Хамское обслуживание - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 11 января, 2020 год 90 просмотров
Редко пользуюсь железнодорожным транспортом, но сегодня 11.01.2020 на станции Сулея Челябинская область от работников кассы была просто в шоке...., такого хамского отношения я давно не встречала...... думала, что всё таки мы живём в цивилизованном обществе .... Оказалось, что на станции Сулея об этом и не слышали вообще. Пришли на вокзал в 19.20 за 20 минут до прибытия поезда. Надо было взять билет на поезд , чтобы отчитаться перед бухгалтерией. Касса закрыта, постучали в окно..., ну нужно же как то взять билет. И что я услышала в ответ??? В окне кассир не кричала, а орала так, что на улице было слышно. Мне орали что у них пересменка.... Причём я даже ничего не успела сказать. Я конечно сделала замечание, что кричать, и тем более орать не нужно. Видимо слово «вежливость» в этой кассе и не знают. В итоге...., обруганные психически не уравновешенным кассиром билет мы так и взяли, за что «большое спасибо».

Транспортные услуги: отзывы

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)