Хамское обслуживание - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 11 января, 2020 год 90 просмотров
Редко пользуюсь железнодорожным транспортом, но сегодня 11.01.2020 на станции Сулея Челябинская область от работников кассы была просто в шоке...., такого хамского отношения я давно не встречала...... думала, что всё таки мы живём в цивилизованном обществе .... Оказалось, что на станции Сулея об этом и не слышали вообще. Пришли на вокзал в 19.20 за 20 минут до прибытия поезда. Надо было взять билет на поезд , чтобы отчитаться перед бухгалтерией. Касса закрыта, постучали в окно..., ну нужно же как то взять билет. И что я услышала в ответ??? В окне кассир не кричала, а орала так, что на улице было слышно. Мне орали что у них пересменка.... Причём я даже ничего не успела сказать. Я конечно сделала замечание, что кричать, и тем более орать не нужно. Видимо слово «вежливость» в этой кассе и не знают. В итоге...., обруганные психически не уравновешенным кассиром билет мы так и взяли, за что «большое спасибо».




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1434 отзыва
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
157 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Рейтинг: 2.1
8 отзывов