Российские железные дороги - вопросы и ответы

Всего 8 вопросов
Гость 6 февраля, 2024 год
Останется ли мое место за мной? У меня электронный билет Адлер-Москва(покупала за три месяца). Садится в поезд буду не в Адлере а в Сочи. Не продадут ли мое место кому-то другому?
Вася 7 сентября, 2023 год
Из Балашихи в Москву сделали расписание не пойми что убрали электричку 6:32 сделали в 6:40 с пересадкой в Реутове теперь много народа опаздывает Из Балашихи в Москву сделали расписание не пойми что
убрали электричку 6:32 сделали в 6:40 с пересадкой в Реутове
теперь много народа опаздывает
Гость 18 июля, 2023 год
Вопрос РЖД. РЖД когда сделаешь Перон на станции Вернадовка.Позор заставляют бегать по вагонам.С четвертого бежал в двенадцатый чуть не умер по дороге.
Гость 17 июля, 2022 год
Скачков Скачков мерзкий подлый тип, как только предвыборная компания прошла его не слышно! Помощник её моё! Сотрудников заставлять уйти без сохранения заработной платы для премии себе он гаразд.
, не навижк его!
Гость 11 октября, 2018 год
почему постоянно дорожают билеты на пригородные электрички мжд почему в мжд билеты на пригородные электрички постоянно дорожают в цене на пригородных направлениях маршрутов от москвы до коломны до вокзала голутвин и до узунова из москвы
Гость 4 августа, 2013 год
102 поезд Москва- Адлер. Когда будут плацкартные вагоны на сентябрь? 102 поезд, с августа появились плацкартные вагоны, а в сентябре их что нет? Или это сбой в программе?
Российские железные дороги

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия