Нет безопасности! - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 5 января, 2020 год 141 просмотр
05.01.2020 в поезде 97(Тында-Кисловодск) неадекватный мужчина в вагоне 14 разгуливал с ножом (нож держал у своего горла). Дёрнул стоп-кран и требовал его выпустить. Его никто не выпустил. Около часа (до ближайшей станции) так и ехали с этим ненормальным,он так и держал нож у своего горла. В поезде из сотрудников полиции никого не было, с ним все это время вела беседу проводник и начальник поезда (обе женщины). Получается, что покупая билет на поезд необходимо задуматься и о своей безопасности! На помощь кроме женщин-проводников никто не придёт.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные во время поездки неудобства от лица компании.

Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения сообщества «Лучше поездом» во ВКонтакте ( https://vk.com/luchshe_poezdom ) фотографию билета. Разберемся с ситуацией.
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные во время поездки неудобства от лица компании.

Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения сообщества «Лучше поездом» во ВКонтакте (https://vk.com/luchshe_poezdom) фотографию билета. Разберемся с ситуацией.


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

1

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
1192 отзыва
114648 просмотров
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 2
17 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.7
1423 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2901 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2917 отзывов
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
444 отзыва
Транспортная компания "Online Cargo"
Транспортная компания "Online Cargo"

Рейтинг: 4.7
7 отзывов