Российские железные дороги отзывы сотрудников

Российские железные дороги отзывы сотрудников о работе в Российские железные дороги, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

ОХРЕНЕЛИ капец

Nataliponka 22 марта, 2024 год
Работаю на жд. .Мало того 13 зарплату не заплатили, и что, дальше... обещают одно, делают как им надо. Зашибись. Мы работаем, а начальство в отпуск ездят за НАШИ деньги. Бухгалтерия всех прикрывает. Какое то сраное благосостояние вступать.Еще в какую то хрень вступить нужно.!?Обязывают. Щас!!! Люди бегут! .( Как говорила Фаина Раневская..вступают в партию или в ...) Путину напишу запрос. Что... Читать отзыв Работаю на жд. .Мало того 13 зарплату не заплатили, и что, дальше... обещают одно, делают как им надо. Зашибись. Мы работаем, а начальство в отпуск ездят за НАШИ деньги. Бухгалтерия всех прикрывает. Какое то сраное благосостояние вступать.Еще в какую то хрень вступить нужно.!?Обязывают. Щас!!! Люди бегут! .( Как говорила Фаина Раневская..вступают в партию или в ...) Путину напишу запрос. Что творится то???!!!
Недостатки:
  1. 111111111111

Работа устраивает, рекомендую работодателя

Людмила 17 ноября, 2023 год
Я главный бухгалтер уже 2 года, наш отдел выполняет выполняет финансово-бухгалтерские задачи, связанных с учетом и контролем финансовых операций предприятия. В РЖД всё четко и понятно, есть льготы, выплаты зп регулярные.
Достоинства:
  1. стабильные условия, есть все льготы, регулярные выплаты зп
Недостатки:
  1. работы много

Хорошие условия

Алёна 19 августа, 2023 год
нормальная компания, всегда вовремя платят, все больничные и отпускные оплачивали без проблем и вопросов

Работаю слесарем-сантехником

Константин 16 августа, 2023 год
Работаю слесарем-сантехником на РЖД, на работу взяли без проблем, главное, чтобы был опыт. Обучение, проживание за счёт компании, все льготы РЖД

Мне нравится работа

Сергей 15 августа, 2023 год
Работаю электромонтажником контактной сети на железной дороге. За год работы получил большой опыт по техническому обслуживанию и ремонту контактной сети. Это опасная работа, но мне нравится здесь работать, так как атмосфера внутри коллектива дружелюбная. Зарплату получаю стабильную без задержек.

Я доволен!

Ярослав 15 августа, 2023 год
Устроился сюда не так давно грузчиком, работа в принципе устраивает. Так же нравится что все официально и поэтому и отпуска, и больничные хорошо оплачиваются. Заработная плата неплохая

Егор 15 августа, 2023 год
Я работал в должности электромеханика. Коллектив отличный, взаимопомощь всегда присутствуют. Зарплата выплачивалась вовремя

Работаю слесарем-сантехником

Александр 13 августа, 2023 год
Работаю слесарем-сантехником около года , пришёл молодым специалистом, с диплом об окончании , всему меня здесь обучили. Коллектив хороший, чисто мужской, задачи ставят понятные.

Все отлично

Иван 30 июля, 2023 год
Хорошая компания. После собеседования устроили на должность машиниста. Стабильно и хорошо платят, а также в коллективе дружном реально приятно мне работать. Переработок не имеется.

развитие в работе

Анатолий 13 июня, 2023 год
Один из главных плюсов работы на железной дороге ,это возможность постоянно развиваться. Я получил большой опыт работы в области технического обслуживания локомотивов, ремонта путей и строительства новых объектов инфраструктуры.

работа для тех кто ценит стабильность

Анастасия, г Москва 24 мая, 2023 год
В целом, я очень довольна своей работой на железной дороге. Это интересная и ответственная профессия, которая позволяет развиваться и получать новые знания. Я рекомендую ее всем, кто хочет найти стабильную работу с высокими требованиями к профессиональным навыкам.

Ржд это интересная работа

Сергей 24 мая, 2023 год
Работа сложная , но интересная, нужно быть готовым выполнять свои обязанности не смотря ни на что. Снег, дождь - но поезда должны ходить)) Но это всё компенсируется хорошей зарплатой и стабильным доходом.

Работа очень интересная

Елена 24 мая, 2023 год
Я работаю на железной дороге уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из самых интересных сфер. Но конечно работа на железной дороге требует отличного здоровья, высокой концентрации внимания и ответственности.
Достоинства:
  1. отличная зарплата, полный соцпакет
Недостатки:
  1. большая ответственность

работа в ржд

Дмитрий 18 мая, 2023 год
Одно из самых приятных впечатлений от работы на железной дороге - это коллектив. Здесь я познакомился с множеством профессионалов, близких мне по духу, которые всегда готовы помочь друг другу. Мы все работаем для одного большого цели - безопасности перевозок.

всё устраивает

Алексей 18 мая, 2023 год
работаю на железной дороге уже несколько лет и могу сказать, что это очень интересная и ответственная работа. занимаюсь обслуживанием поездов, проверкой технического состояния вагонов и грузоперевозок

очень нравится,что есть возможность повышения квалификации и получения новых навыков благодаря тренингам и обучению на рабочем месте.

Компания возможностей

Фёдор 9 февраля, 2023 год
Работал проводником. РЖД позволило посмотреть почти всю Россию, познакомиться с новыми людьми. Выплата зарплат своевременная, сама зарплата высокая. Условия труда хорошие, комфортные.

Работаю грузчиком

Родион 4 декабря, 2022 год
Тяжело и в прямом смысле и в косвенном. Зарплата хорошая, особенно для нашего города. В планах освоить другую профессию и желательно связанную с ржд. Нравится компания и ощущение стабильности.

Работа на ЖД

Помощник машиниста 3 декабря, 2022 год
Нравится работать с честными и понимающими людьми. Начальство лояльное, коллеги не крысятничают. Зарплату выдают вовремя. Условия работы нормальные.

Устроился в ржд начальником поезда

Павел Андреевич 3 декабря, 2022 год
После обучения пришёл на железку, потом менял профессию, сейчас снова вернулся к привычной работе. Здесь всё таки есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Зарплату платят без задержек и есть много других приятных бонусов и льгот.
Павел Андреевич, благодарим за ваш выбор и за подробный отзыв!

Оформили быстро, по трудовой

Андрей Маслов 3 декабря, 2022 год
Платят нормально, пользуемся разными льготами, хорошее медицинское обслуживание. Проезд по стране компенсируют раз в год, каждый отпуск выбираемся куда-нибудь. Есть возможность досрочного выхода а пенсию
Андрей, благодарим вас за подробный отзыв!

Всё хорошо

Владислав 3 декабря, 2022 год
Работаю по специальности, что меня очень радует, потому что люблю свою работу. Пришёл в ржд на вакантное место. Пока меня всё устраивает, платят нормально без задержек, хорошее медицинское обслуживание, соцпакет, отчисления и прочее.

В целом всё стабильно

Монтёр 3 декабря, 2022 год
Работаю монтёром. График устраивает. Платят неплохо, за переработку и выход вне смены доплачивают. Выдают форму и компенсируют проезд по жд.

Пока работаю

Алексей 2 декабря, 2022 год
На самом деле, работа для меня тяжёлая, но на то и учился, надеюсь со временем привыкну. Начальство относится лояльно, при необходимости помогают и наставляют. К коллегам пока не притёрся, но вроде нормальные ребята. Зарплата средняя по региону, но мне одному в самый раз.

Нормально работается

Виктор 1 декабря, 2022 год
Хочу отметить, что условия труда в ржд очень комфортные, неплохая зарплата. В основном доброжелательный коллектив. Так же возможность карьерного роста.

Работаю в офисе

Ольга 28 ноября, 2022 год
Всё есть для труда и отдыха, новое оборудование, место для обеда. Коллектив небольшой, но все профессионалы. Часто устраиваются бесплатные полезные тренинги, обучение и прочее. В общем, компания не стоит на месте

Много могу сказать хорошего и не очень о работе в компании

Александр 28 ноября, 2022 год
Но больше всё же хорошего, так бы давно убежал отсюда. Работаю здесь с 2010 года. Зарплату выплачивают всегда во время на карту, отпускные хорошие, материальную помощь можно выписать, льготы, компенсация проезда и тд. Из минусов, текучка, не успеваешь привыкать к коллегам и график плавающий, понимаю, что это издержки профессии, но всё же.

В целом работа нравится

Станислав 27 ноября, 2022 год
По профессии я составитель поездов. Коллектив и руководство адекватное. Зарплату не задерживают. Льготы имеются. Своя больница, где можно плучить помощь специалиста, не отстаивая километровые очереди.

Работаю на железной дороге почти 20 лет

Лида 27 ноября, 2022 год
Интересно было наблюдать за развитием и улучшением условия работы в компании. Много льгот и бонусов предоставляется работникам. Есть возможность участвовать в различных интересных проектах по стране. Много молодёжи работает, достойная смена.

РЖД - отличное начало

Тимофей 26 ноября, 2022 год
Проработав 2 года в ржд, могу сказать, что это отличный вариант для начала трудовой деятельности и для карьеры. Я достаточно амбициозный и активный человек, поэтому первое повышение получил спустя год работы, правда пришлось начать обучение. Молодым специалистам помогают и всячески поддерживают на всех этапах. Зарплата достойная, плюс бонусы

Большая организация с грамотным руководством

Алексей 26 ноября, 2022 год
Очень лояльное и грамотное руководство, что очень важно для большой организации, прилагают много усилий для развития своих сотрудников. Можно повысить квалификацию или пойти учиться дальше за счёт работодателя. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице.

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия