Российские железные дороги видео - отзывы

Найдено 16 видео на тему Российские железные дороги

Рейтинг: 3.3/5 (6184 отзыва), просмотров: 72443

Отвратительное отношение к пассажирам

Татьяна Михайловна 26 февраля, 2024 год
2024 год вагоны старые!!! пользуемся , тем что осталось после Советского Союза! Не модернизируется от слова совсем!!! Ехала с 24.02-25.02.2024 Челябинск -Воронеж 123 ФПК Зап-Сибирский. Вагон 6 2К, купе билет стоит 9284 руб!!! Взяла специально 2К!!! Вагон старый, отопление не работало! Проводник отапливал вручную, закидывал уголь или что он там делал?! Бедный , намучился, все его ругали, а что он... Читать отзыв 2024 год вагоны старые!!! пользуемся , тем что осталось после Советского Союза! Не модернизируется от слова совсем!!! Ехала с 24.02-25.02.2024 Челябинск -Воронеж 123 ФПК Зап-Сибирский. Вагон 6 2К, купе билет стоит 9284 руб!!! Взяла специально 2К!!! Вагон старый, отопление не работало! Проводник отапливал вручную, закидывал уголь или что он там делал?! Бедный , намучился, все его ругали, а что он сделает, если у нас монополисты держат РЖД, а условий для людей не создают?! Температура в вагоне была+17 градусов, из окон сифонит как на улице. Только уже в Уфе подцепили вагон дополнительный. Пришлось со всеми вещами, даже с постельным бельём переходить через 2 вагона!!!! Люди с детьми и с колясками подмышку переносили вещи!!! От начальника поезда только услышали-Ну, извините!!!! За такое извините, компенсация положена! Дальше ещё интереснее. Приехали на ЖД вокзал Воронеж 1, стояли в переходе 40 мин!! Люди с тяжёлыми чемоданами проходили через металлоискатель!!! Интроскоп поставлен так, что
конвейерная лента находилась очень высоко!! Издевательство над людьми, а охрана потом говорит, кто не хочет стоять, можете через пути пойти через другой выход?! Смысл этой акции?! Кому нужно было что-то пронести, нашли бы выход. Российские железные дороги - Отвратительное отношение к пассажирам
Российские железные дороги - Отвратительное отношение к пассажирам Российские железные дороги - Отвратительное отношение к пассажирам
Достоинства:
  1. Спасибо, что прицепили в Уфе вагон N6
Недостатки:
  1. Старые вагоны, отопление не работает, окна продувают, туалеты старьё, ни кондиционеров, ни условий в поезде ехать двое суток!!!

Поезд 088 Смоленск - Санкт-Петербург

Гость 4 февраля, 2024 год
Ехали этим поездом 04.01.2024 в вагоне 8, это был какой-то ужас. Вагон не отапливался, а на улице стоял мороз 25 градусов. Туалеты ни один не работал, они просто не открывались т.к. примерзли двери. Кипятка не было, тоже все было замёрзшее. Проводник постоянно бегал с грелкой и поливал из неё титан пытаясь его разморозить. А пассажиры мёрзли и не могли попить... Читать отзыв Ехали этим поездом 04.01.2024 в вагоне 8, это был какой-то ужас. Вагон не отапливался, а на улице стоял мороз 25 градусов. Туалеты ни один не работал, они просто не открывались т.к. примерзли двери. Кипятка не было, тоже все было замёрзшее. Проводник постоянно бегал с грелкой и поливал из неё титан пытаясь его разморозить. А пассажиры мёрзли и не могли попить даже горячего чая, чтобы хоть как-то согреться. Вагон старого образца, в нем не было электронного табло на котором обычно показывает температура в вагоне. Поэтому сколько градусов в вагоне было не знаю, но было настолько холодно, что мы сидели даже в шапках и перчатках, а изо рта шел пар когда разговариваешь. Начальник поезда никак не реагировал на жалобы пассажиров, да и вызвать его ещё надо было постараться. Обратившись к проводнику с просьбой пригласить начальника поезда, он пришел только спустя 4 часа!!! После данной поездки естественно я заболела, провела на больнично 2 недели. Вопрос к компании РЖД, почему ставят заведомо не рабочие вагоны? И почему нарушаются права потребителей, предоставляя услугу ненадлежащего качества, в которой был причинен вред здоровью.

Билет с Переплатой!!!

Гость 27 января, 2024 год
постоянно идет ПЕРЕПРОДАЖА БИЛЕТОВ. ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКОВ!!! В кассе и онлайн билетов Нет!!! (Садитесь в 1й вагон и там купите,... Переплатив 100руб.за каждый билет!! БЕЗЗАКОНИЕ!!!
Недостатки:
  1. Кругом Обман!

Мцд4 жесть

Гость 15 ноября, 2023 год
https://www.youtube.com/watch?v=Qev_9rJ2acY https://www.youtube.com/watch?v=HU8zVu https://www.youtube.com/watch?v=Cytd0wH3s7Q MkK10
Станция Ольгино и Кучино ежедневно утром.
Уехать невозможно!
MkK10
Станция Ольгино и Кучино ежедневно утром.
Уехать невозможно!
Что натворили с горьковским направлением? Все так ждали мцд 4, а с её появлением добраться до Москвы и обратно стало ежедневным испытанием! Электрички стали короче, расстояние в час пик между электричками доходит до 30 минут! Они бесконечно опаздывают и отменяются. Люди не могут вообще войти даже в тамбур вагона! Железнодорожная, Ольгино, Кучино очень густо населенные пункты. Как людям ездить?

Раскопали дорогу

Хаврошечка 12 октября, 2023 год

Где будут ходить люди? Водитель оставил машину на рельсах, а виноваты стали пешеходы. Машины теперь не проедут из за канавы, а где будут ходить школьники и старые люди?

благодарю проводницу поезда 460 Адлер Тамбов 14 вагон которая была в ночь с 28.09.23 по 29.09.23.сле

Роман 3 октября, 2023 год
Выражаю свою благодарность проводнице поезда 460 адлер тамбов 14 вагон .29.09.23 по ст митрофановка в 5 55 утра . Если кто знает имя фамил тел отзовитесь просто в спешке забыли . Очень хороший отзывчивый проводник хотелось бы лично выразить свою благодарность. vk. Romik free- 89202154828- ... Читать отзыв Выражаю свою благодарность проводнице поезда 460 адлер тамбов 14 вагон .29.09.23 по ст митрофановка в 5 55 утра . Если кто знает имя фамил тел отзовитесь просто в спешке забыли . Очень хороший отзывчивый проводник хотелось бы лично выразить свою благодарность. vk. Romik free- 89202154828-
Достоинства:
  1. отличные проводники
Недостатки:
  1. -

Фирменный экспресс Москва-Рязань - ужас!

Гость 23 сентября, 2023 год
Даже описывать то
шно!
Достоинства:
  1. Кресло удобное.
Недостатки:
  1. Туалет лицо любой компании-отвратительный!
  2. Полы грызные!
  3. Стол разваливается!
  4. Оплата проезда в три раза дороже!

Благодарность проводникам и гордость за молодёжь

Гость 14 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Поезд 114 Адлер - Санкт - Петербург 11 вагоне. На посадке встречал проводник Долгих Виталий, с первого взгляда меня поразил и далее не разочаровалась. Очень внимательный, отзывчивый и обаятельный молодой человек. Такой молоденький, а работает как профессионал со стажем. Вагон уже совсем старый, но чисто, порядок во всём. Но как же меня переполнили эмоции когда я вспомнила, что читала... Читать отзыв Здравствуйте. Поезд 114 Адлер - Санкт - Петербург 11 вагоне. На посадке встречал проводник Долгих Виталий, с первого взгляда меня поразил и далее не разочаровалась. Очень внимательный, отзывчивый и обаятельный молодой человек. Такой молоденький, а работает как профессионал со стажем. Вагон уже совсем старый, но чисто, порядок во всём. Но как же меня переполнили эмоции когда я вспомнила, что читала о нём в VK. Парень то герой и губернаторский стипендиат, а эту награду уж не так-то просто заслужить. Его напарнице Виктории тоже 5 звёзд. Молодцы!
Российские железные дороги - Благодарность проводникам и гордость за молодёжь
Достоинства:
  1. Достойные кадры.

Грязь. вонь. антисанитария

Светлана Николаевна 2 августа, 2023 год
поезд 498 Адлер-Чебоксары вагон №1 дата отправления 2 июля.
Вагон был новый.
но как ? как так можно засрать новый вагон?
Грязь везде! двери это ужас.
туалет!!!! Биотуалет а состояние как будто туалет 80-х годов выпуска!!!
Раковину не мыли порошком месяц точно! Стены все намазаны-размазаны непонятно чем.
унитаз Это что-то нечто. даже после типо уборки проводником - вонь стояла на весь вагон.... Читать отзыв
поезд 498 Адлер-Чебоксары вагон №1 дата отправления 2 июля.
Вагон был новый.
но как ? как так можно засрать новый вагон?
Грязь везде! двери это ужас.
туалет!!!! Биотуалет а состояние как будто туалет 80-х годов выпуска!!!
держатель туалетной бумаги сломан. соответственно бумага постоянно валялась на полу. фуууу.
так еще после заправки водой. с потолка текла вода. В туалете и так развернуться негде так еще и вода течет сверху. не знай чистая не знай какая. фууу.
Даже в вагонах без биотуалета не было такого запаха как в этом вагоне!
В итоге за 2 дня в поездке мы все поймали ротавирус!!!
Это была самая отвратительная поездка за всю мою жизнь!
Займитесь чистотой в туалетах и в вагонах! может надо показать-научить студентов-проводников как правильно убираться?
потому что даже после моего замечания чище в туалете не стало!
Фото-видео после "уборки" прилагаю.
ФУУУУУУУ. вспоминаю и блевать хочется
И большая просьба поставить доводчик на тамбурную дверь.
Чтобы закрыть эту дверь нужно приложить силы. она всегда на распашку и вся вонь из туалета по всему вагону.

Тараканы в вагоне!

Елена 1 августа, 2023 год
. Поезд Анапа - Тамбов 12 июля. Вагон 15.кишил тараканами. Не начальник поезда ни проводник ни чем не могли нам помочь! Так как весь поезд был забит и в других вагонах не было места нас певезди из этого ужаса!! 29 часов с тараканами это что то с чём-то!! Спасибо РЖД!! Отдых удался😡

Поездка на поезде 113 Адлер -Санкт -Петербург

Гость 2 июня, 2023 год

В вагоне множество тараканов
Ползающих по вагону
Это ужас
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тараканы

Нарушение формы одежды

Гость 26 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Начальник 34 поезда, Москва Владикавказ разгуливает по составу в халате и тапочках. Каверина Лариса Николаевна.

Не возможно ходит по платформе

Александр 19 декабря, 2022 год
Республика Татарстан.Город Казань. Остановка Компрессорный .Вроде новый объект но состояние платформы ужасное.

вода хлешет по стенам

Гость 5 июля, 2022 год
Поезд Москва-Ейск 232,третий вагон вода хлешет с потолка и по стенам причина не понятна,проводник сказал что нас перелили,на просьбу перевести на свободные места нам отказали ссылаясь на то что это не критично и причину устранят!Однако вода льётся ручьём больше 45 минут и остановить её не могут!!!Вещи и все что не успели поднять с пола промокли.

https://www.youtube.com/watch?v=HbnSBRAIOвода хлешет с потолка и по... Читать отзыв

https://www.youtube.com/watch?v=HbnSBRAIOвода хлешет с потолка и по стенам r4

Ласточка от жд Пупышево

Морозова Ольга 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Это издевательсто. Для того чтобы успеть на электричку пришлось лезть под поездом, который остановился на путях преграждая проход к электричке. И так бывает очень часто. Где расписание ?
Достоинства:
  1. Ласточка замечательный поезд
Недостатки:
  1. Жклезной дороге позор.

Очень грязный и старый вагон

Анна 31 июля, 2021 год

Мой сын 30.07.21 выехал из Адлера в Москву в поезде 534,вагон 1.
Кондиционер не работает, вагон очень старый, в туалет зайти противно. Грязно, мокро, всё в разрушенном состоянии, антисанитария.
Как можно за немалые деньги предоставлять такие вагоны с полными неудобствами?

Российские железные дороги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия