Платные услуги или как грамотно развести на деньги!! отзыв о Ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 21 сентября, 2015 год 1547 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Жердевка, ул. Первомайская, 122 Давно подключена услуга Интерактивного Тв. Но вот в доме появился маленький ребенок. Взяв пульт самостоятельно несколько раз подключил видео по запросу. я в шоке , звоню на короткий номер, слезно объясняю и прошу сделать перерасчет, заявку принимают, через несколько дней звонит девушка и говорит , что в перерасчете делать она не будет, ставте пароль на услугу , и вообще следить за детьми надо.Это дословно. Я спрашиваю почему же доп услуги сразу не паролятся автоматически? на данный вопрос ответа не последовало. Вот сижу и думаю, то ли пароль ставить, то ли совсем услугу отключать.

sprawly 4 декабря, 2015 год
Добрый день, Марина!

Подскажите, пожалуйста, как Вы решили проблему по подключению платных услуг ребенком.

Я , например, не давала письменного согласия на подключение платных услуг. В договоре, так же не прописано мое согласие на то, что я буду пользоваться платными услугами.

С уважением, Светлана
ПАО "Ростелеком" 21 сентября, 2015 год
Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту [email protected] указав следующие данные:

- лицевой счет услуги;

- подробное описание возникающих трудностей;

- контактный телефон.

Мы постараемся помочь.

Телекоммуникации и связь Жердевка: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Жердевка. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь