации! Теперь понятно, почему про них такой ролик ходит в интернете
А я-то сразу даже значения ему не придал и зря.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Фитосборы

Ирина Андреева 22 мая, 2015 год
Добрый день, дорогие мои "Роскедровцы" в очередной раз выражаю вам благодарность за свою красавицу. К бочке я за 2 года очень привыкла, и без неё уже свою жизнь не представляю, она мне и стресс помогает снять и с лишними килограммами воевать. Довольна я ей. 3 дня назад забрала очередную партию фитосборов их хоть и надолго хватает, но они не бесконечны,... Читать отзыв Добрый день, дорогие мои "Роскедровцы" в очередной раз выражаю вам благодарность за свою красавицу. К бочке я за 2 года очень привыкла, и без неё уже свою жизнь не представляю, она мне и стресс помогает снять и с лишними килограммами воевать. Довольна я ей. 3 дня назад забрала очередную партию фитосборов их хоть и надолго хватает, но они не бесконечны, спасибо за все!
5 согласны 5 не согласны

Любимица семьи

Валентина 21 мая, 2015 год
Наша кедровая бочка без преувеличения является любимицей всей нашей семьи. Причём париться в ней понравилось всем и сразу. Сейчас с момента покупки прошло уже больше года, но все равно включаем бочку почти ежедневно. Главное, что каждый находит в процедуре что-то своё и процесс этот совершенно не надоедает. Бочка у нас колотая, из кедра, сделана на совесть, это видно сразу и... Читать отзыв Наша кедровая бочка без преувеличения является любимицей всей нашей семьи. Причём париться в ней понравилось всем и сразу. Сейчас с момента покупки прошло уже больше года, но все равно включаем бочку почти ежедневно. Главное, что каждый находит в процедуре что-то своё и процесс этот совершенно не надоедает. Бочка у нас колотая, из кедра, сделана на совесть, это видно сразу и даже такому не специалисту как я. Приобретением полностью довольны, тем более, что за всё время никаких поломок у бочки не было.
5 согласны 5 не согласны

Отличная фитобочка

Виктор 20 мая, 2015 год
Сейчас много негативных отзывов о Роскедре, хотя не было таких отзывов. Видимо конкуренты постарались. Заказывал у Роскедра колотую бочку, попросил сделать по индивидуальному размеру. Бочка не дорого вышла и соотношение цена качество очень даже неплохое. Выбрал Роскедр потому что пару друзей заказывали у этой компании фитобочки в свой спа салон. Стоят уже больше двух лет и причем интенсивно используются в... Читать отзыв Сейчас много негативных отзывов о Роскедре, хотя не было таких отзывов. Видимо конкуренты постарались. Заказывал у Роскедра колотую бочку, попросил сделать по индивидуальному размеру. Бочка не дорого вышла и соотношение цена качество очень даже неплохое. Выбрал Роскедр потому что пару друзей заказывали у этой компании фитобочки в свой спа салон. Стоят уже больше двух лет и причем интенсивно используются в они все в таком же состоянии.
5 согласны 2 не согласны

Главное,что мама довольна!

Нина Гзынко 16 мая, 2015 год
Мы родом из деревни, жили там все время и продолжаем это делать! я сейчас учусь на 5 курсе в институте, моя мама никогда не посещала кедровой бочки и тут у нее по работе были курсы 2-х недельные и она приезжала ко мне. Мой подарок был 1- дневный курс в фитобочке, в салоне рядомо с домом стоят бочки Роскедр. Никогда я... Читать отзыв Мы родом из деревни, жили там все время и продолжаем это делать! я сейчас учусь на 5 курсе в институте, моя мама никогда не посещала кедровой бочки и тут у нее по работе были курсы 2-х недельные и она приезжала ко мне. Мой подарок был 1- дневный курс в фитобочке, в салоне рядомо с домом стоят бочки Роскедр. Никогда я еще не видела мамулю свою в таком настроении, она была на 7 небе от счастья и от качества процедур! теперь на юбилей будем с братьями собирать деньги на покупку уже личной бочки Роскедр!

Вопросы роскедру.

Борис 15 мая, 2015 год
1. У вас на главной странице сайта видно как станок распиливает древесину. Почему вы утверждаете что у вас колотые бочки, а не столярные, как у других?
2. Знаете ли вы Тодожекова Бориса Семеновича, который делает ваши бочки на Алтае?
3. Если вы утверждаете что вы первая компания, начавшая делать фитобочки, то сколько же вам лет, если Еще просковья в начале 19 века с помощью них оздаравливала людей.
4. Почему вы говорите что у вас финский парогенератор, если на нем китайский шильдик?
5. Если вы заявляете себя производителем фитобочек, почему тогда вы даже не знаете названий инструментов, с помощью которых их изготавливают (в ваших роликах вы спрашиваете плотника об этом)
5. Знаете ли вы чем отличается сосна от кедра?
2 не согласны Показать 1 ответ

Роскедр проплачивает отзывы

Влад 13 мая, 2015 год
Вот аккаунт директора Роскедра на сайте по заказу отзывов https://www.fl.ru/users/colono/
Если открыть заказы, которые он создавал, то там все становится ясно - отзывы все заказные. Остерегайтесь этого мошенника.

Моя кедровая помошница.

Ольга44 11 мая, 2015 год
Быть всегда в тонусе - вот что значат для меня процедуры в моей колотой кедровой бочке-фитопарилке. После процедуры чувствую себя по настоящему помолодевшей и отдохнувшей, особенно если пропариться перед сном, кожа на утро становиться гладкой и упругой, будто шелковистой на ощупь. Думаю, такие процедуры будут полезны каждой женщине, главное что противопоказаний и ограничений по возрасту практически нет. Ведь голова находится... Читать отзыв Быть всегда в тонусе - вот что значат для меня процедуры в моей колотой кедровой бочке-фитопарилке. После процедуры чувствую себя по настоящему помолодевшей и отдохнувшей, особенно если пропариться перед сном, кожа на утро становиться гладкой и упругой, будто шелковистой на ощупь. Думаю, такие процедуры будут полезны каждой женщине, главное что противопоказаний и ограничений по возрасту практически нет. Ведь голова находится снаружи и дышится легко, я например, спокойно могу высидеть до получаса. Ну и пару слов о своей бочке: покупала её год назад в компании РосКедр, заказывала по интернету, цена меня вполне устроила, как и качество. Бочка просто отличная, ни разу ничего в ней не ломалось, греет она прекрасно и пар совершенно не пропускает, соответственно и сырости от неё никакой.

Очень порядочная компани, которая производит 100% натуральные фитобочки!

Санаторий "Камушек", Сочи 10 мая, 2015 год
Я сотрудник санатория профилактория, каждый год мы обновляем свое медицинские препараты, что-то новое полностью заказываем. С компанией Роскедр работаем около 4 лет, все бочки как на подбор, клиенты довольны и бюджет наш всегде в порядке. Так как расходы большие, всегда приходится экономить, а здесь всегда боимся, чтобы купить что-то недорогое и плохого качества. В компанией Роскедр такого ни разу... Читать отзыв Я сотрудник санатория профилактория, каждый год мы обновляем свое медицинские препараты, что-то новое полностью заказываем. С компанией Роскедр работаем около 4 лет, все бочки как на подбор, клиенты довольны и бюджет наш всегде в порядке. Так как расходы большие, всегда приходится экономить, а здесь всегда боимся, чтобы купить что-то недорогое и плохого качества. В компанией Роскедр такого ни разу не было, бочки лечебные, а для нашей сферы - это важный показатель!

Радость для всей семьи

Андрей Козлов 3 мая, 2015 год
Буквально 2 дня назад доставили бочку, которую заказывал у фирмы Роскедр. Заказывал колотую с оформлением, уж очень рисунки понравились. Первые впечатления остались очень приятные от нее и не только от самих процедур но и от качества бочки. Ручная работа повлияла на качество продукта. Нет ни клеев, ни пропиток а дерево гладкое и без сучков. Жена с детьми не нарадуются, что... Читать отзыв Буквально 2 дня назад доставили бочку, которую заказывал у фирмы Роскедр. Заказывал колотую с оформлением, уж очень рисунки понравились. Первые впечатления остались очень приятные от нее и не только от самих процедур но и от качества бочки. Ручная работа повлияла на качество продукта. Нет ни клеев, ни пропиток а дерево гладкое и без сучков. Жена с детьми не нарадуются, что у нас теперь своя мини банька есть такая))
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Wiekk