Мошенники - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 16 ноября, 2016 год 5844 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 20.11.2014 расторгла договор с Ростелекомом(телефон). Оплатила долг, который был на тот момент, тут же в офисе. Сотрудник Ростелекома квитанцию об оплате долга принял, а мне выдал отрывной талон(экземпляр Абонента), в графе задолженность прочерк....Через ДВА года, в ноябре 2016 приходит мне уведомление о начале досудебного производства от цз инвест(коллектора), яко бы они выкупили мой долг перед Ростелекомом и я им должна 1160р....Звоню в цз инвест, что за долг? за что? кто вы такие? отвечают:" Все вопросы к Ростелеком"....Еду в Ростелеком. Сотрудница обнаружила по моему адресу какой долг(копейки). На вопрос:" Если долг, почему не сообщили?"...молчит.. "Как мои данные попали к мошенникам?"...молчит..."Является ли отрывной талон доказательством, что на 20.11.2014 долга перед ростелекомом у меня не было?"...говорит, что ЯВЛЯЕТСЯ, но сделать ни чего не может, долг продан!!!! Я написала претензию....и ВСЁ тишина...Миллионы людей возмущены "поведением" ростелекома (шарашкина контора). Не связывайтесь с этими мошенниками!!!!

Гость 17 декабря, 2016 год
Обнаглели. У нас аналогичная история. Только иск к умершему человеку. При расторжении договора тоже выдан талон и долг оплачен. видимо кризис. А это у них корпоративный подход.
Леонид 17 ноября, 2016 год
ростелеком мошенники у меня такая же ситуация:

Добрый день всем. в 2014 г. был заблокирован номер моей точки в офисе г. Томска на улице Киевской и произведена оплата за пользования телефонной линией. Оператор объясни, что за блокировку платить не надо и в договоре также было написано. 15.11.16г. позвонили с ЦЗ инвес (люди занимающиеся вышибанием денег) долг составлял 1200 рублей выдвинули 1935 р. за работу. Позор телекому! Без уведомлений и оповещений насчитали долг и отдали вышибалам. Ну ладно я, а если у пенсионеров такие проблемы будут. Мне телеком разъяснил, что надо было смотреть на их сайте. Люди не связывайтесь с этой гнилой организацией!!! я пользуюсь сотовой связью и плачу в несколько раз меньше.
Ответ представителя Ростелеком 17 ноября, 2016 год
Леонид, здравствуйте! Если договор был расторгнут - начисления по нему не должны были производиться, если же речь идет о временной блокировке, то она доступна только на небольшой срок.
Юра Брянский 17 ноября, 2016 год
И что вас беспакоит. на три весёлых буквы послать и всё. Долг якобы был перед Ростелекомам? мало что цз инвест выкупил долг, а толку от этого. Вы опалатили, оплатили долг, квитанции есть, есть, что боятся? Что-то не нравится тем кто выкупил долг, пусть подают в суд, хотя нет, они не по дадут, это третье лицо, и ростелеком нарушил ваши права, передал ваши личные данные третьим лицам, что уже не законно. Вы не заключали договора с цз инвест, и к вам он ни может иметь ни кокого отношения и требовать по закону ни чего не может, а что он выкупил это его право, а ростелеком что продали, нарушил ваши права, отдав инфу о вас в чужие руки, и как они будут использоватся, это Бог знает!! А вдруг там отморозки работают? и что они могут сделать, так что подовайте в суд или в прокуратуру на ростелеком, что передал информацию о вас третьим лицам, а цз инвест послать по дальше, а если решатся подать в суд они, что я сомневаюсь. Выяснится что долг не законен, вот они будут не устойку платить, так что посылать их и по дальше.
Гость 17 ноября, 2016 год
Спасибо за участие! Я написала претензию ростелекому, посмотрю, что ответят...Удивляет "непробиваемость" ростелекомовцев, девица смотрит на тебя и как попка одно и тоже:"Долга перед ростелекомом у вас нет, вы должны цз инвест, пишите претензию...." А цз инвест- это, вообще, отморозки. Миллионам людей разослали отксерокопированных уведомлений и квитанций, и требуют оплаты(звонят, угрожают)......
Ответ представителя Ростелеком 16 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. К сожалению, на данный момент долг не принадлежит компании "Ростелеком", рекомендуем обращаться непосредственно в ЦЗ "Инвест".
Гость 17 ноября, 2016 год
Вы в своем уме???? Ваш сотрудник выдал мне отрывной талон от Договора о расторжении услуг, где в графе задолженности ---------------ПРОЧЕРК. На 20.11.2014 долга перед ростелекомом у меня НЕТ. Даже если он просмотрел, ошибся, так это ВАША ошибка. Я не отказываюсь оплатить долг (вдруг обнаруженный), но ни к какому инвесту я обращаться не буду. Сами вот и общайтесь с этими "дебилами"!!!!!
Ответ представителя Ростелеком 17 ноября, 2016 год
Вы можете сообщить нам на электронную почту ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите фото отрывного талона и ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.
Гость 17 ноября, 2016 год
Ваш адрес эл. почты некорректен...
Ответ представителя Ростелеком 17 ноября, 2016 год
На каком этапе отправки сообщения возникает проблема?
Гость 18 ноября, 2016 год
Не удается отправить информацию, приходит сообщение о некорректности вашего адреса....Если вы действительно имеите отношение к ростелекому, то найдете всю инф-ю в базе данных. Поэтому пишу номер претензии от 12.11.2016 23300227....там есть все данные и адрес и Ф.И.О. и адрес моей эл. почты.... а так же заявление о расторжении Договора от 20.11.2014 номер 62146057...заявление принял сотрудник ростелекома Баязитов Марат Алдиярович( г Челябинск Комсомол.пр 55).....Дерзайте!
Ответ представителя Ростелеком 18 ноября, 2016 год
Если Вы из Челябинска, по всем вопросам Вы можете писать нашим коллегам в социальных сетях: https://vk.com/rostelecom.ural, Михаилу Федотову (https://vk.com/rostelecom_ural), https://www.facebook.com/rostelecom.ural, https://ok.ru/profile/580620462355.
Гость 17 ноября, 2016 год
С удовольствием!!!! Телефон свой, простите, не оставлю (т.к.вы раздаете личные данные мошенникам, без согласия, пусть и бывших ваших клиентов), ограничусь эл. адресом....Разбирайтесь....

Телекоммуникации и связь Челябинск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Челябинск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь