Сплошное хамство - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 74 просмотра
13 сентября 19г ехали с подругой из Питера в Киров поездом номер 124 в 13 вагоне, за все время то,что езжу в поездах за последние 2 года...это ужас,проводница хамка,влажную уборку не провела за сутки ни разу!!!туалеты не убраны!выносили только мусор,ноль внимания и игнор в сторону пассажиров,.Потом узнали,что это был последний рейс поезда за летний период,вообщем путешествие в поезде было испорчено,очень жаль

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Грузоперевозки, Ярославль, ул. Промышленная, 18
3.4
Никому не рекомендую Мало того, что цены в 1,5-2 раза дороже конкурентов, так еще и не выполняют доставку в оговоренный срок. Пришлось отменить кучу дел, а товар в назначенное время так и не привезли... К тому же не слабо нахамили, после минут 10 разговора с "тупым" роботом.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии
2 часа 15 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, напишите по какой накладной возникла проблема, чтобы мы могли...

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Байкал-Сервис